Solo Archer LFP - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: Archer LFP

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrFriday Посмотреть сообщение
    Ну как бы щит не будет работать пока в руках лук, т.е. в 90% времени, пока в пвп лук стреляет из пулемета, щит становится бесполезен для него
    С чего бы это?
    Tree of Savior - Tembl4

  2. #22
    Werewolf Аватар для MrFriday
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    140

    Искатель Приключений (35)

    По умолчанию

    Еще на корее тестили) Лук стрелял в меня, а я его бил, не было ни одного блока щитом) Как только переставал стрелять и в руках появлялся щит блоки появлялись.
    Последний раз редактировалось MrFriday; 06.02.2014 в 11:56.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrFriday Посмотреть сообщение
    Ну как бы щит не будет работать пока в руках лук, т.е. в 90% времени, пока в пвп лук стреляет из пулемета, щит становится бесполезен для него
    позовите Дремору

  4. #24
    Keltir
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    19
    О себе
    Лук

    Странник (9)

    По умолчанию

    там другая механника,почитай на гохе в теме фортуны там подробно об этом написанно и затестированно,суть в том что какраз таки щит будет дефать практически весь дамаг,он не активен ссаные доли секунды в момент самого выстрела из лука кд у пулемета 0.125 сек(8 выстрелов в секунду) вот в это время щит активен.

    - - - Добавлено - - -

    щас поищу сюда скину,как там точно описан процесс

  5. #25
    Werewolf Аватар для MrFriday
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    140

    Искатель Приключений (35)

    По умолчанию

    Говорю только о том что видел сам) Как там оно у лука будет в реалиях руоффа не интересовался , ибо мне это не особо интересно) Но просто очень хорошо помню мучения приятеля лука во время корейского релиза еще, который хотел бегать с форти, и то как мы тестили с ним насколько хорош форти для него.

  6. #26
    Keltir
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    19
    О себе
    Лук

    Странник (9)

    По умолчанию

    в гайде я попытался адекватно их рассмотреть, на деле же считаю, что лучше лука с форти нет никого
    огромный физ деф за счет щита + пассивки форт, неплохой мдеф, в любой ситуации можно встать в инвул, а там уже глянуть, на кого можно прыгнуть, чтобы уйти, 40% блок щитом и 35%+ уклона спасают от миликов, про 80% блока и 15%+ уклонения от луков я уже не говорю, ну и контроли висят меньше и хп больше. как то так.
    единственный плюс вилла по сравнению с форти - убежать можно. но и то, если не выучена пассивка на мгновенный откат блинка из вилл, шансов мало.
    в масс пвп, когда лук с вилл попадает под ассист луков, он либо уходит на понтах хп, либо умирает. когда лук с форти попадает под ассист луков, он получает 80% блок щитом и продолжает дамажить. (с)

    - - - Добавлено - - -

    а кайтить можно используя петов и глайдер

    - - - Добавлено - - -

    и еще скилл есть который с 50% вероятность откатывается мгновенно(без изучения каких либо пассивок) и прыгать можно на своих или врагов

  7. #27
    Werewolf Аватар для MrFriday
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    140

    Искатель Приключений (35)

    По умолчанию

    ну просто скажем попав под врыв магов и копья такой лучник врятли выживет) А лучник с виллом прожав Железную волю и отпрыжку еще сможет) Но это конечно все разговоры о сферических конях в вакууме, плюсы от форт безусловно есть даже если не брать в расчет блокирование щитом. А далее все зависит от стиля игры группы
    Последний раз редактировалось MrFriday; 06.02.2014 в 12:27.

  8. #28

    По умолчанию

    тебе нужно самому поиграть, а не слушать что кто-то на форумах пишет. оно хорошо только тогда, когда ты совсем не разбираешься, и для того чтобы не брать уж точно ненужные скилы. то есть для того чтобы была общая картина

    я не играл через форти, поэтому про нее не могу ничо написать

    а вот по поводу вилла, там написана полная херь. потому что попасть под асист луков, можно лишь сильно изъе**увшись: у тебя самая большая дистанция в игре. и даже если ты попал, то только если тебя притянули, застанили или поставили в копья, и вилл как раз дает антистаном возможность выйти из них, блинкнутся и выйти из под асиста, чего не дает форти

    безоткатный телепорт, это он по всей карте чтоли сигать собрался? там один блинк = 15 метров + отпрыг с коллинга 10 м. куда дальше то? если только от хилов специально упрыгать подальше

    и это только 2 строчки что ты привел. уверен что про остальные можно было бы продолжить в том же духе. в общем, не слушай как "отцы" ездят по неокрепшим мозгам. такие тонкости познаются только неделями игры
    Последний раз редактировалось Mirra; 06.02.2014 в 12:33.

  9. #29
    Keltir
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    19
    О себе
    Лук

    Странник (9)

    По умолчанию

    ну да поэтому я сначало хотел через вилл прокачатся,так как на збт играл через него, а потом уже поиграть через форти,чисто для себя выбрать что лучше будет под мой стиль игры.
    Последний раз редактировалось Collider; 06.02.2014 в 13:02.

  10. #30

    По умолчанию

    также стоит учесть что форти уже не будет таким вкусным после январьского патча: там уберут стакающуюся пассивку от луков, которая я так понимаю, самая имбовая в ветке

  11. #31
    Keltir
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    19
    О себе
    Лук

    Странник (9)

    По умолчанию

    ну до патча пол года, а прокачать ветку-неделю в слоупок режиме)А вообще с новым скиллом лучнику бегать особо не нужно будет там под пассивками проде 47 м рейнж и дамаг как с бека и откат приемлимый, за замес можно будет раза 2-3 прожать,опять же надо тестить.
    PS ищу калькулятор со скиллами 55 лвл.

  12. #32
    Silenos Аватар для Vultur
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    495

    Искатель Приключений (71)

    По умолчанию

    чего его искать он уже везде где старый там и новый допилен

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Collider Посмотреть сообщение
    ну до патча пол года, а прокачать ветку-неделю в слоупок режиме)А вообще с новым скиллом лучнику бегать особо не нужно будет там под пассивками проде 47 м рейнж и дамаг как с бека и откат приемлимый, за замес можно будет раза 2-3 прожать,опять же надо тестить.
    PS ищу калькулятор со скиллами 55 лвл.
    для 51-50 надо опыта как для 0-50. новый калькулятор dellord.ru

  14. #34

    По умолчанию

    dellord.ru
    Если бы моя жена мне сказала "Вряд ли Rise будут лучше чем стронги в пвп..." я бы ее нахуй мышкой задушил и скинул с окна.

  15. #35

    По умолчанию

    и дамаг как с бека и откат приемлимый, за замес можно будет раза 2-3 прожать,опять же надо тестить.
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=wFZSVR7TlCo вот он!

    для 51-50 надо опыта как для 0-50
    И как я понял онли мободроч.

  16. #36
    Keltir
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    19
    О себе
    Лук

    Странник (9)

    По умолчанию

    И как я понял онли мободроч.

    старая добрая ладва,но с другой стороны и постоянное пвп нонстоп надоест,нужен баланс между пве и пвп,ну типо, на что то очень редкое и крутое фармить в пве, чтобы потом юзать это и нагибать в пвп.
    ps спасибо за калькулятор

  17. #37
    Keltir
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    19
    О себе
    Лук

    Странник (9)

    По умолчанию

    http://www.youtube.com/watch?v=ZA53pfswsw8 PvP с паком павла из роа,который как я узнал через пару лет вступив в роа, одним из самых старых паков.
    http://www.youtube.com/watch?v=BoGISdczjcI это хз кто ,не помню уже,ну тоже пвп на грани.
    Вот видяшки с амц чемпионата нашел ,ржал(с криков в тске) и плакал(с того каким я неочень был) когда пересматривал=)Моя первая или вторая конста в ладве,я даже на 99 танка сел только на чемпе,на оффе был 97 или 98.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика