Solo AllMighty.sqd CP - Страница 5
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 196

Тема: AllMighty.sqd CP

  1. #81
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Мб я слоупочю, но в игре рега закрыта, и новостей что откроют ни на сайте ни в группе ни на форуме.
    На момент написания поста рега была открыта. Логига подсказывает, что поста бы не было если бы это было не так.

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    На момент написания поста рега была открыта. Логига подсказывает, что поста бы не было если бы это было не так.
    В 7 утра без объявления войны мейл открыли регу на луций и потом быстренько закрыли её назад? забавно...
    Последний раз редактировалось Alioth; 23.01.2014 в 10:23.

  3. #83
    Krator Аватар для SayMickey
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    504
    О себе
    Elf 80 Lvl

    Мясник (-29)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alioth Посмотреть сообщение
    В 7 утра без объявления войны мейл открыли регу на луций и потом быстренько закрыли её назад? забавно...
    рега была открыта более 5 часов

  4. #84
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alioth Посмотреть сообщение
    В 7 утра без объявления войны мейл открыли регу на луций и потом быстренько закрыли её назад? забавно...
    В 4 уже можно было создать персонажа на Луции.

  5. #85
    Skeleton Аватар для Nowayout
    Регистрация
    26.08.2013
    Сообщений
    214
    О себе
    mage

    Искатель Приключений (35)

    По умолчанию

    Открытая рега - скорее всего была по недосмотру мыла, после ночного рестарта серваков. А потом спохватились и сразу вернули status quo.
    Dum spiro, spero.

  6. #86

    По умолчанию

    Sad story, что тут еще можно сказать. Вышел из игры в 2 ночи, человек 5 из пати еще оставались играть, но мне никто ничего не писал. Зашел в 10.30 - рега была уже закрыта, пинать кого-то поздно.

  7. #87
    Succubus Аватар для TonyStark
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    703
    О себе
    exWL>EE

    Хорадрик (259)
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    надоело читать на 4й странице.
    в начале показалось, норм заявка, но когда открылись личные анкеты - половина написана на отвали, в комментах мясо и драмы, а ПЛ - хам.
    так что скорее против.

  8. #88
    Goblin
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    24
    О себе
    Archer 40

    Странник (-5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonyStark Посмотреть сообщение
    надоело читать на 4й странице.
    в начале показалось, норм заявка, но когда открылись личные анкеты - половина написана на отвали, в комментах мясо и драмы, а ПЛ - хам.
    так что скорее против.
    У вас по моему реально какие-то проблемы с написанием анкет =) Мы не пишем соло заявки в клан,что бы расписывать все подряд.Есть сильный клан и есть сильный пак и прогибаться перед кем-то ради того,что бы кто-то кукарекал на форуме тебе + это как-то удел 15 летних школьников )

  9. #89

    По умолчанию

    вот так с легкой руки Теллза записали в 15тилетние школьники он настаивал на подробных анкетах и его плюс будет решающим при вступлении. ну молодец

    я же говорю: гопота. не связывайтесь

  10. #90

    По умолчанию

    1ый пост обновлен если что, общаемся по спорным вопросам с Теллзом в привате, поэтому просьба не агриться на посты потерявшие актуальность.

  11. #91
    Заблокирован Аватар для JetonZ
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    1,872
    О себе
    Archmage

    Хорадрик (356)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Буч Посмотреть сообщение
    У вас по моему реально какие-то проблемы с написанием анкет =) Мы не пишем соло заявки в клан,что бы расписывать все подряд.Есть сильный клан и есть сильный пак и прогибаться перед кем-то ради того,что бы кто-то кукарекал на форуме тебе + это как-то удел 15 летних школьников )
    Вы пишите заявку с другого сервера.. о вас мало что известно, неизвестно так же кто вас назвал топами и с чего вдруг все должны относиться к вам иначе, чем к заявке других людей..
    То что заявка от пачки это хорошо, но это не меняет того, что о вас ничего не известно..
    ТОП пак пришел, все на колени быстра!!11

  12. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Буч Посмотреть сообщение
    Ты по-моему читать не умеешь или правильно переваривать информацию,у тебя багет какой-то на меня лютый-это факт
    Цитата Сообщение от Буч Посмотреть сообщение
    У вас по моему реально какие-то проблемы с написанием анкет =)


    КЛ выдал стену текста, зачем нужна подробная анкета от каждого, а ты продолжаешь бица рогами о новые ворота и утверждаешь, что это нужно для "того,что бы кто-то кукарекал на форуме тебе +"

  13. #93
    Krator Аватар для Nurei
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    526
    О себе
    Сотрудник Mailru

    Паладин (224)

    По умолчанию

    У вас по моему реально какие-то проблемы с написанием анкет =) Мы не пишем соло заявки в клан,что бы расписывать все подряд.Есть сильный клан и есть сильный пак и прогибаться перед кем-то ради того,что бы кто-то кукарекал на форуме тебе + это как-то удел 15 летних школьников )
    С чего ты взял, что у тебя сильный пак? Квест на регу на луции не прошли, на мелисаре начали за восток, скамерки, тут своё ко-ко-ко всем показывают вместо того, чтобы написать нормальные заявки. Какой же это сильный пак, с этим всем любой долбаёб бы справился, почему же у вас не получилось?

  14. #94
    Goblin
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    24
    О себе
    Archer 40

    Странник (-5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JetonZ Посмотреть сообщение
    Вы пишите заявку с другого сервера.. о вас мало что известно, неизвестно так же кто вас назвал топами и с чего вдруг все должны относиться к вам иначе, чем к заявке других людей..
    То что заявка от пачки это хорошо, но это не меняет того, что о вас ничего не известно..
    ТОП пак пришел, все на колени быстра!!11
    Да где ты видел в наших постах такие изречения,что мы ТОп и давай на колени?Изложили достаточно информации,что бы сложить впечатление об игроках и пати.
    Ну вот смысл расписывать он-лайн всей пати?Многие могут играть и по 15 и 16 часов,но зачем писать это?Сегодня я лягу в 04.00 утра и буду играть на след. день в 15.00,а в другой день лягу в 00.00 и буду играть в 10.00,а в третий день мне захочется поиграть в лол и я не зайду в игру...Написали общий прайм,остальное это по настроению народу,у всех свои проблемы и заботы.
    Какой смысл расписывать о нас кто,кем и где был?Если вы пишите сами уже 9 страницу,что пох на ваши достижения до этого,то что было 2 года назад это 2 года назад.По сути вы сами перечите себе,ты напиши,но нам пох что там у тебя было.Зачем расписывать свои лвл и шмот?Если ежедневно лвл апается и шмот меняется?Это просто не дает ни какой информации...Расписывать билды?Да они сейчас кривые и это понятно,ибо зашли,создали,потестили и на 40-м лвл скинем умением и возмем то,что уже надо. Расписывать профы?ну они все от 6к и где-то до 10к,ибо начали там недавно на луции,у каждого по 0 ОР по свои профы,с твинов рубим деревья,мейнами по профе каждый держит.Нету опыта контента 40+? Так сервак опять же откроют с капом 40 лвл и будет время подготовиться.
    Для успешного пака всегда нужна несколько вещей:
    1)Адекватные люди
    2)Пару лидеров к кп,что бы замещать ПЛ
    3)Большой он-лайн
    4)Хороший комп
    5)Желание развивать персонажа и развиваться.
    Остальное приходит со временем.А вот эти филькины грамоты ничем не помогут тебе,понять кто мы и что из себя представляем.
    Можно сколько угодно расписывать красиво заявку,а на деле оказаться говном. Вон хейттувейт тоже расписывал какой он пиздатый и классный,как он затащит рпг клаб,а потом сфейлился и сам и сайд,мол сказав " Да у меня такой тупой зерг,а я сам великий и могучий",вот и вся история.

  15. #95
    Goblin
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    24
    О себе
    Archer 40

    Странник (-5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nurei Посмотреть сообщение
    С чего ты взял, что у тебя сильный пак? Квест на регу на луции не прошли, на мелисаре начали за восток, скамерки, тут своё ко-ко-ко всем показывают вместо того, чтобы написать нормальные заявки. Какой же это сильный пак, с этим всем любой долбаёб бы справился, почему же у вас не получилось?
    1)Уже давно про регу все объяснили,не говоря о проблемах с пугалами
    2)Начали за восток,потому что у 70% есть чары за запад и хотели посмотреть контент востока.Тем более тебе объяснили что будет еще пару фаст стартов для пати за запад,чисто для быстрого фарма квестов и узнавая лок,тех кто не играл за запад
    3)Скамерки это смешно,мы были пл и кл топ кланов сервера и никогда никто не говорил,что мы скамерки,кроме одного упоротого типа,который что-то там себе выдумал в голове и не имеет никаких подтверждений своих слов.Скинул тему с гохи как какой-то тип продают тараса и сказал что я с ним в деле,это круто конечно =)

  16. #96

    По умолчанию

    чото крыса заагрилась чтоли не пойму? я же помню разговор в кланчате и твой линк серьги на олимпе. давай не кривляйся

  17. #97
    Werewolf Аватар для Bazzby
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    128
    О себе
    Сновидец

    Искатель Приключений (30)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Буч Посмотреть сообщение
    Нету опыта контента 40+? Так сервак опять же откроют с капом 40 лвл и будет время подготовиться.
    Или я криво читала интервью или стартует с капом 50 и открытыми территориями кроме севера + правки цен и крафтов с январского патча

  18. #98
    Succubus Аватар для TonyStark
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    703
    О себе
    exWL>EE

    Хорадрик (259)
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Для успешного пака всегда нужна несколько вещей:
    1)Адекватные люди
    2)Пару лидеров к кп,что бы замещать ПЛ
    3)Большой он-лайн
    4)Хороший комп
    5)Желание развивать персонажа и развиваться.
    сами себе противоречите по половине пунктов

  19. #99

    По умолчанию

    мы были пл и кл топ кланов сервера
    какого сервера

  20. #100
    Goblin
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    24
    О себе
    Archer 40

    Странник (-5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
    чото крыса заагрилась чтоли не пойму? я же помню разговор в кланчате и твой линк серьги на олимпе. давай не кривляйся
    Я не знаю в какой момент у меня был тарас и чей это был тарас,но когда котик забил играть,он сменил пасс на своем чаре и сказал,что мой гл/хф патцаны.
    Ты явно че-то путаешь,либо у тебя какие-то проблемы.Если бы у меня был тарас,когда котик зажал себе его,меня бы кикнули сразу с клана лол или была бы целая драма.Да и на хуя мне его вообще линковать,если я был с котиком в деле?Я не такой больной,как ты.Выжимаешь из пальцы какой-то бред

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика