Healer в CP Log Horizon
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Healer в CP Log Horizon

  1. #1

    По умолчанию Healer в CP Log Horizon

    1. Какими классами готовы играть на ОБТ/Релизе? (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard)

    Healer (Хил)

    2. Ник, раса, уровень и билд (в калькуляторе талантов) персонажа на ЗБТ MAIL.RU, причины такого выбора.

    Фафнир,Харниец, 40. На збт играю фанатиком на сервере Аранзебия. Выбор на класс пал только из-за соло/дуо игры на этом сервере. На обт планирую играть хилом в данном билде Взависимости от нужд консты ветку гипноза могу сменить на оборону.

    3. Онлайн, время, которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

    Мой средний онлайн будет с 09:00 до 01:00 по МСК ежедневно. Исключением могут являться только случаи болезни. Либо другие уважительные причины.

    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть, либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока.

    CP Log Horizon (PL Akatsuki). Заявку подаю на старт обт. В случае необходимости старта игры с кп на збт могу попытаться купить аккаунт на сервере луций. Заявку я подаю вместе с Бардом Lusic. Её анкету можно просмотреть в соседнем трейде.

    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge на ЗБТ MAIL.RU, PTS и Релизе в Корее/Японии. Их названия и причины ухода.

    Не состоял. Всегда выбираю клан/легион и т.д и т.п. в котором я буду до закрытия проекта, либо ухода из него.

    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.

    Rise - единственное сообщество, которое не попадает под моё определение "зерго-клана". Я всегда был и буду сторонником организованных кланов, принимающих людей исключительно по заявкам.

    7. Наличие друзей в Rise, их ники.

    -


    8. Играли ли на ЗБТ, Релизе и PTS в Корее/Японии? Как долго? Чего достигли?

    Играл на ЗБТ в Корее чуть более месяца. Моей целью было исключительно изучение скиллов хилящих билдов и основной концепции игры, чтобы быть подготовленным к релизу в России.

    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, игровых персонажах, их никах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.

    С 2007 года перепробовал много проектов: Dark Age of Camelot, LA2, FFXI, Ragnarok Online. Нигде по долгу не задерживался. Но в 2009 году познакомился с проектом Aion, где был онлайн практически каждый день до последнего времени. Руоф, сервер Лантис, Элиос, хил Fafnir/позже LaVendetta, легион Esperanza, зам легата. Моим основным чаром всегда был хил. Есть различные твинки. Лук fafStyle, закл Яменес, ганнер Фафнир/WingedSlayer. Из личностых достижений в легионе отмечу первый фарм среди всех серверов Разгневанного Менотиса, практически полная монополия на всех мировых РБ нашим легионом в 3.0. Удержания крепости Базен Эсперанзой с начала установки 4.0. У асмом данная крепа была два дня. После чего была взята на наш легион и не разу не была отдана другой расе. За 4+ года в Айоне сменил несколько конст. Последнее время был в консте легата нашего легиона. Параллельно Айону пробовал играть в Теру, но не понравилась. Крабил для души в FFXIV в свободное от Айона время с момента 1.0 до 2.0. К сожалению много скриншотов с Айона не сохранилось, но нашлись скриншоты фарма многих мировых рб, т.к. политика легиона требовала скрины ников тех, кто участвовал из-за системы ДКП. Также скриншоты дериков, осад, арен славы.

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Наверное, самая драйвовая осада Парадеса. Тем больнее был феил не добив храну меньше процента ^_^

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Скрытый текст

    [свернуть]


    Скриншоты под катом получились какими-то обрезанными, но может это проблема моего браузера. Если перейти по ссылке всё отображается нормально.

    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.

    Процессор i5-3300 3.2 GHz
    Память DDR3 8GB x2
    Видеокарта Radeon HD 7700
    SSD накопитель
    Играю на мыши Logitech G600, клава G710


    11. Средний пинг до 178.22.90.178.

    32

    12. Наличие Набора раннего доступа.

    В наличии. Планирую приобрести ещё как минимум один для альта с доп. очками работы.

    13. Ваше имя и возраст.

    Дмитрий, 25 лет.

    14. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

    Новосибирск, три часа

    15. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и MAIL.RU.

    http://aa.mail.ru/forums/member.php?u=67572

    16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).

    Skype Fafnir2g4
    Последний раз редактировалось Fafnir; 24.01.2014 в 17:00.

  2. #2
    Skeleton Аватар для Akatsuki
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    205

    Искатель Приключений (82)

    По умолчанию

    Возьму на тест ... дадим чаров потестим )

  3. #3
    Skeleton Аватар для Akatsuki
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    205

    Искатель Приключений (82)

    По умолчанию

    Не прошел

  4. #4
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    почему?

  5. #5
    Skeleton Аватар для Akatsuki
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    205

    Искатель Приключений (82)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    почему?
    Они вместе с Lusic , она без него и с ним играть не хочет , а он просто молча удалился из скайпа и пропал

  6. #6
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    закрыто.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика