Solo Heal&Bard в West Side - Страница 13
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 39101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 287

Тема: Heal&Bard в West Side

  1. #241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВедроУкропа Посмотреть сообщение
    М, ну а если бы он крыл матом на всех райзов, вопил про читомразей и тд и тп, а затем попросился к тебе в кп ? (просто моделирую ситуацию)
    Вообще честно - у меня нет безоговорочного мнения о "поливанию грязью вартаг" я этого не люблю и врятле бы стал общаться о возможном приеме с человеком кто при мне трешил бы в белый\желтый чат по любому поводу. Но с др стороны - почитал бы я Дремору времен ББ... но ниче играет человек в Райзе и никто особо не парится - так может это все ерунда этот треш и вовсе не главное?
    В общем я хз... в я в топиках с "трешерами" не отписываюсь... данный кандидат вроде другой случай.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  2. #242
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Вообще честно - у меня нет безоговорочного мнения о "поливанию грязью вартаг" я этого не люблю и врятле бы стал общаться о возможном приеме с человеком кто при мне трешил бы в белый\желтый чат по любому поводу. Но с др стороны - почитал бы я Дремору времен ББ... но ниче играет человек в Райзе и никто особо не парится - так может это все ерунда этот треш и вовсе не главное?
    В общем я хз... в я в топиках с "трешерами" не отписываюсь... данный кандидат вроде другой случай.
    А что с Дреморой времен ББ? Я всегда был честен. Меня даже Руст кикал периодически за излишнюю искренность

  3. #243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Вообще честно - у меня нет безоговорочного мнения о "поливанию грязью вартаг" я этого не люблю и врятле бы стал общаться о возможном приеме с человеком кто при мне трешил бы в белый\желтый чат по любому поводу. Но с др стороны - почитал бы я Дремору времен ББ... но ниче играет человек в Райзе и никто особо не парится - так может это все ерунда этот треш и вовсе не главное?
    В общем я хз... в я в топиках с "трешерами" не отписываюсь... данный кандидат вроде другой случай.
    Я ж потому и написал, что просто моделирую. Этот кандадит да обычный игрок, там просто сидит девочка, которая бедняга уже не знает что кому ответить, т.к. её готовы сожрать и троллить, а её "жизнь к такому не готовила".

    По выше написанному, ну вот я наверное сужу чисто по себе, не очень понимаю как можно отстаивать в игровом мире одни идеалы, поливать грязью другие, а затем "предать самого себя и свои убеждения" и шлюхануться в этот таг. Потому мне кажется, что всё же имеет значение то, что говорит человек в игровом сообществе, т.к. его слова отображают его позицию, убеждения, ценности, и если они у него "где жопе теплее", то человек явно будет не лучше) и это вопрос времени когда он снова изменит свои убеждения..

    А про Дремыча я хз как там что было.

  4. #244
    Skeleton Аватар для Sollaress
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    203

    Искатель Приключений (53)

    По умолчанию

    ВЫ вроде взрослый мужик.
    Эх, Кнопа, донесла правду-матку, мужиком прозвали
    Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.

  5. #245
    Karik Аватар для BloodBan
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    1,762
    О себе
    Дерзкий и наг

    Паладин (228)

    По умолчанию

    бле требую какую нить шлюхо-пачку на инвайт,про одиночек читать не интересно((

  6. #246
    Werewolf Аватар для Nintenda
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    134

    Искатель Приключений (66)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    У нас на форуме когда скучно прям традиция кого-нить линчевать, при чем совершенно не обязательно по делу или без...
    Что тут людям не нравится в кандидате?
    - Что якобы с драмами вышла из ультимы? А вам не похуй? Малоли в райзе шлюхонувших из других кланов людей и там драмы могли быть и пожеще.. просто в момент заявки никто не заходил и не взрывал форум... Ультимовцы в целом какие-то "слабые" на ливы, у меня мембер в КП из Ультимы ушел уже месяц как, а его до сих пор в суд-чат поливают. Да и ЧТО ТАКОЕ УЛЬТИМА что бы основываясь на их мнение делать какие-то выводы?
    Что якобы драматична? ОМГ, а наши, простите дамы вовсе не генерят драмы когда им особо скучно? По любому поводу.. свои убили - розами паки отжали - место на спот заняли итд итп.. Больше скажу у нас есть несколько с позволения сказать "мужиков" которые ведут себя хуже базарной драматичной бабы - и ничего пацаны прожимают и играют, играют и снова прожимают, и всем(и мне в том числе) как то похуй на то, что от них в клан чат, на полном серьезе идет столько дерьма что данная девочка просто постесняется написать.

    Что она не "вступает в клан а вступает в КП"? А как мы готика принимали, который еще с момента заявки посылал райзовцев нахуй. Да и без Готика в клане есть люди откровенно трешашие и хуевертящие весь клан прикрываясь своей "топовостью", а офицеры клана только поддакивают в ответ.

    Мы не рыцари круглого стола и не ебаный камелот - человек одет? Одет, человек проверен? Проверен, фактов воровства\кидалова нет? - нет. Взять забыть закрыть. А уж че там будет через месяц - это уже головная боль Валезно, который по-моему еще на безконтрольности своей КП не попадался.
    твоя стена текста немного не по теме. девчока врет, постоянно делает акцент на том, что она женщина и носится со своим "внутренним миром" как с чем-то до чего всем есть дело.
    то что в клане некоторые кп гнобят друг друга это игровой момент, когда нет общего сильного врага, на которого можно было бы сливать свою агрессию.
    готик слал нахуй по делу, на деле доказал, как эта девочка докажет, что она хотя бы глаза от панельки поднимает, когда будет хилить вот вопрос уже. учитывая то что она тут пишет, я сомневаюсь в том, что она вообще способна анализировать ситуацию и в определенное время реагировать быстро и правильно. но по факту в некоторые консты берут людей на похуй, а если девочка так вообще збс, можно попиздострадать.

  7. #247

    По умолчанию

    злая ты.
    Будни грязного барда
    s01e01
    s01e02

  8. #248
    Werewolf Аватар для Nintenda
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    134

    Искатель Приключений (66)

    По умолчанию

    спасибо :3

  9. #249
    Marsh Stakato Аватар для PushMyButton
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    395
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (86)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sollaress Посмотреть сообщение
    Эх, Кнопа, донесла правду-матку, мужиком прозвали
    За правду всегда приходится страдать

  10. #250

    По умолчанию

    Мы не рыцари круглого стола и не ебаный камелот - человек одет? Одет, человек проверен? Проверен, фактов воровства\кидалова нет? - нет. Взять забыть закрыть. А уж че там будет через месяц - это уже головная боль Валезно, который по-моему еще на безконтрольности своей КП не попадался.
    На счет фактов кидалова то как раз все очень мутно и странно. Что же там случилось с аккаунтом лола? Вдруг она и тут через пару месяцев решит что расшаренные акки кп принадлежат ей, будет вкладывать деньги и откажется отдавать? Это проблемы пла, конечно, но все же.
    З.ы заявка вызывает стойкое отвращение и истерический смешок. Ничего не могу с собой поделать

  11. #251
    Skeleton Аватар для iGreen
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    237
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (44)

    По умолчанию

    как это телз эту тему пропустил))

  12. #252
    Skeleton Аватар для Sorbus
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    227
    О себе
    sws

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iGreen Посмотреть сообщение
    как это телз эту тему пропустил))
    Скорей всего он ее не пропустил, а просто выжидает подходящий момент как было с темкой Вредки)

  13. #253
    Skeleton Аватар для iGreen
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    237
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (44)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorbus Посмотреть сообщение
    Скорей всего он ее не пропустил, а просто выжидает подходящий момент как было с темкой Вредки)
    ааа это хитрый план - который не отсыпать и не выслать по почте!?

  14. #254
    Medusa Аватар для Шыза
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    437
    О себе
    Доктор

    Паладин (247)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВедроУкропа Посмотреть сообщение
    Я ж потому и написал, что просто моделирую. Этот кандадит да обычный игрок, там просто сидит девочка, которая бедняга уже не знает что кому ответить, т.к. её готовы сожрать и троллить, а её "жизнь к такому не готовила".
    тут речь совсем о другом.
    я не знаю как реагировать на такое :
    Цитата Сообщение от Фейда Посмотреть сообщение
    Я иду в КП. А гильдия это просто или плюс или минус в придачу.

  15. #255
    Trisalim Spider Аватар для Tvorec
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    69
    О себе
    Хиллер

    Странник (21)

    По умолчанию

    А были заявки больше 13 страниц?

    - - - Добавлено - - -

    Продолжаем, нужно добить до 20 страниц
    Lineage>Blackbird: Tvorec = stopped
    ArcheAge>aa.mail.ru = stopped

    Рассуждал о достоинстве и чести, сжигая еретиков.

  16. #256

    По умолчанию

    Фортуна?

    Мы дойдем до конца! а потом куда нибудь еще...

  17. #257

    По умолчанию

    Конечно были. Просто под закрытие большую часть содержимого в них терли :C

  18. #258

    По умолчанию

    да в этой заявке было бы уже 30 страниц , если бы не терли сообщения )

  19. #259
    Bugbear Аватар для Reeves
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    265

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    Я даже знаю, откуда взять ещё 7 страниц.
    я не знаю как реагировать на такое :
    Я иду в КП. А гильдия это просто или плюс или минус в придачу.
    А что такое, нынче здравые мысли нельзя_произносить_вслух, что ли?
    Последний раз редактировалось Reeves; 19.04.2014 в 10:56.

  20. #260
    Skeleton Аватар для pasha2222
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    228
    О себе
    Тактик

    Искатель Приключений (86)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reeves Посмотреть сообщение
    Я даже знаю, откуда взять ещё 7 страниц.
    А что, такое нынче здравые мысли нельзя_произносить_вслух, что ли?
    Можно, но сегодня не все могут это призносить. Вернее произносить могут не только лишь все, мало кто может это сделать.
    Последний раз редактировалось pasha2222; 19.04.2014 в 10:53.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика