CP LM
Страница 1 из 18 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 350

Тема: CP LM

  1. #1

    По умолчанию CP LM

    Лого Legatis Mortem

    [свернуть]


    Наш прайм-тайм: с 21-00 по 03-00 МСК. Общий прайм-тайм: от шести часов в среднем при еженедельном подсчете.

    PL: Хидэо.

    Сетап:


    1. DD Хидэо.
    2. Tank Dant.
    3. DD Orenji.
    4. Bard Vladorio.
    5. Healer Paper.

    6. DD Vesrand.
    7. DD Майор.
    8. DD МастерСмит.
    9. DD Hronius.
    10. Healer Nellas.

    11. DD Difox.
    12. DD Elnore.
    [свернуть]


    Состав:

    1. Mage Хидэо:

    Хидэо


    1. Какими классами готовы играть на ОБТ/Релизе? (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard).

    Mage.

    2. Ник, раса, уровень и билд (в калькуляторе талантов) персонажа на ЗБТ MAIL.RU, причины такого выбора.

    Хидэоз, Нуианин, 40 уровень.
    Чародей
    . Осознаю, что билд несовершенен, но под цели фарма акхиума да и врагов сгодиться. Причины выбора Песни исцеления - помогает при фарме. К сожалению, на Бросок кобры очков не хватило.


    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

    С 21-00 по 03-00 МСК, как ежедневный минимум и прайм моей консты. В выходные, само собой, прайм побольше.

    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть, либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока.

    Лидер консты LM.

    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge на ЗБТ MAIL.RU, PTS и Релизе в Корее/Японии. Их названия и причины ухода.

    Не привык выносить сор из избы, потому отвечу очень кратко:

    The Wolves - решение консты, несогласие с методами управления кланом.

    The Lost Keepers - решение консты, получили там не то, на что рассчитывали.


    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.

    Лицезрение игры клана на различных иностранных серверах и желания поучаствовать непосредственно в исполнения задач, поставленных перед кланом.

    7. Наличие друзей в Rise, их ники.

    Знакомых много, друзей пока нет.

    8. Играли ли на ЗБТ, Релизе и PTS в Корее/Японии? Как долго? Чего достигли?

    Наши былые приключения:

    Lucius [JP

    ]








    [свернуть]


    PTS [KR

    ]


























    [свернуть]


    ЗБТ [RU

    ]










    [свернуть]


    В целом, многое рассказано тут:


    Тем не менее, тезисно:

    1. Конста начала формироваться на Lucius [JP], когда я познакомился с Vladorio. В японском недельном тесте мы постигли сверхважные азы игры, позволившие в последствии написать важные гайды по старту для The Wolves. Но это был лишь маленький кусочек контента и мы осознавали, что до ЗБТ [RU] предстоит еще много работы.

    2. Следующим этапом стал PTS [KR]. Тут мы освоили большую часть игрового контента, потестили Запад, Восток и Север. Прошли практически все данжи, скрафтили практически все сеты практически всех грейдов. Тест осад. К сожалению, PvP-активность кружилась лишь вокруг нашей консты и на уровне кланов нас особо заметно не было. Тут сформировался костяк конст пати и завершилась подготовка к игре на русских серверах.

    3. ЗБТ [RU]. Забили места под консту, в первые часы скрафтили тримаран. В последствии, собрали констовую джонку. Опять таки, клановой PvP-активности нам сильно не хватало и порой было откровенно скучно. Небольшое видео от Dant:



    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, игровых персонажах, их никах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.

    Отмечу наиболее значимый для своего становления как игрока в ММО проект - Lineage II. Играл на неофициальных серверах (например, BlackSun и вспоминаю клан Fearless, по крайней мере, сайт у них тот же), а также на Teon. Более трёх лет составляет суммарный стаж в Lineage II. Далее, в остальных играх искал подобных ощущений, но не находил. Жду таковых от ArcheAge. Осад и рейдов припомнить сложновато, потому что в Lineage II, к примеру играл в годы студенчества и просто напросто ничего не сохранилось с тех пор, лишь какие-то картины в подсознании. Остальные игры можно вспомнить, если поковырятся - "вот тут сходили на такого РБ, тут на такого", но они слишком малозначительны, чтоб вспоминать достижения в них. Да и быстрое закрытие контента и уровень КЛа/ПЛа в The Wolves в таком проекте, как RoII: LotS вряд ли тут кого впечатлит.

    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.

    Процессор: Intel Core i7 (2.2 ГГц).
    Оперативная память: 8 GB DDR.
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 640M. Объем видеопамяти: 1 GB.
    Скорость: 100 Mb/s.


    11. Средний пинг до 178.22.90.178.

    22 мсек.

    12. Наличие Набора раннего доступа.

    Один уже есть, планирую еще один.

    13. Ваше имя и возраст.

    Григорий, 26 лет.

    14. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

    г. Харьков (-2 к МСК).

    15. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и MAIL.RU.

    GOHA.RU.

    MAIL.RU.


    16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).

    Skype: grigkc.
    [свернуть]


    2. Tank Dant:

    Dant


    1. Какими классами готовы играть на ОБТ/Релизе? (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard)

    Tank.

    2. Ник, раса, уровень и билд (в калькуляторе талантов) персонажа на ЗБТ MAIL.RU, причины такого выбора.

    Дант, Нуианин, 40, билд.

    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

    График работы свободный. Могу быть почти в любое время суток. В констовый прайм всегда есть.

    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть, либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока.

    CP LM PL Hideo.

    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge на ЗБТ MAIL.RU, PTS и Релизе в Корее/Японии. Их названия и причины ухода.

    TLK. Пасивность гильдии в целом. Хомячки огородные они.

    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.

    Высокая организация и слаженность действий. Практически все pvp стычки без райзов не проходят, это подкупает.

    7. Наличие друзей в Rise, их ники.

    -.

    8. Играли ли на ЗБТ, Релизе и PTS в Корее/Японии? Как долго? Чего достигли?

    ЗБТ ру 2 волна
    собрал 200 слез на джонку, кпшкой ее построили
    40 ур.
    сине-фиолетовый 40 тяж сет
    20.000 кузнец


    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, игровых персонажах, их никах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.

    РО - командующий гв (осады замков), удержание "самого раскаченного" замка на сервере на протяжении 1.5 месяцев. А потом предательство союза и закидывания трупами нас в 4 гильдии - самое большое достижение
    Сервера: Мотр, Руоф, Внет, Уаро и прочие другие менее известные
    Гильдии: Якудза, Толария, Нирвана, Ежи, ProGamers
    общее время игры на разных серверах: лет эдак 6-7

    РО2 - рейд командующий. Закрытие всего, чего только можно было в pve контенте. Максимальный возможный эквип на танке (не учитывая донат)
    Сервер: СЕА
    Гильдия: Флай

    Остальное по мелочи. Немножко вова, немножко вархамер онлайн, рифта, реквиема, пв и прочего шлака.


    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.

    i5 4670 3.8
    Форся 760
    8 озу

    интернет: 100 мегабит


    11. Средний пинг до 178.22.90.178.

    33-35.

    12. Наличие Набора раннего доступа.

    +.

    13. Ваше имя и возраст.

    Игорь, 22.

    14. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

    Киев, -2.

    15. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и MAIL.RU.

    мыло: http://aa.mail.ru/forums/member.php?u=285081 \ goha - нету

    16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).

    skype: dantalian.ukr
    [свернуть]


    3. Mage Orenji:

    Orenji


    1. Какими классами готовы играть на ОБТ/Релизе? (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard)

    Mage с возможным респеком в Archer.

    2. Ник, раса, уровень и билд (в калькуляторе талантов) персонажа на ЗБТ MAIL.RU, причины такого выбора.

    Yuri, Эльф, 40 билд http://www.archeagerussia.ru/calc#5:...5+38+46+48+47+
    Причины: Стартовала персонажем с ником Orenji (лучник) но в связи с нестабильным пингом (ужасный пулемет), на данный момент, решила не портить себе настроение и впечатление от этого класса в АА. Выходом стал маг буффон, очень привлекает его бурстовость и возможность подкрастся кпротивнику, к тому же не вызывает окайфэйса при виде пулемета.
    В конце января передислоцируюсь и буду играть с гораздо более годным пингом (в среднем 10).


    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

    Т.к. я фрилансер, время точно расписать сложно. Но железно примерно с 9 по мск и до полной отключки мозга + утро и порой день. Это за ОБТ+Тверь.
    За ЗБТ+Кемерово. Все то же самое, но с учетом часового пояса (+3 к мск), т.е. сидеть до 4:00-5:00 по моему времени я все же не буду. Под констовый прайм гожусть, но мне и поспать надо и делами позаниматься.


    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть, либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока.

    Legatis Mortem, PL - Хидэоз.

    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge на ЗБТ MAIL.RU, PTS и Релизе в Корее/Японии. Их названия и причины ухода.

    TLK. Причина ухода? Огородные и инстовые зайки. Я ожидала бОльшего от этого клана, а не пассивного мобоогорододроча и полного игнорирование на ганговые сборы. Говорить и описывать все то, с чего меня бомбануло - долго. Сама суть - мне интересен и нужен пвп направленный клан, где после написанной в кч фразе "народ, сбор на пати\рейд восточников. Желающие + в чат" люди будут реагировать и собираться, а не спрашивать зачем нужен лунный акхиум и добиратьпати в нубоинст, а на фоне всего этого прокатываются несколько перекатиполе.

    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.

    В то время, когда тлк в носу ковыряет, не раз видела сборы райзов и стычки этих пати\рейдов с восточниками, ну или те же приключения на кубе, всякого там уже наслучалось. Это не сравнимо с пвп рейдом TLK в инистре, где огромной толпой вырезали 1-2 бомжат. Тренировочными рейдами по перевозке... Паков.. То что наблюдаю у TLK на збтне соответствует моему понятию пвп направленной гилды. Как выходец из LineAgeII я не могу жить безпвп. Да, обычному фарму надо время уделять, но не класть же вообще на фаны в вар зонах, пока не оденешься в самый-пересамый топовый шмот, который вообще в игре есть. Народ столько всего интересного пропускает стоя в позе оленя пьющего воду ._.

    7. Наличие друзей в Rise, их ники.

    Aumy.

    8. Играли ли на ЗБТ, Релизе и PTS в Корее/Японии? Как долго? Чего достигли?

    Играла на птсКореи, но недолго. Успела лишь качнуть восточника лвла до 30+ и до 35+ западника (на этот момент вступила в кп Хидэо и сменила сайд по его просьбе). Вскоре после того как я ковырялась на Корейке объявился старт збт мэйла. Так что все что успела там узнать - квэты на пугала, первые несколько локаций и совсем немножко крафтинг. ЗБТ: 40 ур., алхимия: 22 к.

    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, игровых персонажах, их никах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.

    В LineAgeII около 8 лет в игре. Ники всякие были, кланов серьезных немного, но спэндтайм в них был волшебным. Играла на руоффе Ватраель, но спустя некоторое время бросила. Недолюбливаю я иннову, что тут поделать. Позже стартовала с кп на Ван Холтере в момент открытия (вот времечко то было ^^), но вскоре лавочку прикрыла - пл невероятно разочаровал. Я ожидала чего-то более сильного и разумного, нежели то, что получилось на ВанХолтере, ибо уже немалый опыт в пвп\мпвп и прочих составляющих л2 имелся. Основное время проводила на Астериосе х3, далее уже х5. Но, стойко протерпев массовый слив бд, все же не вытерпела, в очередной раз теряя персонажа\весь шмот на нем. Все же жалко мне ппху олимпиадную и свса ромашкового.:< Скрины\видео и прочее предоставить не могу ввиду моих постоянных форматирований жесткого и\или моей памяти (предыдущий ноутбук вообще сгарел в аду от кол-ва пролитого кофе) Нет, правда. Память ник черту у меня.. Слишком рассеянный человек. Я имена то не сразу запоминаю... Кхм. После разворавашки на астэриосе, перешла на оверволд, до тогокак он стал абисом благополучно скатилась с проекта и далее уже путешествовала по х10-х50 серверам. Естественно почти ничего нормального не выходило в последнее время - как-то поднадоела игра. Уже не с такой страстью и желанием игралось. Пошло слакерство и поиск других игр. Перепробовала много чего, выделить можно только теру eu пвп сервера, но совсем недолго там пробыла. Так же с неделю в вове (ну вообще не мое. зайковая игра х_х) и самое большее что вытерпела - ру офф Aion 1месяц. В начале 2 мой аккаунт взломали и все что было снесли к чертям. Я с две недели доказывала саппортингу что к чему случилось, которые утвержали что шмот я сломала сама, в последствии ег овсе таки восстановили и извинились - "неверно прочитал логи". =_\\ Шмот восстановили. А весь мой копитал, вся укуротрынтрава, все банки, все кины, все квестмонеты и прочее.. Всеулетело в никуда. Посидела. Подумала. Аннунафиг иннову эту ;D Случилось это буквально вот прошедшей осенью. В общем забила на все большойболт и решила ждать збт АА. Что б скучно не было затесалась художником в журнал "ArcheAge Сhronicles", там уже познакомилась с интересным человеком - Хидэо... Далее уже произошло знакомство с птсАА корейским и пошлопоехало по накатанной. Опыта в ArcheAge у меня не овер1оо5оо, но учусь я быстро, игра интересная (дайбог мэйлы не сразу все испортят), пла своего устраиваю. Наверное. Надеюсь... Как можно не любить такого клевого буфончика как я? хD

    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.

    Intel i7 8-ми ядрённый (нафиг они мне не вперлись :с ) 2,3GHz
    8Gb озу
    GeForceGT 640m
    Доступ в интернет стабильный, главнео с оплатой не затягивать.


    11. Средний пинг до 178.22.90.178.

    Кемерово - 78.
    Тверь - 7.


    12. Наличие Набора раннего доступа.

    х2.

    13. Ваше имя и возраст.

    Мариями, 21.

    14. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

    Кемерово +3 к мск.
    В конце января перееду в Тверь, время московское.


    15. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и MAIL.RU.

    На форумных войнах гохи не усаствовала никогда, так что онли мэйл http://aa.mail.ru/forums/member.php?u=68475

    16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).

    Skype - NesCafeMania.
    [свернуть]


    4. Bard Vladorio:

    Vladorio


    1. Какими классами готовы играть на ОБТ/Релизе? (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard)

    Бард, хил.

    2. Ник, раса, уровень и билд (в калькуляторе талантов) персонажа на ЗБТ MAIL.RU, причины такого выбора.

    Глубоко философский вопрос. Ориентировочно http://toppvp.com/aa/calc/10.3.7.12368DFG.12367E.1358D

    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

    20-03 будни стабильно. Больше в будни, и в выходные - по договоренности с кп.

    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть, либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока.

    Legatis Morthem. Hideoz.

    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge на ЗБТ MAIL.RU, PTS и Релизе в Корее/Японии. Их названия и причины ухода.

    The Wolves (JP ОБТ, KR ПТС) - слабый онлайн, безинициативность руководства.
    The Lost Keepers (KR ПТС, RU ЗБТ) - хороший онлайн, от которого никакого проку.


    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.

    Согласно решению КП.

    7. Наличие друзей в Rise, их ники.

    -

    8. Играли ли на ЗБТ, Релизе и PTS в Корее/Японии? Как долго? Чего достигли?

    JP ОБТ, релиз - кажется, 35 лвл. Занимался первичным изучением игры. "Хмм, а работает ли черный кот на маунтов?".
    KR ПТС - отработка командных действий на уровне КП. Изучение эндгейм контента. Овладение классами барда и хила в пвп.


    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, игровых персонажах, их никах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.

    La2 - Melkosoft. Около 2 лет. Что я там делал - уже сам не помню :D
    La2 RU, Кадмус - полгода. Полноценного онлайна не имел, соответственно и нормальной кп - тоже. Кое-как вкачал 80 овера и забил от скуки.
    Скринов этого периода не сохранилось. Да и за поздние периоды - еле нашел, вообще редко делаю скрины )
    WoW, Галакронд - Хорнбори (позже - Агнесса) с начала 2010 года и до середины 2013. Любимый класс - хпал, но так или иначе пощупать успел все хилерские классы. Все время состоял в одной гильдии, рейдовой (ПвЕ) направленности. В том числе:
    Статик 25, РЛ Люлёк - еще во времена ВоТЛК. Носил скорее экскурсионный характер - состав не тянул.



    Параллельно, статик 10, РЛ Шерман - там получше, хоть 11/12 гер закрыли. Где-то в районе 4.1 доконал нереально экспрессивный стиль руководства и решил я собрать свой статик.




    Статик 10, РЛ - собирался с нуля, оччень медленно.


    Ну, Галакронд вообще не славится большим количеством народа, особенно рейдеров. В 4.2-4.3 успешно конкурировал со "старичками" гильдии, а после и конкурировать стало не с кем...






    - первая на сервере Слава Рейдеру Огненных Просторов. Ерунда, конечно... но радости было - море ;)
    В конце 4.3 я хотел завязать, но в 5.1 товарищи вытащили на новый круг ;)
    Статик просуществовал вплоть до 5.2, около года, когда был трансформирован в статик 25.
    Статик 25, РЛ - было очень тяжело. Найти рейдера на Галакронде - это выжимать песок. Не сказать, чтобы были достигнуты сверх высоты, но за 5 месяцев своего существования статик вполне сносно смотрелся рядом с местными 10-ками, опровергая утверждение, что статик 25 на Галакронде невозможен. Главным своим достижением могу смело назвать успешную организацию непрерывного рейдинга 5/7 и приличного уровня дисциплины, несмотря на сервер ;)
    Но процесс такого напряженного руководства сильно вымотал и я зарекся кем-то где-то руководить в играх. Скрин времен становления:



    Видео нескольких килов 10 и 25 есть тут:

    http://www.youtube.com/user/Arhangelx/videos

    http://www.youtube.com/user/Lubomir639/videos

    В антракте полгода погонял в EVE, но дальше квестов, фарма в нулях и основ пвп не ушел.


    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.

    Полной не обещаю, вкратце так:
    i7-3770
    GeForce GTX 680
    16 гб оперативы
    SSD
    Стабильность доступа?.. 24/7.


    11. Средний пинг до 178.22.90.178

    от 4 до 50, от времени суток.

    12. Наличие Набора раннего доступа.

    1 штук.

    13. Ваше имя и возраст.

    Владислав, 24

    14. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

    Москва

    15. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и MAIL.RU.

    http://aa.mail.ru/user/1292697
    Гоха отсутствует - никогда не имел желания там что-то написать.
    16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    Skype - Vladorio.

    [свернуть]


    5. Healer Paper:

    Paper


    1. Какими классами готовы играть на ОБТ/Релизе? (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard)

    Healer/Bard

    2. Ник, раса, уровень и билд (в калькуляторе талантов) персонажа на ЗБТ MAIL.RU, причины такого выбора.

    Paper/эльф/38/исцеление+оборона+сопротивление (http://aa.mail.ru/calculator#2_7_10:..._11380_13_98)/ билд опробован на птсе

    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

    21,00-03,00

    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть, либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока.

    CP Hideo.

    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge на ЗБТ MAIL.RU, PTS и Релизе в Корее/Японии. Их названия и причины ухода.

    птс/обт: TLK, уход - переход вместе с конст. пати.

    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.

    переход кп к вам.

    7. Наличие друзей в Rise, их ники.

    -

    8. Играли ли на ЗБТ, Релизе и PTS в Корее/Японии? Как долго? Чего достигли?

    PTS Корея - ноябрь/декабрь 2013, освоение профессии, изучение мира АА. ЗБТ: Хил 38.

    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, игровых персонажах, их никах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.

    Ragnarok Online оф сервер, 2004-2010 гильдия Angels Of Hell, зам ГМа, расходка/МВП
    Aion/ro2 - проходные по 1-2 мес
    WoT - 1 год, кп GBU арта


    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.

    Intel (R) Core i7-3770 CPU @3.40 Ghz ОЗУ 8 gb

    11. Средний пинг до 178.22.90.178.

    6-4 мс

    12. Наличие Набора раннего доступа.

    Есть один.

    13. Ваше имя и возраст.

    Наталья, 30

    14. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

    Москва

    15. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и MAIL.RU.

    http://aa.mail.ru/forums/member.php?u=417276

    16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).

    через Hideo
    [свернуть]


    6. Archer Vesrand:

    Vesrand


    1. Какими классами готовы играть на ОБТ/Релизе? (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard)

    Archer

    2. Ник, раса, уровень и билд (в калькуляторе талантов) персонажа на ЗБТ MAIL.RU, причины такого выбора.

    Vesrand, нуианец, 40, билд.

    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

    За исключением редких дней, когда у меня какие-то дела (это действительно бывает редко), могу играть с 12 утра до 3х ночи. Предполагается, что из этого времени в сутки мой онлайн будет составлять 6-10 часов. Но по началу, сразу после старта конечно же играть планирую больше.

    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть, либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока.

    Legatis Mortem, Хидео

    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge на ЗБТ MAIL.RU, PTS и Релизе в Корее/Японии. Их названия и причины ухода.

    Присоединился к вышеуказанной КП в клане the Wolves, вместе с ними ушел в TLK. Играл с ними на корейском ПТС.

    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.

    Иду вместе с КП по общему решению. Впрочем, Rise вполне соответствует моим амбициям в игре.

    7. Наличие друзей в Rise, их ники.

    Нет

    8. Играли ли на ЗБТ, Релизе и PTS в Корее/Японии? Как долго? Чего достигли?

    Играл на PTS. 50 лвл вкачал, приодел, участвовал осаде клана Ultima, замок не взял, но фан получил.

    http://games.mail.ru/gamecenter/scre...420CFA34774686

    ЗБТ: 40 ур.


    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, игровых персонажах, их никах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.

    WoW играю с БК. Мой мейн
    Ragnarok online. Играл довольно давно на фришарде (пиратка) х3. В ГВ принимал участие. Скриншотов нету.
    EVE online. Пробовал самые разные аспекты игры. Любил искать приключений в лоу или нулях.


    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.

    Intel Core2Duo 3.00 GHz, 4 GB RAM, NVidia GTS250 2415 MB
    Хотел сделать полный апгрейд в этом месяце, но немного не рассчитал бюджет. Планирую в следующем месяце теперь апгрейдить.


    11. Средний пинг до 178.22.90.178.

    2 мс

    12. Наличие Набора раннего доступа.

    Есть

    13. Ваше имя и возраст.

    Григорий, 24 года.

    14. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

    Москва

    15. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и MAIL.RU.

    http://aa.mail.ru/user/1071054

    http://forums.goha.ru/member.php?u=1085461 (только на что там смотреть?)


    16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).

    http://vk.com/grishakiselev либо через лидера КП, у него есть телефон мой и скайп
    [свернуть]


    7. Archer Майор:

    Майор


    1. Какими классами готовы играть на ОБТ/Релизе? (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard)

    Archer.

    2. Ник, раса, уровень и билд (в калькуляторе талантов) персонажа на ЗБТ MAIL.RU, причины такого выбора.

    Майор, 40 лвл, Билд http://aa.mail.ru/calculator#7_8_9:1...11869_11991_13 пока самый удобный.
    Планирую играть с билдом http://www.archeagerussia.ru/calc#8:...9+132+133+181+


    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

    Вторник-Пятница с 18 до 01, Суббота-Понедельник с 18 до 02.

    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть, либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока.

    LM PL Hideo

    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge на ЗБТ MAIL.RU, PTS и Релизе в Корее/Японии. Их названия и причины ухода.

    На Pts Корее быд в составе The Wolves, причина ухода: отсутствие руководства.
    На РуЗбт состоял в составе The Lost keepers, причина ухода: отсутствие пвп ивентов, непонятные тренировки


    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.

    Мнение сложилось на PyЗбт положительное и видно что малая группа людей действует четко и слаженно

    7. Наличие друзей в Rise, их ники.

    Нету.

    8. Играли ли на ЗБТ, Релизе и PTS в Корее/Японии? Как долго? Чего достигли?

    Играл на PTS Кореи около 3 месяцев.
    Играю на Рузбт 40 лвл Archer. Кожевничество 15к


    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, игровых персонажах, их никах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.

    RFO сервер falgon 1.5года, RFO PVP WAR, WOW 1год, Wot 1 год, Rift 6месяцев.

    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.

    - Видеокарта Palit GeForce GTX 770 JetStream 2048 MB
    - Процессор Intel Core i5 - 3470
    - Объем оперативной памяти 8GB
    - Скорость интернет соединения 100 Mb/s


    11. Средний пинг до 178.22.90.178.

    28ms.

    12. Наличие Набора раннего доступа.

    Куплен.

    13. Ваше имя и возраст.

    Виктор, 26 лет

    14. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

    г.Орск +2 МСК

    15. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и MAIL.RU.

    http://aa.mail.ru/forums/member.php?u=10572
    http://forums.goha.ru/member.php?u=1022081


    16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).

    icq:441132775, skype: isikava6661
    [свернуть]


    8. Mage МастерСмит:

    МастерСмит



    1. Какими классами готовы играть на ОБТ/Релизе? (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard)

    Mage

    2. Ник, раса, уровень и билд (в калькуляторе талантов) персонажа на ЗБТ MAIL.RU, причины такого выбора.

    Берсерксмит,Нуиниан,40,(Колдун)http://aa.mail.ru/calculator#3_4_9:1...0665_14_102_40

    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

    14:00-3:00 по МСК

    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть, либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока.

    Legatis Mortem,Хидэоз

    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge на ЗБТ MAIL.RU, PTS и Релизе в Корее/Японии. Их названия и причины ухода.

    На Pts Корее быд в составе The Wolves, причина ухода: отсутствие руководства.
    The Lost keepers, причина ухода: отсутствие руководства.


    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.

    Мнение сложилось на птс хорошее

    7. Наличие друзей в Rise, их ники.

    Нету.

    8. Играли ли на ЗБТ, Релизе и PTS в Корее/Японии? Как долго? Чего достигли?

    Играл на Корее 4 месяца потестил много классов кроме хила и барда.Со своей констой: установили замок за 1000ДМ,топили множество тримаранов и несколько галеонов и джонок.Участвовал в
    различных массовых войнах на торговом острове, на пвп территориях(чаще всего на золотой равнине),ходил на арену за хонором.Щас играю на ЗБТ со своей констой хожу на войны в пвп локах и
    плаваю в поисках хорошего фана и паков). ЗБТ: 40 ур, 12 к добычи древесины, 5 травничества.


    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, игровых персонажах, их никах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.

    Во всех играх ник-Мастерсмит.Играл в: Linege 2 ходил на осады не помню уже в какой гильде был.В WOW участвовал во множестве бг и с друзьями ходил на арены.В Arena Online участвовал в
    битвах за крепость.В Warhammer Online участвовал во многих пвп докачался до 80ур ивестности.В Легендах Кунг-фу докачался до 34ур 3 нейгуна, ходил в инсты,
    участвовал в битвах школ, битвах гильдий и краж книг под руководством в TS.Также играл ещё в несколько игр(щас и не вспомню).На PTS ArcheAge нашёл постоянную консту в которой я уже 5 месяц.


    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.

    видео карта 3Гб
    процессор 3,5GHz
    оперативка 8Гб
    твердотельный жёсткий диск
    интернет(проводной) 100Mb/s (обрывов связи не бывает)


    11. Средний пинг до 178.22.90.178.

    11ms

    12. Наличие Набора раннего доступа.

    Имеется

    13. Ваше имя и возраст.

    Серёга 20 лет

    14. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

    Воронеж,разницы с Московским временем нету.

    15. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и MAIL.RU.

    http://aa.mail.ru/forums/member.php?u=473763

    16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).

    Skype логин - krisssmith
    [свернуть]


    9. Mage Hronius:

    Hronius


    1. Какими классами готовы играть на ОБТ/Релизе?

    Mage.

    2. Ник, раса, уровень и билд (в калькуляторе талантов) персонажа на ЗБТ MAIL.RU, причины такого выбора.

    Хрониус,Эльф,40,http://archebox.ru/e-DO4rfzwHh.Данный билд будет основным от него буду оталкиваться и качать другие ветки нужные для масфарма и маспвп.

    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

    20:00 - 03:00

    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть, либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока.

    Legatis Mortem,Хидэоз

    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge на ЗБТ MAIL.RU, PTS и Релизе в Корее/Японии. Их названия и причины ухода.

    The Wolves, The Lost Keepers кланы не соотвествовали требованиям на каторые расчитывает кп.

    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.

    Иду с кп Legatis Mortem

    7. Наличие друзей в Rise, их ники.

    Zaenka, Abi

    8. Играли ли на ЗБТ, Релизе и PTS в Корее/Японии? Как долго? Чего достигли?

    Начал играть на птс Кореи с 20 чисел Октября.ЗБТ: 40 ур.

    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, игровых персонажах, их никах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.

    С 2007 года играю в л2 на фришках,с этого же года играл в клане TheSun, после роспуска клана играл в разных констпати,DDealer,NoChance,Realzy.Играл так же в SWTOR пара месяцев,Руофф Aion пара месяцев.

    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.

    Intel Core i5 - 2310 2.9GHz,8Гб,660Ti,SSD,стабильный интернет(от 15мбит до 100мбит).

    11. Средний пинг до 178.22.90.178.

    Среднее = 18 мсек

    12. Наличие Набора раннего доступа.

    Да

    13. Ваше имя и возраст.

    Сергей, 25лет

    14. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

    Великий Новгород, время московское.

    15. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и MAIL.RU.

    http://aa.mail.ru/forums/member.php?u=178965

    16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).

    Skype - xpohuyc
    [свернуть]


    10. Healer Nellas:

    Nellas


    1. Какими классами готовы играть на ОБТ/Релизе? (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard)

    Healer

    2. Ник, раса, уровень и билд (в калькуляторе талантов) персонажа на ЗБТ MAIL.RU, причины такого выбора.

    Nellas Нуианин http://archebox.ru/e-oAtWK7DoX

    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

    Ежедневно с 23:00 до 03:00 в это время я буду 100% все остальное время зависит от работы. Если 1 смена то после 17:00 до 02:00 Если вторая смена то с 10:00 до 13:00 и после работы с 23:00. В любом случае ежедневно после 23:00 100 явка

    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть, либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока.

    CP LM PL Hideo

    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge на ЗБТ MAIL.RU, PTS и Релизе в Корее/Японии. Их названия и причины ухода.

    TLK - уход с констой

    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.

    Пришел с констой.

    7. Наличие друзей в Rise, их ники.

    -

    8. Играли ли на ЗБТ, Релизе и PTS в Корее/Японии? Как долго? Чего достигли?

    На Корее/Японии не играл. На ру с первого дня 2 волны. 40 ур, кулинарка - около 10 к.

    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, игровых персонажах, их никах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.

    В больших и известных комьюнити не состоял поэтому я думаю мало что вам даст название кланов. Играл в La2 с 4х хроник за биша любимый класс тоже биш. Скринов к большому сожалению тоже не имею так как все было на SSD который удачно ушел в мусорку)) Так же опыт игры в WoW Tera Aion тоже достаточно обширный опять же хил. Сейчас довольно успешно играю Целителем в AA ЗБТ

    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.

    ADSL 10 мбит/с i5 4440 8GB оперативки SSD 256gb +2 винта обычных 1 терабайту Radeon HD 7850

    11. Средний пинг до 178.22.90.178.

    45-55

    12. Наличие Набора раннего доступа.

    Есть

    13. Ваше имя и возраст.

    Иван 25 Лет

    14. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

    Ростов-на-Дону время МСК

    15. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и MAIL.RU.

    http://aa.mail.ru/user/72498

    16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).

    ICQ: 336754902 Skype: devil_61rus
    [свернуть]


    11. Archer DiFox:

    DiFox


    1. Какими классами готовы играть на ОБТ/Релизе?

    Archer

    2. Ник, раса, уровень и билд (в калькуляторе талантов) персонажа на ЗБТ MAIL.RU, причины такого выбора.

    DiFox, нуианин, 40,
    http://www.archeagerussia.ru/calc#8:...9+93+88+95+94+
    билд может немного отличаться на 1-2 скила в сторону контроля-антиконтроля, или АОЕ для масс-пвп.
    привычен к классу луков-ганкеров.


    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

    Пн – Пт: 21:00 - 03:00 (МСК)
    Сб – Вс: 15:00 – 03:00+ (МСК) по выходным онлайн находиться в зависимости от семейных дел, работы и активного отдыха.


    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть, либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока.

    Hideo, Legatis Mortem

    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge на ЗБТ MAIL.RU, PTS и Релизе в Корее/Японии. Их названия и причины ухода.

    На PTS состоял в TLK, на ЗБТ MAIL.RU – c 26.12.13 аналогично в TLK

    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.

    1. Решение КП перейти в Rise.
    2. Чувство разочарованости в TLK на ЗБТ MAIL.RU PVP-пассивностью.


    7. Наличие друзей в Rise, их ники.

    Отсутствуют.

    8. Играли ли на ЗБТ, Релизе и PTS в Корее/Японии? Как долго? Чего достигли?

    На PTS Кореи сентябрь-ноябрь 2013. Общее время пребывания в АА – около четырех месяцев. ЗБТ: 40-й уровень, около 10 к обработка камня.

    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, игровых персонажах, их никах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.

    В хронологическом порядке:
    LA2 – фришки, около 1,5 лет (DiFox - Hawkey)
    WOW – фришка, около полугода (DiFox - Охотник)
    Аллоды онлайн – (Дифокс- Разведчик), около 1,5 лет, сервер «Молодая гвардия», гильдия «Фаэтон», до ввода доната находился в топ-30 луков сервера. С вводом в итеммол итемов влияющих на баланс начал подзабивать.
    AION – (DiFox – Стрелок), около 2 лет, сервер «Лантис», легион «Utopia» (топ-5 на то время), 55 топ пвп-еквип за хонор.





    Rift и PW - по месяцу.


    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.

    Материнская плата : GigaByte GA-MA770T-UD3
    Всего памяти : 8Гб DIMM DDR3
    AMD Phenom(tm) II X4 965 Processor 8 х 2Гб DIMM DDR3
    AMD Radeon HD 6800 Series (12CU 960SP SM5.0 820МГц/775МГц 5% OC, 1Гб DDR5 4.4ГГц 256-бит, PCIe 2.00 x16)
    PLEXTOR PX-128M5Pro (128Гб, SATA600, SSD)
    SAMSUNG HD252KJ (250Гб, SATA300, 3.5", 7200рпм, 16Мб Кэш)

    Оптоволокно, 30 Мбит/с, 95%


    11. Средний пинг до 178.22.90.178.

    28-30 мс

    12. Наличие Набора раннего доступа.

    В наличии

    13. Ваше имя и возраст.

    Дмитрий, 35

    14. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

    Украина, -2

    15. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и MAIL.RU.

    http://aa.mail.ru/forums/member.php?u=234810

    16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).

    Skype – есть у лидера КП, http://vk.com/difox78
    [свернуть]


    12. Archer Elnore:

    Elnore


    1. Какими классами готовы играть на ОБТ/Релизе? (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard)

    Archer

    2. Ник, раса, уровень и билд (в калькуляторе талантов) персонажа на ЗБТ MAIL.RU, причины такого выбора.

    Ник — Elnorе, раса — нуиане, билд - лучник, 40лвл . Всегда играл лучником, и в предыдущих проектах, класс в целом мне симпотичен http://aa.mail.ru/calculator#2_8_9:1..._10372_5_31_97

    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

    19:30 — 03:00 , по выходным нелмитирован

    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть, либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока.

    СP Legatis Mortem

    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge на ЗБТ MAIL.RU, PTS и Релизе в Корее/Японии. Их названия и причины ухода.

    Состоял только в гильдии Lost Keepers, сразу попал в семью Legathis Mortem, с ней и планирую продолжать изучать бесконечные просторы AA

    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.

    Хотелось бы видеть чёткие, организованные, слаженные рейды. Развёрнутый пвп контент в гильдии, грамотное руководство и взаимодействие между семьями в гильдии.

    7. Наличие друзей в Rise, их ники.

    Отсутствуют.

    8. Играли ли на ЗБТ, Релизе и PTS в Корее/Японии? Как долго? Чего достигли?

    На ЗБТ Кореи/Японии не играл , начал с первой волны ЗБТ в России. ЗБТ: 40-й уровень, 17 к обработка дерева.

    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, игровых персонажах, их никах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.

    Играл в Aion с момента его появлении. Сервер Гардарика, Элиос. Состоял в гильдии Legion первое время, затем играл уже в основном только со своей пачкой, так как тема легионов в игре раскрыта не была. Игровые персонажи — маг Исчадъе, лук — Aarcher.

    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.

    Intel Core i5-2500, 3.3GHz, ОЗУ- 8ГБ, SSD – Samsung 240 Pro, видеокарта — Inno3D geforce 780 iChill Herculez3000, интернет — 100МБ/с

    11. Средний пинг до 178.22.90.178.

    20 мсек

    12. Наличие Набора раннего доступа.

    Куплен

    13. Ваше имя и возраст.

    Вова, 31

    14. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

    Одесса, Украина, -2:00 hour from Moscow

    15. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и MAIL.RU.

    http://aa.mail.ru/forums/member.php?u=226236

    16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).

    Icq – 310467664, Skype- Elnore_2009_
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Хидэо; 15.01.2014 в 16:00.

  2. #2

    По умолчанию

    шпионы из тлк?
    +

  3. #3

    По умолчанию

    Хидео минус сразу, а остальным... ай тоже минус

  4. #4

    По умолчанию

    И тут медведь из кустов кричит...

    PS
    Хидэо, С ноутбука только на форуме сидеть, не?)
    Последний раз редактировалось WiteFox; 15.01.2014 в 15:46.

  5. #5

    По умолчанию

    Ребята нормальные!! Факт!! Хотя не со всеми сталкивался. Если нужны будут есче вам мемберы обращайтесь!

  6. #6
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Опыт ММО не у всех на должной высоте, но это так...

    Важнее пинг на арчерах.

  7. #7

    По умолчанию

    Хидэо, С ноутбука только на форуме сидеть, не?)
    Не, норм ноутбук, на Корее осады тянул. Планирую покупать ПК, но дата покупки слишком расплывчата, чтоб ее конкретно указывать в заявке.

    Ребята нормальные!! Факт!! Хотя не со всеми сталкивался. Если нужны будут есче вам мемберы обращайтесь!
    Привет, Даггер, тебе лично спасибо за совместную игру.

    Важнее пинг на арчерах.
    Контролирую. DiFox, возможно, пересядет.
    Последний раз редактировалось Хидэо; 15.01.2014 в 15:53.

  8. #8

    По умолчанию

    А если серьезно, то опыт ММО не впечатлил и вообще заявки поданные отдельно особо долго бы не рассматривались и сливались, но если сыграны и есть опыт АА то шанс можно дать. А так Теллз решит нужно ли брать непроверенную пати.
    Последний раз редактировалось Prorul; 15.01.2014 в 15:55.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хидэо Посмотреть сообщение
    11. Средний пинг до 178.22.90.178.

    20м/с
    вин, ящитаю

  10. #10

    По умолчанию

    А если серьезно, то опыт ММО не впечатлил и вообще заявки поданные отдельно особо долго бы не рассматривались и сливались, но если сыграны и есть опыт АА то шанс можно дать. А так Теллз решит нужно ли брать непроверенную пати.
    Ну, ты наверное не все заявки читал. У Vladorio и Данта большой опыт своих статиков в WoW и Ro, о чем-то это да говорит. Paper - модер руоффа Ro и замгла там же. У кого-то, конечно менее интереснее, но за шанс будем благодарны.

    - - - Добавлено - - -

    вин, ящитаю
    Хех, бывает, спасибо, исправил.

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хидэо Посмотреть сообщение
    У Vladorio и Данта большой опыт
    Ну ок, их бы взяли

  12. #12
    Bugbear Аватар для Ev1LSm1Le
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    251
    О себе
    бог пвп 55lvl

    Искатель Приключений (59)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 미스포츈 Посмотреть сообщение
    шлюхи из тлк?
    +
    fxd xD

    PS. По заявке не против. Больше адекватных конст - сильнее таг.
    PSS. Но Хидео я бы кикнул\ не брал. XD
    Последний раз редактировалось Ev1LSm1Le; 15.01.2014 в 16:06.

  13. #13

    По умолчанию

    https://archeage-chronicles.ru/read/1/2 почитаем кто автор ) и как он к нам относится.
    примерная цитата "В таком случае удивительно слышать хвастовство и пафос, разговоры о политике без союзов.")
    Почему выбрали не Стронгов где уверены что победят ?
    цитата "Rise видятся основным конкурентом Strongs в PvP-сражениях, но вряд ли они будут лучше в этом аспекте и вряд ли они смогут обогнать Chaos в аспекте стратегического доминирования."
    Последний раз редактировалось Sargerras; 15.01.2014 в 16:18.

  14. #14

    По умолчанию

    Так хидэо фанат хаосят. За чем он тут?

  15. #15
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    каких адекватных конст? о чем вы говорите?

    конста сто раз собиралась, и сто раз разбиралась. Читая топик набора в кп на форуме маила, создалось впечатление что набирают посредственных игроков, ради того, чтоб набрать. Саму консту как на Корее птс не видела, так и не вижу на збт.

    По поводу самого хидэо, катигорически против, свято верую что принять подобного игрока в клан, поставить репутацию клана под удар и выставить себя посмешащем. Игра еще не стартовала, человек сменила 2 клана, по абсурдным причинам. Человек абсолютно не в состоянии здраво рассуждать, верует исключительно в свою правду, при этом выставляет себя святым, не принимая во внимания никаких фактов, одним словом баран, который упирается в свою истину, и ни какими доводами и фактами его не перебудишь, причем готов верить даже в самый несусветный бред, думая что это истина. Достаточно почитать посты на форуме маила, эти горе вангования на тему *клановой политики*, совершенно нелепые споры с апанентами. Кандидат является форумным клоуном и весь маил это прекрасно знает, зачем такой человек в клане?
    Последний раз редактировалось VunshPunsh; 15.01.2014 в 16:24.

  16. #16

    По умолчанию

    суть в усилении тага, а не во внебрачных связях ТСа с каллиопой, имхо.

    icq 207956357
    Skype koluchij1984
    ВКонтакте
    http://MoonFlower.su

  17. #17

  18. #18

    По умолчанию

    https://archeage-chronicles.ru/read/1/2 почитаем кто автор ) и как он к нам относится.
    примерная цитата "В таком случае удивительно слышать хвастовство и пафос, разговоры о политике без союзов.")
    Почему выбрали не Стронгов где уверены что победят ?
    цитата "Rise видятся основным конкурентом Strongs в PvP-сражениях, но вряд ли они будут лучше в этом аспекте и вряд ли они смогут обогнать Chaos в аспекте стратегического доминирования."
    На сегодняшний день, Rise видиться оптимальным вариантом для моей конст пати. Мне не важно в целом кто там гнет или нет, мне важно, чтоб игра для моей консты была интересной в том числе и на клановом уровне.

    Так хидэо фанат хаосят. За чем он тут?
    Это они мои фанаты.

  19. #19
    Orc Аватар для Ансельм
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    111
    О себе
    Еретик

    Искатель Приключений (60)

    По умолчанию

    Плюс за качественную заявку и серьезный подход.
    Какие ники были у ребят в Ragnarok Online?
    "Greatness, at any cost!"
    - Dark Confidant

  20. #20

    По умолчанию

    одним словом баран
    Я тебя тоже люблю, Пунш.

    - - - Добавлено - - -

    Какие ники были у ребят в Ragnarok Online?
    Сейчас спросим.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика