Solo Heal и Tank mDD
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: Heal и Tank mDD

  1. #1
    Keltir
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    13
    О себе
    Healer

    Странник (6)

    По умолчанию Heal и Tank mDD

    1. Какими классами готовы играть на ОБТ/Релизе? (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bar) (Healer)
    2. Ник, раса, уровень и билд (в калькуляторе талантов) персонажа на ЗБТ MAIL.RU, причины такого выбора. Керод, Ферре, 40 Бегаю с не совсем таким, там на 2очка меньше будет, взял воодущевление , для универсалности , и чтоб изучить вобще основную сапорт ветку, ну и как то я себя уверенней чуствую с очарованием, говорят на 50ом, она меня не спасет http://aa.mail.ru/calculator#5_7_10:...929_24_109_101 знаю что , есть вариант с обороной в место воодушевления, вкачиваю и оборону , чтоб если что поменять , и гипноз планирую вкачать. С обороной http://aa.mail.ru/calculator#2_7_10:...11380_13_98_21
    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве. С 20:00,а до скольки, даже не знаю, как то с Archeage только к 5и утра удается уснуть. Ну не раньше 3:00 часов точно. В выходной могу весь день.
    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть, либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока. Планируем создать свою консту.
    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge на ЗБТ MAIL.RU, PTS и Релизе в Корее/Японии. Их названия и причины ухода. Нет, не состоял
    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто. С момента появления ArcheAge, на горизонте, стал задумываться и об клане , в котором хотел бы находится, слушал интервью, смотрел стримы, следил за наборами людей в другие кланы, да и самое главное, записки вашего клан лидера, не оставили меня равнодушным. Считаю что в клане RISE собирeтся лучшие игроки и я хочу играть вместе с ними.
    7. Наличие друзей в Rise, их ники. Нет
    8. Играли ли на ЗБТ, Релизе и PTS в Корее/Японии? Как долго? Чего достигли? На Корее крабил, ничего не достиг в кланы не вступал, фармил голд, изучал ветки скилов, в оранж оделся 44)) что то больше не стал развивать , из-за высокого пинга.
    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, игровых персонажах, их никах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях. Единственный, вменяемый опыт, игра в кп за жреца в Алодах, с ОБТ сервер Последний рубеж, переименован в Авангард гильдии: Апология, Огненные Скорпионы. До этого был WOW на пиратках, ну это как бы ни кому не интересно.
    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. Проц i5 видео GTX560\1.5GB, память уже 8GB , интернет стабильный 8мб планирую поставить ссд и памяти до 8 сделать , или вобще новый системник. Понимаю насколько выжно железо для моего класса, поэтому сделаю все возможное, для устраненния лагов.
    11. Средний пинг до 178.22.90.178. 40ms
    12. Наличие Набора раннего доступа. Есть
    13. Ваше имя и возраст. Сирожа 31
    14. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Новороссийск , время московское
    15. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и MAIL.RU. ни сижу я на форумах.16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально). Skype freeuser51 после 21.00

    1. Какими классами готовы играть на ОБТ/Релизе? (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) Tank,mDD.
    2. Ник, раса, уровень и билд (в калькуляторе талантов) персонажа на ЗБТ MAIL.RU, причины такого выбора.Еван,Харниец, 40+ http://aa.mail.ru/calculator#1_2_7:1...10710_10152_13 (Пока тестю класс, такой билд пока оптимальный под пве данжи и немного пвп)
    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.Играю много в среднем 12-16 часов.(Играю на роботе семьи нету так что, что хочу то и ворочу)))
    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть, либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока.Планируем создать свою консту.
    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge на ЗБТ MAIL.RU, PTS и Релизе в Корее/Японии. Их названия и причины ухода.Нет.Долго ждал игры на Корее/Японии не было возможности погамать, а как появился ранний доступ сразу приобрел.
    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Хочу получить максимум впечатлений от игры.
    7. Наличие друзей в Rise, их ники.
    Нет. (
    8. Играли ли на ЗБТ, Релизе и PTS в Корее/Японии? Как долго? Чего достигли?
    Нет не играл.
    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, игровых персонажах, их никах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
    Арена Онлайн -3 года ник alikson Клан Огненные Скорпионы.Аллоды Онлайн -3.5 года ник Еван Парисс Клан Огненные Скорпионы(Один из основателей Клана в Аллодах) потом АпологиЯ.Легенды кунг-фу около полугода клан Огненные скорпионы ник Еван World of Tanks - 1 год Pariss.
    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    i5,AMD Radeon HD 7470, 4Gb и второй комкомп AMD Athlon(tm)Dual Core 5400+ 2.81,NVIDIA GeForce 9800, 4Gb.
    11. Средний пинг до 178.22.90.178.
    40ms
    12. Наличие Набора раннего доступа.
    Есть.
    13. Ваше имя и возраст.
    Иван, 22.
    14. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Украина, г.Ковель, разница +2
    15. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и MAIL.RU.
    нету.
    16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально)
    вк: http://vk.com/dj_evan , Skype: Dj_evan911/
    Последний раз редактировалось Kerod; 15.01.2014 в 18:50.

  2. #2

    По умолчанию

    Причины вступления в Rise, максимально развернуто. С момента появления ArcheAge, на горизонте, стал задумываться и об клане , в котором хотел бы находится
    и внезапно так, хуяк!

    Ферре, 40

  3. #3
    Bugbear Аватар для Awake
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    260
    О себе
    Элементалист

    Странник (13)

    По умолчанию

    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть, либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока. Планируем создать свою консту.
    удачи

    Ник на ПТСе в студию


    Играю на роботе
    а на роботе такой же комп как и дома ?

    Как так получилось что 1 за ферре, другой за харнийцев ?
    Последний раз редактировалось Awake; 12.01.2014 в 01:29.

  4. #4
    Trisalim Spider Аватар для Ingvaar
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    71
    О себе
    rDD

    Странник (10)

    По умолчанию

    13. Ваше имя и возраст. Сирожа 31
    не знаю почему, но я как мудак ржал 5 минут после прочтения этого
    Все херня, кроме пчел... А если задуматься - то и пчелы херня.


  5. #5
    Keltir
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    13
    О себе
    Healer

    Странник (6)

    По умолчанию

    Я с первых продаж доступа зашел, Ваня со вторых. Ник на корее? Kerod.

  6. #6

    По умолчанию

    Первый указаний комп это ноут на нем играю на роботе фпс стабильно 60-120. Работа простая макс работы 1 с 9 часов по этому гамаю АА).
    На счет Сирожа сам валялся под столом ))))

  7. #7
    Keltir
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    13
    О себе
    Healer

    Странник (6)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingvaar Посмотреть сообщение
    не знаю почему, но я как мудак ржал 5 минут после прочтения этого
    Ну хотелось как то особенно преподнести себя и свой возраст, ибо пиво без паспорта не продают

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kerod Посмотреть сообщение
    Ну хотелось как то особенно преподнести себя и свой возраст, ибо пиво без паспорта не продают
    Лол

  9. #9
    Trisalim Spider Аватар для Ingvaar
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    71
    О себе
    rDD

    Странник (10)

    По умолчанию

    ибо пиво без паспорта не продают
    нефиг пиво пить
    Все херня, кроме пчел... А если задуматься - то и пчелы херня.


  10. #10
    Keltir
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    13
    О себе
    Healer

    Странник (6)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
    и внезапно так, хуяк!
    И не внезапно, а идея вынашивалась давно, т.к. понятно что тут задротствовать нужно , еще как, так что такие решения, внезапно не принимаются. А вот ваш минус внезапный немного огорчил.
    ну да немного промахнулись с западом , ну нельзя было зайти за запад , да и на релизе у вас будут за обе стороны люди играть.
    Последний раз редактировалось Kerod; 12.01.2014 в 01:50.

  11. #11

    По умолчанию

    мне кажется, вы пьяны :)

  12. #12
    Skeleton Аватар для Sorbus
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    227
    О себе
    sws

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kerod Посмотреть сообщение
    ну да немного промахнулись с западом , ну нельзя было зайти за запад , да и на релизе у вас будут за обе стороны люди играть.
    Откуда инфа?

  13. #13
    Keltir
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    13
    О себе
    Healer

    Странник (6)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorbus Посмотреть сообщение
    Откуда инфа?
    В теме Правила приема.

  14. #14
    Trisalim Spider Аватар для Ingvaar
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    71
    О себе
    rDD

    Странник (10)

    По умолчанию

    Вас двое в консте?
    Все херня, кроме пчел... А если задуматься - то и пчелы херня.


  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
    мне кажется, вы пьяны :)
    Не не после праздников завязал...

  16. #16
    Keltir
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    13
    О себе
    Healer

    Странник (6)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
    мне кажется, вы пьяны :)
    Вовсе нет , я вообще не пью, я спортом занимаюсь. Щас на карту поставлены мои посещения, в спортзал.

  17. #17
    Skeleton Аватар для Sorbus
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    227
    О себе
    sws

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    По сабжу ребят, вас врядли возьмут под таг создавать свою консту, тем более на ЗБТ, лучше искать ПЛов которые Вас примут...
    Последний раз редактировалось Sorbus; 12.01.2014 в 02:05.

  18. #18
    Trisalim Spider Аватар для Ingvaar
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    71
    О себе
    rDD

    Странник (10)

    По умолчанию

    да, как конста...
    Все херня, кроме пчел... А если задуматься - то и пчелы херня.


  19. #19
    Keltir
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    13
    О себе
    Healer

    Странник (6)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingvaar Посмотреть сообщение
    Вас двое в консте?
    Ну да. В этом то вся и проблема, я на огороде с утра до вечера, а Ваня данжи фармит, а в заключении паки . Вот все что можно в двоем сделать.

  20. #20
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    если хотите свою консту, то придётся делать её вне райз, потому как сейчас 2 человека в кп это очень мало, на данный момент у вас уже должна быть полностью укомплектованная сыгранная конста.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика