Solo AllMighty.sqd CP - Страница 4
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 196

Тема: AllMighty.sqd CP

  1. #61
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Если не ошибаюсь, играл с алиотом на дефо х10. он был богатым овером и точил часики. Но наш овер все равно был круче, хотя он безызвестный
    Последний раз редактировалось ZawR; 22.01.2014 в 21:40.

  2. #62
    Bugbear
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    298
    О себе
    EE

    Искатель Приключений (25)

    По умолчанию

    не против вроде...если не растворятся как Fars

  3. #63
    Orc Аватар для Sotonizator
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    102

    Искатель Приключений (61)

    По умолчанию

    а суми кривой :D кинга пеезжали когда я был НА БП (!!!!!!!!!!!) пачкой хиро дестра
    переезжали кинга, когда на мне драйвер играл! Хотя, это скорее плюс чем минус

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Буч Посмотреть сообщение
    Единственный кто вас скамил и ***вертил в АМ это был сам MightyB,который толком не играл, а адену и эпик только и успевал продавать(


    Это называется: Сам не знаю правды, но придумаю х*йни да по обиднее.

    P.S. что бы получать адену с замка, нужно было не интриги плести и сайд пытаться развалить, а поднимать кк на ак, собирать рейды, проводить оли, получал бы сполна. За набивание собственных карманов, мало где премии выдают.

  5. #65

    По умолчанию

    Поясню для публики, мой камень исключительно в огород Буча, который не затащил вар с АМ и как оказалось, до сих пор обижен (сколько лет прошло), хотя, как игрок он действительно неплох, как сопсно и вся пати, + Алиот отличный лидер, который и пачку поднимит и клану поможет.

  6. #66
    Goblin
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    24
    О себе
    Archer 40

    Странник (-5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fars Посмотреть сообщение
    Поясню для публики, мой камень исключительно в огород Буча, который не затащил вар с АМ и как оказалось, до сих пор обижен (сколько лет прошло), хотя, как игрок он действительно неплох, как сопсно и вся пати, + Алиот отличный лидер, который и пачку поднимит и клану поможет.
    Фарс я лично продавал эпики Майти за %...По этому я знаю о чем говорю =) Как например ушла одна из 1-ых фринт за 60к типо с нико Ahm,который в свое время пытался у килы баюма купить,а потом в итоге купил у Леончика баюма и еще много чего о чем ты не знал)Но я с тобой спорить не буду

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Люцифер Посмотреть сообщение
    Стереотипное интернетное мышление далбаебов с гфш слишком стереттипно
    Я о тебе такого же мнения,так что кукарекай дальше

  7. #67
    Bloody Queen Аватар для Renessans
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    1,587
    О себе
    SpS

    Хорадрик (397)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fars Посмотреть сообщение
    Поясню для публики, мой камень исключительно в огород Буча, который не затащил вар с АМ и как оказалось, до сих пор обижен (сколько лет прошло), хотя, как игрок он действительно неплох, как сопсно и вся пати, + Алиот отличный лидер, который и пачку поднимит и клану поможет.
    ты после того как подвел драму не котируешься) я еще раз повторю, в целом плюсую, но ток если выяббываться перестанут

  8. #68
    Falibati Аватар для Zerger
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    1,014

    Каин Декарт (529)

    По умолчанию

    +

  9. #69
    Trisalim Spider Аватар для Suno
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    59

    Искатель Приключений (33)

    По умолчанию

    znaju nekotorih rebjat uzhe let 5-6 , ot menja +

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Буч Посмотреть сообщение
    Фарс я лично продавал эпики Майти за %...По этому я знаю о чем говорю =) Как например ушла одна из 1-ых фринт за 60к типо с нико Ahm,который в свое время пытался у килы баюма купить,а потом в итоге купил у Леончика баюма и еще много чего о чем ты не знал)Но я с тобой спорить не буду
    Интересно получается, если ты считаешь это скамом, то ты только что сам назвал себя скамером, признав участие по твоему мнению в "грязных делишках". Майти же не отрицал продажу эпика, и говорил об этом в эфире, а за вырученное бабло оплачивал ВТ даже после своего ухода, когда КЛом стал Доминус, более того, он до сих пор (спустя 5 лет), оплачивает хостинг \ домены \ скидывается на ВТ.

    Я смотрю, тебе до сих пор, подсчет чужих денег спать мешает по ночам :(

  11. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Renessans Посмотреть сообщение
    ты после того как подвел драму не котируешься)
    Я не подвел, я наигрался :) RU ЗБТ самый подходящий момент что бы это понять, это как раз тот момент когда все еще можно исправить \ найти замену.

  12. #72
    Krator Аватар для SayMickey
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    504
    О себе
    Elf 80 Lvl

    Мясник (-29)

    По умолчанию

    топ тред, а тс так и не ответил на вопросы Никиты
    Последний раз редактировалось SayMickey; 23.01.2014 в 00:44.

  13. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SayMickey Посмотреть сообщение
    топ тред, а тс так и не ответил на вопросы Никиты
    Теллз тоже Никита? Тогда перебор Никит в треде Ответил в пм подальше от троллей.

  14. #74
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Чот много флуда.
    Btw по теме, регу открыли, персонажа перекачать 2 дня (тем кто работает могут помочь люди с такой возможностью), до субботы можно успеть это сделать. В субботу у вас будет возможность проверить свои силы с пачками из Райза и если вы на деле докажите, что чего то стоите имхо шансов попасть будет больше. Прошлые заслуги это так, приятное дополнение и надежда на то, что у Вас руки не из жопы и есть потенциал.

    з.ы. Недавно тут была одна кп, с опытом все дела. Распалась не успев показать на что способна :D
    Последний раз редактировалось Nightly; 23.01.2014 в 06:53.

  15. #75
    Krator Аватар для Viz
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    552
    О себе
    Гном

    Паладин (154)

    По умолчанию

    Заслоупочат на старте, регнутся на другой сервак. Еще и скамерки, продажники.
    Поставил минус.

  16. #76
    Karik Аватар для BloodBan
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    1,762
    О себе
    Дерзкий и наг

    Паладин (228)

    По умолчанию

    пока открыта рега пусть регятся на Луций а там посмотрим на них...все равно с такой репутацией врядли они что-то сразу получат...

    я просто реально боюсь после сбщ что у них там гейский треугольник...
    Последний раз редактировалось BloodBan; 23.01.2014 в 08:19.

  17. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    Чот много флуда.
    Btw по теме, регу открыли, персонажа перекачать 2 дня (тем кто работает могут помочь люди с такой возможностью), до субботы можно успеть это сделать. В субботу у вас будет возможность проверить свои силы с пачками из Райза и если вы на деле докажите, что чего то стоите имхо шансов попасть будет больше. Прошлые заслуги это так, приятное дополнение и надежда на то, что у Вас руки не из жопы и есть потенциал.

    з.ы. Недавно тут была одна кп, с опытом все дела. Распалась не успев показать на что способна :D
    Мб я слоупочю, но в игре рега закрыта, и новостей что откроют ни на сайте ни в группе ни на форуме.
    Цитата Сообщение от Viz Посмотреть сообщение
    Заслоупочат на старте, регнутся на другой сервак. Еще и скамерки, продажники.
    Поставил минус.
    Что за бред ты несешь? :смайлик фейспалма:
    Цитата Сообщение от BloodBan Посмотреть сообщение
    пока открыта рега пусть регятся на Луций а там посмотрим на них...все равно с такой репутацией врядли они что-то сразу получат...

    я просто реально боюсь после сбщ что у них там гейский треугольник...
    Гейский треугольник это к рене, а не к нам

  18. #78
    Bugbear
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    298
    О себе
    EE

    Искатель Приключений (25)

    По умолчанию

    это же мыло...рега открыта с утра,посмотреть это можно в клиенте)группы и сайт живут вообще своей жизнью,отстающей от жизни серверов
    Последний раз редактировалось Sinarko; 23.01.2014 в 10:17.

  19. #79
    Krator Аватар для SayMickey
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    504
    О себе
    Elf 80 Lvl

    Мясник (-29)

    По умолчанию

    уже вроде закрыли и открыта не с утра, а с ночного тр

  20. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sinarko Посмотреть сообщение
    это же мыло...рега открыта с утра,посмотреть это можно в клиенте)группы и сайт живут вообще своей жизнью,отстающей от жизни серверов
    Заходил в игру полчаса назад - рега была закрыта.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика