Healer LFP Will Dev Forti - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 78

Тема: Healer LFP Will Dev Forti

  1. #21
    Onyx Beast Аватар для sistema
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    78
    О себе
    Похиляшко

    Искатель Приключений (53)

    По умолчанию

    реквистирую фотки ТС-а. можно в ЛС.

    то есть всем пофиг, что ТС оставил кривой билд на хила. там даже не 40-й уровень.
    Хилер от бога по версии BloodBan
    Просто бог по версии SunDay
    Мудак по версии Mind

  2. #22

    По умолчанию

    Ну так как мнения о кандитатах/рекрутинге трут(гори в аду), то просто поставлю минус за скобочки, розовые сопли, анскил с веселыми антагами и мифические сиськи

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lild Посмотреть сообщение
    На релизе Кореи играла, но недолго. На ЗБТ - дом, пугала, гарпунник, торговый корабль, сине-фиолетовый сет, и тысяч 13 хонора. Я прошла ЗБТ, и осталась довольна :D
    нормальные и даже хорошие достижения у ТСа на ЗБТ. даже на корее поиграла. скинь пару скринов с эквипом и еще чем нить

    Цитата Сообщение от lild Посмотреть сообщение
    Светлогорск, 39 регион -1
    райский уголок у вас, раз 7 уже был. повезло с погодой этим летом

  4. #24
    Silenos Аватар для Vultur
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    495

    Искатель Приключений (71)

    По умолчанию

    да кстати а сердечки то в билде где?

    П.с. прекратите тереть мои сообщения они по делу
    Последний раз редактировалось Vultur; 05.02.2014 в 13:24.

  5. #25

    По умолчанию

    нормальные и даже хорошие достижения у ТСа на ЗБТ. даже на корее поиграла. скинь пару скринов с эквипом и еще чем нить
    кавон ты малец, ща будет написано "ой, скрины не сделала, а збт кончилось g est"

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElizabetSinatra Посмотреть сообщение
    просто так в тс ты не попадешь, т.к. перед попаданием в тс ты должна найти пати связаться с плом и все обговорить, потом написать заявку, после чего если тебя приняли, "подать запрос" в МВД тему для получения прав в которой пл должен так же дать подтверждение, что ты идешь к нему в пати, и только после этого получаешь доступ в тс...

    так что заявка это один из нескольких кругов ада, которые тебе предстоит пройти перед попадание в тс райза
    Рецепшен жеж... )

    Цитата Сообщение от TonyStark Посмотреть сообщение
    вот и мне интересно, сменила около 6 хардов, все до сих пор живы-здоровы, хоть и ебашу 24/8, если очень покопаться - всегда можно что-то отрыть.
    Еще есть те, кто ничего не сохраняет. (с)
    Вот это поворот! да?)

    Другое дело, что если хоть что-то серьезное было - можно что-то у кого-то найти обычно.
    Последний раз редактировалось bl33d; 05.02.2014 в 16:05.

  7. #27

    По умолчанию

    На ПТС я согласна сразу была вроде, я это озвучила, игр кроме АА на этом свеже собранном компе нет, да и если честно, я не вспомню логин или пароль от теры. эта игра была прошлым летом актуальна, я так долго в памяти такие вещи не храню) Превосходство духа с пассивкой - важные таланты? ну, в билде на 50 лвл оно у меня обязательно будет, в игре на массовых пвп клановых это действительно обязательно нужно http://toppvp.com/aa/calc/10.7.3.123...4589D.267ABEFG ( не орите, этот билд примерный, я пока не определилась ко всем), а на 40 лвле в немногочисленном пвп одной пачкой, в коем я участвовала, телепорт для выживания мне показался важнее. Да и я справлялась без этой пассивки, у меня никто не умирал. Вы проявление незнание сабжа слишком болезненно воспринимаете, и злобно) И не думаете о вариативности) Я же спокойно отношусь к конструктивной критике и спокойно же учусь, если это необходимо.
    Безумная самка?)) Лол, вы же сами флуд развели, чего ж мне было, не участвовать в беседе?)) Глупости все это) Скобочки... Ну скобочки и скобочки, привыкла я так, улыбаюсь все время, вот и скобочки)
    Скрины эквипа я даже не додумалась делать, ребят, я скриню только то что интересно лично мне, я не думала что я когда либо пойду вступать в клан где до этого доебуться) да и кому тут нужен скриншот сине фиолетового сета на 40 лвл?))) Все райзы кого я встречала были в золоте. Расслабьтесь и будьте добрее наконец! Пожалуйста;)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от bl33d Посмотреть сообщение
    Рецепшен жеж... )


    Еще есть те, кто ничего не сохраняет. (с)
    Вот это поворот! да?)

    Другое дело, что если хоть что-то серьезное было - можно что-то у кого-то найти обычно.
    Ну если порыться в ютубе, можно найти какие то видео с дредгиона аионовского, я точно это помню) я просто со всеми своими старыми со-кланами потеряла связь, на фейсбуках не сижу, спросить то даже не у кого)
    Последний раз редактировалось lild; 05.02.2014 в 16:32.

  8. #28

    По умолчанию

    что мешало скинуть фотку сделать скрины с ЗБТ, когда о них развели бабосрач спрашивали всю первую страницу + 3 удаленных? а то на словах только пугалы и сеты.

    да и как-то избегаешь ты темы со скринами с ЗБТ. а заявка подана за 10 часов до его закрытия. терь хз, пусть ПЛы верят, что все таг и было

  9. #29
    Werewolf Аватар для Bazzby
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    128
    О себе
    Сновидец

    Искатель Приключений (30)

    По умолчанию

    я не думала что я когда либо пойду вступать в клан где до этого доебуться)
    Доебутся до твоих достижений и опыта, который НИКАКОЙ потому что нет ни скринов ни друзей кто бы это подтвердил. На словах мы все класненькие и отцы нагибаторы, неужели самой то это непонятно. А что ты из себя представляешь на деле нужно показать не языком.
    Т.е. получается из твоего сообщения, что в серьезных кланах занимающих лидирующие позиции ты не играла никогда?
    п.с. Ибо сколько себя помню, ВСЕГДА в нормальных кланах есть вопрос о достижениях и опыте
    Последний раз редактировалось Bazzby; 05.02.2014 в 17:03.

  10. #30
    Skeleton Аватар для Tallinn_
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    217

    Искатель Приключений (43)

    По умолчанию

    Закройте тему пжлст.
    __________________
    Когда битва закончена и оружие спрятано, созревает новый план....

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
    что мешало скинуть фотку сделать скрины с ЗБТ, когда о них развели бабосрач спрашивали всю первую страницу + 3 удаленных? а то на словах только пугалы и сеты.

    да и как-то избегаешь ты темы со скринами с ЗБТ. а заявка подана за 10 часов до его закрытия. терь хз, пусть ПЛы верят, что все таг и было
    Нет, не избегаю, я просто лежала уже в постели, и вылезать из неё ради скринов было невыносимо ЛЕНЬ))))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Bazzby Посмотреть сообщение
    Доебутся до твоих достижений и опыта, который НИКАКОЙ потому что нет ни скринов ни друзей кто бы это подтвердил. На словах мы все класненькие и отцы нагибаторы, неужели самой то это непонятно. А что ты из себя представляешь на деле нужно показать не языком.
    Т.е. получается из твоего сообщения, что в серьезных кланах занимающих лидирующие позиции ты не играла никогда?
    п.с. Ибо сколько себя помню, ВСЕГДА в нормальных кланах есть вопрос о достижениях и опыте
    Честно, так складывалось, что я попадала во все эти кланы за дело, бегая ли просто на пвп/пве с кем то рандомно, по знакомству, либо ещё каким то образом. Ни разу не было такого, чтобы я расписывала свой игровой опыт и подтверждала это. Я понимаю что у тут это оказалось актуально, но это честно говоря, впервые) Я играла с весьма крутыми кланами, но всегда лично для меня это получалось проще)
    Мной уже тут заинтересовались некоторые ПЛы. Не ругайтесь на меня, я уже поняла свою ошибку что не сохраняла все эти картинки, но уж как вышло)

  12. #32

    По умолчанию

    Для меня скриншоты и видео не являются определяющим фактором. Хорошо когда они есть, но как это часто бывает, если человек тащил в одной игре, далеко не факт что он хорошо покажет себя в следующей. Равно как и если у человека мало прошлого в ММО - не факт, что он не станет одним из самых примечательных игроков за свой класс на сервере. Реальных примеров из опыта L2 и AION хватает.

    Нужно смотреть в актуальной игре по факту.

    Впрочем если человек был совсем раком ранее - едва ли он взлетит.

    Мне нравится эта заявка, несмотря на ряд сомнений. Да и в целом с девочками как по мне все же лучше иметь отношения ирл, чем играть в ммо.
    Но даже несмотря на это, я бы пообщался с кандидатом, будь у меня сейчас вакансия хилера.

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bl33d Посмотреть сообщение
    Для меня скриншоты и видео не являются определяющим фактором. Хорошо когда они есть, но как это часто бывает, если человек тащил в одной игре, далеко не факт что он хорошо покажет себя в следующей. Равно как и если у человека мало прошлого в ММО - не факт, что он не станет одним из самых примечательных игроков за свой класс на сервере. Реальных примеров из опыта L2 и AION хватает.

    Нужно смотреть в актуальной игре по факту.

    Впрочем если человек был совсем раком ранее - едва ли он взлетит.

    Мне нравится эта заявка, несмотря на ряд сомнений. Да и в целом с девочками как по мне все же лучше иметь отношения ирл, чем играть в ммо.
    Но даже несмотря на это, я бы пообщался с кандидатом, будь у меня сейчас вакансия хилера.
    Очень жаль что у тебя вакансии нет, я ванговала что мы сыграемся))) И мне нравится название твоей КП :D

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tallinn_ Посмотреть сообщение
    забей ваще...
    Ну окей, расскажу тебе историю, как это происходило)) в аионе, гильдия кил фо фан была абсолютным людером по абис поинтам на сервере, кл там был китаец, дикие пвп задроты)) Однажды, ночью они пошли в данж, и взяли меня хилом по знакомству с одним из членов его кп. после этого похода мы пробежались по всем данжам, пошли в дреджион, и после этой ночи я стала хилом в кп кланлидера. Потом китайца забанили за голдселлерство( конечно же) и меня забрал к себе КЛ клана экзодус, который занимал второе место в рейтинге. Я была на серваке на слуху, объективно - один из лучших хилов) в вовке было тоже самое, почти, только меня туда взяли в кп моего друга, я написала заявку, но шла в конкретную пачку конкретного человека, так что без лишних слов меня взяли) я не была там лучшей на сервере конечно, это же вовка, но хпс у меня в рейдах всегда был в топ 3, на арене рейтинг был около 2100, насколько я помню) про теру говорить не буду, в теру я пошла с кланом экзодус, но они не смогли себя проявить там, потому что большинство моих товарищей просто разочаровались в этой игре и ушли) всякое бывает)

  15. #35
    Skeleton Аватар для Tallinn_
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    217

    Искатель Приключений (43)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lild Посмотреть сообщение
    Ну окей, расскажу тебе историю, как это происходило)) в аионе, гильдия кил фо фан была абсолютным людером по абис поинтам на сервере, кл там был китаец, дикие пвп задроты)) Однажды, ночью они пошли в данж, и взяли меня хилом по знакомству с одним из членов его кп. после этого похода мы пробежались по всем данжам, пошли в дреджион, и после этой ночи я стала хилом в кп кланлидера. Потом китайца забанили за голдселлерство( конечно же) и меня забрал к себе КЛ клана экзодус, который занимал второе место в рейтинге. Я была на серваке на слуху, объективно - один из лучших хилов) в вовке было тоже самое, почти, только меня туда взяли в кп моего друга, я написала заявку, но шла в конкретную пачку конкретного человека, так что без лишних слов меня взяли) я не была там лучшей на сервере конечно, это же вовка, но хпс у меня в рейдах всегда был в топ 3, на арене рейтинг был около 2100, насколько я помню) про теру говорить не буду, в теру я пошла с кланом экзодус, но они не смогли себя проявить там, потому что большинство моих товарищей просто разочаровались в этой игре и ушли) всякое бывает)
    Ок.
    __________________
    Когда битва закончена и оружие спрятано, созревает новый план....

  16. #36

    По умолчанию

    взял на тест.

    icq 207956357
    Skype koluchij1984
    ВКонтакте
    http://MoonFlower.su

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tallinn_ Посмотреть сообщение
    Ок.
    дреджион выдели, это же пвп данжик, как ты помнишь, наверное)))

  18. #38
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lild Посмотреть сообщение
    Ну окей, расскажу тебе историю, как это происходило)) в аионе, гильдия кил фо фан была абсолютным людером по абис поинтам на сервере, кл там был китаец, дикие пвп задроты)) Однажды, ночью они пошли в данж, и взяли меня хилом по знакомству с одним из членов его кп. после этого похода мы пробежались по всем данжам, пошли в дреджион, и после этой ночи я стала хилом в кп кланлидера. Потом китайца забанили за голдселлерство( конечно же) и меня забрал к себе КЛ клана экзодус, который занимал второе место в рейтинге. Я была на серваке на слуху, объективно - один из лучших хилов) в вовке было тоже самое, почти, только меня туда взяли в кп моего друга, я написала заявку, но шла в конкретную пачку конкретного человека, так что без лишних слов меня взяли) я не была там лучшей на сервере конечно, это же вовка, но хпс у меня в рейдах всегда был в топ 3, на арене рейтинг был около 2100, насколько я помню) про теру говорить не буду, в теру я пошла с кланом экзодус, но они не смогли себя проявить там, потому что большинство моих товарищей просто разочаровались в этой игре и ушли) всякое бывает)
    Аион плохой показатель отбора в консту, ибо там абсолютно не развита социальная и поллитическая составляющая, и если в консте появится слабое звено, это никак не навредит клану, поэтому подобный отбор (к примеру как наш рекрутинг) не актуален в таких играх как Аион или Тера, и людей можно набирать буквально с улицы, пару раз побегав в крабо данжик
    Последний раз редактировалось VunshPunsh; 05.02.2014 в 17:29.

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kanareika Посмотреть сообщение
    Аион плохой показатель отбора в консту, ибо там абсолютно не развита социальная и поллитическая составляющая, и если в консте появится слабое звено, это никак не навредит клану, поэтому подобный отбор (к примеру как наш рекрутинг) не актуален в таких играх как Аион или Тера, и людей можно набирать буквально с улицы, пару раз побегав в крабо данжик
    Аион игра про консты, а не кланы.
    Аион отличный показательно отбора именно в консту.

    Если в консте появится слабое звено - оно потянет на дно всю консту. Там 6 человек, а не 10-15 как в АА. Чем меньше людей, тем больше решает личный скилл.

  20. #40
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Мне нравится эта заявка, несмотря на ряд сомнений. Да и в целом с девочками как по мне все же лучше иметь отношения ирл, чем играть в ммо.
    Но даже несмотря на это, я бы пообщался с кандидатом, будь у меня сейчас вакансия хилера.
    У девушек шансов мало, но если вам удастся меня убедить в том, что с вашими эмоциями не будет проблем - попробуйте.
    теперь понятно на сколько у вас понижаются требования, если у кандидата есть грудь

    - - - Добавлено - - -

    Аион игра про консты, а не кланы.
    Аион отличный показательно отбора именно в консту.
    однако от консты ничего не зависит кроме их личной игрв, из-за слабой консты никто не похерит замок или теру, или не проиграет очередной замес за эпик пита

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика