Solo Archer LFP
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Archer LFP

  1. #1

    По умолчанию Archer LFP

    1. Какими классами готовы играть на ОБТ/Релизе? (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard)
    Archer
    2. Ник, раса, уровень и билд (в калькуляторе талантов) персонажа на ЗБТ MAIL.RU, причины такого выбора.
    Experiment, Elf, 40, планируемый билд http://aa.mail.ru/calculator#2_8_9:1..._10372_5_31_97
    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    12.00-23.59, отпуск до марта. Далее с утра на грядку а после работы 20.00-23.59 +1 час если надо консте.
    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть, либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока.
    Соло игроком тут нечего делать, разве что быть на подменах. LFP
    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge на ЗБТ MAIL.RU, PTS и Релизе в Корее/Японии. Их названия и причины ухода.
    - начал играть только на РУ ЗБТ (29 декабря)
    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Не кричите о наборе что очень радует, набор только в консты что тоже радует. Хотелось бы сыграть в качественную игру если mail.ru позволит. С Вами не знаком нигде и никогда не пересекалься. Основная причина попасть к Вам это прочтение вот этого интервью http://www.archeagerussia.ru/interview_guilds.
    7. Наличие друзей в Rise, их ники.
    Нету
    8. Играли ли на ЗБТ, Релизе и PTS в Корее/Японии? Как долго? Чего достигли?
    Нет
    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, игровых персонажах, их никах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
    Картинок не будет. 2005-2008 год Lineage II, 2008-2009 Aion ЗБТ+ОБТ+2 месяца не втянуло, год бездельничал, 2010-2011 верунлься в Aion, 2012-2013 верульнся в Lineage II на руофф Waytrel (как не крути линейка тащит, надеюсь AA будет достойной заменой).
    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    Win7 64-bit, Core i5-2500K 3.3GHz стабильно гонится до 4.4GHz, 12,0 GB RAM, Gigabyte GeForce GTX 560 Ti 448 cores. SSD. Про инте хз чего сказать, 1 раз в неделю могу и вылететь на пару мин.
    11. Средний пинг до 178.22.90.178.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ping.gif 
Просмотров:	39 
Размер:	50.3 Кб 
ID:	3704
    12. Наличие Набора раннего доступа.
    Есть
    13. Ваше имя и возраст.
    Сергей, очень скоро 29 лет
    14. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Санкт-Петербург, по Мск
    15. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и MAIL.RU.
    http://aa.mail.ru/forums/member.php?u=482811
    http://forums.goha.ru/member.php?u=1095372

    16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    Skype Sergant_tm

  2. #2

  3. #3
    Skeleton Аватар для Aros
    Регистрация
    27.01.2013
    Сообщений
    208
    О себе
    Бомж

    Искатель Приключений (38)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Experiment Посмотреть сообщение
    Картинок не будет. 2005-2008 год Lineage II, 2008-2009 Aion ЗБТ+ОБТ+2 месяца не втянуло, год бездельничал, 2010-2011 верунлься в Aion, 2012-2013 верульнся в Lineage II на руофф Waytrel (как не крути линейка тащит, надеюсь AA будет достойной заменой).
    Подробно значит с никами, кланами и констами.

    http://therise.ru/forum/showthread.p...81%D1%81%D1%8B
    Прояви инициативу и сам свяжись с ПЛами, к которым, по-твоему, ты можешь попасть.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aros Посмотреть сообщение
    Подробно значит с никами, кланами и констами.
    И что даст тебе это подробно без единного скрина? Извините но я комп чищу 2 раза в год.
    2005 год Lineage II сервер DarkRealm рейты х7, БД ник не помню, СХ ник не помню. В кланах не состоял играл там 1-2 месяца. Далее куча фришек пока не устаканились на сервере l2server.ru рейты х1, первый чар СпС MiroVinGer, второй чар Глад Helloween, трейтий чар СХ Miro, состоял в клане RiseOfEvil (точнее как состоял один из трех кто его основал), далее 20 ботов, далее КЛ клана ChimeRa, далее весь клан перевел в клан ROSE дело подходило к ЗБТ Айона, КП как таковых не было, но все ганги и осады всегда был в КП у которого даже названия не было. Далее весь клан перешел в Айон. КЛ там рулить не захотел болтались как что то в проруби, играл Сорком, потом Чародеем. Забросил. Когда вернулься начал за Лука и Глада, клан уже даже точно не помню Кровавая Луна что ли. В Айоне в КП никогда не был по причине того что игра тупо не затягивала. Вернулься в Линейку за месяца до GODa, сервер Waytrel клан Raido, КП NooByk Team (как то так), ПЛ ушел в реал перешел в клан ДонБасс, КП без названия. Играл за ИСа сабом взял лука, потом сделал сума. Вкачал лука и сума до 99 и забил. Точнее перешел в игру C&C TA. Достижения в стратегиях браузерных нужны?) Как лидер альянса выиграл 10ый сервер (тур там не по месяцу а почти год идет). Далее Невервинтер тупо подождать ЗБТ АА. В Линейки героям был и не раз но на убогих фришках с рейтами 1-10к. На руоффе Хиро не был.
    Мышка Razer Naga (люблю макроссы).
    По поводу списка конст пати. Если никому не нужен в теме LFP значит завтра сам буду писать в ЛС. Просто мне не понятно открываешь список конст пати, читаешь Mage Mage читаешь тут заявки пишут маги не нужны...

  5. #5
    Falibati Аватар для Mind
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    1,086
    О себе
    Mage

    Хорадрик (406)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Experiment Посмотреть сообщение
    читаешь тут заявки пишут маги не нужны...
    у каждого ПЛа свои критерии.
    Убивай молча, умирай молча...


  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mind Посмотреть сообщение
    у каждого ПЛа свои критерии.
    А кто спорит. Я ж не пишу что пишут - "ты нам не подходишь" пишут что маги не нужны. Хотя в списке конст пати требований по магам не меньше чем по танкам и бардам.

    З.Ы. Заранее извиняюсь, заспамил всех кого нашел в списке конст пати.
    Последний раз редактировалось Experiment; 07.01.2014 в 14:50.

  7. #7

    По умолчанию

    Очередной UP что ли))
    И не надо писать про список конст пати... Там я не нужен))
    Напишите просто, идите в Хаос...
    З.Ы. туда я конечно никогда не пойду)

  8. #8
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    ну жди вакансий, чо =)

  9. #9

    По умолчанию

    UP
    Если Арчер не нужен готов играть за любого чара (кроме Барда, тут я даже представления не имею). Можно и за хила, рефлексы и и многокнопочность позволяет. Если кому то буду актуален, сменю специализацию и по возможности начну быстро прокачивать ветки.

  10. #10

  11. #11
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Experiment Посмотреть сообщение
    http://aa.mail.ru/calculator#2_8_9:1..._10372_5_31_97
    так ты лук или танк который не будет врываться?

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZawR Посмотреть сообщение
    так ты лук или танк который не будет врываться?
    Лук, в чем подвох вопроса?)
    Тем более что билд обсуждаем, могу вместо форти конжури взять... да чего уж там надо будет могу и вилл)

  13. #13
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    метка не взята, зато на щит скил есть

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZawR Посмотреть сообщение
    метка не взята, зато на щит скил есть
    Согласен. Метка тема, по ветке форти крутится некуда, либо урезать последнию пассивку. Либо резать скрытность, что для меня вполне приемлемо. Но стоит ли это делать ради метки? Удар щитом по крайне мере меня очень часто спасает.
    http://aa.mail.ru/calculator#2_8_9:1...0189_12075_9_6
    В таком билде удар щитом вообще замечательный контроль.

  15. #15
    Trisalim Spider
    Регистрация
    28.12.2013
    Сообщений
    53
    О себе
    HZ 25 lvl

    Странник (21)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Experiment Посмотреть сообщение
    2. Ник, раса, уровень и билд (в калькуляторе талантов) персонажа на ЗБТ MAIL.RU, причины такого выбора.
    Experiment, Elf, 40, планируемый билд http://aa.mail.ru/calculator#2_8_9:1..._10372_5_31_97
    Взят милишный бэк, но кобру не взял. Опять же милишное сало, вешать видимо будем ювелирно рассчитанным отскоком.

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astorix Посмотреть сообщение
    Взят милишный бэк, но кобру не взял. Опять же милишное сало, вешать видимо будем ювелирно рассчитанным отскоком.
    Я так понял был прочитан только первый пост?)
    Сейчас играю с коброй, ударом щитом но без метки.
    Последний раз редактировалось Experiment; 11.01.2014 в 02:11.

  17. #17
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Experiment Посмотреть сообщение
    Я так понял был прочитан только первый пост?)
    Сейчас играю с коброй, ударом щитом но без метки.
    Почему-то кажется, что твой билд все-таки рассчитан на соло-ганки, но не на масс пвп(

  18. #18

    По умолчанию

    Зануда.
    Онлайн 5 часов.
    В остальном плюс.

  19. #19
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Расписано ok, онлайн отсутствует.
    Против.

  20. #20

    По умолчанию

    Зануда... это не так называется. Он-лайн 5 часов? Кто сказал я лишь указал прайм тайм. Мой он-лайн сейчас пока не сплю... Далее пока не сплю и не работают, так как работы у меня нет я в душе не е... буду я работать с 9ти до 18-ти или с 10ти до 17ти, все остальное время без проблем игровое. С он-лайном у меня никогда не было проблем. Выхи от рассвета и до заката.
    По поводу билда рассчитаного на соло ганги а не на масс пвп... мне вообще не понятно это предположение. Т.е. Вам нужен аое маг? Да я лук)
    Билд в первую очередь рассчитан на то что мертвый ДД много не настреляет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика