Skyforge - Страница 6
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 210

Тема: Skyforge

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Баффы спасающие от цц это же прекрасно ! Правда отсутствие лимита целей у аое и отсутствие хила сильно удручает ,но будем надеяться что это временно. Спасибо , будем тестить (=
    а я тут как раз себе представил WvW в GW2 без лимита целей и вспомнил тот ад, что выдавал мой элементалист, когда на старте быстро выкачался и скрафтил фулл берсерк шмот/бижу/пуху =)
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  2. #102
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Месмер с двуручем, ням ням.

  3. #103

    По умолчанию

    а я тут как раз себе представил WvW в GW2 без лимита целей и вспомнил тот ад, что выдавал мой элементалист, когда на старте быстро выкачался и скрафтил фулл берсерк шмот/бижу/пуху =)
    Лимита целей не было всего на нескольких скиллах (что было явным упущением которое довольно быстро исправили) , большинство аое имели лимит в 3-5 целей.
    Могу предположить что иллюзия отсутствия ограничения возникла у тебя из-за того что каждый снаряд метеоритного дождя наносил урон по 5 целям , циферок было много но лимит был (=

    - - - Добавлено - - -

    2. спасибо за ответ ! так понимаю что сапорт на подобие NW или GW2
    В гв2 сапорт хилял
    Последний раз редактировалось Dooh; 19.07.2014 в 01:50.

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Лимита целей не было всего на нескольких скиллах (что было явным упущением которое довольно быстро исправили) , большинство аое имели лимит в 3-5 целей.
    Могу предположить что иллюзия отсутствия ограничения возникла у тебя из-за того что каждый снаряд метеоритного дождя наносил урон по 5 целям , циферок было много но лимит был (=
    там ключевым словом было "представил" =) что было бы, если бы в ГВ2 не было ограничений... 5 таргетов у АОЕшки всегда расстраивали, хотя АОЕ элементалиста все равно неплохо заливали
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  5. #105
    Bugbear
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    298
    О себе
    EE

    Искатель Приключений (25)

    По умолчанию

    В гв2 не играл,но после ролика увидев аое на все поле перед воротами, задумался,как там люди бы выживали если не было бы лимита,этот дождь страшнее копий и фиров с АА

  6. #106
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Гвардокаток же

  7. #107

    По умолчанию

    В гв2 не играл,но после ролика увидев аое на все поле перед воротами, задумался,как там люди бы выживали если не было бы лимита,этот дождь страшнее копий и фиров с АА
    Да вот нихрена. В гв2 грамотная игра давала имун к контролю в нужные моменты , имун к урону в нужные моменты и возможность похилиться находясь даже посреди рейда врагов.

    Warrior PoV tank/dd build , 2 сэйва в билде.


    Guardian PoV tank/support build , 3 сэйва в билде



    залетаешь в толпу вргов , навешиваешь им по щщам и неплохо при этом живешь. В аа тебя за такое вперед ногами вынесут через 5 секунд после начала пвп (=
    Последний раз редактировалось Dooh; 19.07.2014 в 18:02.

  8. #108
    Bugbear
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    298
    О себе
    EE

    Искатель Приключений (25)

    По умолчанию

    ну да(....если ток 200 на 200 и бить в суматохе пока ты у вартагов не прогрузишься)
    p.s.-ну да,вливает дпс как в д3 по крипам)
    p.p.s-гном в привате)
    Последний раз редактировалось Sinarko; 19.07.2014 в 18:46.

  9. #109
    Skeleton Аватар для Sorbus
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    227
    О себе
    sws

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    А так ниче посмотреть можно будет, Дух, если собирать будешь людей, я бы с тобой побегал)

  10. #110
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Ключ на бету взял бы, если игра прокнет, то можно будет серьезно попрожимать.

  11. #111

    По умолчанию

    А так ниче посмотреть можно будет, Дух, если собирать будешь людей, я бы с тобой побегал)
    Возможно , но ключи в дефеците. Я хотел десяток человек на тест взять а ключей всего 11 штук xD
    Видимо будем по очереди тестить , либо докупать ключи.
    + меня все еще отталкивает отсутствие хила и прочие подводные камни , мыло например xD Посмотрим , потестим.

    Вообще если игру делают аллод тим , в ней нет хила и издатель мыло то это больше похоже на риуал вызова сотоны чем на проэкт

  12. #112
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    П2П без шопа, или пусть идут нахуй. Надо нашим локализаторам ультиматумы ставить я хз. Пусть ебутся с проектами без потенциала и будущего.

  13. #113
    Bugbear
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    298
    О себе
    EE

    Искатель Приключений (25)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    П2П без шопа, или пусть идут нахуй. Надо нашим локализаторам ультиматумы ставить я хз. Пусть ебутся с проектами без потенциала и будущего.
    +1
    нада делать\локализовать такие игры чтобы там донат нахуй не нужен был,купил,играй

  14. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sinarko Посмотреть сообщение
    +1
    нада делать\локализовать такие игры чтобы там донат нахуй не нужен был,купил,играй
    Аха, типа гв2

  15. #115
    Skeleton Аватар для pasha2222
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    228
    О себе
    Тактик

    Искатель Приключений (86)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    раскатали блять губу ) вы ещё предложите игру аля ВОВ этим ребятам создать и локализовать.
    На деле - вы получите очередную деньго-выжималку, и через три месяца побежите в БДО и Л2С.

  16. #116
    Bugbear
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    298
    О себе
    EE

    Искатель Приключений (25)

    По умолчанию

    да даже и так,лучше 3и месяцы во что то новое,чем в надоевшее старое...там еще и Теру обещают,так что скучать не придется=)

  17. #117
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sinarko Посмотреть сообщение
    да даже и так,лучше 3и месяцы во что то новое,чем в надоевшее старое...там еще и Теру обещают,так что скучать не придется=)
    Раньше ММО выбирали на долгие годы и меняли с огромной неохотой. Сейчас, как перчатки, поквартально... Нахуй вообще ММО на комп ставить?

  18. #118

    По умолчанию

    Раньше ММО выбирали на долгие годы и меняли с огромной неохотой. Сейчас, как перчатки, поквартально...
    Раньше была всего пара ммо , а сейчас совсем зажрались
    Последний раз редактировалось Dooh; 20.07.2014 в 13:52.

  19. #119
    Bugbear
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    298
    О себе
    EE

    Искатель Приключений (25)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morondo Посмотреть сообщение
    Раньше ММО выбирали на долгие годы и меняли с огромной неохотой. Сейчас, как перчатки, поквартально... Нахуй вообще ММО на комп ставить?
    так все зависит от того куда основная масса народа пойдет)и куда нас Повелитель поведет(если поведет)

  20. #120

    По умолчанию

    Вчера на сайте разместили описание и видеоролик одного из стартовых классов - криоманта.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика