лайф пачка - ну когда нить оно таки релизниться и бу бу бу - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 64

Тема: лайф пачка - ну когда нить оно таки релизниться и бу бу бу

  1. #41
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    кота в соло) или с бх и пп) все трое десятыми мемберами

  2. #42
    Succubus Аватар для Ektalion
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    731
    О себе
    Saga of Glory

    Искатель Приключений (92)

    По умолчанию

    хм а вот хз насчёт есть ли он щас =( что-то не подумал.... только вот а как потом без него жить, ладно если что из кота 4-го лука сделать никогда не поздно
    ЗЫ кстати есть мнение что руофф не с 1.0 начнёт, хотя это и не логично
    Последний раз редактировалось Ektalion; 08.09.2014 в 06:11.
    Мы не верим в демократию и задолбала всякая мошка к нам летать.
    совесть - пропита за ненадобноcтью
    папа папа ! 4естное пвп бывает ?! Нет сынок ето фантастика ,и вообще запомни шакалить из кустов решает=)
    клан чат badboys (l2w.com)
    tigerforce(cl):Вася Ваня вы 4то устроили ?по4ему красные после 10-го ресса !?
    в один голос:ты ж сам сказал разобраться 4то 2-ой состав с хордками не поделил
    tigerforce:сказал
    в один голос:ну мы и разобрались
    у меня есть тока 1 святая вещь DARKNESS

  3. #43
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ektalion Посмотреть сообщение
    хм а вот хз насчёт есть ли он щас =( что-то не подумал.... только вот а как потом без него жить, ладно если что из кота 4-го лука сделать никогда не поздно
    ЗЫ кстати есть мнение что руофф не с 1.0 начнёт, хотя это и не логично
    разницы нет особой с чего начнется, в конечном счете кот нужен будет, а сначала долгое время нет, так что его удел в любом случае соло или с другими десятыми мемберами.
    Последний раз редактировалось zeftw; 08.09.2014 в 10:20.

  4. #44

    По умолчанию

    исчем кота.
    до того момента как на классике выйдет "типа С4", в игре сменится куча народа, кто-то забьет, кто-то новый придет, так что искать сейчас человека с прицелом на перспективу, которая будет аж не менее, чем через 1.5 года это... ну сами понимаете.
    Последний раз редактировалось kataeva; 11.09.2014 в 18:03.

  5. #45
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kataeva Посмотреть сообщение
    до того момента как на классике выйдет "типа С4", в игре сменится куча народа, кто-то забьет, кто-то новый придет, так что искать сейчас человека с прицелом на перспективу, которая будет аж не менее, чем через 1.5 года это... ну сами понимаете.

    ну я скорее всего буду играть котом с оконным пп, типа "для души" всегда нравились самонеры, а на практике играла кем-то более востребованным. в общем то пати ему особо не нужна, скорее коллектив потрындеть в вт. но я человек ненадежный в плане продолжительности игры, пока не уверена осилю ли снова это задротство, так что если меня пошлют лесом не обижусь.
    да ну, какие полтора года, судя по принтам на начало L2C там уже второй этап камаэлевый, и обещали патчи раз в четверть года вроде)

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeftw Посмотреть сообщение
    да ну, какие полтора года, судя по принтам на начало L2C там уже второй этап камаэлевый, и обещали патчи раз в четверть года вроде)
    они обещали обновы в среднем раз в полгода. я сильно сомневаюсь, что они с прелюда скаканут сразу в С4 или даже дальше. им бабло надо иметь с класска, потому буду вводить все постепенно.

  7. #47
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kataeva Посмотреть сообщение
    они обещали обновы в среднем раз в полгода. я сильно сомневаюсь, что они с прелюда скаканут сразу в С4 или даже дальше. им бабло надо иметь с класска, потому буду вводить все постепенно.
    может это просто принт) кто знает) я только за)

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.jpg 
Просмотров:	191 
Размер:	87.5 Кб 
ID:	4031

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	24.jpg 
Просмотров:	176 
Размер:	75.1 Кб 
ID:	4030
    Последний раз редактировалось zeftw; 08.09.2014 в 16:31.

  8. #48

    По умолчанию

    а в интервью они говорили что вообще не уверены будут ли вообще вводить карамелей. а по этим картинкам выходит что в Q3 2015 можно закрывать лавочку. т.к. ГоДа не будет, а финансирования для какого то своего особого пути развития у них 200% нет, потому что овчинка выделки не стоит, сейчас на Корее только один сервак с хорошим онлайном и это всего лишь через 3 месяца после релиза. так что реально черт знает что и как там будет.
    Последний раз редактировалось kataeva; 08.09.2014 в 16:43.

  9. #49
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kataeva Посмотреть сообщение
    а в интервью они говорили что вообще не уверены будут ли вообще вводить карамелей. а по этим картинкам выходит что в Q3 2015 можно закрывать лавочку. т.к. ГоДа не будет, а финансирования для какого то своего особого пути развития у них 200% нет, потому что овчинка выделки не стоит, сейчас на Корее только один сервак с хорошим онлайном и это всего лишь через 3 месяца после релиза. так что реально черт знает что и как там будет.
    в интервью они вроде как имели ввиду что просто линейка будет другая) даже может класс куриц не введут) а патчи они обещали так или иначе по достижению средней массой пределов предыдущего патча.
    ну на самом деле вы правы, мы можем лишь гадать) у них возможно то и с этого интервью планы уже кардинально поменялись)

  10. #50
    Succubus Аватар для Ektalion
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    731
    О себе
    Saga of Glory

    Искатель Приключений (92)

    По умолчанию

    далеко не факт
    финансирования для какого то своего особого пути развития у них 200% нет
    на сколько помню слухи ходившие во времена С5-ИЛ дальше должно было быть не то что было на практике, а открытие прохода за воротами ТФГ, пара новых городов, а совсем в хз какой перспективе Грация - целый нормальный континент в испанском стиле, а не то логово зергов которое сделали. Что пошло не так не ясно, то ли разрабы поругались, то ли бабла надо на всё это было слишком много. Так что в принципе не факт, что делать им нечего будет после определённого момента.


    а насчёт парти хз, если есть желание вперёд, но гарантировать спот с введением королевы сама понимаешь не могу насчёт потрендеть в вт - велкам всегда)
    товарищ zeftw ваши инсенции насчёт 10,11, 10500 мембера уже немного раздражают идите советуйте как и кого собирать на фогее или гохе, всех благ.
    Последний раз редактировалось Ektalion; 08.09.2014 в 17:25.
    Мы не верим в демократию и задолбала всякая мошка к нам летать.
    совесть - пропита за ненадобноcтью
    папа папа ! 4естное пвп бывает ?! Нет сынок ето фантастика ,и вообще запомни шакалить из кустов решает=)
    клан чат badboys (l2w.com)
    tigerforce(cl):Вася Ваня вы 4то устроили ?по4ему красные после 10-го ресса !?
    в один голос:ты ж сам сказал разобраться 4то 2-ой состав с хордками не поделил
    tigerforce:сказал
    в один голос:ну мы и разобрались
    у меня есть тока 1 святая вещь DARKNESS

  11. #51

    По умолчанию

    далеко не факт
    кто будет финансировать, если уже сейчас всего один сервер с full загрузкой, о на остальных по 2.5К. это просто вопрос финансовой выгоды, проект приносит хорошее бабло - его развивают, не приносят - кормят мелкими патчиками и ивентами. так что я надеюсь они не будут слишком спешить с приближением к Throne.

  12. #52
    Succubus Аватар для Ektalion
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    731
    О себе
    Saga of Glory

    Искатель Приключений (92)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kataeva Посмотреть сообщение
    кто будет финансировать, если уже сейчас всего один сервер с full загрузкой, о на остальных по 2.5К. это просто вопрос финансовой выгоды, проект приносит хорошее бабло - его развивают, не приносят - кормят мелкими патчиками и ивентами. так что я надеюсь они не будут слишком спешить с приближением к Throne.
    да ет понятно, я немного не про это - возможно (мало вероятно, но так уж я устроен что хочется надеится на лучшее), что кое что из планируемого хз когла контента было сделано и сохранилось и после скажем ИЛ нас покормят именно этим.
    Мы не верим в демократию и задолбала всякая мошка к нам летать.
    совесть - пропита за ненадобноcтью
    папа папа ! 4естное пвп бывает ?! Нет сынок ето фантастика ,и вообще запомни шакалить из кустов решает=)
    клан чат badboys (l2w.com)
    tigerforce(cl):Вася Ваня вы 4то устроили ?по4ему красные после 10-го ресса !?
    в один голос:ты ж сам сказал разобраться 4то 2-ой состав с хордками не поделил
    tigerforce:сказал
    в один голос:ну мы и разобрались
    у меня есть тока 1 святая вещь DARKNESS

  13. #53
    Lizardman Аватар для Napalm
    Регистрация
    17.05.2008
    Сообщений
    156
    О себе
    PW 74 +

    Странник (16)

    По умолчанию

    Прувет. Какой пт у вас по мск?. Чисто интересуюсь, играть буду или нет пока не решил :). Манит возврат старого комьюнити..
    Последний раз редактировалось Napalm; 27.09.2014 в 22:18.

  14. #54
    Скоморох Аватар для Big-Bag
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    2,619
    О себе
    Карателb

    Искатель Приключений (34)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kataeva Посмотреть сообщение
    кто будет финансировать, если уже сейчас всего один сервер с full загрузкой, о на остальных по 2.5К. это просто вопрос финансовой выгоды, проект приносит хорошее бабло - его развивают, не приносят - кормят мелкими патчиками и ивентами. так что я надеюсь они не будут слишком спешить с приближением к Throne.
    Ну сейчас бабло еще подтянется с РУ и ЕУ, так что стимул развивать проект будет. Тем более, что проект сам по себе не настолько масштабный и не настолько быстроразвивающийся, как "обычная" Л2, да и придумано уже все на 1,5-2 года вперед, денег на поддержку и развитие не так много требуется.
    У нее стальной клюв как крюк,
    Свирепый глаз величиной с арбуз,
    Когти как сабли. Бройлер № 666 -
    Здоровенная курица !
    Машина смерти -
    Здоровенная курица -
    Гонится за тобой
    На своих куриных ногах.
    У нее тяжелый взгляд.
    Посмотри ей прямо в глаз -
    В нём ты увидишь свою смерть.
    Курица-убийца без страха и упрёка,
    Для неё нет ничего святого !
    Никто ее не остановит.
    НИЧТО ее не остановит!
    Она курица, она твоя убийца!

  15. #55

    По умолчанию

    Экта, привет. Будет место?)
    Why can't people just think?

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vidana Посмотреть сообщение
    Экта, привет. Будет место?)
    Экта в дупляндии, посему отвечу я) Се и свса еще нужно

  17. #57
    Frintezza Аватар для InsAneR
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    9,066
    О себе
    Классное эмо

    Тал Раша (831)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Шилка:)
    Цитата Сообщение от Party3AH Посмотреть сообщение
    ну вот, теперь прийдется брать аден для инсанера...
    Цитата Сообщение от Bouncy Посмотреть сообщение
    Свалили - и х*й с ними, но могли бы иметь мужество честно указать причины.




  18. #58

    По умолчанию

    Слыш слыш, бикини проситель, а почему у тебя все еще нет значка л2к?)

  19. #59
    Falibati Аватар для BoJIkogaB
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    1,038
    О себе
    SwS/BD

    Каин Декарт (580)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Illnaarh Посмотреть сообщение
    Слыш слыш, бикини проситель, а почему у тебя все еще нет значка л2к?)
    Цитата Сообщение от InsAneR Посмотреть сообщение
    к сожалению, ближайшие месяцев восемь не будет стабильного, даже регулярного онлайна:(
    поиграю пока в форумный лодва, а там видно будет..
    BlackBird SwS 99/99/80/80 - delayed
    GranKain BD 78+ - delayed

  20. #60

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика