Archer, LFP - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52

Тема: Archer, LFP

  1. #21
    Goblin
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    24
    О себе
    лукъ

    Странник (-3)

    По умолчанию

    Спасибо, Save. Удачи тебе в игре...

    По существу собеседования в кп "ekb". Зашел, представился. Мне объяснили, что билд в принципе для пати неверный, но готовы рассмотреть мою will ветку. Долго объясняли, что к чему, почему нужно "стойку лучника" убрать, почему нужно взять ещё 3 скилла из will, если я его всё-таки выбрал. Все закончилось тем, что я его на лету редактировал, и пати-лидер сделал такой пируэт: Спросил, зачем тебе такой-то скилл (will, который сам и предложил), я ответил, а он сказал: "Е"%ть!!!" - вышел из канала и кикнул меня. И это при том, что я спрашивал, и пытался советоваться, как лучше мне сделать.
    Я всё понимаю, но вот такие Конст Лидеры в результате могут разрушить общую основу игры, имхо.
    Всё же ищу конст пати, которая всё нормально объяснит, что ей нужно, - поверьте, моя ветка меня ни разу не подвела, а то мне КП-лидер заявил, что я буду умирать первым, буду стоять на передовой, меня убивать будут.
    С такими людьми я бы играть не смог, мне нужен адекватный пати-лидер, который не матерится, и не убегает от вопросов.
    Последний раз редактировалось Leeroycheg; 17.01.2014 в 20:51.

  2. #22

    По умолчанию

    Знаком с гильдией Insane по GW2. Мое такое мнение что , свою причастность к этому сборищу дегенратов , в приличном обществе следует скрывать )

  3. #23
    Goblin
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    24
    О себе
    лукъ

    Странник (-3)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Знаком с гильдией Insane по GW2. Мое такое мнение что , свою причастность к этому сборищу дегенратов , в приличном обществе следует скрывать )
    Я не скрываю свою причастность к гильдии Insane по той причине, что уважаю лидера за то, что он сделал в проекте "Aion", где мне посчастливилось засветится так, что меня все помнят. И не перестану уважать за это. Любому объясню, почему я оттуда ушёл, и как это отразилось на моём "безгильдиистве".
    Последний раз редактировалось Leeroycheg; 17.01.2014 в 21:01.

  4. #24
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    ПЛу, который решит его взять, советую связаться со Мной и послушать "историю знакомства".

  5. #25
    Anakazel Аватар для Texxu
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    2,791
    О себе
    ElvenOracle 20+

    Искатель Приключений (99)

    По умолчанию

    пати-лидер, который не матерится
    боюсь это из области фантастики, если тока сам Повелитель

    Я не сто долларов, чтобы всем нравиться (с)

    Я существо творческое, хочу - творю, хочу - вытворяю.

  6. #26
    Goblin
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    24
    О себе
    лукъ

    Странник (-3)

    По умолчанию

    Вы меня извините, конечно, но в данный момент конкретный человек "под шафэ", почти вдупель бухой, - делает всё, чтобы меня никуда не взяли. Я знаю, что он Вам скажет, когда протрезвеет: "Человек не разбирается в билде под лучника". Руководствоваться будет доводами своего подопечого, (сложилось впечатление, что там иерархия такая) который тоже гуру в билдах на "лучника" (видимо гнул всех и вся за этот класс, на всех возможных серверах, со всеми возможными билдами и перепробовал все варианты скиллов), или это был его заместитель?
    Кстати, билд предварительно "набросали" с пати "badya", там один лишний скилл может быть переброшен опять-таки под желания конст-пати. (спасибо тебе и Трамбуру - я понял, что нужно в консте, а не мне лично).
    Затем скажет, что я вообще нулевой игрок, хотя в игре меня не видел. Почти уверен, что сам он - никто в игре, - не разобрался до конца ни в чём, только буквы на скиллах читать умеет, в то время как я, чтобы попасть к Вам, постоянно тренировал пвп.
    Если читающие эту тему, в том числе просто просматривающие, считают такую ситуацию нормальной, когда некий зарвавшийся "ПЛ" может топить настроившихся по-настоящему играть, то апать тему более не буду. Спасибо.
    зы
    Не понял, зачем у меня забрали "голос" в ТС3 ? Почему обкуренный, пропитый, унижающий репутацию клана RISE "пати лидер" имеет право лишать голоса соискателей?
    PS. В принципе, у меня есть история "аськи" дневного предварительного переговора с этим "дегенератом" по имени "Save", который утверждал без стеснений, что траву употребляет периодически, пришёл пьяным в пати тимспика и решил меня проверить, а нарвался не на малолетнего ушлёпка, а на взрослого, здравомыслящего человека, спросите у него лично (Кто в ПЛах у RISE???), - только вряд ли получите честный ответ, - наркоманы лучше всех отмазываются.
    Прошу не судить меня на основе "рассмотрения" моей заявки у этой КП и собеседования конкретно с этим человеком...
    Последний раз редактировалось Leeroycheg; 17.01.2014 в 22:27.

  7. #27
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    чтобы попасть к Вам, постоянно тренировал пвп.
    Скинь скрин своего чара с счётчиком пвп.

  8. #28
    Zombie Аватар для Этра
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    177

    Искатель Приключений (38)

    По умолчанию

    Не понял, зачем у меня забрали "голос" в ТС3 ? Почему обкуренный, пропитый, унижающий репутацию "пати лидер" имеет право лишать голоса соискателей?
    У соискателей и не было права использовать ТС,ты был на тесте-имел голос, сейчас в поисках-соответственно голос забрали,наркоманы ни при чем.

  9. #29
    Goblin
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    24
    О себе
    лукъ

    Странник (-3)

    По умолчанию

    Как я и говорил, - всё понятно, апать не буду. Если нужен, просьба писать в пм.

  10. #30
    Anakazel Аватар для Texxu
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    2,791
    О себе
    ElvenOracle 20+

    Искатель Приключений (99)

    По умолчанию

    тишина должна быть в библиотеке! разошлись тут.
    давайте по теме.

    Я не сто долларов, чтобы всем нравиться (с)

    Я существо творческое, хочу - творю, хочу - вытворяю.

  11. #31
    Brown Bear Аватар для Favorite
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    47
    О себе
    Archer

    Искатель Приключений (32)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Save Посмотреть сообщение
    Скинь скрин своего чара с счётчиком пвп.
    Тс ответь на этот вопрос.

  12. #32
    Goblin
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    24
    О себе
    лукъ

    Странник (-3)

    По умолчанию

    Up! Ищу консту в Rise!

  13. #33
    Goblin
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    24
    О себе
    лукъ

    Странник (-3)

    По умолчанию

    up для рассмотрения заявки.

  14. #34
    Falibati Аватар для Mind
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    1,086
    О себе
    Mage

    Хорадрик (406)

    По умолчанию

    У парня жутко высокое ЧСВ. После 3 минут общения в скайпе, захотелось послать его))))
    Save +1

    против.

    - - - Добавлено - - -

    P.S. Если кто вдруг задумается взять его, поговорите сначала со мной. Рекрут чуть более, чем ужасен в общении.
    Убивай молча, умирай молча...


  15. #35
    Goblin
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    24
    О себе
    лукъ

    Странник (-3)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mind Посмотреть сообщение
    У парня жутко высокое ЧСВ. После 3 минут общения в скайпе, захотелось послать его))))
    Save +1

    против.
    [14:00:17] Олег: кикнул лука
    [14:00:34] Олег: открылась вакансия. рассматриваю кандидатов. С тобой мы уже общались?
    [14:35:38] Лирой: да, было дело. Конста у тебя называется как? И почему кикнул лука?
    [14:49:40] Олег: не тащил в пвп
    [14:49:42] Олег: Evil Mind
    [14:58:55] Лирой: Я напишу тебе завтра относительно моего участия в твоей кп под тегом Райз. Во мне можно не сомневаться. ПВП направленный лук с опытом, пианист на клаве. Спасибо за обращение к заявке.
    [15:01:24] Олег: :D
    [15:01:28] Олег: ты мне напишешь завтра?)))))
    [15:01:32] Олег: :D
    [15:01:55] Лирой: То есть, завтра тебе нельзя писать?
    [15:02:02] Лирой: В чём сарказм?
    [15:02:13] Лирой: Мне тут поржать нужно, или что?
    [15:04:41] Олег: в том что, ты с какого-то перепуга решил что я тебя возьму в КП.
    Я связался с тобой, чтобы обсудить определённые моменты, подумать над твоей кандидатурой, и таких как ты еще 3 висит, итого из 4 вас мне надо выбрать лучшего.
    А ты мне пишешь, с рабского плеча, что ты мне завтра дашь ответ????))))))))
    [15:04:45] Олег: :D
    [15:04:56] Лирой: В таком случае, прошу не рассматривать мою заявку. "Зазвездившихся" я не ищу. Найду более адекватного КЛ, спасибо.
    [15:04:58] Олег: удачи вам в покорении АА молодой человек)
    [15:05:06] Лирой: Больше нет смысла переписываться.
    [15:12:29] Лирой: И, кстати, личная рекомендация: Не будь таким, что если к тебе в консту пытается попасть много людей, - это даёт тебе право выпендрёжничать. Лидер Rise, думаю, вряд ли за такое отношение к потенциальным участникам клана, и что ты пользуешься тем, что ты уже в Rise. Пойми, ты ни разу не бог. Кстати, ты первый написал мне, - я ответил, что смогу только завтра, потому что я взрослый, у меня семья, и есть дела запланированные на сегодня. В чем у тебя там личный трабл? улыбнись, кстати, тебя снимает скрытая камера, и я выложу всё, что твои амбициозные позывы сотворят в дальнейщем. Не ответишь - значит ты не КЛ, а вообще чёрт и знает что.
    [15:13:06] Олег: Боже
    [15:13:12] Олег: отстань адете)
    [15:13:15] Олег: дитё
    [15:13:27] Лирой: мне 31, а тебе, мальчик, сколько?
    [15:13:49] Олег: да исчезни же ты из моего скайпа. ТЫ отнимаешь моё время.
    [15:13:52] Олег: что тут непонятного?

    Кстати, вижу тут Save постоянно мониторит мою заявку? :D Возгорание случилось? Смысл-то в чём? Я с тобой вдвоём в Инистру ганкать еду что ли?
    Последний раз редактировалось Leeroycheg; 25.01.2014 в 14:20.

  16. #36
    Falibati Аватар для Mind
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    1,086
    О себе
    Mage

    Хорадрик (406)

    По умолчанию

    дружок, ты бы выложил до конца переписку, где ты перешёл на оскорбления.
    Поверь мне, если вдруг кто-то надумает взять тебя, скрин он увидит сразу от меня)
    Удачи в АА.
    Убивай молча, умирай молча...


  17. #37
    Keltir
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщений
    10
    О себе
    Бард

    Странник (-1)

    По умолчанию

    даже исходя из этой переписки, выглядело, как будто Майнду нужно ждать, когда ты соблаговолишь ему написать и ты тот единственный, кого нужно взять :)

  18. #38
    Goblin
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    24
    О себе
    лукъ

    Странник (-3)

    По умолчанию

    [QUOTE=Mind;497511]дружок, ты бы выложил до конца переписку, где ты перешёл на оскорбления.
    Поверь мне, если вдруг кто-то надумает взять тебя, скрин он увидит сразу от меня)
    Удачи в АА.

    Пожалуйста, ты сам захотел. Видимо ты прочитал, понял в чем твоя ошибка в общении, и больше не нашёл ничего, за что зацепиться. Только тут фишка в том, что ты сам себя подставляешь, мальчик.
    [QUOTE][15:13:49] Олег: да исчезни же ты из моего скайпа. ТЫ отнимаешь моё время.
    [15:13:52] Олег: что тут непонятного?
    [15:14:02] Лирой: Лох.... Досвидос.
    [15:14:17] Лирой: Не конст лидер, а говно.

    ps. Пересмотри своё отношение к клану, возможно, не место тебе в нём.
    Всем, кто активно минусит и заранее держит на меня зло, - прошу обратить внимание на статус, дату регистрации "зазвездившегося" человека. "Удачи в АА - это он имеет ввиду - "удачи без Rise не будет, а я крут, я в Rise - что хочу, то и пишу, могу кандидатов посылать, могу соискателей топить".

  19. #39
    Falibati Аватар для Mind
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    1,086
    О себе
    Mage

    Хорадрик (406)

    По умолчанию

    Я не имею ввиду. Я чётко и прямо могу тебе написать\сказать.

    Я крут, Я в Райз, и Я горжусь этим))

    - - - Добавлено - - -

    Someone shoot her.
    нееееее. Это же очень хорошо характеризует рекрута, даёт общую картину его стрессоустойчивости.
    Последний раз редактировалось Mind; 25.01.2014 в 14:38.
    Убивай молча, умирай молча...


  20. #40
    Goblin
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    24
    О себе
    лукъ

    Странник (-3)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aionis Посмотреть сообщение
    даже исходя из этой переписки, выглядело, как будто Майнду нужно ждать, когда ты соблаговолишь ему написать и ты тот единственный, кого нужно взять :)
    Это почему тебе так показалось? Как выглядело? Как я должен был написать великому Mind`у по твоему мнению? "Разрешите пожалуйста, извините, я сегодня занят, каюсь, сволочь я, не предугадал, только завтра смогу написать"?

    Прошу прощения у всех, я прекращаю димагогию...
    Последний раз редактировалось Leeroycheg; 25.01.2014 в 14:44.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика