Solo Heal&Bard в West Side - Страница 6
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 287

Тема: Heal&Bard в West Side

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фейда Посмотреть сообщение
    Я сижу и я в шоке, если честно. Просмотрела заявки никого так не допрашивали... Даже Данилоса с той же Ультимы)
    Ну тебе до Дани оч далеко, мягко говоря =)

  2. #102
    Werewolf Аватар для Nintenda
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    134

    Искатель Приключений (66)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от May be Посмотреть сообщение
    ты просто с ним работала и считала его своим? или ты занималась разработкой и продвижением и все права были твои? не понятно
    на лол гейме какая только шваль не работала, политика сайта очень любила бесплатную рабочую силу, которые за просто так готовы были выгребать говно с групп вк и развивать нашу снг лол сцену своими тупыми стримами с 5 зрителями.

  3. #103
    Brown Bear Аватар для Фейда
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    42
    О себе
    Бард&Хил

    Странник (7)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nintenda Посмотреть сообщение
    ты действительно считаешь, что можешь заикаться о киберспорте с твоим уровнем игры? и виновато государство?
    А государство - (нам женщинам) и без киберспорта платят 50 рублей в месяц на ребенка после 1,5 лет до 3х лет...
    Работодатели не любят всех женщин - потому что они рожают, потом дети, потом дети болеют.
    А на пенсию копить надо.

  4. #104
    Medusa Аватар для Шыза
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    437
    О себе
    Доктор

    Паладин (247)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фейда Посмотреть сообщение

    Я сижу и я в шоке, если честно. Просмотрела заявки никого так не допрашивали... Даже Данилоса с той же Ультимы)
    Просто он все сказал честно и им и нам , все прозрачно ..а у тебя как то мутно =)

  5. #105
    Werewolf Аватар для Nintenda
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    134

    Искатель Приключений (66)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фейда Посмотреть сообщение
    А государство - (нам женщинам) и без киберспорта платят 50 рублей в месяц на ребенка после 1,5 лет до 3х лет...
    Работодатели не любят всех женщин - потому что они рожают, потом дети, потом дети болеют.
    А на пенсию копить надо.
    ты не болеешь?

  6. #106
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фейда Посмотреть сообщение
    Работодатели не любят всех женщин - потому что они рожают, потом дети, потом дети болеют.
    А на пенсию копить надо.
    Тут даже я не выдержал...

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фейда Посмотреть сообщение
    Я присутствовала на собраниях и слышала как "руководство" решает политические и стратегические вопросы.
    А теперь расскажи, как ты могла там присутствовать ("на собраниях" где решают "политические и стратегические вопросы"), если на них были либо только КЛы, либо вообще человек 5. И при этом ты не могла быть ни там и ни там как рядовой мембер.

  8. #108

    По умолчанию

    ты не болеешь?
    Цитата Сообщение от Шыза Посмотреть сообщение
    Класс: Доктор
    Шыз, без тебя не обойтись

  9. #109

    По умолчанию

    А государство - (нам женщинам) и без киберспорта платят 50 рублей в месяц на ребенка после 1,5 лет до 3х лет...
    Заставляют рожать? Не дают работать? 50 рублей конечно копейки, но ведь не запрещают ничего.
    Tree of Savior - Tembl4

  10. #110
    Zombie
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    179

    Искатель Приключений (43)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nintenda Посмотреть сообщение
    ты действительно считаешь, что можешь заикаться о киберспорте с твоим уровнем игры? и виновато государство?
    насколько я знаю, в доте топовые женские составы ам лигу старладдера выиграть не могут, в лоле разве не таже история (учитывая, что лол в большинстве аспектов сложнее доты, насколько я слышал)?
    А государство действительно абсолютно непричем- Россия чуть ли не топ1 страна по кол-ву мид+ игроков (именно этих ребят тут важнее всего считать, т.к. они много времени тратят на тренировки, но денег с киберспорта не получают, либо почти не получают) во всех играх. Непосредственно прогеймеров с контрактами в России тоже достаточно много.

    В Швеции и Корее, между прочим, появляются законы, в той или иной мере мешающие киберспорту. В России- только налог на выигрыш.

  11. #111
    Trisalim Spider Аватар для Акай
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    67
    О себе
    Бард

    Искатель Приключений (29)

    По умолчанию

    Призываю Дарину в тему чтобы рассказать за женский лол!

  12. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фейда Посмотреть сообщение
    А государство - (нам женщинам) и без киберспорта платят 50 рублей в месяц на ребенка после 1,5 лет до 3х лет...
    Работодатели не любят всех женщин - потому что они рожают, потом дети, потом дети болеют.
    А на пенсию копить надо.
    Бедненькая

  13. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Renova Посмотреть сообщение
    А теперь расскажи, как ты могла там присутствовать ("на собраниях" где решают "политические и стратегические вопросы"), если на них были либо только КЛы, либо вообще человек 5. И при этом ты не могла быть ни там и ни там как рядовой мембер.
    Ты что, это же Фейда она же Uffa она везде была.

  14. #114
    Werewolf Аватар для Nintenda
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    134

    Искатель Приключений (66)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pandello Посмотреть сообщение
    насколько я знаю, в доте топовые женские составы ам лигу старладдера выиграть не могут, в лоле разве не таже история (учитывая, что лол в большинстве аспектов сложнее доты, насколько я слышал)?
    А государство действительно абсолютно непричем- Россия чуть ли не топ1 страна по кол-ву мид+ игроков (именно этих ребят тут важнее всего считать, т.к. они много времени тратят на тренировки, но денег с киберспорта не получают, либо почти не получают) во всех играх. Непосредственно прогеймеров с контрактами в России тоже достаточно много.

    В Швеции и Корее, между прочим, появляются законы, в той или иной мере мешающие киберспорту. В России- только налог на выигрыш.
    ничего женские коллективы не могут, никогда ничего не показывали, исключение наверно одна единственная девочка из ск2.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Акай Посмотреть сообщение
    Призываю Дарину в тему чтобы рассказать за женский лол!
    если эта девочка даст свои нормальные данные, например страницу вк, ник на лол гейме и т.д. я могу узнать все, что она там в лол комьюнити за собой оставила. но я сильно сомневаюсь, что о ней кто-то знает.
    не знаю только зачем столько внимания такой заявке. очевидно что она просто ебнутая.
    Последний раз редактировалось Nintenda; 16.04.2014 в 16:30.

  15. #115

    По умолчанию

    Девушка, ваши родители так сильно хотели мальчика и постоянно попрекали вас за то что вы родились девочкой? Сколько можно писать о том что вы женщина? В Райз берут не женщин и мужчин, а людей. То что вы женского пола не дает вам 100500 плюсиков. Единственный ваш плюс на деле - наличие милого голоса в тс. А учитывая то что вы написали в заявке ваш пол у вас это уже минус. Кто знает, может вы раз в месяц будете забивать на игру, а потом приходить обратно и говорить что то вроде "ну я же девочка, у меня такой характер". Или кричать "Женщина хочет пушку с кракена!".

    Цитата Сообщение от Фейда Посмотреть сообщение
    А государство - (нам женщинам) и без киберспорта платят 50 рублей в месяц на ребенка после 1,5 лет до 3х лет...
    Работодатели не любят всех женщин - потому что они рожают, потом дети, потом дети болеют.
    А на пенсию копить надо.
    Если вы перестанете играть и не будете проплачивать аккаунт вы сможете откладывать 300р в месяц на будущее. Это в 6 раз больше чем вам будет платить государство. И на пенсию можете тоже так же нагребсти денег.

  16. #116
    Trisalim Spider Аватар для Ziba
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    59
    О себе
    Feeder

    Странник (11)

    По умолчанию

    ник на лол гейме
    Ну это как раз легко узнать, нужно только в поисковик вбить скайп :)
    http://lol-game.ru/members/alja.62343/

  17. #117
    Werewolf Аватар для Nintenda
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    134

    Искатель Приключений (66)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ziba Посмотреть сообщение
    Ну это как раз легко узнать, нужно только в поисковик вбить скайп :)
    http://lol-game.ru/members/alja.62343/
    Ищу Адк или Топ/Мид
    Играю Сапп/Лес uffa.spb Сильвер 3 и выше

    ясно.

  18. #118
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Что за детский сад? У женщины в ммо нет вагины, тут все на равных и в общени и в заслугах.
    капризы, пмс, имансипацию сдайте в камеру хранения на входе

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

  19. #119

    По умолчанию

    Скайп умер, когда я уже не играла. Да и в Вк я не сижу.
    врушка? http://vk.com/bloodyalice
    Будни грязного барда
    s01e01
    s01e02

  20. #120
    Marsh Stakato Аватар для PushMyButton
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    395
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (86)

    По умолчанию

    Крч Шэрлок буйствует, встречайте с инсайдерской инфой из ультимы:
    Первая кп, из разряда мид скила по меркам ультимы, кикнула почти моментально, ибо онлайн нулевой, а такие даже там не уперлись.
    Вторая кп, видимо чуть круче, тоже долго терпеть не стала, ибо нулевой онлайн и гонор, как я поняла там посылали не ее, а она, и собсна кикнули к чертям собачьим.
    Третьи парни, судя по всему, с лоу скилом и требованиями, уживались вроде нормально, но даже по их меркам онлайн оказался нулевый - посему кик себя долго ждать не заставил.

    Собсна вопрос, на кой хрен нужны люди, которые по онлайну даже мит шилду ультимы не подошли?
    Последний раз редактировалось PushMyButton; 16.04.2014 в 17:08.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика