Solo Tank solo
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Tank solo

  1. #1
    Elpy Аватар для FreQ
    Регистрация
    25.01.2014
    Сообщений
    5
    О себе
    40 Гладиатор

    Странник (1)

    По умолчанию Tank solo

    .. постараюсь ответить подробно на все интересующие нас пунктики ; )

    1. Какими классами готовы играть на ОБТ/Релизе? (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard)
    Tank с уклоном в DD
    2. Ник, раса, уровень и билд (в калькуляторе талантов) персонажа на ЗБТ MAIL.RU, причины такого выбора.
    Sega, нуиане, 40 билд http://archebox.ru/e-0xsCmb41c, такое распределение даёт мне, как отличную защиту с контролем при помощи щитового скила и лассо, так и неслабый дамаг с мобильностью за счет телепортации. Но на 40-м сложно реализовать видение своего класса из-за отсутствия 4 очков(<как же мне вас не хватает). Могу поделиться видением своего класса на 50
    http://archebox.ru/e-SHYNu2mmj и 55 лвл
    http://archebox.ru/e_kr-67Jcv9v2w. Приму во внимание конструктивную критику, ибо опыта на серверах востока не имею.

    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    Время которое я стал уделять со старта второй волны ЗБТ варьируется с 12,14 дня - до 2-х часов ночи по Москве.
    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть, либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока.
    Я хочу войти в состав вашего движения под названием "The Rise", в первую очередь как личность, которая разделяется ваши взгляды, намерения и мотивы доминирования, для того чтобы творить историю. Соло потому, что не подхожу под требования. Я не собираюсь делать себе имя за ваш счет, или создавать себе имидж под вашим тагом. Мои причнины связаны в первую очередь с желанием быть частью одного целого, по-настоящему "великого целого", движение которого будет простираться далеко за мир ArcheAge'а, проигнорировать которое будет невозможно, и только слепой не заметит. И уже в следующую очередь любовь к своему классу, который.. наверное даже к счастью для меня пренебрегаем остальными, я добьюсь больших результатов будучи самим собой, больше продуктивности.. всего больше вместе с вами, нежели окунуться в систему. В третьих технические характеристики моего пк, интернет соединения, свободного времени показывают высокие результаты.

    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge на ЗБТ MAIL.RU, PTS и Релизе в Корее/Японии. Их названия и причины ухода.
    Да, состоял в одном клане со смешным названием Burunduki(сервер Таян), вступая в который думал, что это название, возможно его преимущество в которм кроется моЩь, я ошибался. Большая часть его "внутренности" оказалась разобщенной, может быть причина кроется в том, что они принимают всех подряд без разбора. Правила использования ТимСпика оказались формальными, потому как в одной комнате собиралось больше полсотни человек, и как только перед сдачей паков на Острове Свободы у нас их отжимали, поднимался жуткий вопль, что якобы все п**арасы, хотя по правилам в голосе должны контролировать и принимать решения только офицеры... а меня охватила тоска поражения, которая послужила стимулом найти вас. Спустя неделю я ушел.
    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    "Что такое Rise?" и "кто такие Rise?", я узнал относительно недавно.. учитывая тот факт что вы уже семь лет в движении, а когда прочитал статью затрагивавшую историю клана, его видение, намерения, опубликованную человеком с ником Tellz "Rise - ArcheAge. Концепция предстоящего успеха", то увидел надпись, которая привлекла мое внимание не меньше, цитирую "Мы настроены на успех и даем каждому шанс стать его частью...", тот самый шанс которым я и решил воспользоваться, отвечая подробно на все пункты, дабы заинтересовать. Как я уже писал выше, чтобы не повторяться я искал лучшее, лучшее из лучших, потому что на меньшее я не согласен!
    7. Наличие друзей в Rise, их ники.
    увы

    8. Играли ли на ЗБТ, Релизе и PTS в Корее/Японии? Как долго? Чего достигли?
    прочерк
    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, игровых персонажах, их никах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
    Мой путь в ММО начался примерно в 2005 году на пиратских серверах Л2, тогда у меня еще не было персонального компьютера и я большую часть своего свободного времени, и не только я но и многие другие мои знакомые проводили в компьютерных клубах... Серьезный интерес у меня проявился к ММО после того, как я пришел из армии. Вначале 2010 года с другом натолкнулись на баннер Aion, в мир которого я "слегка" погрузился. Играл на Ру офе, последний раз летом 2013, вот пара скринов персонажа http://ipic.su/img/img7/fs/Aion0002.1390618958.jpg http://ipic.su/img/img7/fs/Aion0003.1390619016.jpg. Консты сменяли друг друга, как и легионы, которым они принадлежали, а после я перестал искать себе собратьев по оружию, потому что на деле встречаешься не с требованиями которые тебе ставили, а с личностями в которых много чего кроется, и эти люди не задерживавались друг с другом, постепенно рассеялась, одна, за ней вторая.. Кто-то думает задержаться на долго, а в итоге через полтора месяца совместной игры уходит в другой проект, который еще не реализован, в других констах у людей после знакомства появляются интимные отношения и им уже не до игры, у третьих проблемы личного характера, а я.. а может я плохо искал ) поэтому мне не чем похвастаться перед теми у кого за спиной год, пять а то и больше десяти лет совместной игры в своих КП.

    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    Intel® Core™ i7-4960X CPU @ 3.60GHz, NVIDIA GeForce GTX TITAN x 3, ОЗУ 64ГБ, 100 Мбит/сек
    11. Средний пинг до 178.22.90.178.
    7ms
    12. Наличие Набора раннего доступа.
    в распоряжении 2 аккаунта/набора раннего доступа.

    13. Ваше имя и возраст.
    Александр, 25 лет
    14. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Проживаю в Тульской области, город Новомосковск в двухстах километрах от Москвы, разницы во времени нет.
    15. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и MAIL.RU.
    http://aa.mail.ru/forums/member.php?u=671787
    16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    Skype - Luk7as

    Добавьте то, что сочтете нужным.
    С терпением ожидаю вашего вердикта )
    shieldpenetration2

  2. #2

    По умолчанию

    Билд для 50 лвла сможешь скинуть?
    Почему не подходишь в консты? Написанный онлайн в разделе "требуемые классы" это обязательный онлайн для консты. Чаще всего онлайн гораздо выше. Просто пока не видно как ты сможешь принести пользу для клана в соло.
    Пункт 9 куча воды и 0 по сути. Лвлы, ники, кланы, сервера.
    Последний раз редактировалось Tembl4; 25.01.2014 в 22:03.
    Tree of Savior - Tembl4

  3. #3

    По умолчанию

    Соло игроки клану не нужны. АА не та игра, где они могут принести хоть какую-то пользу. Если бы пункт № 8 был бы тобой освоен, ты бы это смог понять. Заявка написана красиво, но бесперспективно.
    Последний раз редактировалось SoulHunter; 25.01.2014 в 22:51.
    " Лишь тот достоен жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой " (С) И.В. Гете
    " Поступайте так, что-бы максима вашего сознания, могла бы стать актом всеобщего законодательства" (С) И. Кант

  4. #4
    Elpy Аватар для FreQ
    Регистрация
    25.01.2014
    Сообщений
    5
    О себе
    40 Гладиатор

    Странник (1)

    По умолчанию

    Билд для 50 лвла сможешь скинуть?
    Билд в заявке под цифоркой 50 - http://archebox.ru/e-SHYNu2mmj

    Почему не подходишь в консты? Написанный онлайн в разделе "требуемые классы"...
    потому и не подхожу, что ребятам нужен танк через death, если бы я подходил, то уже созвонился бы по скайпу.

    Просто пока не видно как ты сможешь принести пользу для клана в соло.
    Могу копать, могу не копать ) А если серьезно в рейде думаю найдется место

    Пункт 9 куча воды и 0 по сути. Лвлы, ники, кланы, сервера.
    1. Начал на Кассиэле за лучника ник xaBka состоял в легионе 777 глава Господь, был в КП с HaXaJIeHoK, CiscoSwitch, Malenkaia, ВикушаХоб, Hobgoblin примерно год
    2. Перешел на Лантис играл за убийцу ник Yeshua состоял в легионе ShadowReign глава Медвежонок, был в КП с KOKJIAH, Грех, Авель, RachelRose
    3. Перешел на Гардарику за танка, ник FreQ играл один
    shieldpenetration2

  5. #5
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Могу копать, могу не копать ) А если серьезно в рейде думаю найдется место
    набора соло игроков нет. просто нет и все

  6. #6
    Trisalim Spider Аватар для Акай
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    67
    О себе
    Бард

    Искатель Приключений (29)

    По умолчанию

    http://aion-deja-vu.clan.su/forum/2-374-1
    Пропал сразу после заявки.

    http://forum.ultima-guild.com/topic/...t-l-zerk-l-60/
    Бывал в ультиме.

    Ну это первые две строчки в гугле. Парень мешок и надеется что хоть кто-то его хоть где-то затащит. Не ок.

  7. #7
    Elpy Аватар для FreQ
    Регистрация
    25.01.2014
    Сообщений
    5
    О себе
    40 Гладиатор

    Странник (1)

    По умолчанию

    Соло игроки клану не нужны. АА не та игра, где они могут принести хоть какую-то пользу. Если бы пункт № 8 был бы тобой освоен, ты бы это смог понять. Заявка написана красиво, но бесперспективно.
    Я с тобой согласен в одном, что один игрок не сможет сделать больше пользы, нежели 5 человек, даже играть и не надо было мне на серверах востока, я потому и стал искать сообщества, но ваши требования - это ваши правила, которые я стараюсь обойти лишь одним пунктиком"4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть, либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока.", чтобы стать частью одного целого. Но моя перспектива это мое желание, стремление, просто ты немного поверхностно берешь.
    shieldpenetration2

  8. #8
    Trisalim Spider Аватар для Акай
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    67
    О себе
    Бард

    Искатель Приключений (29)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FreQ Посмотреть сообщение
    1. Начал на Кассиэле за лучника ник xaBka состоял в легионе 777 глава Господь, был в КП с HaXaJIeHoK, CiscoSwitch, Malenkaia, ВикушаХоб, Hobgoblin примерно год
    2. Перешел на Лантис играл за убийцу ник Yeshua состоял в легионе ShadowReign глава Медвежонок, был в КП с KOKJIAH, Грех, Авель, RachelRose
    3. Перешел на Гардарику за танка, ник FreQ играл один
    И даже не помнит где был =(

  9. #9
    Elpy Аватар для FreQ
    Регистрация
    25.01.2014
    Сообщений
    5
    О себе
    40 Гладиатор

    Странник (1)

    По умолчанию

    Ну это первые две строчки в гугле. Парень мешок и надеется что хоть кто-то его хоть где-то затащит.
    ты игнорируешь все то что я написал выше, Акай..
    shieldpenetration2

  10. #10
    Trisalim Spider Аватар для Акай
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    67
    О себе
    Бард

    Искатель Приключений (29)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FreQ Посмотреть сообщение
    ты игнорируешь все то что я написал выше, Акай..
    Я смотрю только на 9 пункт, а у тебя в нем написано: Бла бла бла, шлюховал, бла бла бла, достижений нет.

  11. #11
    Elpy Аватар для FreQ
    Регистрация
    25.01.2014
    Сообщений
    5
    О себе
    40 Гладиатор

    Странник (1)

    По умолчанию

    Акай, как мне повезло с тобой, твои выводы это нечто ))

    - - - Добавлено - - -

    ну что мне сходить на войну и записать на видео, что я не мешок, это будет достаточным для приема? ))

    - - - Добавлено - - -

    и кстати тебе какие достижения нужны кол-во килов, захваты или что? Я так понял Акай ты с первого взгляда предвзято отнесся

    - - - Добавлено - - -

    Слушай, может тебе логин и пасс дать, ты сам проверишь? )))
    shieldpenetration2

  12. #12
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Ищи консту, без консты шансов у тебя нет.

  13. #13
    Bugbear Аватар для Awake
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    260
    О себе
    Элементалист

    Странник (13)

    По умолчанию

    соло игроки нахуй

  14. #14

    По умолчанию

    Взял потестить оффтаг , по онлайну мне подходит , а это редкость )
    Последний раз редактировалось Dooh; 25.01.2014 в 23:49.

  15. #15
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    бесполезен.

    потому и не подхожу, что ребятам нужен танк через death
    угадай почему.

    вообще отказ однозначный, но Дух что-то мутит, так что пусть повисит.

  16. #16
    Krator Аватар для SayMickey
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    504
    О себе
    Elf 80 Lvl

    Мясник (-29)

    По умолчанию

    По заявке "+", но как соло игрок - бесполезен.

  17. #17

    По умолчанию

    Билд в заявке под цифоркой 50 - http://archebox.ru/e-SHYNu2mmj
    Так и думал что будет такой билд. В заявке написано танк, но нет пасивки от стрел и купола. Так же пасивок из вилл на снижение урона
    Tree of Savior - Tembl4

  18. #18
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Взял потестить оффтаг , по онлайну мне подходит , а это редкость )
    ого, Дух пошел таки в АА? )

    P.S. Хотя когда вы с Tемычем в одной теме, только одно на уме:

  19. #19

    По умолчанию

    Сколько бы воды не было написано в заявке, в клане констовая система. Соло ты не нужен. Да и билд гавно
    Если бы моя жена мне сказала "Вряд ли Rise будут лучше чем стронги в пвп..." я бы ее нахуй мышкой задушил и скинул с окна.

  20. #20

    По умолчанию

    вообще отказ однозначный, но Дух что-то мутит, так что пусть повисит.
    парень готов играть в консте , в любом билде , в любое время. Мне интересен только скилл и ответственность , посмотрим.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика