Маг и Хил в CP Drama
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Маг и Хил в CP Drama

  1. #1

    По умолчанию Маг и Хил в CP Drama

    Маг Testament

    Скрытый текст

    1. Какими классами готовы играть на ОБТ/Релизе?
    Маг в приоритете.
    2. Ник, раса, уровень и билд (в калькуляторе талантов) персонажа на ЗБТ MAIL.RU, причины такого выбора.
    Testament Эльф
    Magic/Death/fortification

    http://aa.mail.ru/calculator#2_3_4:1...29_10372_5_31-
    АОЕ билд считаю полезным на массовых мероприятиях. Если есть билды более эффективные я готов их рассмотреть.
    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре.
    С 16 00 по 22 00 МСК. По необходимости больше в не рабочее время.
    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть, либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока.
    CP Drama (PL Drama) / Прайм-тайм: 18.00-22.00
    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge на ЗБТ MAIL.RU, PTS и Релизе в Корее/Японии. Их названия и причины ухода.
    Friends на Мелисаре, Мы начинали играть, с целью посмотреть игру. Собственно они помогли нам посмотреть все что мы хотели.Обязательств перед этим кланом нет.

    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    С нашим опытом, играть не в топе просто неинтересно, репутация клана играет роль в выборе и наличие знакомых в составе клана.
    7. Наличие друзей в Rise, их ники.
    PushMyButton, Аделаида, Histey и я уверен еще много народа с Кадмуса которые нас знают.

    8. Играли ли на ЗБТ, Релизе и PTS в Корее/Японии? Как долго? Чего достигли?
    Играли на Русском ЗБТ прокачали чара до предложенного передела, скрафтили сетики на свой уровень. Разобрались в принципах игры, выработали варианты заработка голды, сражались в морях на массовых, но низкоорганизованных замесах.Отработали быстрый старт для установки пугала с учетом изменения условий на релизе. Сейчас, в свете того что ЗБТ окончен, для повышения уровня игры отправляемся на корейский ПТС.

    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, игровых персонажах, их никах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
    Начали мы играть лет 10-11 назад в Рагнарок-онлайн - но приделом стал квест на "шапку-каку".
    Далее L2 ДаркРеалм персонаж Testament (SE), клан Control. Переход с кланом на Аббис, персонаж LoveSong (PS), клан Control, на этом сервере я стал КЛом и мы обеденились с BHoD. После этого слившись с BHoD перешли на Ру-оф, сервер Кадмус персонаж Testament (OL),Был КЛом одного из составов под началом Rusherа. Далее InConflict под началом CeTа, играл ПЛом своего пака который из сервера к серверу из клана в клан переходил вместе со мной.После распада InConflict ушли в XQ под начало СвичБлейда в хрониках ГоДа. Там играли до тех пор пока не пропал всяческий интерес к предложенному разработчиками контенту, год назад конст пати была распущена.
    В процессе игры в Л2, когда наступали кризисы или были перерывы мы играли в WoW без гильдии в свое удовольствие ник персонажа Emracul (кап лвл на те хроники в которых закончили играть).
    ТЕРА на американском сервере. Персонаж Emracul (60лвл - арена, фарм нексуса в составе малоизвестного клана)
    Скрины добавлю только из L2, т.к. остальные вызывают мало интереса.


    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    Оптика 75 мегабит\с. без перебоев.
    AMD Phenom 2 3.30GHz
    ОЗУ 4 Гб
    Nvidia GeForce GT 440
    Апгрейд возможен.

    11. Средний пинг до 178.22.90.178.
    Обмен пакетами с 178.22.90.178 по с 32 байтами данных:
    Ответ от 178.22.90.178: число байт=32 время=52мс TTL=119
    Ответ от 178.22.90.178: число байт=32 время=51мс TTL=119
    Ответ от 178.22.90.178: число байт=32 время=52мс TTL=119
    Ответ от 178.22.90.178: число байт=32 время=52мс TTL=119


    12. Наличие Набора раннего доступа.
    Есть.

    13. Ваше имя и возраст.
    Илья, 27 лет.

    14. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Барнаул +3 от МСК

    15. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и MAIL.RU.
    http://forums.goha.ru/member.php?u=788503
    http://aa.mail.ru/forums/member.php?u=668553

    16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    ICQ 273030901
    [свернуть]


    Хил Dizzy

    Скрытый текст


    1. Какими классами готовы играть на ОБТ/Релизе?
    Хил
    2. Ник, раса, уровень и билд (в калькуляторе талантов) персонажа на ЗБТ MAIL.RU, причины такого выбора.
    Dizzy,эльф
    http://aa.mail.ru/calculator#6_7_10:...712_12001_4_27
    причины выбора - личные предпочтения + в збтшной гильде на мелисаре острая нехватка хилов
    я кстати не фанат именно аскета, это опционально с ПЛом можно решить

    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    с 7 00 до 23 00 мск
    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть, либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока.
    CP Drama (PL Drama) / Прайм-тайм: 18.00-22.00
    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge на ЗБТ MAIL.RU, PTS и Релизе в Корее/Японии. Их названия и причины ухода.
    Состою в friends(мелисара), с целью совместного познания мира, о моих желаниях обт начать на луции они осведомлены ) причина предстоящего ухода - разные игровые сервера )
    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Конста с подходящим праймом. Возможность играть в одном из топовых сайдов.
    7. Наличие друзей в Rise, их ники.
    Честно говоря – не знаю. Уверена что есть знакомые с Кадмуса есть у вас.
    8. Играли ли на ЗБТ, Релизе и PTS в Корее/Японии? Как долго? Чего достигли?
    С узкоглазыми не довелось, играли только на ЗБТ MAIL.ru. Сейчас отправимся на Корею.
    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, игровых персонажах, их никах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
    Многолетний стаж ла2 (лет 10), включая кадмус со старта, потом немного ностальгии на дфш, рпг; общее знакомство с вовом, аионом, терой. Полагаю интерес представляет только кадмус. Ники, Dizzy, Begbmo4ka, и многочисленные еешки на всех последующих серверах. Кланы BHoD, InConflict, EQ (уже в гадость от дестракшн). Некоторые скриншоты сохранились и даже некоторые чары, не вижу в них особой информативности.

    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    Intel Core2 Quad Q6600 2,4GHz
    RAM 4Gb
    AMD Radeon HD 5670
    интернет 75 Мб/с
    Апгрейд возможен


    11. Средний пинг до 178.22.90.178.
    Обмен пакетами с 178.22.90.178 по с 32 байтами данных:
    Ответ от 178.22.90.178: число байт=32 время=52мс TTL=119
    Ответ от 178.22.90.178: число байт=32 время=51мс TTL=119
    Ответ от 178.22.90.178: число байт=32 время=52мс TTL=119
    Ответ от 178.22.90.178: число байт=32 время=52мс TTL=119


    12. Наличие Набора раннего доступа.
    Есть

    13. Ваше имя и возраст.
    Лена, 28

    14. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Барнаул +3мск

    15. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и MAIL.RU.
    http://aa.mail.ru/user/1376757
    на GOHe нет профиля

    16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    Skype: kraftyl9
    [свернуть]

    Скрины из Lineage 2 - есть вероятность что Вы найдете там себя.

    Скрытый текст













    [свернуть]

  2. #2
    Ghost
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    680
    О себе
    Healer

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Для игры в АА нужен мощный игровой компьютер. На старте среди огромных толп зерга в 200+ на экране игра станет пошаговой. Для начала нужно купить две игровые машины, а потом задумываться о вступлении.

  3. #3
    Marsh Stakato Аватар для PushMyButton
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    395
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (86)

    По умолчанию

    Определенный плюс бывшему плу и его жене <3

    /думаю компы будут апгрейдится, эти люди слишком любят комфортную игру, чтобы позволить себе лагать в мпвп

  4. #4
    Ghost
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    680
    О себе
    Healer

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PushMyButton Посмотреть сообщение
    Определенный плюс бывшему плу и его жене <3

    /думаю компы будут апгрейдится, эти люди слишком любят комфортную игру, чтобы позволить себе лагать в мпвп
    Я даже о эффективной игре в масс ПвП вообще промолчу, там вообще без шансов. Но и в стартовой локе в первые секунды будут появляться сотни игроков. До этого момента осталось не так много. Компы нужно брать уже сейчас. И ни о каком апгрейде тут речи не может быть, железо морально устарело. О успешном экономическом старте можно забыть.
    Последний раз редактировалось Chev Chelios; 04.02.2014 в 13:19.

  5. #5
    Marsh Stakato Аватар для PushMyButton
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    395
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (86)

    По умолчанию

    Ну посмотрим, что сам Тест напишет, может это уже в планах, а нынче, за пару недель (читай до старта обт), собрать приличную машину труда не составит.

    upd. "Апгрейд" был использован в глобальном плане, а не в плане улучшения имеющегося, сорики за неточность C:
    Последний раз редактировалось PushMyButton; 04.02.2014 в 13:25.

  6. #6

    По умолчанию

    Для игры в АА нужен мощный игровой компьютер. На старте среди огромных толп зерга в 200+ на экране игра станет пошаговой. Для начала нужно купить две игровые машины, а потом задумываться о вступлении.
    Для игры нужен компьютер на котором игра, на определенных настройках графики при которых не теряется радиус обзора и количество прорисованных моделей персонажей, выдает стабильный высокий ФПС.
    Сейчас займусь проверкой этого момента и изменением конфигурации одного из компьютеров, при достижении необходимого результата улучшу характеристики второго.
    Был бы благодарен если бы вы поделились опытом в вопросе "чего надо больше всего на замесе 500+" и еще, требуется информация о том как ускорить прорисовку персонажей в первый раз встречи с ними. Например когда встаешь к Нуи а там стоит 200+ тел.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Testament Посмотреть сообщение
    как ускорить прорисовку персонажей .
    купить топ или пред топ комплектующие... а вообще погуглить есть темы на форумах по сборке пк для аа на различный бюджет

  8. #8
    Brown Bear
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    45
    О себе
    Archer

    Странник (18)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Testament Посмотреть сообщение
    Был бы благодарен если бы вы поделились опытом в вопросе "чего надо больше всего на замесе 500+" и еще, требуется информация о том как ускорить прорисовку персонажей в первый раз встречи с ними. Например когда встаешь к Нуи а там стоит 200+ тел.
    На самом деле всё прозаично, хороший проц, хорошая память, хорошая видеокарта.
    На форумах сложно почерпнуть информацию, сколько людей - столько и мнений. Кто говорит, что на бюджетном компе у него фпс отличный, даже в мпвп, а я даже на нормальной машинке (I7 3770K, 8 GB kingston hyperx 2000mhz (dual), 770 GTX, ssd) испытываю некий дискомфорт (в редких случаях фпс до 30 опускается, о ужас!).
    Проц. в районе 6-10 тысяч р., видеокарта в районе 8-12 тысяч р., памяти 8 гигов дуал, и всё будет ОК, имхо конечно.
    Видеокарту советую брать gforce, разницы с рдеоном сильной нет, зато есть shadowplay!
    Компы определенно надо менять, если хотите участвовать в мпвп (не важно в составе райз или вне, игра требовательна к железу).
    PS: Вообще прием практически закрыт, только если ПЛ договорится. Удачи.

  9. #9

    По умолчанию

    у меня такое чувство или все билд на хил копируют с одного и того же места?

  10. #10
    Krator Аватар для drama
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    503
    О себе
    bish

    Хорадрик (388)

    По умолчанию

    посмотрю на корее.
    Последний раз редактировалось dilandau; 08.02.2014 в 16:14.
    жестокость не порок

  11. #11

    По умолчанию

    Улучшил первый компьютер.
    Radeon HD 7770
    ОЗУ 12 ГБ.
    Перенес клиент на отдельный винт.
    ФПС в городе вырос со среднего значения в 45 до 80+. К сожалению пока не удалось протестировать проседание ФПС на скоплении людей.

    Во второй только добавил оперативки, видео буду тестировать - потом покупать. Или менять весь системник.
    ОЗУ 8 ГБ

    Есть варианты полной замены второго ПК на первые недели старта чтобы не подвести консту. А дальше можно запланировать и покупку нового.
    Последний раз редактировалось Testament; 05.02.2014 в 21:09.
    "I might almost pity my enemies—if it wasn't so amusing to watch them die."
    (с) Tsabo Tavoc.

  12. #12

  13. #13

    По умолчанию

    пруф?
    С птс корейки фрапс записать или скрин конфы тачки?
    Последний раз редактировалось Testament; 05.02.2014 в 21:29.
    "I might almost pity my enemies—if it wasn't so amusing to watch them die."
    (с) Tsabo Tavoc.

  14. #14
    Onyx Beast Аватар для trey75
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    91
    О себе
    пиу, бдыщ,вжиу

    Адский Кузнец (-108)

    По умолчанию

    почему заявка в кп только счас, а не на збт?

  15. #15

    По умолчанию

    почему заявка в кп только счас, а не на збт?
    Это упущение, после попытки поиграть в Айон и знакомства с ТЕRА мы очень скептически относились к возможности появления нормальной игры, потому что многие о АА отзываются как о "веселой ферме"+общественное недоверие маил.ру и не посмотрев игру лично мы не могли точно сказать что будем в это играть. Купив ключи на збт в первые минуты старта первой платной раздачи мы не давили так чтобы прокачаться за 2 дня до капа, играли спокойно не спешно высаживая кустики читая тексты квестиков, играть мы начали на толко что запущеной в тот момент мелесаре во избежание очередей входа в игру. У нас сформировалось стойкое мнение что играть в соло или трио в эту игру просто не интересно т.к. большинство контента направлено на многочисленные социальные группы. нам кинули просто так на улице инвайт клан friends (как раз надо было плыть к кошкам с паком) мы приняли инвайт, как оказалось в клане 300+ соло или дуо игроков, с ними удалось поплавать повоевать на острове что увлекло и дало возможность познакомиться с вариантом игры в клане. Стало ясно что без нормальной организации и КП ловить нечего. Хорошая организация будет у тех кто идет на лудций. а из знакомых мне людей с кадмуса народ распределился на 2 стороны Хаосы и Райз. Зная организацию хаоса не по наслышке было принято решение играть в Райзе. Я связался с ПЛом подходящей нам по онлайну консты зная что ЗБТ продлится еще минимум недели 2 и за это время мы сможем познакомиться. Уже после этого на след утро или в этот же вечер стало известно о том что ЗБТ кончится через 2 дня... собственно вот вся история нашей игры в АА.

    "Почему не играли на карейке?" - потому что вдоволь налюбившись с ВПНками и исправлением проблем с пингом в попытках нормально поиграть в TERу(в итоге нормально играли на американских серверах) желания заниматься этим и портить впечатление о АА не было. + Языковой барьер корейского клиента+ знание о том что проект будет в России в отличии от ТЕRы.
    "I might almost pity my enemies—if it wasn't so amusing to watch them die."
    (с) Tsabo Tavoc.

  16. #16
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Testament Посмотреть сообщение
    Это упущение...
    похоже на правду. Как итог - опыт игры есть в АА, опыт игры в КП - в ла2. И если верить Пушу о смене компов, то это +

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Testament Посмотреть сообщение
    скрин конфы тачки?

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение


    Если бы я хотел обманывать, нарисовал бы сладенькую конфигурацию с самого начала и этих вопросов бы даже не возникло. Прошу верить тому что я пишу.
    Исправлю проблемы с железом, я не владелец нефтяной вышки, по этому не все мгновенно.

    Лучше скажите мне насколько SSD играет роль в скорости загрузки персонажей при первой встречи с ними... есть еще вариант папочки с текстурами в ОЗУ запихать полностью... но это технически надо подумать как сделать правильно.
    Последний раз редактировалось Testament; 06.02.2014 в 19:08.
    "I might almost pity my enemies—if it wasn't so amusing to watch them die."
    (с) Tsabo Tavoc.

  19. #19
    Trisalim Spider Аватар для Klinika
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    65

    Искатель Приключений (35)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Testament Посмотреть сообщение
    Лучше скажите мне насколько SSD играет роль в скорости загрузки персонажей при первой встречи с ними... есть еще вариант папочки с текстурами в ОЗУ запихать полностью... но это технически надо подумать как сделать правильно.
    Стоимость ССД уже давно эквивалента стоимость флакона валерьянки. Ну плюс/минус по мелочи.
    Клиент запакован. Если сможешь выдрать из него текстуры а потом ещё и обратно клиент запаковать чтобы он работал - проплачу тебе новый топовый ССД. Не откажусь от грамотного кодера.

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klinika Посмотреть сообщение
    Клиент запакован. Если сможешь выдрать из него текстуры а потом ещё и обратно клиент запаковать чтобы он работал
    Я уже поглядел, буду проводить эксперименты пока время есть... Клиент на много сложнее линейки сделан. Если чего выйдет хорошего - поделюсь.
    п.с. а SSDшку я взял уже, по тестирую её полезность.
    Последний раз редактировалось Testament; 10.02.2014 в 05:32.
    "I might almost pity my enemies—if it wasn't so amusing to watch them die."
    (с) Tsabo Tavoc.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика