Black Desert Online - Страница 16
Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 6121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 443

Тема: Black Desert Online

  1. #301
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Тоже соглашусь. Безнаказанное битье в табло любому, кто не понравится лицом это все что нужно. Потому что в реале так нельзя. Хоть в виртуале без последствий дайте

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

  2. #302

    По умолчанию

    Мне не нужен повод для того чтоб убивать врагов и нет необходимости нуждаться в штрафах за смерть. Я люблю интересное пвп , на остальное мне насрать.
    +1

  3. #303
    Trisalim Spider Аватар для Layf
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    64

    Странник (-2)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alikamoon Посмотреть сообщение
    Тоже соглашусь. Безнаказанное битье в табло любому, кто не понравится лицом это все что нужно. Потому что в реале так нельзя. Хоть в виртуале без последствий дайте
    Это прикольно я не спорю , но не думаю ,что тебя хватит надолго и твоих оппонентов , если это битье не будет мотивированным . А Дух скорее всего из тех , кто хочет взять кап за неделю ,где нет особых заморочек с эквипом и ходить на батлы ежедневно и биться в мире с такими же хардкорщиками как он) . Возможно могу ошибаться...
    Последний раз редактировалось Layf; 22.09.2014 в 20:07.

  4. #304

    По умолчанию

    Это прикольно я не спорю , но не думаю ,что тебя хватит надолго и твоих оппонентов , если это битье не будет мотивированным . А Дух скорее всего из тех , кто хочет взять кап за неделю ,где нет особых заморочек с эквипом и ходить на батлы ежедневно и биться в мире с такими же хардкорщиками как он) . Возможно могу ошибаться...
    Я буду задрачивать не шмот и не лвл , я буду задрачивать скилл в пвп и типмплей. Это такая штука которая тоже тащит , в ней нет капа и ее набивать намного интереснее.
    Последний раз редактировалось Dooh; 22.09.2014 в 20:12.

  5. #305

    По умолчанию

    Не только интереснее, но и сложнее. И эта та вещь, которую за реал никогда не купишь.

  6. #306
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Это прикольно я не спорю , но не думаю ,что тебя хватит надолго и твоих оппонентов , если это битье не будет мотивированным
    Я из той категории людей, которые варов воспринимают как "убить любой ценой, потому что вар". Мне не нужна мотивация. Для меня мотивацию увидеть пожар в чате или ПМе и посмеятся от этого.
    И меня бесит когда в игре ставят рамки, в виде штрафов, писзон, и тп

    Как сказал дух, настоящий фан от качественного и четкого тимплея, и не убер-раскачанного персонажа

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

  7. #307

    По умолчанию

    На пальцах: Сравнивая с той же ладвой, где пвп мотивированно и есть штраф за смерть, что по-моему безусловно вин, само по себе пвп уебищно и удовлетворение получаешь лишь от его положительного исхода и горящей жопы у противника. Пвп в тере интересно само по себе за счет механики, но мотивация для пвп в опенворлде чуть меньше чем нулевая. Поэтому выбор лично для меня падает на меньшее из зол, где не нужно полтора года изнурять себя чтоб пойти бить лица. И об этих двух играх уже известно что и как будет, а в БДО еще нихрена не ясно, и помня опыт АА, я лучше подожду когда ее признают фейлом или годной игрой и мне похеру, что кто-то там успеет получить чуть больше за это время.

  8. #308

    По умолчанию

    чойто у вас тут скушно. Нате зацените, Мазз мув забацал. Талант не пропьешь


  9. #309
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    вообще не оценила, затянуто и муторно
    нет апогея
    Последний раз редактировалось VunshPunsh; 29.09.2014 в 20:15.

  10. #310
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Пве игра же.

  11. #311

    По умолчанию

    Good news everyone !
    1) В бдо намечается софт кап лвла и для особо упоротых похоже будет хард кап
    2) Большой разницы в лвле на хай енде достигнуть будет невозможно , а штраф даже за пару лвлов будет не критичным
    3) Банки не тащут , дают только небольшой подхил

    В целом нарисовывается збс хардкорненькая песочница с ахуенной соц составляющей. Посему пойдем тестить на корею , скорее всего на обт :р
    Последний раз редактировалось Dooh; 29.09.2014 в 22:02.

  12. #312
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Большой разницы в лвле на хай енде достигнуть будет невозможно
    Что-то не заметно, судя по тому как наших на осаде фаршируют как котят с разницей всего лишь в 1-2 лвла и наличем бафа)))

    Меня больше интересует, будет ли вменяемое представительство Райзов в БДО.

    Ибо если да, то можно уже писать Мероне и общаться на тему гильд ключей на ру-збт. В стриме обсуждалось что планируется выдача ключей на фулл состав клана (80 чел.) если клан является известным и крупным (а не клан-однодневка)
    Последний раз редактировалось Alikamoon; 30.09.2014 в 00:13.

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

  13. #313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    В целом нарисовывается збс хардкорненькая песочница с ахуенной соц составляющей. Посему пойдем тестить на корею , скорее всего на обт :р
    Э, жук. С тебя ключ тогда. Ну или на крайняк инфу где купить)

  14. #314

    По умолчанию

    Что-то не заметно, судя по тому как наших на осаде фаршируют как котят с разницей всего лишь в 1-2 лвла и наличем бафа)))

    Меня больше интересует, будет ли вменяемое представительство Райзов в БДО.

    Ибо если да, то можно уже писать Мероне и общаться на тему гильд ключей на ру-збт. В стриме обсуждалось что планируется выдача ключей на фулл состав клана (80 чел.) если клан является известным и крупным (а не клан-однодневка)
    Скорее всего там больше шмот тащит и точки , а не лвл. Разница между 2 персонажами может быть как пропасть , но влияние лвла не так критично , да и достигнуть 137 уровня не получится. Каждый последующий уровень требует больше опыта , а чем выше разница с мобами - тем меньше экспы за убийство ты получаешь. Софт кап появляется когда за сутки ты накачиваешь 5% и за смерть теряешь 5% xD

    инфа пока-что не соточка , но тестить думаю пойдем на корейский обт , потом ру збт еще.
    Последний раз редактировалось Dooh; 30.09.2014 в 00:56.

  15. #315
    Skeleton Аватар для Finatol
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    206

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию




    Немного инфы о ру клиенте ( для тех кто не в курсе, он будет отличаться от корейки)
    - ПВП будет не с 40 лвла, а с ~20 ( для тех кто не в курсе, ПК режим после достижения 20 лвла будет активирован и каждый может вас гопнуть, для тех кто хитрый и захочет потаскать паки лоу лвлом, я вас огорчу после взятия ПК он распространяется на акаунт, и в следствии вас так же гопнут, так же если кто то задается вопросом почему именно "гопнуть", ответ прост, у вас могут отжать точки, а так же предметы лежащие в инвентаре и да при убийстве лошадки, из нее дропается все что в ней было)
    - Карму за ПК обещают уменьшить
    - Банки будут, как на 2 збт, тобишь будут восстанавливать хп тиками ( по крайней мере так хотят GameNet)
    - Наличие p2p сервера
    - Возможное увеличение шансов на дроп точек с игроков и понижение планки "безопасной" точки
    - Так же GameNet сообщали, что хотят увеличить борьбу за "сладкие" споты, но как это будет реализовано, не ясно
    Последний раз редактировалось Finatol; 30.09.2014 в 10:18.

  16. #316

    По умолчанию

    Ну судя по последнему стриму, чтобы доминировать в игре и захватить Калфеон минимум 3-4 состава придется в игру затащить, а если не получится то можно просто стать ПК-гильдией и взорвать пукан у всего сервера.
    Последний раз редактировалось Dimitrus; 30.09.2014 в 07:35.

  17. #317
    Skeleton Аватар для Finatol
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    206

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimitrus Посмотреть сообщение
    Ну судя по последнему стриму, чтобы доминировать в игре и захватить Калфеон минимум 3-4 состава придется в игру затащить, а если не получится то можно просто стать ПК-гильдией и взорвать пукан у всего сервера.
    Ну захват в будущем упроститься, ибо сейчас в замок можно попасть только через ворота и канализацию, на релизе же появятся уже и абордажные лестницы, слоны, возможно таран, да и еще 4 класса о которых пока мало что известно

    Да и опять же, если это все нужно будет из города таскать до Калфиона, как пушки, то это дело могут еще и гопнуть
    Последний раз редактировалось Finatol; 30.09.2014 в 07:50.

  18. #318
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    да и еще 4 класса о которых пока мало что известно
    вот кстати объясните мне, неведующей, почему анонсы этих классов так затягиваются? с чем это связано?

  19. #319
    Skeleton Аватар для Finatol
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    206

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VunshPunsh Посмотреть сообщение
    вот кстати объясните мне, неведующей, почему анонсы этих классов так затягиваются? с чем это связано?
    Пока не известно, только есть предположения, что корейцы бояться их показывать из-за храмой балансировки нынешних
    Единственное, что известно так это их роли
    Суммонер, ну это понятно будет сумонить всякую ересь
    Маг, чистый рдд парень с магией
    Афина, суппорт-бафер
    И в народе окрещеный, как блейдер, парень с самурайским мечем, скорее всего специализируется на быстром перемещении и быстрых атаках

  20. #320
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Афина, суппорт-бафер
    о как, последний разз когда читала про нее, вроде собирались сделать нечто на подобии паладина, полу танк, и чутка подхиливающих скиллов. И говорили якобы саппортов в игре не будет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика