Healer LFP Will Dev Forti
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 78

Тема: Healer LFP Will Dev Forti

  1. #1

    По умолчанию Healer LFP Will Dev Forti

    1. Какими классами готовы играть на ОБТ/Релизе? (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard)
    Хил
    2. Ник, раса, уровень и билд (в калькуляторе талантов) персонажа на ЗБТ MAIL.RU, причины такого выбора.
    Ludoed, нуианин, 40 http://toppvp.com/aa/calc/10.7.3.12346DFG.358.2467CEFG в хэви броне, хотелось максимально выживаемого хила, и вуаля, я его получила;)
    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    с 19 -01 иногда и целый день, зависит от обстоятельств)
    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть, либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока.
    LFP
    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge на ЗБТ MAIL.RU, PTS и Релизе в Корее/Японии. Их названия и причины ухода.
    на корее бегала с товарищами голландцами с аиона. на ЗБТ антаг, и бегала в пачке с такими же антагами. С ними было весело, но консты у нас не получилось.
    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Черная Жемчужина меня впечатлила) и все что к ней привело тоже впечатляет;) Люблю максимально продуктивное пвп, вы - клан который может это обеспечить.
    7. Наличие друзей в Rise, их ники.
    Предполагаю что они есть, но наверняка не знаю
    8. Играли ли на ЗБТ, Релизе и PTS в Корее/Японии? Как долго? Чего достигли?
    На релизе Кореи играла, но недолго. На ЗБТ - дом, пугала, гарпунник, торговый корабль, сине-фиолетовый сет, и тысяч 13 хонора. Я прошла ЗБТ, и осталась довольна :D
    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, игровых персонажах, их никах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
    Lotro, WOW, SWTOR, AION, Tera, всегда саппортами. Играла преимущественно на ЕВРО оффах с англоязычными кланами. Скринов и пруфов не осталось, сгорел винт со всеми доказательствами боевой славы.
    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    i5, gtx 770, 16 гб, ssd) интернет стабильный
    11. Средний пинг до 178.22.90.178.
    не знаю как это проверить, я девочка(((( все скиллы используются на ура, так что пинг приемлемый
    12. Наличие Набора раннего доступа.
    есть
    13. Ваше имя и возраст.
    Даша, 25. Я клевая;)
    14. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Светлогорск, 39 регион -1
    15. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и MAIL.RU.
    http://aa.mail.ru/forums/member.php?u=538443
    16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    skype - lil.d..
    Последний раз редактировалось lild; 05.02.2014 в 03:12.

  2. #2

    По умолчанию

    Опыт, требуется расписать более подробно, доказательства, что ты клевая распиши тоже более подробнее.

  3. #3
    Marsh Stakato Аватар для PushMyButton
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    395
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (86)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lild Посмотреть сообщение
    11. Средний пинг до 178.22.90.178.
    не знаю как это проверить, я девочка(((( все скиллы используются на ура, так что пинг приемлемый
    Думаю, тут дело не в том, что ты девочка... Командная строка, ping 178.22.90.178 -n 20

    /за все збт 3к хонора?._.
    Последний раз редактировалось PushMyButton; 05.02.2014 в 01:43.

  4. #4

    По умолчанию

    Жаль, что нельзя рассказать это устно, устно у меня лучше получается))) итак, попробую, Lotro - рыцарь и хранитель мудрости, но эта ПВЕшная фриковская игрушка вам не особо интересна я думаю;) так что опустим эти гнусные подробности;)
    WOW - играла друидом, в версии лич кинг, героик проходился, на арене был хороший рейтинг. Увы, аккаунт я подарила, так что не знаю что здесь пруфать, ибо пандария, и мои собственные достижения на армори ушли в небытие с новым хозяином.
    Aion, сервер Кастор, кланы Килл Фо Фан и Экзодус, оба клана в разное время были в топе по рейтингу (удерживали его, скорее), состояла в кп кланлидеров обоих кланов. Был топовый пвп сет, балаурский сэт. после 50 лвла долго не выходила обнова, и я ушла из этой игры.
    Тера, все те же Экзодусы, пве контент был пройден, в пвп... унылое конечно в тере было пвп)) Сет был на максимальное выживание в пвп заточенный на максимум. игра максимально быстро наскучила. Я ушла и из неё.
    СВТОР, играла какой то лысой тёлкой с энергетическими щитами, тоже быстро наскучила игра.

    А как тебе развернуто рассказать что я клевая?) Фото сисек или скрин результатов айкью теста?)))
    Что у вас в клане предпочтительнее?)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PushMyButton Посмотреть сообщение
    Думаю, тут дело не в том, что ты девочка... Командная строка, ping 178.22.90.178 -n 20

    /за все збт 3к хонора?._.
    ПушМайБаттон, ты тоже Даша, если не ошибаюсь)

    13 к)))) а не 3))) кнопка западает

    а пинг около 50)
    Последний раз редактировалось lild; 05.02.2014 в 02:11.

  5. #5
    Medusa Аватар для Шыза
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    437
    О себе
    Доктор

    Паладин (247)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lild Посмотреть сообщение
    13. Ваше имя и возраст.
    Даша, 25. Я клевая;)
    хачу фото =) можно в лс =)

    Простите не удержалась ^__^

    А почему 16 пункт не заполнен?

    По поводу пинга , пуск , вбиваешь ping 178.22.90.178
    кнопочка Prt Scr , открываешь пейнт жмешь ctrl+v сохраняешь в jpeg и заливаешь , и тут показываешь

  6. #6

    По умолчанию

    16 заполнен, посмотри внимательнее))

    а окно с пингом быстро закрывается, прописывая 3 строчки всего) я может что то не так делаю?)
    вот то что я успеваю заскринитьНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	70 
Размер:	48.0 Кб 
ID:	3805 а потом прописывается еще одна строчка и все закрывается)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PushMyButton Посмотреть сообщение
    Я даже боюсь спрашивать зачем вы выясняли мое имя. Хотя после фразы про сиськи, это думаю, уже точно значения не имеет ._.
    шутки про сиськи - это вечное) я не выясняла, я его знаю)

  7. #7

    По умолчанию

    Так а что спрашивать про билд, про эквип и тд )
    Через 8 часов заканчивается ЗБТ, времени протестить тебя нет. Фрапсов, рекомендаций у тебя нет.
    На словах то все клевые.
    Вот и остается только флудить.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Str Посмотреть сообщение
    Так а что спрашивать про билд, про эквип и тд )
    Через 8 часов заканчивается ЗБТ, времени протестить тебя нет. Фрапсов, рекомендаций у тебя нет.
    На словах то все клевые.
    Вот и остается только флудить.
    Есть еще и птс.
    Последний раз редактировалось lild; 05.02.2014 в 03:25.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sollaress Посмотреть сообщение
    Да ничего, мне интересно почему у каждого второго тут такие проблемы)
    Еще есть те, кто ничего не сохраняет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от lild Посмотреть сообщение
    и я не доросла до такого уровня задротства, когда хранишь ммо скрины на съемном носителе, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ( и слава богу). И по статистике, другой - винт - это самое слабое место любого компа)
    Облако, в 2013-то, нуу ))
    Последний раз редактировалось bl33d; 05.02.2014 в 04:02.

  10. #10

    По умолчанию

    http://therise.ru/forum/showthread.p...-классы, Для начала тебе стоит зайти вот в эту тему, посмотреть партии которые нуждаются в мемберах, далее посмотреть контакты пла и непосредственно ему уже и написать, расписав весь свой опыт и прочее, если ты максимально развернуто объяснишь ему свои заслуги и почему с тобой стоит играть и предложишь поиграть на птсе, то возможно все выйдет так как ты того хочешь.
    А в адобе мне нужен конкретно адоб пост ефект

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bl33d Посмотреть сообщение
    Еще есть те, кто ничего не сохраняет.

    - - - Добавлено - - -



    Облако, в 2013-то, нуу ))
    ну ладно, каюсь, не додумалась я сохранить игровые скрины, не посчитала их столь важными. Теперь буду сохранять, обещаю;) За руки свои я спокойна, в играх всегда играла с лучшими или одними из лучших, все всегда были довольны. А скрины, это всего лишь скрины.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    http://therise.ru/forum/showthread.p...-классы, Для начала тебе стоит зайти вот в эту тему, посмотреть партии которые нуждаются в мемберах, далее посмотреть контакты пла и непосредственно ему уже и написать, расписав весь свой опыт и прочее, если ты максимально развернуто объяснишь ему свои заслуги и почему с тобой стоит играть и предложишь поиграть на птсе, то возможно все выйдет так как ты того хочешь.
    А в адобе мне нужен конкретно адоб пост ефект
    http://rutor.org/torrent/294228/adobe-after-effects-cc-12.0.0.404-2013-pc
    http://rutor.org/torrent/229738/adobe-after-effects-cs6-11.0.2.12-2012-pc
    http://videosmile.ru/lessons/after-effects

  12. #12
    Skeleton Аватар для ElizabetSinatra
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    238
    О себе
    Mage

    Искатель Приключений (92)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lild Посмотреть сообщение
    ФлайЭмиратес, в таком случае, куда мне в тс зайти, как сыгрываться будем?) Или как вы тут это называете? Обкатываться:D
    С адобом могу помочь, дизайнерствую. что конкретно тебе нужно?

    Соларесс, у меня компьютер - это аномалия) так что все бывает) и я не доросла до такого уровня задротства, когда хранишь ммо скрины на съемном носителе, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ( и слава богу). И по статистике, другой - винт - это самое слабое место любого компа)
    просто так в тс ты не попадешь, т.к. перед попаданием в тс ты должна найти пати связаться с плом и все обговорить, потом написать заявку, после чего если тебя приняли, "подать запрос" в МВД тему для получения прав в которой пл должен так же дать подтверждение, что ты идешь к нему в пати, и только после этого получаешь доступ в тс...

    так что заявка это один из нескольких кругов ада, которые тебе предстоит пройти перед попадание в тс райза

  13. #13

    По умолчанию

    Хм, а соискатель оказался полезнее чем фет, даж ссылочки дала, стоит задуматься мб фета в чаос а ее к Дреморе

    - - - Добавлено - - -

    а вообще залог успеха все таки в написании возраста 18+ и в фото
    P.S а на самом деле пиши плам и договаривайся, будешь ждать пока самой напишут больше времени потеряешь
    Последний раз редактировалось FlyEmirates; 05.02.2014 в 04:32.

  14. #14
    Marsh Stakato Аватар для Aeli
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    358
    О себе
    Healer

    Паладин (176)

    По умолчанию

    у меня был ник в одной игре Aliah - естественно, я пережила все от фривольного ЛЯХИ до Аллаха)) Так что я тебя понимаю)
    Ага, в айоне был лучник с ником OxyLy - его иначе как "Охули" не называли.. Потом как-то на форуме узнала, что это девочка, когда она писала, что: "я Окси Лу!11" х)


    Даша, 25. Я клевая;)
    Ник
    Ludoed
    Видимо, это чтобы гарантированно правильно читали?:)
    Последний раз редактировалось Aeli; 05.02.2014 в 05:29.

  15. #15

    По умолчанию

    Окси лу это 5) а ник людоед был придуман моим другом, персонаж был создан им же. У него конфиг компа аа не потянет, вот я себе и забрала потестить) никакой связи ахах
    Последний раз редактировалось lild; 05.02.2014 в 05:46.

  16. #16
    Silenos Аватар для Vultur
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    495

    Искатель Приключений (71)

    По умолчанию

    если бегала на корее, зайди снова и выложи хотябы скрин от туда

  17. #17
    Trisalim Spider Аватар для Sandro
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    64
    О себе
    Mr. Red Pants

    Странник (8)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lild Посмотреть сообщение
    Тера, все те же Экзодусы, пве контент был пройден, в пвп... унылое конечно в тере было пвп)) Сет был на максимальное выживание в пвп заточенный на максимум. игра максимально быстро наскучила. Я ушла и из неё.
    Раз уж во всех остальных играх никак не показать что чего то добилась раз скринов нет, и чары проданы. То зайти в теру и сделать скрин с Cruel Visionmaker(или Shining Visionmaker) сетом, который как раз таки максимальное выживание в пвп, ты сделать сможешь. А то твои достижения не стоят ничего. И фото врятли тут что то изменит.
    Последний раз редактировалось Sandro; 05.02.2014 в 13:17.

  18. #18
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Какой то лафки чатик развели, буэ

    По сабжу, против. Скринов ни с збт, ни с птса нет. За это время ТС могла уже 100 скринов сделать. Не говоря уже о старых проектах. Опыт без доказательств - не опыт
    Хотелось бы увидеть билд на 50й, ибо на 40м просто ужасный. Не взять 2 самых важных скила для хила - преступление
    Последний раз редактировалось Alikamoon; 05.02.2014 в 10:37.

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

  19. #19
    Ghost
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    680
    О себе
    Healer

    Паладин (151)

    По умолчанию

    В жизни может и клевая, а по меркам райза - рак с клешнями и лишнее пиздобольство в чате. Заявилась под конец збт без достижений и каких либо доказательств скилла. Тестировать особо уже негде. Вряд ли кандидат согласится пойти на ПТС кореи. Да и ПвП там уже давно нет. При наличии одного лишь милого голоса в ТС слабое приобретении для консты.

  20. #20
    Succubus Аватар для TonyStark
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    703
    О себе
    exWL>EE

    Хорадрик (259)
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Меня всегда интересует один вопрос, как вы умудряетесь похерить винты с доказательствами боевой славы? Почему у меня за все время ни разу винт не сгорел %) А то по статистике здесь винты сыпятся у каждого второго.
    вот и мне интересно, сменила около 6 хардов, все до сих пор живы-здоровы, хоть и ебашу 24/8, если очень покопаться - всегда можно что-то отрыть.
    ФлайЭмиратес, в таком случае, куда мне в тс зайти, как сыгрываться будем?)
    НИКАК.

    по заявке - просто какая-то безумная самка, в теме балаган и дичь, минус крч, полезности вижу ноль, по мимо сисек а вдруг их нет? трепа - больше ничего, даже ников ПЛов, повторяюсь - посоздавать персов в игрулях - еще не значит играть.
    Зачем тебе сюда? Тут не цирк и веселые приятные вечера в войсике с ахуетительными шуточками про сыски.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика