Solo Archer LFP - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Archer LFP

  1. #21
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Сергей, вздохните, задержите дыхание, выдохните.
    Последний раз редактировалось Pycmuk; 11.01.2014 в 11:17.

  2. #22
    Krator Аватар для SayMickey
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    504
    О себе
    Elf 80 Lvl

    Мясник (-29)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Experiment Посмотреть сообщение
    Зануда... это не так называется. Он-лайн 5 часов? Кто сказал я лишь указал прайм тайм. Мой он-лайн сейчас пока не сплю... Далее пока не сплю и не работают, так как работы у меня нет я в душе не е... буду я работать с 9ти до 18-ти или с 10ти до 17ти, все остальное время без проблем игровое. С он-лайном у меня никогда не было проблем. Выхи от рассвета и до заката.
    По поводу билда рассчитаного на соло ганги а не на масс пвп... мне вообще не понятно это предположение. Т.е. Вам нужен аое маг? Да я лук)
    Билд в первую очередь рассчитан на то что мертвый ДД много не настреляет.
    минимум 6 часов ежедневного прайма. Иногда (в 50% случаев) придется разбивать свой сон и просыпаться по будильнику и многое другое.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ecstasy830 Посмотреть сообщение
    минимум 6 часов ежедневного прайма. Иногда (в 50% случаев) придется разбивать свой сон и просыпаться по будильнику и многое другое.
    Богатый опыт, играл в травиан на ЧЕ и ЧМ. Там сон обычно длилься 3 раза по 50 минут.
    Да чего там травиан тот же Баюм с его респом 6-8 часов (по прошествию уже не помню какого кол-ва дня, но помню что вечно ночью просыпались и стояли в ТОИ как бараны), обязательный сбор по откату. Мой прайм тайм всегда зависил от нужды клана/консты и эпиков. Или мне надо было написать как и большинство? 19.00-01.00 -+ 2 часа? Я написал 20.00-23.59 это время когда я каждый день 100% буду в игре при условии что к этому времени я уже разберусь с огородом и остальными возможными поручениями. Именно прайм-тайм. Играть с 18.00 до 02.00 меня никак не напрягает если это потребуется и через 2месяца после старта, в чем я сомневаюсь. С той же обновой Корейцев к лету будет убито часть пвп контента.
    Про он-лайн еще раз напишу, хоть 18 часов если у всех глаза потянут. Я пока без работы и из-за АА я её и не ищу.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Pycmuk Посмотреть сообщение
    Сергей, вздохните, задержите дыхание, выдохните.
    Спасибо но я всегда спокоен. Если в моей манере письма Вас что то настораживает то извиняйте.
    Последний раз редактировалось Experiment; 11.01.2014 в 11:40.

  4. #24

  5. #25

  6. #26
    Medusa Аватар для Cemper
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    438

    Паладин (173)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Взял на тест.

  7. #27
    Medusa Аватар для Cemper
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    438

    Паладин (173)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Тест пройден, принят.

  8. #28
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    принят к Cemper.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика