Solo AllMighty.sqd CP - Страница 2
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 196

Тема: AllMighty.sqd CP

  1. #21
    Bloody Queen Аватар для Renessans
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    1,587
    О себе
    SpS

    Хорадрик (397)

    По умолчанию

    бля, че вы такие нудные алиот кла Алммайти скам тараса это его проблема

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jinhae Посмотреть сообщение
    муж соскамил уж ены ради друга?
    мы тем вечером сидели в ВТ и там было слышно на фоне, кнопку зажала или чо. она говорила: может не надо? ну зачем тебе это нужно?

    мы тогда конечно не могли догадаца, что серьга которая досталась нам жеребьевкой и была отдана хилу, будет соскамлена этой ночью

  3. #23

    По умолчанию

    А чем пачка, не в полном составе играющая на Луции лучше многих других? как мы их оценим до ОБТ? по старым заслугам?
    Мне не нра... хотели бы играть в АА с райзом - были бы на Луции
    кот в мешке, главное что бы не мешки в мешке...
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  4. #24
    Krator Аватар для drama
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    503
    О себе
    bish

    Хорадрик (388)

    По умолчанию

    11. Средний пинг до 178.22.90.178.
    8-12 мс
    13. Ваше имя и возраст.
    Дмитрий 25 лет.
    14. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Пермь, +2
    тоже хочу рецепт такого пинга
    жестокость не порок

  5. #25
    Bloody Queen Аватар для АрчибальдЫч
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    1,513
    О себе
    Инженер

    Паладин (121)

    По умолчанию

    играли на топ уровне на Атебальде

    6 кубиков галоперидола этому господину, он бредит

    а так Рене походу в доле, вот и выгораживает

  6. #26

    По умолчанию

    Как же тестить можно будет на эвентах. есле пол их КП будет играть на другом сервере, а не на луции

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alioth Посмотреть сообщение
    Около 10 лет.
    10 лет чего бл*ть
    How much easier it is to be critical than to be correct. Benjamin Disraeli

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
    товарищ Буч отметился в клане АМ участием в скаме серьги Тараса, за что был завернут год назад при вступлении в Претс. муж нашего хила и по совместительству дружбан Буча втихоря зашел на ее акк и отдал серьгу Бучу

    сопсно тут ее продают
    http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t301398

    тут ее же продают второй раз. потом стало известно, что в этот период она была у Буча. видмо наигрался и решил все же продать
    http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t325976_page2

    я тебя в Претсах обламал. и тут палки в колеса повставляю
    При чем тут Буч? Я сейчас с телефона и не могу толком припомнить ситуацию 5-тилетней давности и тем более при чем там буч. Могу засамонить его ма форум для того чтобы он сам пояснил ситуацию, но особой необходимости в этом не вижу - я был свидетелем этих событий и уверяю, что сам Буч ми в каких известных мне скамах не участвовал, в его пати были пара задротов-мудачков-скамерков, но он за них не отвечает.

  9. #29

    По умолчанию

    валиум + прозак + риталин = "завтрак чемпиона"

    Вот только... где же таки бард? или в 10ппл брекет он совсем не вписывается?

  10. #30

    По умолчанию

    Нормальные парни, с многими пересекался +

  11. #31

    По умолчанию

    По поводу барда читайте внимательнее заявку - пока активно ищем по знакомым, если не найдем в ближайшее время кто-то пересядет из текущего состава. У Регентса взята ветка артизи например. По поводу теста на луции - как я писал в заявке у 6 человек из кп есть там чары 35-40 уровня за запад, остальные просто не успели зарегаться пока было возможно, поэтому констой и стартанули на 3 сервере на ЗБТ.
    И да, тролли с гохи идут лесом :redlol)

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alioth Посмотреть сообщение
    При чем тут Буч? Я сейчас с телефона и не могу толком припомнить ситуацию 5-тилетней давности и тем более при чем там буч. Могу засамонить его ма форум для того чтобы он сам пояснил ситуацию, но особой необходимости в этом не вижу - я был свидетелем этих событий и уверяю, что сам Буч ми в каких известных мне скамах не участвовал, в его пати были пара задротов-мудачков-скамерков, но он за них не отвечает.
    это вранье. вот же скам в котором он участвовал. если пройдешь по моим ссылкам, то оказывается и ты там в теме отписывался. значит ты знаешь эту историю

    добавлю, что Буч сам признался тогда в клан чате, что это для него был соскамлен тарас. мы тогда МайтиБ (кланлидера) стали трясти, чтоб он выгнал Буча, но безуспешно. это также объясняет и двойную продажу (2 ссылки выше), т.к. Буч в период между продажами бегал с нашей серьгой и продали ее уже после во второй ссылке. он линковал тараса в чат епт, чтобы подразнить:) это был первый тарас на сервере, ни у кого больше не было

    не надо притворяца шлангом. и конечно же ты должен засумонить сабжа сюда
    Последний раз редактировалось Mirra; 22.01.2014 в 16:51.

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МамаДосвидос Посмотреть сообщение
    Safero, расскажи как ты сделал пинг 10-13 ms? Мне все мозги пудрят про мои 27 меньше никак
    Зависит от загруженности. Вечером с 18 и до 23 часов +- час, 22 пинг до мыла и 19-22 до мск, ибо трафик идет через "запаску". Утро\день\ночь 12 в среднем пинг по основному каналу.

    До Москвы: http://www.speedtest.net/my-result/3250431873
    До Мыла: http://www.picshare.ru/view/3728814/

    В принципе вечером с таким пингом играть комфортно. Особой разницы между 12 и 20 для себя не ощутил на маге. Разве что для арчера это будет проблема.

  14. #34
    Karik Аватар для BloodBan
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    1,762
    О себе
    Дерзкий и наг

    Паладин (228)

    По умолчанию

    хз ктот акие,на Луции не играют,пацаны пишут про какой то гейский треугольник...против кароч.

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
    это вранье. вот же скам в котором он участвовал. если пройдешь по моим ссылкам, то оказывается и ты там в теме отписывался. значит ты знаешь эту историю

    добавлю, что Буч сам признался тогда в клан чате, что это для него был соскамлен тарас. мы тогда МайтиБ (кланлидера) счтоб он выгнал Буча, но безуспешно. это также объясняет и двойную продажу (2 ссылки выше), т.к. Буч в период между продажами бегал с нашей серьгой и продали ее уже после во второй ссылке. он линковал тараса в чат епт, чтобы подразнить:) это был первый тарас на сервере, ни у кого больше не было

    не надо притворяца шлангом. и конечно же ты должен засумонить сабжа сюда
    Если хочешь конкретно разобраться в ситуации, то для начала подробно распиши все с никами, что тогда было, а то я например даже твоего ника ма Атебальде не знаю, не то, чтобы помнить ту ситуацию и при чем там Буч. Ты же при этом пишешь, что МайтиБ Буча не кикнул и вообще эта история всплыла только через 5 лет, все это выглядит как весьма неожиданный срыв покровов. Буду дома через часа 1.5 и будем разбираться.

  16. #36
    Lizardman Аватар для Hak
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    173

    Искатель Приключений (66)

    По умолчанию

    а Доминус с Шером не с вами?)
    Последний раз редактировалось Hak; 22.01.2014 в 17:16.

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hak Посмотреть сообщение
    а Доминус с Шером не с вами?)
    Они типа думают. Мб будут в консте лайферов Ревенжа.

  18. #38
    Goblin
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    24
    О себе
    Archer 40

    Странник (-5)

    По умолчанию

    Дом и Шер в работе,работают посменно =))
    Про скам Тараса ну это вообще конечно даже не смешно,у меня в пати играл кот,а его жена играла в пати магов,которым и пошел Тарас.Они отдали его мол как на биша,Ну и кот с женой решили поиграть еще месяц и потом забили,Кот решил,что они тараса заслужили и оставил его себе и в 2 темах на ГОХЕ ЕГО ПРОДАЕТ.Каким боком меня вообще к этой теме предписывают????)))Кстате вон на ссылки у типа ник Амик и играет на луции,вот ему отпишите и узнайте какого он мне там тараса отдал )) Да и если бы ума у автора было бы побольше,то он понимал бы,что когда человек получает первого тараса и хочет его продать,то зачем ему делиться еще с кем-то?Я таких идиотов добродетелей еще не встречал,которые бы соскамили бы шмотки,а потом отписали бы своему пл,ну это братиишь давай шмотки поделем,а то я слишком много денег получу,а если с тобой поделюсь,то будет норм Единственный кто вас скамил и ***вертил в АМ это был сам MightyB,который толком не играл,а адену и эпик только и успевал продавать,кстате из-за чего мы и вышли из клана паком,а вы так и остались приносить ему доход
    А в целом,что касается набора в кланы,то мне всегда очень нравиться такие темы,когда люди,которые ничего на сервере не добивались,терпели и кудахтали,потом рассказывают какие другие плохие.Наши маги по моему когда фармили первого тараса,были еще одеты в ДК и Арки были у 3-х магов из 6 паков(остальные с вальками бегали),Мы же уже были в фулл S,приближались к капу по лвл и открыли хб(2-ыми по моему среди ру офф серваков или 3,не помню кто открыл быстрее ББ или АТебальт)

    P.S. Хотелось бы добавить что в отличие от 99% людей которые играли на атебальде и кудахтали на форуме,я бывал на всех сходках и собирал сходки по 30 человек,организовывали пикники на озера,на хаты.И даже спустя уже 5 лет ру оффа,когда происходит движуха на форуме или кто-то приезжает из других городов(Как АЛиот летом),мы так же собираемся старичками(человек по 20) отдыхаем,веселимся и проводим время.И почему-то мне звонят и я звоню и все с удовольствием приезжают...Вот такой ужасный человек =(
    Последний раз редактировалось Буч; 22.01.2014 в 18:02.

  19. #39

    По умолчанию

    Снова партия которая должна якобы тащить на обт/релизе и судя по текущему составу против

  20. #40
    Werewolf Аватар для Kerrad
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    139

    Искатель Приключений (66)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Буч Посмотреть сообщение
    Наши маги по моему когда фармили первого тараса [...] уже были в фулл S,приближались к капу по лвл и открыли хб
    Тарас там от старости не сдох?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика