Tank (Тактик) LFP
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52

Тема: Tank (Тактик) LFP

  1. #1
    Orc Аватар для Дант
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    115
    О себе
    Тактик

    Странник (11)

    По умолчанию Tank (Тактик) LFP

    1. Какими классами готовы играть на ОБТ/Релизе? (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard)
    в данный момент играю тактиком. Возможны реролы

    2. Ник, раса, уровень и билд (в калькуляторе талантов) персонажа на ЗБТ MAIL.RU, причины такого выбора.
    Дант, нуианец, 40, http://toppvp.com/aa/calc/4.3.7.1359.2467CEFG.13458CE
    Изначально пл сказал нужен танк, качал танка

    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    График работы свободный. В пересчете на средний онлайн в день: 8-10 часов в день могу удалять игре

    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть, либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока.
    Общался с несколькими ПЛами. Вроде как Mind заинтересован в моей кандидатуре. Конкретики нету

    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge на ЗБТ MAIL.RU, PTS и Релизе в Корее/Японии. Их названия и причины ухода.
    Состоял в ТЛК. Если кратко пересказать историю: Хидэо пригласил к себе в КП, КП состояла в ТЛК. Я шел не столько в ТЛК, сколько в КП Хидэо. До этого вместе с ним нигде не играл. Познакомились в другом проекте, но были по разные стороны баррикад. ТЛК оказались хомяками огородными, правда в итоге и КП ничего не показало, слишком мало хардкорности и сама кп в состоянии развала. Хидэо выбыл на месяц минимум.

    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Хорошая организация, пвп ориентация, хардкорный подход

    7. Наличие друзей в Rise, их ники.
    -

    8. Играли ли на ЗБТ, Релизе и PTS в Корее/Японии? Как долго? Чего достигли?
    РУ ЗБТ
    40 тактик
    40 сине-фиолетовый сет
    20к кузнеца
    Собрал слезы на джонку, построил

    Играю со 2 волны


    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, игровых персонажах, их никах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
    РО - командующий гв (осады замков), удержание "самого раскаченного" замка на сервере на протяжении 1.5 месяцев. А потом предательство союза и закидывания трупами нас в 4 гильдии - самое большое достижение
    Сервера: Мотр, Руоф, Внет, Уаро и прочие другие менее известные
    Гильдии: Якудза, Толария, Нирвана, Ежи, ProGamers
    общее время игры на разных серверах: лет эдак 6-7

    РО2 - рейд командующий. Закрытие всего, чего только можно было в pve контенте. Максимальный возможный эквип на танке (не учитывая донат)
    Сервер: СЕА
    Гильдия: Флай

    Остальное по мелочи. ВоВ с классики до каты где-то. Особо ничего не достигал. Играл в релакс режиме выкачивал персов, ходил на бгшки, траил арену. Как на фришках так и на оффе

    ПВ
    что-то в районе 95-100 мага, было давно

    Реквием
    Играл до ввода 2.0, впринципе тогда и игра развалилась. Сейчас насколько знаю там толком никого нету


    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    i5 4670 3,8 (авто разгон от материнки H87pro)
    GeForce 760 от MSI с их авторазгоном
    8 озу
    корпус xpredator 6 куллеров

    в данжах на высоких 142 фпс
    в мире на высоких около 90 фпс
    во время записи шадоуплеем (он сразу кодирует) до 40-60 в замесах падает

    100 мегабитный интернет


    11. Средний пинг до 178.22.90.178.
    33-35

    12. Наличие Набора раннего доступа.
    есть

    13. Ваше имя и возраст.
    Игорь, 22

    14. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Киев, Украина. -2 часа

    15. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и MAIL.RU.
    http://aa.mail.ru/forums/member.php?u=285081

    16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).

    Скрытый текст

    skype: dantalian.ukr
    [свернуть]

  2. #2
    Bugbear Аватар для Ev1LSm1Le
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    251
    О себе
    бог пвп 55lvl

    Искатель Приключений (59)

    По умолчанию

    кп хидэо взяли на тест в Райз или нет?

  3. #3
    Skeleton Аватар для Aros
    Регистрация
    27.01.2013
    Сообщений
    208
    О себе
    Бомж

    Искатель Приключений (38)

    По умолчанию

    кп хидэо взяли на тест в Райз или нет?
    Они уже провалили тест. Хидео ушел плакать в подушку, кп распалась.

  4. #4
    Orc Аватар для Дант
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    115
    О себе
    Тактик

    Странник (11)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aros Посмотреть сообщение
    Они уже провалили тест. Хидео ушел плакать в подушку, кп распалась.
    Хидэо не появлялся по личным причинам 3 суток уже. А КП без него ничего не делает. Нету человека который возьмет борозды правления на себя

  5. #5
    Falibati Аватар для Mind
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    1,086
    О себе
    Mage

    Хорадрик (406)

    По умолчанию

    Идет ко мне на тест, обговорили еще несколько дней назад.
    Убивай молча, умирай молча...


  6. #6
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Идет ко мне на тест, обговорили еще несколько дней назад.
    т.е. когда их кп подавала заявку на тест?))

  7. #7
    Orc Аватар для Дант
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    115
    О себе
    Тактик

    Странник (11)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZawR Посмотреть сообщение
    т.е. когда их кп подавала заявку на тест?))
    кп подавало в среду, первичные договоренности с Mind'om были в пятницу поздно вечером, когда я уже понимал, что на тест кп не прийдет
    Последний раз редактировалось Дант; 19.01.2014 в 20:50.

  8. #8
    Falibati Аватар для Mind
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    1,086
    О себе
    Mage

    Хорадрик (406)

    По умолчанию

    т.е. когда их кп подавала заявку на тест?))
    Вобще без разницы.
    онлайн, эквип, железо - все подходит. в общении адекватен, сегодня участвовал во внутрипартийной тренировке.
    Недельку другую подержу на тесте, там решу.
    Последний раз редактировалось Mind; 19.01.2014 в 20:54.
    Убивай молча, умирай молча...


  9. #9
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    По заявке против, к экс-членам кп хидео предвзятое отношение, но Mind не дурак, так что удачи на тесте.

  10. #10
    Elpy
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    2
    О себе
    Нуб 33 :(

    Странник (5)

    По умолчанию

    Хидэо не появлялся по личным причинам 3 суток уже. А КП без него ничего не делает. Нету человека который возьмет борозды правления на себя
    Лично я собирал кп в пятницу, в субботу. От тебя я в лучшем случае услышал "что-то не хочется". В субботу ты даже не стал заморачиваться со входом в игру. У него мог тупо намертво отвалиться интернет, а ты уже обо всем договорился. Кто не хочет - ищет причину ;)
    Собственно, вот сейчас мы и увидели, на кого в кп можно расчитывать, а кто кинет на следующем повороте.
    правда в итоге и КП ничего не показало, слишком мало хардкорности
    Сказал человек, который после одного неудачного пвп ивента впал во вселенскую печаль "ой, нас сливают" и априори забил на все последующие.

    Короче, суть: вы боялись "шлюшек"? Вот один из двух самых ярых приверженцев очередной смены тага для КП. Оба из КП уже свалили. Задолго до любого сбора и разбирательства, что мы дальше предпримем как КП. Возникли трудности - и их нет.

    Ладно, ребят. Все вышенаписанное является личными наблюдениями антага-нонфактора, посему возможно, вы это прочитали зря :D

  11. #11
    Bugbear Аватар для Awake
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    260
    О себе
    Элементалист

    Странник (13)

    По умолчанию

    тут вроде все понятно, рекрут ищет место потеплее + судя по словам Vladorio, он забил на людей с кем играл.

    судя по всему выше сказанному, человек не надежный и не ответственный.

    против.
    Последний раз редактировалось Awake; 20.01.2014 в 08:29.

  12. #12

    По умолчанию

    бардак какой-то

    ТС говорит - ПЛ выбыл на месяц минимум. сопартиец говорит - у ПЛа мог отвалица инет. вы там чо в 3х березах потерялись?:) разобраца не можете
    О том что пл отвалился на месяц мы узнали только вчера вечером, до этого мы думали что у него проблемы с интернетом.

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hronius Посмотреть сообщение
    О том что пл отвалился на месяц мы узнали только вчера вечером, до этого мы думали что у него проблемы с интернетом.
    кинул вас ПЛ получается, исчез не поставив людей в курс дела. и это в момент, когда надо было проявить себя. взяли то пак со скрипом. так что понимаю ТСа

  14. #14
    Bloody Queen Аватар для Strilian
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    1,521

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladorio Посмотреть сообщение
    Лично я собирал кп в пятницу, в субботу. От тебя я в лучшем случае услышал "что-то не хочется". В субботу ты даже не стал заморачиваться со входом в игру. У него мог тупо намертво отвалиться интернет, а ты уже обо всем договорился. Кто не хочет - ищет причину ;)
    Собственно, вот сейчас мы и увидели, на кого в кп можно расчитывать, а кто кинет на следующем повороте.

    Сказал человек, который после одного неудачного пвп ивента впал во вселенскую печаль "ой, нас сливают" и априори забил на все последующие.

    Короче, суть: вы боялись "шлюшек"? Вот один из двух самых ярых приверженцев очередной смены тага для КП. Оба из КП уже свалили. Задолго до любого сбора и разбирательства, что мы дальше предпримем как КП. Возникли трудности - и их нет.

    Ладно, ребят. Все вышенаписанное является личными наблюдениями антага-нонфактора, посему возможно, вы это прочитали зря :D
    да, именно такое впечатление и оставил человек. Сомнительная личность, надеюсь Mind найдет подход.
    Последний раз редактировалось Strilian; 20.01.2014 в 10:42.
    Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
    Два важных правила запомни для начала:
    Уж лучше голодать, чем что попало есть
    И лучше будь один, чем с кем попало.
    Омар Хаям

  15. #15
    Falibati Аватар для Mind
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    1,086
    О себе
    Mage

    Хорадрик (406)

    По умолчанию

    это не я к нему буду подход искать, а он ко мне пусть ищет.
    По сути мне плевать, примут или нет. Это не мой знакомый, я его знать не знаю.
    Я лишь отметил, что под все требования он подходит, вчера проявил ответственность, пришел готовый, выполнял все команды.

    а вот на тему шлюх... вы вокруг давно смотрели? чего один только фортуна стоит, чья там кп последняя топ шлюху. приютила?

    - - - Добавлено - - -

    на тему кп прошлой.

    ПЛ свалил - чувак ушел, а что ему до конца дней жить с именем хидео и ожидании его?
    Убивай молча, умирай молча...


  16. #16
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mind Посмотреть сообщение
    а вот на тему шлюх... вы вокруг давно смотрели?
    Разговор явно не "шлюхах", а о ТСе, поведение которого однозначно ничего хорошего о нём не говорит.
    Цитата Сообщение от Mind Посмотреть сообщение
    чего один только фортуна стоит, чья там кп последняя топ шлюху. приютила?
    С каких пор Фортуна "топ шлюхой" стал? Он ливнул в Райз, а всё остальное не ливы и Ты это знаешь.

  17. #17
    Bloody Queen Аватар для Strilian
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    1,521

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mind Посмотреть сообщение
    ПЛ свалил - чувак ушел, а что ему до конца дней жить с именем хидео и ожидании его?
    человек до тебя стучался к найтли, после слива на кубе, и ему было отказано. Ни о каких ливах хидео еще было неизвестно, был факт слива на кубе, впадение сабжа в эмо от того, что его кп мешки а он такой красивый им банки покупает и вообще.
    Последний раз редактировалось Strilian; 20.01.2014 в 11:35.
    Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
    Два важных правила запомни для начала:
    Уж лучше голодать, чем что попало есть
    И лучше будь один, чем с кем попало.
    Омар Хаям

  18. #18
    Orc Аватар для Дант
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    115
    О себе
    Тактик

    Странник (11)

    По умолчанию

    Не могу понять о чем спор.

    КП не показывает должного уровня подготовки. А теперь хронология:

    среда: КП отправляется телзом в субботу на тест пвп эвента
    четверг: гхм, первая пвп тренировка кп за 4 недели збт, люди без расхода и о нем даже не задумывалась. Окай. Потратил личные 80 голды купил на ауке всем банки пдеф\мдеф. И о май гад. Они даже их не едят, вспоминается поговорка: "Приготовь, поставь, сам пережуй и положи в рот". Тогда понимая не ладное я начал писать ПЛам по поводу необходимости им тактика. Разговоров о переходе небыло, был только сбор информации о разных КП. И найтли я не говорил: "я готов хоть сегодня переходить. Мы просто общались" и в любом случае говорил, что в субботу я иду с КП на турнир
    пятница: ПЛ (хидэо) так и не появился в онлайне. Пол КП пошло на тренировке "фанится", другой пол кп просто небыло.
    суббота: Хидэо все также не появлялся в онлайне, пол кп также не появляется в онлайне. ПвП турнир фейлится
    воскресенье: я принимаю оканчательное решение о ливе с КП. Когда стало известно, что Хидэо вылетел на месяц минимум. Был вопрос в конфе КП:

    "кто теперь будет ПЛ? давайте назначим нового ПЛа, чтоб он собрал всех кто есть, если кто отвалился - вычеркнул"
    Я сразу написал, что отваливаюсь.


    Где тут предательство, где крыса с тонущего корабля?


    Люди неделями качаются до 40, о 40 шмоте даже речи не идет. Обычный расход для них дикость. Единственный человек который мог бы командовать ими, отваливается. Смысл оставаться в таком КП? Без лидера, без должной организации?
    Последний раз редактировалось Дант; 20.01.2014 в 13:13.

  19. #19
    Cabrio Аватар для Imperial
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    3,027
    О себе
    Elem/Mesmer

    Каин Декарт (689)

    По умолчанию

    Вышеперечисленное и называется крыса с тонущего корабля. Попыток повлиять на ситуацию не было и сразу пошли пмы в другие консты для "поискать место лучше". Попыток узнать где Хидео и что случилось и самому, что либо организовать не было.

  20. #20
    Skeleton Аватар для Nowayout
    Регистрация
    26.08.2013
    Сообщений
    214
    О себе
    mage

    Искатель Приключений (35)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imperial Посмотреть сообщение
    и самому, что либо организовать не было.
    Так и не все видят себя в роли организаторов, плов/замплов. Почему челвоек должен всех организовывать, если ему не интересна такого рода деятельность?
    Последний раз редактировалось Nowayout; 20.01.2014 в 13:26.
    Dum spiro, spero.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика