Solo Heal&Bard в West Side - Страница 12
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 289101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 287

Тема: Heal&Bard в West Side

  1. #221
    Brown Bear Аватар для DeusUA
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    47
    О себе
    rdd 50

    Странник (13)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marokko Посмотреть сообщение
    Чем больше, женщина, ты пишешь, тем меньше шансов у тебя.. ©
    Без обид :)
    У Вредки это не прокатило)

    "Тяжелые танки должны быть выброшены на свалку, где им и место". (с) Хрущев.

  2. #222

    По умолчанию

    Батон, братуха, го по шлюхам!

    Мы дойдем до конца! а потом куда нибудь еще...

  3. #223
    Onyx Beast Аватар для May be
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    94

    Искатель Приключений (52)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeusUA Посмотреть сообщение
    У Вредки это не прокатило)
    как-то странно, что в своей заявке она решила засунуть язык в задницу, раньше бы так )

  4. #224
    Brown Bear Аватар для DeusUA
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    47
    О себе
    rdd 50

    Странник (13)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фейда Посмотреть сообщение
    ВЫ вроде взрослый мужик. Так и веди себя соответствующие.
    не один я облажался

    "Тяжелые танки должны быть выброшены на свалку, где им и место". (с) Хрущев.

  5. #225

    По умолчанию

    как-то странно, что в своей заявке она решила засунуть язык в задницу, раньше бы так )
    Может, она просто не смогла разобраться, как отвечать?
    Недавно скидывал ей ссылку на вк (не спрашивайте, зачем ) - а она сказала, что не умеет им пользоваться и вообще :(
    Последний раз редактировалось Marokko; 18.04.2014 в 15:24.
    Будни грязного барда
    s01e01
    s01e02

  6. #226
    Brown Bear Аватар для DeusUA
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    47
    О себе
    rdd 50

    Странник (13)

    По умолчанию

    короче.. заипали с форумам... реально как наркотик, круглосуточно сидишь и тыркаешь Ф4 и улыбаешься от прочитанного как идиот.... ипало скоро начнет трескаться, а козы в игре дохнут с голоду... ушел стрич козочек...

    "Тяжелые танки должны быть выброшены на свалку, где им и место". (с) Хрущев.

  7. #227
    Marsh Stakato Аватар для PushMyButton
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    395
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (86)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фейда Посмотреть сообщение
    Сформировано? В теме тролинга и флуда? Без личного общения - ты что еще ребенок?
    ВЫ вроде взрослый мужик. Так и веди себя соответствующие.

    С темы чего я съела? Про Ату - ты дал свой ответ. Я твое мнение оспаривать не стала. Если это съезд - то извини.

    Да и где я врала? Мне врать смысла не было - и нет. Все что я хочу - поиграть с нормальной пати и получить удовольствие от игры.
    Умные самки говорят, что готовить борщ лучше молча.

  8. #228

    По умолчанию

    У нас на форуме когда скучно прям традиция кого-нить линчевать, при чем совершенно не обязательно по делу или без...
    Что тут людям не нравится в кандидате?
    - Что якобы с драмами вышла из ультимы? А вам не похуй? Малоли в райзе шлюхонувших из других кланов людей и там драмы могли быть и пожеще.. просто в момент заявки никто не заходил и не взрывал форум... Ультимовцы в целом какие-то "слабые" на ливы, у меня мембер в КП из Ультимы ушел уже месяц как, а его до сих пор в суд-чат поливают. Да и ЧТО ТАКОЕ УЛЬТИМА что бы основываясь на их мнение делать какие-то выводы?
    Что якобы драматична? ОМГ, а наши, простите дамы вовсе не генерят драмы когда им особо скучно? По любому поводу.. свои убили - розами паки отжали - место на спот заняли итд итп.. Больше скажу у нас есть несколько с позволения сказать "мужиков" которые ведут себя хуже базарной драматичной бабы - и ничего пацаны прожимают и играют, играют и снова прожимают, и всем(и мне в том числе) как то похуй на то, что от них в клан чат, на полном серьезе идет столько дерьма что данная девочка просто постесняется написать.

    Что она не "вступает в клан а вступает в КП"? А как мы готика принимали, который еще с момента заявки посылал райзовцев нахуй. Да и без Готика в клане есть люди откровенно трешашие и хуевертящие весь клан прикрываясь своей "топовостью", а офицеры клана только поддакивают в ответ.

    Мы не рыцари круглого стола и не ебаный камелот - человек одет? Одет, человек проверен? Проверен, фактов воровства\кидалова нет? - нет. Взять забыть закрыть. А уж че там будет через месяц - это уже головная боль Валезно, который по-моему еще на безконтрольности своей КП не попадался.
    Последний раз редактировалось TonoTyH(Ljok); 18.04.2014 в 15:28.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  9. #229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от May be Посмотреть сообщение
    как-то странно, что в своей заявке она решила засунуть язык в задницу, раньше бы так )
    Дык она не в ту..... (фу фу где мои манеры)

    + Пуш брутальный самец, да да).

  10. #230
    Marsh Stakato Аватар для PushMyButton
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    395
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (86)

    По умолчанию

    Чует мое сердце, что Льек готовит инвайт из ультимы

  11. #231
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bl33d Посмотреть сообщение
    +

    - - - Добавлено - - -

    ой, забыл копирайты поставить >.>

  12. #232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PushMyButton Посмотреть сообщение
    Чует мое сердце, что Льек готовит инвайт из ультимы
    Да моего ультимовца уже взяли заплюсовав аки бога :)
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  13. #233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Да моего ультимовца уже взяли заплюсовав аки бога :)
    Что доказывает, что не в клане дело, а в кандидате..

  14. #234
    Cabrio Аватар для Imperial
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    3,027
    О себе
    Elem/Mesmer

    Каин Декарт (689)

    По умолчанию

    Льека бомбануло! Стена текста но я ее прочел! Хорошо написал! Гном одобряет!

  15. #235
    Marsh Stakato Аватар для PushMyButton
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    395
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (86)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Да моего ультимовца уже взяли заплюсовав аки бога :)
    Черт, ну давай еще одного

  16. #236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВедроУкропа Посмотреть сообщение
    Что доказывает, что не в клане дело, а в кандидате..
    Так всегда в кандидате дело с этим никто не спорил. Но на моего кандидата просто никто на данный форум не пришел лить говно :) (и честно я даж не в курсе было там что лить или нет - мне всеравно)

    Цитата Сообщение от PushMyButton Посмотреть сообщение
    Черт, ну давай еще одного
    Если будет кто достойный - вакансии у мну есть :))
    Последний раз редактировалось TonoTyH(Ljok); 18.04.2014 в 15:38.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  17. #237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    и честно я даж не в курсе было там что лить или нет - мне всеравно
    М, ну а если бы он крыл матом на всех райзов, вопил про читомразей и тд и тп, а затем попросился к тебе в кп ? (просто моделирую ситуацию)

  18. #238
    Onyx Beast Аватар для May be
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    94

    Искатель Приключений (52)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    . Но на моего кандидата просто никто на данный форум не пришел лить говно :) (и честно я даж не в курсе было там что лить или нет - мне всеравно)
    ну значит все хорошо с твоим кандидатом

  19. #239

    По умолчанию

    У нас на форуме когда скучно прям традиция кого-нить линчевать
    Дак да , а тут еще и несколько замечательных поводов это сделать. Не можешь найти варов на ганке ? Пиздани их по ассисту в теме рекрутинга. Тоже еда.
    Последний раз редактировалось Dooh; 18.04.2014 в 15:42.

  20. #240
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Так всегда в кандидате дело с этим никто не спорил. Но на моего кандидата просто никто на данный форум не пришел лить говно :) (и честно я даж не в курсе было там что лить или нет - мне всеравно)
    Как пример - Данилос к Зергеру именно в этой волне пришел, но в его сторону даже слова плохого не сказали.
    Хотя он и шлюша, но это двигатель прогресса.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика