Healer LFP Will Dev Forti - Страница 4
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 78 из 78

Тема: Healer LFP Will Dev Forti

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lild Посмотреть сообщение
    Все у Флая.
    За все збт я сделала скрины настроек лица персонажа, чтобы на обт не заморачиваться, а сделать как мне надо за неск минут))) показать?
    Вы просите быть толерантнее, но насколько нужно быть толерантным, чтобы переваривать столь примитивные отмазки, не подскажете?)

    Очень уж не хочется играть вместе со школотой, криворукими оленями и тп. Надеюсь, что вы меня ПОНИмаете.
    Последний раз редактировалось Marokko; 06.02.2014 в 17:07.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marokko Посмотреть сообщение
    Вы просите быть толерантнее, но насколько нужно быть толерантным, чтобы переваривать столь примитивные отмазки, не подскажете?)

    Очень уж не хочется играть вместе со школотой, криворукими оленями и тп. Надеюсь, что вы меня ПОНИмаете.
    Так я вроде не к тебе в консту иду, нет?)))
    Последний раз редактировалось lild; 06.02.2014 в 17:09.

  3. #63
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Я могу такого же твинка создать и второй раз вступить в клан, только уже в качестве Наташи, 25.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lild Посмотреть сообщение
    Так я вроде не к тебе в консту иду, нет?)))
    Круг людей, которых я имел ввиду, ограничен кланом.
    От того, что в другой консте станет на одного бесполезного юнита больше, мне легче не станет.

    Не говоря о том, что вы намылились в консту, которая мне очень симпатична, я за них переживаю.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marokko Посмотреть сообщение
    Круг людей, которых я имел ввиду, ограничен кланом.
    От того, что в другой консте станет на одного бесполезного юнита больше, мне легче не станет.

    Не говоря о том, что вы намылились в консту, которая мне очень симпатична, я за них переживаю.
    Ну так и идет же на тест, никто же не говорит что ее безусловно возьмут

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Да хоть Геннадий.
    ну у тебя и у самого такие есть

  6. #66

    По умолчанию

    Ну так и идет же на тест, никто же не говорит что ее безусловно возьмут
    Есть мнение, что персонаж не стоит даже времени, потраченного на тест.
    Пытаюсь себе доказать обратное, но пока не выходит.

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marokko Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что персонаж не стоит даже времени, потраченного на тест.
    Пытаюсь себе доказать обратное, но пока не выходит.
    Марокко, ахаха, что ты делаешь, прекрати

  8. #68
    Krator Аватар для Nurei
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    526
    О себе
    Сотрудник Mailru

    Паладин (224)

    По умолчанию

    Набирают в пати дно, потом удивляются, почему же так всё печально в пвп, ведь в чатике было так весело.

  9. #69
    Bugbear Аватар для Nekrasov
    Регистрация
    19.05.2013
    Сообщений
    266
    О себе
    Щитовой др...

    Паладин (120)

    По умолчанию

    Будешь на меня обижаться, когда останешься без хила на релизе.
    ЧТобы играть в моей кп надо что то доказать игрой, если у тебя есть претензии по тем кого мы вообще за весь птс или збт приняли в пак. жду ники? Или продолжай бессмысленно набивать посты, я только хз о чем.
    Никто ее никуда не взял, так как я незнаю что она за игрок, сейчас мы уже на птс. А что делаешь ты? Пиздишь на форуме?
    Похоже я опустился в общении до вашего уровня... это печально)
    Последний раз редактировалось Nekrasov; 06.02.2014 в 18:36.
    No Assist No Control

  10. #70
    Krator Аватар для Nurei
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    526
    О себе
    Сотрудник Mailru

    Паладин (224)

    По умолчанию

    Никто ее никуда не взял, так как я незнаю что она за игрок, сейчас мы уже на птс.
    Ога, никто никуда не взял. Сейчас вся мужская половина пати будет бегать и подтерать ей жопу на птсе ,потом ты её возьмёшь в кп, так как она покажет отличные результаты по переноске паков. Расскажи мне все тонкости прохождения тестирования на птс, да.

    - - - Добавлено - - -

    Больше боли, ребята, БОЛЬШЕ БОЛИ!
    Я, конечно, понимаю, что теперь тебя назло всем возьмут вагонить в ту пачку. Но когда ты со своим нулёвым опытом пвп обосрёшься и сбежишь, я буду очень громко смеяться.

  11. #71
    Bugbear Аватар для Nekrasov
    Регистрация
    19.05.2013
    Сообщений
    266
    О себе
    Щитовой др...

    Паладин (120)

    По умолчанию

    Не говоря о том, что вы намылились в консту, которая мне очень симпатична, я за них переживаю.
    Можешь не переживать, у меня мозг на месте, и поверь никому еще развести либо "втереться в доверие" не удалось просто так. Я сам в состоянии решить, можешь в конце концов зайти на канал и сказать что думаешь.

    - - - Добавлено - - -

    Я, конечно, понимаю, что теперь тебя назло всем возьмут вагонить в ту пачку.
    Хз что ты там себе понимаешь угомонить уже
    No Assist No Control

  12. #72
    Bugbear Аватар для Ev1LSm1Le
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    251
    О себе
    бог пвп 55lvl

    Искатель Приключений (59)

    По умолчанию

    9 - пункт опыт ММО. Подробнее. Название серверов. Название кп если были. Ники.

    PS. Меня Теллз за такие заявки 2 раза нахуй посылал, а тут если Даша то все можно?

  13. #73
    Bugbear Аватар для Ev1LSm1Le
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    251
    О себе
    бог пвп 55lvl

    Искатель Приключений (59)

    По умолчанию

    Задавайте кандидату конкретные вопросы
    9 - пункт опыт ММО. Подробнее. Название серверов. Название кп если были. Ники.
    .

  14. #74
    Medusa Аватар для Шыза
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    437
    О себе
    Доктор

    Паладин (247)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ev1LSm1Le Посмотреть сообщение
    9 - пункт опыт ММО. Подробнее. Название серверов. Название кп если были. Ники. .
    Достаточно читать

    http://therise.ru/forum/showthread.p...l=1#post501754

    если вас ее ответ не устраивает , задавайте уточняющие вопросы, а не переводите тему в срачь

  15. #75
    Krator Аватар для Nurei
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    526
    О себе
    Сотрудник Mailru

    Паладин (224)

    По умолчанию

    Достаточно читать

    http://therise.ru/forum/showthread.p...l=1#post501754

    если вас ее ответ не устраивает , задавайте уточняющие вопросы, а не переводите тему в срачь
    Кого интересует это враньё? Забыла, подарила, потеряла. Ок.

  16. #76

    По умолчанию

    У МЕНЯ, БЛЯДЬ, ЕСТЬ СКРИНШОТЫ С ПЕРВОЙ ФРИШКИ В МОЕЙ ЖИЗНИ 2004 ГОДА, ВАС В ШКОЛЕ НЕ УЧИЛИ БЭКАПАТЬ ДАННЫЕ????
    а у меня нету. но вопрос не в этом, а в том, что ТСа много (больше 20, думаю) раз просили, так или иначе, привести любые доказательства своей игры на том уровне, что был заявлен в заявке. Причем, абсолютно неважно, из какой игры, ведь во всех было расписано так, что игрок выше среднего точно. Но чуда не свершилось, и информацию подтверждать никто не стал. Хотя, ожидаемо.
    Идем дальше, автора просят разместить ХОТЯ БЫ скрины с ЗБТ (которое тогда еще было доступно). Автор морозится, и через день пишет
    Нет, не избегаю, я просто лежала уже в постели, и вылезать из неё ради скринов было невыносимо ЛЕНЬ))))
    единственное доказательство игры в АА, да что там, вообще игры в любой из описанных проектов, ВНИМАНИЕ, скрин с экрана создания персонажа.
    В связи с этим складывается впечатление, что автор пиздит чуть более, чем полностью. И в связи с этим же, факт что такого рекрута (тут, как верно подметил Эвилсмайл, его заявки закрывали в таких же условиях) вызывает недоумение, и то, что вы называете уже тошнотворным "бамбанула"/"падгарела"/"припекала". И, опять же, в связи с этим, нет никаких аргументов на не_закрытие и ололо тесты, кроме как факт наличия у ТСа мифического влагалища.
    Я закончил, старался без мата и оскарблений, все по факту и делу. Надеюсь праведный гнев еще одной обладательницы вагины, модератором вкупе, не постигнет этот пост.
    И да, любителям форсить двачевскую и лурковскую херь - у меня бомбануло, подгорело, припекло.

  17. #77

    По умолчанию

    че вас полыхает то в асист
    Люц какае нахуй скрины с аа, у меня у самого не одного скрина нету, винда новая, аа не та игра как ла, в ла она играла со мной еще до старта ру на реборне и играла вместе такими шпротами как Барч, Куба, GHF, X0XA, все эти люди были тут гораздо раньше чем половина отписавшихся в теме, если вас ебашит на волонда, то это не ее проблемы.
    Последний раз редактировалось FlyEmirates; 06.02.2014 в 21:37.

  18. #78
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Закрыто до решения Воланда.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика