в Life
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53

Тема: в Life

  1. #1
    Zombie Аватар для LinpaK
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    191

    Искатель Приключений (34)

    По умолчанию в Life

    Всем привет.
    Многие пришедшие на форум Rise не уходили дальше этого раздела, оставляли заявки на вступления и по каким-либо причинам не попадали в состав клана. Я прошел чуть больший путь и за три месяца успел ознакомиться наверное с большей частью раздела Archeage, но и как у большинства рекрутов точка моего пребывания в Rise останется в этой теме.
    О чем я и зачем пишу в этом разделе? - Все просто :) (ответы жирным :) )

    Именно здесь я хочу сказать всем представителям клана Rise и рядовым игрокам Болшое спасибо за предоставленную возможность с Вами пройти столь не долгий но весьма интересный путь. Всем тем кто читал мою первую заявку на вступление и ставил плюсик, тем с кем борясь с утомляющим пингом корейского птс мы шли и всё же лупили ластов, хаосов и инсэйнов, тем кто поверил в меня и принял в своё кп.
    Конечно же большое спасибо Насте (Adelaida), отличный пл,
    Inside'y за прием в кп, жаль что не сможет больше играть,
    всем рядовым кп Inside Андро, Пони, Фэйк, Прево было очень приятно с Вами играть, и извините если падал врываясь в массы желая раздать побольше аое.
    Большое спасибо Save за прием в Ekb. Всё было хорошо, но наверное кукинг в Вашей кп несет некое зло:) (шутка конечно, но для тех кто в теме)
    Так же запомнились отличные ребята Omni, Coockie и еще пару человек, боюсь ошибиться с никами, очень рад был с вами познакомиться.
    Спасибо Оле (Drama), мне было очень приятно с Вами играть, но характеры видимо такая непонятная штука ;)
    Drok, Ballazar, Sinarko, Utka уж извините если что не так, не хотел ни чем обидеть, согласен, каждый выбирает класс себе по душе и по своему стилю игры.

    Еще три, четыре года назад я бы сделал все возможное что бы остаться в этом клане и быть частичкой противостояний в мире Archeage столь интересного и достойного величайших побед клана Rise.
    Но сейчас дети, жена, работа и при всем своем уважение к Вам, я понимаю что не могу подвести близких которыми жертвовал в силу онлайна.
    Именно по этому прекращаю искать щадящего режима в кп и желая всем удачи и больших побед, приношу свои извинения и говорю спасибо.
    Огромное спасибо Tellz'y за проделанную работу в развитие клана.
    И до новых встреч в мире Archeage, редких, но все же дружественных.

  2. #2
    Skeleton Аватар для Sorbus
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    227
    О себе
    sws

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    Удачи, но надо было все таки в раздел PR писать)

  3. #3
    Zombie Аватар для LinpaK
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    191

    Искатель Приключений (34)

    По умолчанию

    Так же хотелось бы пояснить что начиная играть на старте корейского сервера еще год назад я для себя сделал вывод что Archeage для меня это лучшая ммо из когда-либо существовавших и для меня она будет последней, а при вступление в Rise сделан вывод что этот клан достойнейший из всех имеющихся, так что сейчас ухожу я именно в реал, а не другой клан или игрушку, и обязуюсь соблюдать конфиденциальность прочитанных топиков закрытых разделов.
    Всем рекрутам желаю больше терпения при подаче заявок на вступления и оценивайте свои силы разумно.
    Rise это тот клан в который легче вступить чем остаться, по этому думайте заранее на сколько серьезно вы относитесь к игре и готовы ли вы быть среди лучших.

  4. #4
    Brown Bear Аватар для Favorite
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    47
    О себе
    Archer

    Искатель Приключений (32)

    По умолчанию

    Пока, удачи в реале)

  5. #5
    Karik Аватар для BloodBan
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    1,762
    О себе
    Дерзкий и наг

    Паладин (228)

    По умолчанию

    Удачи в реале))возвращайся если че,или приводи детей в будущем

  6. #6
    Krator Аватар для SayMickey
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    504
    О себе
    Elf 80 Lvl

    Мясник (-29)

    По умолчанию

    нипатролить

  7. #7
    Onyx Beast Аватар для trey75
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    91
    О себе
    пиу, бдыщ,вжиу

    Адский Кузнец (-108)

    По умолчанию

    Дети вырастут, вернешься.

  8. #8
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Удачи)

  9. #9

    По умолчанию

    Если на душе спокойно стало после принятого решения ,значит всё правильно сделал .

  10. #10
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Успехов. Возвращайся как хардкора поубавится ирл.

  11. #11
    Bugbear Аватар для Dixis
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    252
    О себе
    MUCHUK

    Мясник (-39)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Спасибо за проделаную работу, удачи!

  12. #12
    Zombie Аватар для LinpaK
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    191

    Искатель Приключений (34)

    По умолчанию

    Стало немного, но лишь от того что не возникнет такого нюанса что я как-то подведу кп/клан не стабильностью своего онлайна.
    Ну и конечно здорово что я теперь могу искупать детей на ночь и после почитать им пару сказок :)
    А вчера, к примеру, впервые отпраздновал день рождения отца не сидя за компом, родители приходят в гости редко и были очень рады что я всё же уделил им время :)
    Первого февраля сбор одноклассников по поводу 10и летного окончания школы и збс что я пойду туда не думая, "прогулял пт на др отца, сижу на встрече выпускников, а кп горбатится за меня, да еще и с братом на дачку в баню сгонять хочется, как быть хз"
    Играть все же планирую, как ни как ждал столько лет АА, да и на старт обт отпуск беру, а дальше больше лайфа, но заходя на ежедневный фарм восточников :)
    И, надеюсь, дети перестанут спрашивать: "Папа, сколько ты еще будешь сидеть за компьютером?"
    Азарт от прежних лет задротства в ммо конечно остался, но жизненные приоритеты берут свое. Поживем увидим кто кого, азарт или приоритеты :)

  13. #13
    Monstereye
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    350

    Каин Декарт (615)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    AA такая игра, что и в казуал-моде в нее можно вполне успешно играть - с меньшим градусом азарта, но зато свободным человеком. Так что, думаю, что еще встретимся на БГ)

  14. #14
    Falibati Аватар для Zerger
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    1,014

    Каин Декарт (529)

    По умолчанию

    Надеюсь, что ты искренне, Лимпак. =0

    Никогда не было такой проблемы, хотя загружен иногда на 200% со всех сторон. Хочешь играть - играй, но не подводи людей, которые играют с тобой. Как вариант - прибиться к кому-то на условии свободного прайма. Ну или детям мутаген роста дать.

  15. #15
    Zombie Аватар для LinpaK
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    191

    Искатель Приключений (34)

    По умолчанию

    Как вариант - прибиться к кому-то на условии свободного прайма
    Помнятся слова нашего лидера в тс, "Если в кп гнома 50 человек, так по команде сбора должен привести 50, а не 49"
    А что касается искренности, то она у меня всегда на максимум.
    И ник на русский лад, мой друг, ЛинпаК

  16. #16
    Falibati Аватар для Zerger
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    1,014

    Каин Декарт (529)

    По умолчанию

    ЛинпаК
    Линрак =0
    Последний раз редактировалось Zerger; 22.01.2014 в 14:29.

  17. #17

    По умолчанию

    пока кто бы ты нибыл

  18. #18

  19. #19
    Zombie Аватар для LinpaK
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    191

    Искатель Приключений (34)

    По умолчанию

    Линрак =0
    Не оценил.
    Понятное дело интернет - пофлудить, потролить, заагрить.
    Но в реале за подобный тролинг дал бы в епач пару раз не смотря на комплектацию и положение в обществе.
    А за совет "прибиться к кому-то ", спасибо.

  20. #20
    Trisalim Spider Аватар для Акай
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    67
    О себе
    Бард

    Искатель Приключений (29)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LinpaK Посмотреть сообщение
    Не оценил.
    Понятное дело интернет - пофлудить, потролить, заагрить.
    Но в реале за подобный тролинг дал бы в епач пару раз не смотря на комплектацию и положение в обществе.
    А за совет "прибиться к кому-то ", спасибо.
    Дерзкий рачек =(

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика