Antisocial CP - Страница 5
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 90 из 90

Тема: Antisocial CP

  1. #81

    По умолчанию

    а что мешает написать счет, если эти гвг - единственный фактор приема ТСов? вы на основании этих встреч должны были принять решение, насколько сыгранный пак, а теперь все на морозе. как-то это нелогично.
    Решение принимает Теллз. У него есть вся информация. Зачем писать в открытом результаты и разводить срачи?
    Бафос опередил =(
    Последний раз редактировалось Tembl4; 04.02.2014 в 09:10.
    Tree of Savior - Tembl4

  2. #82
    Krator Аватар для Nurei
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    526
    О себе
    Сотрудник Mailru

    Паладин (224)

    По умолчанию

    а что мешает написать счет
    Ну а сам ты не догадываешься, какой там счёт? Больше интересует, кто кроме Нанка с ними пвпешился.

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nurei Посмотреть сообщение
    Ну а сам ты не догадываешься, какой там счёт?
    нед.

    слабоватые аргументы. решение принимает Теллз, по этой логике надо закрыть рекрутинг, а заявки писать ему в ПМ

    пох вечером все узнаю

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nurei Посмотреть сообщение
    Больше интересует, кто кроме Нанка с ними пвпешился.
    вчера на пвп каналах были НАНС, Темыч иииии Найтли вроде
    Последний раз редактировалось Mirra; 04.02.2014 в 09:16.

  4. #84

    По умолчанию

    вчера на пвп каналах были НАНС, Темыч иииии Найтли вроде
    А потом вроде пришел еще кто-то (сори, не запомнил). Обычные ГвГшки
    Tree of Savior - Tembl4

  5. #85
    Wolf Аватар для TIR
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    38
    О себе
    АОЕ

    Гризвольд (-7)

    По умолчанию

    Оу какой пожар у Джольки.
    Вообще не смотря на то, что они не показали себя достаточно сильной боевой единицей у них много +сов, насколько я понял КП была факторной в предыдущем сайде благодаря деятельности внутри ги. Они пошли на заявку, как видно прекрасно понимая на резонанс в комьюнити, т.е. есть стремления развиваться и чего-то достигать не только на форуме, как это делает Джолька => если есть стремление и упорство остальное вопрос времени... Другое дело, что времени на "раскачку" и тренировки практически не осталось. Осталось только взвесить все за и против)
    Как по мне будут ли они полезны на старте как боевая единица - большой вопрос, будут ли полезны для сайда в целом - думаю да. Будь я КЛом над окончательным решением пришлось бы попотеть, хорошо что я не КЛ
    П.С.: ХЗ чем-то они мне симпотизируют, просто, думаю, у ребят не было планки для развития.
    Последний раз редактировалось TIR; 04.02.2014 в 10:26.

  6. #86
    Trisalim Spider Аватар для Kroost
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    70
    О себе
    Мегапихарь

    Искатель Приключений (28)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ev1LSm1Le Посмотреть сообщение
    http://insane.su/forum/blog/176/entr...#commentsStart

    можно почитать. У Инсейнов просто полыхает после ухода этой консты...
    Ко второй странице меня начало подташнивать, на четвёртой я понял, что дальше читать ЭТО не могу...

    После всего этого дерьма, лично от себя хочу поставить ребятам +. Да, с ассистом у них пока проблемы, но это легко правится при должном желании и усердии (у нас самих были проблемы с ним ещё пару недель назад, сейчас вроде бы получше =) ), а желание играть в достойном коллективе у них явно присутствует, и усердие, думаю, найдётся. Незря же они всё это терпят. В плане подготовки вроде всё неплохо - расходкой они запаслись, тут сказать нечего. Так почему бы не принять народ? Если не потянут, то выгнать всегда успеем, разве нет? =)

    P.S. (Для ребят из КП.) Народ, я понимаю, что некоторые мемберы нашего клана могут быть грубоваты и даже не всегда адекватны, но воспринимайте это как проверку на стрессоустойчивость, не более. В дальнейшем, если решение Теллза будет положительным, вам не придётся иметь с ними дела. В крайнем случае с их ПЛами, а ПЛы у нас вроде бы все адекватные, так что нос не вешайте. =) Вообще адекватных у нас всё же больше, просто на форумах они менее заметны. XD

    P.P.S. (Для Джолиных псов, читающих эту темку.) Псы, знайте своё место. Всё то мифическое "дерьмо" в адрес этих ребят было связанно не с ними, а исключительно с вами... судя по вашим плевкам им в спину, по вашей реакции, на которую даже человеку со стороны смотреть искренне противно, судя по всему этому вам до этих парней ещё очень далеко во всех отношениях, даже учитывая все их промахи... вы лишь на форуме тявкать горазды... Но, видимо, в инсейнах это умение ценится превыше игровых заслуг, да, Джоли? =)
    Последний раз редактировалось Kroost; 04.02.2014 в 10:49.
    No Assist No Control

  7. #87
    Krator Аватар для Nurei
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    526
    О себе
    Сотрудник Mailru

    Паладин (224)

    По умолчанию

    Всё то мифическое "дерьмо" в адрес этих ребят было связанно не с ними, а исключительно с вами...
    Кстати да, самый большой минус этой пачки - предыдущий таг. Это уже как знак качества, только наоборот.

    А, и билды, билды, конечно!

  8. #88
    Elpy
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    8
    О себе
    aoe mage/archer

    Странник (7)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TIR Посмотреть сообщение
    Оу какой пожар у Джольки.
    Как по мне будут ли они полезны на старте как боевая единица - большой вопрос, будут ли полезны для сайда в целом - думаю да.
    Ну у пачки четкий план на старт есть, все проверено и протесчено, слоупочить точно не будем

  9. #89
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Подготовьте еще парочку планов на старт с расчетом на то, что все пойдет не так, как ожидалось.

  10. #90
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Безусловно, потенциал у консты есть, есть даже неплохие шансы в перспективе при должном уровне задротства выбиться за планку "выше среднего". Но, к сожалению, ключевое слово "перспектива". Объективно, сейчас вы уровень Rise не тянете и несмотря на неплохой опыт в АА к старту с нами не готовы. Времени же вас "натаскивать" уже не остается.

    GvG дали понять, что в целом все не запущено, однако для попадания в клан на данном этапе требовалось показать нечто большее. Лично у меня впечатление о КП сложилось положительное, но нас уже ровно столько, сколько минимально требуется и принимать под таг довольно посредственную КП смыла сейчас нет ни для нас, ни для вас. Если всерьез хотите оказаться в Rise, рекомендую в первые недели старта воспользоваться отсутствием напрягов и обязаловок со стороны клана, максимально быстро развиться, "подтянуть скилл" и уже после релиза с открытием рекрутинга подать повторную заявку.

    Пока что отказано.
    Последний раз редактировалось dilandau; 15.02.2014 в 18:14.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика