Skyforge - Страница 9
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 210

Тема: Skyforge

  1. #161

    По умолчанию

    Действительно все так плохо?
    Для безмозглых хомячков норм. Для уровня ААА - надо переделывать пол игры.
    разработчики местами неопытные а местами откровенно дурни. ПВЕ даже в ла2 было увлекательнее , пвп запорото на корню , нормальную социалку в данных реалиях создать невозможно , об экономике забудьте. Уникальный мир ! рассказывайте всем об уникальном мире.
    Зато у мыла есть огромная толпа лемингов которые оценят проект , советую выжать из них по максимуму и сразу , желательно еще до релиза игры :р
    з.ы правда тут есть проблема. Игра на стадии альфы и на данный момент ее значительно обгоняет black desert. И по качеству и по степени готовности.
    Последний раз редактировалось Dooh; 07.08.2014 в 11:38.

  2. #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chev Chelios Посмотреть сообщение
    Пожиратель времени это скорее недостаток МОБА игр, люди не играют ради того чтобы потратить время. Мотивация как раз в том что ты начинаешь с чистого листа на равных каждую игру. И победа зависит от личных умений и личных качеств, а не от каких-то событий произошедших вне этой конкретной игры. В ММО противник может быть одет лучше, иметь больше статов, противников тупо может быть больше, противник может иметь преимущество в донате, времени проведенном в игре и т.д.. В моба ты на равных со старта каждой игры все зависит от тебя и команды.
    Видимо у нас разные мотивации для игры в моба игры :) Но об этом думаю не тут. Твою идею я понял

    ПВЕ даже в ла2 было увлекательнее
    в ла 2 вообще самое норм пве
    Tree of Savior - Tembl4

  3. #163
    Keltir
    Регистрация
    19.07.2014
    Сообщений
    10
    О себе
    50 Bard

    Странник (0)

    По умолчанию

    Ну и хорошо, что не начал подыскивать ключ.
    Пошел дальше в лол ждать бдо.

  4. #164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6ara Посмотреть сообщение
    Ну и хорошо, что не начал подыскивать ключ.
    Пошел дальше в лол ждать бдо.
    На эту игрушку тоже не сильно расчитывай :)
    Tree of Savior - Tembl4

  5. #165
    Keltir
    Регистрация
    19.07.2014
    Сообщений
    10
    О себе
    50 Bard

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    На эту игрушку тоже не сильно расчитывай :)
    Ломаешь веру в будущее. Вдруг выстрелит

  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6ara Посмотреть сообщение
    Ломаешь веру в будущее. Вдруг выстрелит
    Это говорят про каждую игру. Однако жадные игроделы убивают их. Да и поиграв немного в нее на корее, остались очень двоякие ощущения.
    Последний раз редактировалось Tembl4; 07.08.2014 в 12:38.
    Tree of Savior - Tembl4

  7. #167

    По умолчанию

    Это говорят про каждую игру. Однако жадные игроделы убивают их. Да и поиграв немного в нее на корее, остались очень двоякие ощущения.
    На нынешнем рынке ммо - даже двоякие ощущения дорого стоят (=
    Если за первый час ниразу не стошнит - уже успех xD
    Последний раз редактировалось Dooh; 07.08.2014 в 12:47.

  8. #168
    Bugbear
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    298
    О себе
    EE

    Искатель Приключений (25)

    По умолчанию

    зашел,побегал,посмотрел....гавно гавном....пошел дальше д3 дрочить)

  9. #169

    По умолчанию

    Друзья! Сегодня завершился первый этап тестирования. Мы выявили несколько ошибок, например, в совместимости с некоторыми видео-картами Радеон. Наибольшее количество комментариев мы получили касаемо оптимизации, которая обязательно будет поправлена в дальнейшем, и небольшого количества контента. Впереди вас ждет вторая волна, доступ у аккаунтов, участвующих в первом этапе сохранится. А контента станет гораздо больше! О точных сроках начала следующего этапа я сообщу вам дополнительно.
    А пока что у меня большая просьба ко всем участникам тестирования потратить несколько минут на прохождение финальный опрос. Нам важно знать ваше мнение об игре, там же вы сможете высказать свои пожелания и замечания. Результаты опроса абсолютно реально могут повлиять на доработку игры и изменения некоторых её элементов. Например, кому-то не хватало возможности навести курсор на иконки бафов, другим не понравился внешний вид мини-карты, а третьим показался неудобным чат - все это может быть доработано в соответствии с вашими пожеланиями, если мы увидим, что с вами согласно большинство остальных игроков. Спасибо всем за уделенное время!
    В закрытом разделе на форуме вы сможете увидеть итоги и статистику первого этапа закрытого тестирования!

    Кроме того, приглашаю вас ознакомиться с первыми новостями с Gamescom-а, на котором была показана божественная форма!


  10. #170
    Bugbear
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    298
    О себе
    EE

    Искатель Приключений (25)

    По умолчанию

    Вам бы игру переделать,а не миникарту и чатики;(

  11. #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sinarko Посмотреть сообщение
    Вам бы игру переделать,а не миникарту и чатики;(
    Мы не ждем, что игра понравится всем без исключения. Выбор на рынке сейчас немаленький, и я уверена, что вы обязательно найдете игру себе по вкусу. Я обращаюсь к людям, которых проект заинтересовал, но некоторые моменты показались неудобными.

  12. #172

    По умолчанию

    Вам бы доступ в закрытый раздел или в ТС на наш канал, чтобы увидеть, что не понравилось тестерам
    Tree of Savior - Tembl4

  13. #173
    Skeleton Аватар для pasha2222
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    228
    О себе
    Тактик

    Искатель Приключений (86)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chivava Посмотреть сообщение
    Я обращаюсь к людям, которых проект заинтересовал.
    Двором ошиблась!

  14. #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pasha2222 Посмотреть сообщение
    Двором ошиблась!
    Павел, тебе удалось-таки увидеть игру? Насколько я знаю, несмотря на весь твой негатив на форуме, тебе очень хотелось попасть на ЗБТ :) Меня, честно сказать, очень удивило подобное рвение попасть в игру, которая тебе заранее не понравилась Ну и еще мы в который раз убедились в "достоверности" твоих сведений, думаю, ты понимаешь, о чем я)
    Последний раз редактировалось Chivava; 14.08.2014 в 10:31.

  15. #175
    Skeleton Аватар для pasha2222
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    228
    О себе
    Тактик

    Искатель Приключений (86)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chivava Посмотреть сообщение
    Павел, тебе удалось-таки увидеть игру? Насколько я знаю, несмотря на весь твой негатив на форуме, тебе очень хотелось попасть на ЗБТ :) Меня, честно сказать, очень удивило подобное рвение попасть в игру, которая тебе заранее не понравилась Ну и еще мы в который раз убедились в "достоверности" твоих сведений, думаю, ты понимаешь, о чем я)
    Не особо пытался. Кто хотел посмотреть - посмотрел. Свои ключи я раздал, а мой ключ не подошёл. Только в одной шаражке КМ может выдать ключи не от своего проекта, а потом окажется, что это были не те ключи и сервис настолько роскошен, что вопрос КМам нужного проекта - могут просто проигнорить. Примерно половина негатива к Скайфоржу идёт из-за Студии-разработчика и Локализатора, которые уже засыпались на этапе ЗБТ, умудрившись отправить неправильные ключи, а потом проигнорить вопрос про эти самые ключи. Об игре я узнал всё что было нужно ещё полтора месяца назад. Моё мнение написано выше на первых страницах. Опасения по поводу "комбо аллодстим+мейлру" тоже подтвердились. Такие дела.

  16. #176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pasha2222 Посмотреть сообщение
    Не особо пытался. Кто хотел посмотреть - посмотрел. Свои ключи я раздал, а мой ключ не подошёл. Только в одной шаражке КМ может выдать ключи не от своего проекта, а потом окажется, что это были не те ключи и сервис настолько роскошен, что вопрос КМам нужного проекта - могут просто проигнорить. Примерно половина негатива к Скайфоржу идёт из-за Студии-разработчика и Локализатора, которые уже засыпались на этапе ЗБТ, умудрившись отправить неправильные ключи, а потом проигнорить вопрос про эти самые ключи. Об игре я узнал всё что было нужно ещё полтора месяца назад. Моё мнение написано выше на первых страницах. Опасения по поводу "комбо аллодстим+мейлру" тоже подтвердились. Такие дела.
    хз, у нас проблем с инвайтами не было, с ключиком с презентации тоже =)
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  17. #177
    Skeleton Аватар для pasha2222
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    228
    О себе
    Тактик

    Искатель Приключений (86)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eXeLe Посмотреть сообщение
    хз, у нас проблем с инвайтами не было, с ключиком с презентации тоже =)
    xD Я б удивился, если бы все ключики оказались липовыми.
    Я в закрытом выложу сейчас про ключики историю с пруфами. Поржёшь.

  18. #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pasha2222 Посмотреть сообщение
    КМ может выдать ключи не от своего проекта, а потом окажется, что это были не те ключи...
    умудрившись отправить неправильные ключи, а потом проигнорить вопрос про эти самые ключи...
    святая наивность...)
    иногда полезно поискать причины в себе ;)
    Последний раз редактировалось Chivava; 14.08.2014 в 14:12.

  19. #179

    По умолчанию

    Так что. Кто сфейлился то? Терциус или майл? Я хоть и догадываюсь, но интересно почитать же
    Tree of Savior - Tembl4

  20. #180

    По умолчанию

    Все доступы, полученные напрямую от КМов Skyforge, были активированы успешно :) Непонятно, почему Павел решил, что ключи, взятые у кого-то еще, непременно должны подойти.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика