Solo Хилер в CP Do nothing - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 56

Тема: Хилер в CP Do nothing

  1. #21
    Wolf Аватар для Whypro
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    30
    О себе
    Целитель

    Странник (9)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tellz Посмотреть сообщение
    Ты уже был однажды принят и даже под тагом числился какое-то время, хотя до ПТСа судя по всему недобрался, но точно пытался собирать свою кп, затем молча к кому-то влился а позже просто испарился. Поясни по какой причине исчез и вообще в деталях распиши свою игровую биографию "переездов" за прошедшие пол года.
    Всё правильно.
    Изначально, без опыта я искал гильдию где смогу с самого начала играть с опытными игроками, но при этом не засматривался на гильдии, кланы, с высокими требованиями. До этого я в аа не играл.
    Была гильдия "black rose" в которую я влился для игры в aa. Так сложилось, те люди к которым я в принципе пришел играть ушли в райз. Причину точно не знаю. Но знаю точно, что без них играть я там не хотел. (Рокку и Химера -несмотря на недоразумения в прошлом, практически к ним единственным я относился по доброму.) Далее из гильдии "black rose" начали расходиться игроки. При этом, в тот момент формировались кп. И на мне так же весела роль кпл-а. По сути и была написана первая заявка сюда по причине того, что ребята ушли сюда. Возможно по этому, ребята и рекомендовали меня в качестве кпл.
    Далее получилось не красиво.
    Исчез по причине:
    Появились проблемы с работой, увлечениями, личной жизнью. Да вообще со всем, что только можно! В том числе не было времени на игры. Проблемы больше в семейном плане.(О таком, в открытом виде не пишут в интернете. По крайне мере взрослые люди.)
    Так и пропал.
    Дальше уже было видно, что писать и оправдываться поздно.
    Позже, ближе к збт, позвала знакомая в хоуп. К ребятам в консту, которые ушли так же из "black rose". Я согласился.
    По поводу "переездов" в играх.
    Моя первая мморпг wow. Гильдий было много. Последние в которых я был, я написал выше. И последняя команда меня полностью устроила. Я не собираюсь от туда, куда-то дальше "переезжать". Я нашел в этой игре для себя место и направление.
    Если брать другие игры, apb reloaded. Так же проиграл не в одном клане. И так же, в итоге поисков остановился на команде в которой в данный момент и числюсь. Хоть давно и не играю. Но общаемся до сих пор. За всё время с евро до ру, проиграл в ~ 5 кланах.
    В итоге. В любой игре, я ищу команду, в которой меня будет всё устраивать. Команду будет устраивать всё во мне. Дальше мне искать незачем. Значит я нашел эту команду. Независимо какая это игра.

  2. #22

    По умолчанию

    Ну возьмём мы тебя в кп, повесим профу, оденем. И в один прекрасный момент тебе опять захочется свалить в риаллайф к своей девченке\жене, не важно. Судя по сменам тагов, случается у тебя это ОЧЕНЬ часто.
    На твою замену нам придётся искать человека, обучать его нашим правилам\тактикам, одевать, ждать кагда выкачает нужную нам профу.
    Зачем всё это?
    Последний раз редактировалось Daidera; 22.01.2014 в 20:06.

  3. #23
    Trisalim Spider Аватар для Акай
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    67
    О себе
    Бард

    Искатель Приключений (29)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Whypro Посмотреть сообщение
    И последняя команда меня полностью устроила. Я не собираюсь от туда, куда-то дальше "переезжать". Я нашел в этой игре для себя место и направление.
    Дак тут либо вов либо аа. Ты давай определись.

  4. #24
    Wolf Аватар для Whypro
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    30
    О себе
    Целитель

    Странник (9)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daidera Посмотреть сообщение
    Ну возьмём ты тебя в кп, повесим профу, оденем. И в один прекрасный момент тебе опять захочется свалить в риаллайф к своей девченке\жене, не важно. Судя по сменам тагов, случается у тебя это ОЧЕНЬ часто.
    На твою замену нам придётся искать человека, обучать его нашим правилам\тактикам, одевать, ждать кагда выкачает нужную нам профу.
    Зачем всё это?
    Ну оделся я сам. Всё что на мне в данный момент, большей частью мои "пот и кровь".
    По поводу общения о личной жизни.
    Ваши домыслы пусть останутся Вашими. Я не собираюсь обсуждать личную жизнь. Тем более свою, и тем более здесь.

    Цитата Сообщение от Акай Посмотреть сообщение
    Дак тут либо вов либо аа. Ты давай определись.
    В течении года я точно буду играть в аа. На остальные игры у меня уже не будет времени сколько было раньше. И как бы не хотелось.
    В заявке, по анкете, я ответил во что играл. Во что играю в данный момент, сейчас очевидно.

  5. #25
    Goblin Аватар для feant
    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    21
    О себе
    Фанатик

    Странник (18)

    По умолчанию

    Ничего хорошего тут не вижу, только человека с кучей проблем, который не может ужиться не в одном коллективе. Либо тебе очень не везет, либо проблема ток в тебе. Не задрот, нет опыта в пвп, брать тебя только из за того, что нам кто то нужен не вижу смысла.
    Последний раз редактировалось feant; 22.01.2014 в 20:24.

  6. #26
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну оделся я сам. Всё что на мне в данный момент, большей частью мои "пот и кровь".
    речь идет не о сейчас, а о релизе. Где, как сказал дайдера, мы тебя оденем и т.п.
    По поводу общения о личной жизни.
    Её отсутствие приветствуется

  7. #27
    Wolf Аватар для Whypro
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    30
    О себе
    Целитель

    Странник (9)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feant Посмотреть сообщение
    Ничего хорошего тут не вижу, только человека с кучей проблем, который не может ужиться не в одном коллективе. Либо тебе очень не везет, либо проблема ток в тебе. Не задрот, нет опыта в пвп, брать тебя только из за того, что нам кто то нужен хил не вижу смысла.
    Даже спорить не буду. Только скажу. Сколько людей, столько и мнений. Стереотип сложен, а дальше по накатанной.

    Попробуй собрать тот эквип, который на моём персонаже за то время, сколько я играю на збт в соло, будучи не задротом. По поводу опыта. В любой момент можем пересечься в игре и подуэлиться. Что мешает выяснить у кого руки прямее за свой класс?)
    Масс пвп, да. Опыта мало. Но всё это компенсируется практикой, практикой и ещё раз... А обучаюсь я быстро. Игра это или что-то другое. Поверь, если твой персонаж будет на волоске от смерти, я выжму 110% из своего, что-бы твоего на фул столб поднять.
    Но опять таки.. В случаи если это действительно будет стоить того. Порой лучше потерять одного, чем из-за одного потерять 10-ки.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ZawR Посмотреть сообщение
    речь идет не о сейчас, а о релизе. Где, как сказал дайдера, мы тебя оденем и т.п.

    Её отсутствие приветствуется
    Зачем тратить своё время на игру на збт, время на написание заявки, на ответы Вам?)
    Что-бы на релизе казуалить?) По-моему это уже нужно быть в меру не дружным со своей головой! Как мне известно, я в порядке. В эмоционально плане, в плане нервов, в плане воспитанности и всего остального тоже. Я на грубость, грубостью отвечать не стану.
    Если я пишу заявку сюда, это уже говорит о каком-то серьёзном намерении. И если не ошибаюсь кп не казуальная. И общался с кпл-ом не о слоте пве казуала. Заявку я оставлял понимая, куда пишу, и на какие вопросы придётся ответить и кому. Не знаю как Вы к этому относитесь, я же более менее серьёзно.
    По поводу личной жизни.
    И всё таки она у тебя присутствует. Что-бы ты не говорил. Как и у большинства здесь играющих.

  8. #28
    Werewolf Аватар для Bazzby
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    128
    О себе
    Сновидец

    Искатель Приключений (30)

    По умолчанию

    А ведь норм держится в отличие от большенства

  9. #29
    Krator Аватар для SayMickey
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    504
    О себе
    Elf 80 Lvl

    Мясник (-29)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bazzby Посмотреть сообщение
    А ведь норм держится в отличие от большенства
    просто нахуй никто не посылал и это не топ тред

  10. #30
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    Возьму на тест, посмотрим на что способен.

    В конце концов, в отличие от многих его можно безотлагательно посмотреть в деле ничего не вкладывая. Опыт ММОРПГ скорее опция, нежели необходимость.
    О результате отпишусь.


  11. #31
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    не вижу повода давать второй шанс. ну это так, мнение.

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Whypro Посмотреть сообщение
    Зачем тратить своё время на игру на збт
    уже одно это ненравится. Неговорю о прогрессе в игре каторый дольше всего задержалься.

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Whypro Посмотреть сообщение
    Зачем тратить своё время на игру на збт, время на написание заявки, на ответы Вам?)
    Опережу пару тройку постов, стерев с лица ссанину, которой ты знатно обдал овер 99% клана, которые ебошили на збт/птс Кореи/Японии и Ру во благо процветания общего дела и не пришли на уже сформированный состав в предверии ОБТ, дык еще и выебываться наглости хватает. Минусану наглому псу, неговоря, о том что ему еще не нравится тратить время на ответы нам
    Последний раз редактировалось MuKKuMayc; 23.01.2014 в 06:54. Причина: просто тс уебан, заставил почувствовать ненависть и пропустить запятую, пидр

  14. #34

    По умолчанию

    стерев с лица ссанину
    дальше не читал, Микки я был о тебе лучшего мнения

  15. #35
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Попробуй собрать тот эквип, который на моём персонаже за то время, сколько я играю на збт в соло, будучи не задротом
    Сможешь удивить скрином?
    В конце концов, в отличие от многих его можно безотлагательно посмотреть в деле ничего не вкладывая. Опыт ММОРПГ скорее опция, нежели необходимость.
    fixed. Взят на тест потому что ВоВер инфа 100

  16. #36
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZawR Посмотреть сообщение
    Взят на тест потому что ВоВер инфа 100
    Ну вовером его назвать сложно =)
    Так что фейлинфа.


  17. #37
    Skeleton Аватар для Sollaress
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    203

    Искатель Приключений (53)

    По умолчанию

    Опережу пару тройку постов, стерев с лица ссанину, которой ты знатно обдал овер 99% клана, которые ебошили на збт/птс Кореи/Японии и Ру во благо процветания общего дела и не пришли на уже сформированный состав в предверии ОБТ, дык еще и выебываться наглости хватает. Минусану наглому псу, неговоря, о том что ему еще не нравится тратить время на ответы нам
    Я думаю, что смысл фразы ТСа кроется в другом. Все увидели фразу "зачем играть на ЗБТ", загорели и не удосужились прочитать далее:
    Зачем тратить своё время на игру на збт, время на написание заявки, на ответы Вам?) Что-бы на релизе казуалить?) По-моему это уже нужно быть в меру не дружным со своей головой!
    Ответ:
    Если я пишу заявку сюда, это уже говорит о каком-то серьёзном намерении. Заявку я оставлял понимая, куда пишу, и на какие вопросы придётся ответить и кому. Не знаю как Вы к этому относитесь, я же более менее серьёзно.
    Не оправдания для, а справедливости ради.
    Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.

  18. #38
    Drake Аватар для Jinhae
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    1,387
    О себе
    Clerik20+

    Хорадрик (254)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuKKuMayc Посмотреть сообщение
    Опережу пару тройку постов
    зачем же так грязно вырывать из контекста?)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sollaress Посмотреть сообщение
    справедливости ради
    опередила

  19. #39
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну вовером его назвать сложно =)
    Так что фейлинфа.
    Ну нормального хила с норм опытом и 40м персом на луции ты не взял, потому что видите ли он пересел с варка на хила. А говно из вова без единого положительного отзыва взял.

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jinhae Посмотреть сообщение
    зачем же так грязно вырывать из контекста?)
    Кстати, вроде не вырывал, это была просто первая строчка, как название и главная мысль поста, т.к. дальше идет прохладная история про щит с антиговницким покрытием и стойкостью к стресстесту, так что все в масть

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика