Solo Mage LFP
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Mage LFP

  1. #1

    Post Mage LFP

    1. Какими классами готовы играть на ОБТ/Релизе? (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard)
    Mage
    2. Ник, раса, уровень и билд (в калькуляторе талантов) персонажа на ЗБТ MAIL.RU, причины такого выбора.
    Chicago, Нуианен, 40 лвл. Билд http://archebox.ru/e-NEhv3PTup (так как играю соло, для меня это подходящий билд, хороший дпс при каче и в тоже время можно вполне прилично навалять неприятелю) Планируемый билд на Релиз http://archebox.ru/e-OHDG3zqyo
    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    В будни начиная с 17:30 и заканчивая поздней ночью, а то и утром (до 02:00-07:00 как фишка ляжет). В выходные и праздники 24 часа онлайна
    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть, либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока.
    К сожалению, я не осведомлен о кп Rise'ов, поэтому не спешу с выбором кп. В принципе, я могу сосуществовать в проекте как соло игрок, не испытывая материальных потребностей в кп, так как буду донить и донить и донить... в больших кол-вах
    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge на ЗБТ MAIL.RU, PTS и Релизе в Корее/Японии. Их названия и причины ухода.
    Ввиду того, что я играю на Мелисаре в данный момент ЗБТ (на Луций уж слишком очередь большая) приличных кланов, я не встретил.
    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    На мой взгляд одно из самых адекватных Сообществ. Вы импонируете мне больше остальных. В отличие от других стадообразных гильдия/сообществ - вы точно знаете чего хотите и уверенно движетесь к цели! У вас есть организация, хорошая атмосфера, сыгранность, дружный коллектив, знания Ну и тем более будет ожесточенная борьба на сервере, а это масс пвп, что я больше всего люблю. В добавок, находясь в клане я продолжу свою традицию избиения Хаосов, Инсейнов, Бандитов и т.д.
    Не пропускать же все веселье

    7. Наличие друзей в Rise, их ники.
    Возможно такие и есть, но, я не осведомлен
    8. Играли ли на ЗБТ, Релизе и PTS в Корее/Японии? Как долго? Чего достигли?
    Не удалось
    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, игровых персонажах, их никах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
    Начинал играть в жанр MMO еще со времен релиза WOW, далее по наклонной ушел в RFO. Провел в игре около 4 лет. (Играл на Новусе, Триане, Азурии (Espada) . Далее ушел на Сидон (клан Alliance, Espada) - этот сервер так сказать был как второе дыхание в игре. Играл за кор, ник Fanatikk. Под моим началом поработил сервер и RFO в конец надоел). Дальше играл в PW (Espada) (ужас, а не игра, играл не долго). Aion (Espada) задержался там на год (Вроде все красиво, но без изысков). После было затишье. Достаточно долго искал игру с хорошей механикой и безумными не останавливающимся ПВП, но все было тчетно. Пробежался по многим MMO но они так сказать второсортные все. Узнал о таком проекте как AA. с нетерпением ждал ее рождения и вот я тут
    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    Компьютер пока такой, (новый собираю, планирую купить топовый)
    MSI MS 7788
    ЦП - Intel Core i5-3330, 3.00 GHz
    Память - 16 Gb ОЗУ
    ГП - GeForce GTX 660
    Разрешение - 1920х1080
    OS - Win 7 Ultimate (x64)
    Интернет - 70 mb/s
    11. Средний пинг до 178.22.90.178.
    Max - 4ms, Min - 2ms, Avg - 2ms

    12. Наличие Набора раннего доступа.
    + Имею
    13. Ваше имя и возраст.
    Сергей, 23
    14. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Москва
    15. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и MAIL.RU.
    http://aa.mail.ru/forums/member.php?u=564639
    16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    Skype - exxxtazzz1 [/url]
    Последний раз редактировалось Chicago; 29.01.2014 в 23:55.

  2. #2
    Zombie Аватар для Этра
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    177

    Искатель Приключений (38)

    По умолчанию

    я не осведомлен о кп Rise'ов
    http://therise.ru/forum/showthread.p...81%D1%81%D1%8B
    А так что думаешь?)

  3. #3

    По умолчанию

    Я не о том совсем писал. Я про контингент, я не знаком с людьми и так далее. Ведь в кп надо понимать друг друга не только на уровне игры)
    Ну и в общем-то...
    В принципе, я могу сосуществовать в проекте как соло игрок, не испытывая материальных потребностей в кп, так как буду донить и донить и донить... в больших кол-вах
    Последний раз редактировалось Chicago; 29.01.2014 в 21:47.

  4. #4
    Onyx Beast Аватар для trey75
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    91
    О себе
    пиу, бдыщ,вжиу

    Адский Кузнец (-108)

    По умолчанию

    Chicago, Нуианен, 40 лвл. Билд http://archebox.ru/e-NEhv3PTup (так как играю соло, для меня это подходящий билд, хороший дпс при каче и в тоже время можно вполне прилично навалять неприятелю) Планируемый билд на Релиз http://archebox.ru/e-OHDG3zqyo
    чета я не понял счас ты маг, а на релизе хил? Или это такой новый билд мага?
    Последний раз редактировалось trey75; 29.01.2014 в 21:54.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chicago Посмотреть сообщение
    Я не о том совсем писал. Я про контингент, я не знаком с людьми и так далее. Ведь в кп надо понимать друг друга не только на уровне игры)
    Ну и в общем-то...
    Ты видать очень плохо знаешь клан Райз, так как тут соло игроков - нет!
    " Лишь тот достоен жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой " (С) И.В. Гете
    " Поступайте так, что-бы максима вашего сознания, могла бы стать актом всеобщего законодательства" (С) И. Кант

  6. #6
    Zombie Аватар для Этра
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    177

    Искатель Приключений (38)

    По умолчанию

    Я не о том совсем писал
    Я тоже не совсем о том. Ты читал тему " Требуемые классы"? Там четко и ясно расписаны требования к кандидатам,ты считаешь что подходишь абсолютно любой консте или есть предпочтения?

  7. #7

    По умолчанию

    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть, либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока.
    С вашего позволения побуду немного капитаном Логичностью и Очевидностью. Если нет соло игроков, то к чему этот пункт?
    Ты видать очень плохо знаешь клан Райз, так как тут соло игроков - нет!
    А как я могу знать, если я у вас не был? И если быть точным в словах, то Rise - это не клан, а скорее сообщество. Поправь меня, если я ошибся.
    чета я не понял счас ты маг, а на релизе хил? Или это такой новый билд мага?
    Да, это такой новый билд мага. Хороший дпс с пулемета + независимость от хила + остаточно толстый

  8. #8
    Werewolf Аватар для Bazzby
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    128
    О себе
    Сновидец

    Искатель Приключений (30)

    По умолчанию

    В принципе, я могу сосуществовать в проекте как соло игрок
    набора соло игроков нет же

    на Луций уж слишком очередь большая
    на релизе она будет не меньше, и постоянно.
    Ну и да билд непонятен, чем волшебство не устроило?
    Почему взята ветка исцеления на мага? Там для пати ничего полезного не взято

  9. #9

    По умолчанию

    Я тоже не совсем о том. Ты читал тему " Требуемые классы"? Там четко и ясно расписаны требования к кандидатам,ты считаешь что подходишь абсолютно любой консте или есть предпочтения?
    Да, читал, но я не нашел своего прайм-тайма (в связи с этим решил податься в поиски). Я не могу сделать верные предположение по тому поводу подхожу ли я к той или иной консте или нет.

    - - - Добавлено - - -

    набора соло игроков нет же
    а это что прости?
    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть, либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока.
    на релизе она будет не меньше, и постоянно.
    Ну и да билд непонятен, чем волшебство не устроило?
    Почему взята ветка исцеления на мага? Там для пати ничего полезного не взято
    По поводу веток - это так сказать набросок. Буду рад выслушать мнение более опытных игроков и если доводы будут весомые переделать билд.
    На луций, я уж пробьюсь как-нибудь, это моя забота
    Последний раз редактировалось Chicago; 29.01.2014 в 22:50.

  10. #10
    Zombie Аватар для Этра
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    177

    Искатель Приключений (38)

    По умолчанию

    Новых конст на горизонте не видать,придется выбирать из имеющихся. Насчет соло-игрока - тебя могут взять,если ты будешь приносить клану больше пользы соло чем в консте,донатить и донатить- не причина,если ты не собираешься донатить на весь клан.

  11. #11

    По умолчанию

    Новых конст на горизонте не видать,придется выбирать из имеющихся. Насчет соло-игрока - тебя могут взять,если ты будешь приносить клану больше пользы соло чем в консте,донатить и донатить- не причина,если ты не собираешься донатить на весь клан.
    Все что может принести соло игрок, это так сказать репутацию, известность, массы и т.д.
    Почти ничего материально ценного в АА не добьешься в соло для пользы сообществу. А по поводу дона на весь клан, я не занимаюсь благотворительностью

  12. #12
    Zombie Аватар для Этра
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    177

    Искатель Приключений (38)

    По умолчанию

    Все что может принести соло игрок, это так сказать репутацию, известность, массы и т.д.
    Да ты шутишь наверно,какая репутация от соло- один нагнул пару Хаосов? Известность скорее будет- пачка Хаоса переехала соло-Райза.

  13. #13

    По умолчанию

    Да? интересно послушать твои доводы по поводу соло игроков

  14. #14
    Zombie Аватар для Этра
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    177

    Искатель Приключений (38)

    По умолчанию

    Они озвучены выше)

  15. #15
    Werewolf Аватар для Bazzby
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    128
    О себе
    Сновидец

    Искатель Приключений (30)

    По умолчанию

    Имхо в связи с новыми ценами озвученными феилом.ру, собрать что-то соло будет очень проблематично (имею ввиду транспорт\недвижимость).
    Опять же что соло игроку делать в игре кроме как крабить мобиков в пис зонах и гангать инистру, в море явно не сунешься. Вангую постоянные "лфп" в чатике

  16. #16

    По умолчанию

    Конечно, к гадалке не ходи. По поводу проблематично в соло собрать, тут можно спорить до усеру. Я собираюсь донить и донить не 1 т.р. в месяц а очень много. У каждого свои проблемы. Ну да не об этом сейчас. Разговор не туда пошел. Я не стремлюсь ИМЕННО соло играть с Вами, иначе бы просто играл бы соло без тега. А поскольку, я написал тут темку, значит я в поисках кп, вместе веселей. Только те кп которые проводят рекрутинг не совпадают с моим онлайном или приоритетами в классах.

    - - - Добавлено - - -

    Они озвучены выше)
    Что озвучено выше? Доводы? ГДЕ?)
    Я то говорил конкретно о том, чем именно должен обладать соло игрок, помимо массовой благотворительности, что бы его приняли. На что не последовало ответа...
    Знаешь, единственный довод который мне приходит в голову "Почему нам не нужны соло игроки" так это, то что ему не найдется место в сообществе, он будет "мешаться", а соло он может и без тега поиграть.
    Последний раз редактировалось Chicago; 29.01.2014 в 22:44.

  17. #17
    Zombie Аватар для Этра
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    177

    Искатель Приключений (38)

    По умолчанию

    Я то говорил конкретно о том, чем именно должен обладать соло игрок, помимо массовой благотворительности, что бы его приняли. На что не последовало ответа...
    Ответ был,причем именно выше- должен обладать повышенной пользой для клана,куда большей чем обеспечивать донатом себя любимого. В чем это будет выражаться- это твои идеи и проблемы.
    Почему нам не нужны соло игроки" так это, то что ему не найдется место в сообществе, он будет "мешаться", а соло он может и без тега поиграть.
    Из всего этого верна вторая часть предложения,мешаться он не будет по той простой причине что его не будет в клане,основанном на констах.

  18. #18

    По умолчанию

    Chicago в клане нет соло игроков и ты хоть употей объяснять их пользу, как и другие, которые думали обратное с пеной у рта. Чем быстрее ты это поймешь и будешь подыскивать себе КП, общаясь с ПЛами, тем у тебя появиться больше шансов проявить себя и вступить в клан
    " Лишь тот достоен жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой " (С) И.В. Гете
    " Поступайте так, что-бы максима вашего сознания, могла бы стать актом всеобщего законодательства" (С) И. Кант

  19. #19
    Werewolf Аватар для Bazzby
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    128
    О себе
    Сновидец

    Искатель Приключений (30)

    По умолчанию

    Состав Rise нынче не тот
    Выше ты писал, что незнаешь клан и консты и тд и тп....Сам себе противоречишь

  20. #20
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Отказано.
    Последний раз редактировалось Pycmuk; 30.01.2014 в 01:29.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика