Healer LFP Will Dev Forti - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 78

Тема: Healer LFP Will Dev Forti

  1. #41
    Werewolf Аватар для Bazzby
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    128
    О себе
    Сновидец

    Искатель Приключений (30)

    По умолчанию

    Аион игра про консты, а не кланы.
    Аион отличный показательно отбора именно в консту.
    А что в айоне дает конста? да на самом загруженном серваке руофа конст с каждой сторону по 2-3!!!! это те, которые не для крабства данжиков.
    Одеться в кротчайшие сроке без кп в айоне легко, гангать соло-дуо намного интереснее, ибо если ты бегаешь более 3 человек ты уже зергомразь и чаще всего ты попадаешь либо на одиночных игроков либо на собранные солянки.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kanareika Посмотреть сообщение
    однако от консты ничего не зависит кроме их личной игрв, из-за слабой консты никто не похерит замок или теру, или не проиграет очередной замес за эпик пита
    Вся игра была про консты и только. Клан не давал ничего, кроме золотых медалек, которые ушли в небытие с вводом 55 лвл.
    Если открыть любой форум сервера по AION и отсортировать темы по количеству просмотров\ответов - на первом месте будет тема про обсуждение дг. Не про осады, рб, или даже дейли ПвП.

    Если игрок хотел как-то запомниться в AION и уйти оттуда не нонфактором - он должен был играть в сильной консте.
    Последний раз редактировалось bl33d; 05.02.2014 в 18:34.

  3. #43

    По умолчанию

    по результатам собеседования на бумаге все весьма неплохо. Хоть и настиг нас "бабохил" (Save).

    Скрытый текст

    только вперед, только к победе!
    Уважаемый, с недавних пор, коллега по тагу, держите свой дебилизм в себе, пожалуйста.
    [свернуть]

    icq 207956357
    Skype koluchij1984
    ВКонтакте
    http://MoonFlower.su

  4. #44
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bl33d Посмотреть сообщение
    Осады в AION это RvR фенька с участием всей расы, а не отдельных кланов.
    "Эпик питы" это запиэль и мено. При этом только Мено был спорным из-за своего расположения. И вот на нем от конст зависело не меньше, чем на Пиратке, Морфеусе или Кракене, например.

    Единственное стоящее что было в AION - консты и пиу-пиу между ними. Именно по этому что на евро, что на ру самой обсуждаемой темой всегда была "обсуждение дг". Не осады, питы, или дейли ПвП, а ДГ, договорные в том числе.
    Клан в этой игре не давал почти ничего, золотые медальки на старте игры, которые с вводом 55 ушли в небытие.

    Вся игра была про личную игру консты. Перейдя на руофф пофаниться мы вообще были клан-пати, нам был никто не нужен и мы отлично себя ощущали.
    я прекрано понимаю все что вы анписали, имею 2 года игры в своем опыте в это казуальное ммо, однако тут речь идет об усилении тага, о котором любят упоминать многие мемберы, и в данном случае, в данном клане и в данном проекте слабая конста может сделать погоду на клановом мероприятии. Извиняюсь перед модераторами и автором анкеты за флуд, дальнейший дискус не по теме заявки предлагаю перенести в пм, если в нем еще есть актуальность
    Последний раз редактировалось VunshPunsh; 05.02.2014 в 18:31.

  5. #45

    По умолчанию

    какого меня то опять трут, по сабжу заявки плюс знакомы не один год, и затрахали удалять

    - - - Добавлено - - -

    тоже бомбанул, как только узнал что к колючему собралась

  6. #46
    Bugbear Аватар для Nekrasov
    Регистрация
    19.05.2013
    Сообщений
    266
    О себе
    Щитовой др...

    Паладин (120)

    По умолчанию

    В общем, пообщались, берем на тест, пойдет со мной на ПТС в ближайшие дни, дальше покажет время.
    No Assist No Control

  7. #47
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekrasov Посмотреть сообщение
    В общем, пообщались, берем на тест, пойдет со мной на ПТС в ближайшие дни, дальше покажет время.
    взял на тест.
    ???


  8. #48
    Bugbear Аватар для Nekrasov
    Регистрация
    19.05.2013
    Сообщений
    266
    О себе
    Щитовой др...

    Паладин (120)

    По умолчанию

    ???
    Все обсудили уже, сама сказала что очень хочет к нам.
    Последний раз редактировалось Nekrasov; 05.02.2014 в 22:31.
    No Assist No Control

  9. #49
    Skeleton Аватар для Sollaress
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    203

    Искатель Приключений (53)

    По умолчанию

    Я вообще согласна с Блидом по поводу того, что ранние достижения важны, но самое главное мозги и руки, при наличии этого человек и без огромного опыта сможет достичь больших успехов в любом деле. И не стоит разводить демагогию на столь очевидную тему.
    Последний раз редактировалось Sollaress; 06.02.2014 в 04:18.
    Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.

  10. #50
    Trisalim Spider Аватар для Sandro
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    64
    О себе
    Mr. Red Pants

    Странник (8)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sollaress Посмотреть сообщение
    Я вообще согласна с Блидом по поводу того, что ранние достижения важны, но самое главное мозги и руки, при наличии этого человек и без огромного опыта сможет достичь больших успехов в любом деле. И не стоит разводить демагогию на столь очевидную тему.
    Только вот как понять откуда эти прямые руки растут? Поэтому и нужны скрины. Вобщем почитав посты даю огромный минус, судя по всему человек нас пытается обмануть. Например потому что в туже "казуальную" теру зайти не может и пароли якобы не помнит, хотя у всех есть почты через которые можно восстановить акаунт. А раз уж ненужно, то накуй такая нам нужна?

  11. #51
    Silenos Аватар для Vultur
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    495

    Искатель Приключений (71)

    По умолчанию

    Только вот как понять откуда эти прямые руки растут? Поэтому и нужны скрины. Вобщем почитав посты даю огромный минус, судя по всему человек нас пытается обмануть. Например потому что в туже "казуальную" теру зайти не может и пароли якобы не помнит, хотя у всех есть почты через которые можно восстановить акаунт. А раз уж ненужно, то накуй такая нам нужна?
    понять насколько опытен человек можно только по фрапсу, а все эти скрины и рассказы для красоты

  12. #52
    Bugbear Аватар для Nekrasov
    Регистрация
    19.05.2013
    Сообщений
    266
    О себе
    Щитовой др...

    Паладин (120)

    По умолчанию

    для того и будем бегать на птс, тест не значит что она к нам точно пойдет. мне не нужны скрины, мне нужно с ней поиграть, это круче всяких скринов и фрапсов.
    No Assist No Control

  13. #53

    По умолчанию

    откуда в вас столько пафоса?))) это же просто смешно)))))))

    по сабжу, играла с флаем долгое время, тогда у него претензий к моим рукам не было)))
    и сейчас не будет.

    По поводу ваших выпадов в сторону моей памяти - для каждой игры завожу отдельную почту, но ни раньше, ни сейчас, ни в будущем, не собираюсь хранить такую "важную инфу" в своей голове. как и скриншоты - наборы пикселей. да и вообще, все мои прошлые игровые проекты потеряли свою актуальность для меня, я за них не держусь. Я за свои руки уверена, и за себя, а вот вы все припуститесь на землю, ничего же страшного не происходит;) Я просто хочу с вами играть. Вы как то очень горите на все, что не соответствует вашему представлению о мироздании, будьте дружелюбнее и толерантнее;)
    Последний раз редактировалось lild; 06.02.2014 в 16:40.

  14. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lild Посмотреть сообщение
    откуда в вас столько пафоса?))) это же просто смешно)))))))
    А где обещанный вами скрин результатов IQ-теста?
    Последний раз редактировалось Marokko; 06.02.2014 в 16:40.

  15. #55
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lild Посмотреть сообщение
    откуда в вас столько пафоса?))) это же просто смешно)))))))
    лол. Если тебя вдруг возьмут - надо будет посмотреть как ты будешь общаться с антагами

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marokko Посмотреть сообщение
    А где обещанный вами скрин результатов IQ-теста?
    Все фото и скрины у Флая

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ZawR Посмотреть сообщение
    лол. Если тебя вдруг возьмут - надо будет посмотреть как ты будешь общаться с антагами
    я всегда адекватно со всеми общаюсь. С дебилами как с дебилами, а с нормальными - нормально)

  17. #57

    По умолчанию

    Все фото и скрины у Флая
    Тогда извольте мне тоже скриншотик) фоток не надо.

    - - - Добавлено - - -

    По поводу ваших выпадов в сторону моей памяти - для каждой игры завожу отдельную почту, но ни раньше, ни сейчас, ни в будущем, не собираюсь хранить такую "важную инфу" в своей голове. как и скриншоты - наборы пикселей. да и вообще, все мои прошлые игровые проекты потеряли свою актуальность для меня, я за них не держусь. Я за свои руки уверена, и за себя, а вот вы все припуститесь на землю, ничего же страшного не происходит;) Я просто хочу с вами играть. Вы как то очень горите на все, что не соответствует вашему представлению о мироздании, будьте дружелюбнее и толерантнее;)

    Достаточно разумно заводить отдельную почту под каждый проект, но мне не верится, что нет ни одного скриншота, подтверждающего ваши достижения на ЗБТ, что в свою очередь, однозначно намекает на то, что вы не добились ничего.
    Люди, не добившиеся ничего, вряд ли пригодятся клану в обт.

  18. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marokko Посмотреть сообщение
    Тогда извольте мне тоже скриншотик) фоток не надо.

    - - - Добавлено - - -




    Достаточно разумно заводить отдельную почту под каждый проект, но мне не верится, что нет ни одного скриншота, подтверждающего ваши достижения на ЗБТ, что в свою очередь, однозначно намекает на то, что вы не добились ничего.
    Люди, не добившиеся ничего, вряд ли пригодятся клану в обт.
    Все у Флая.
    За все збт я сделала скрины настроек лица персонажа, чтобы на обт не заморачиваться, а сделать как мне надо за неск минут))) показать?
    Последний раз редактировалось lild; 06.02.2014 в 16:58.

  19. #59
    Trisalim Spider Аватар для Акай
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    67
    О себе
    Бард

    Искатель Приключений (29)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lild Посмотреть сообщение
    Все у Флая.
    За все збт я сделала скрины настроек лица персонажа, чтобы на обт не заморачиваться, а сделать как мне надо за неск минут))) показать?
    Показывай.

  20. #60

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика