Solo Mneviss
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Mneviss

  1. #1
    Elpy
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    4
    О себе
    Hunter

    Гризвольд (-6)

    Post Mneviss

    1. Какими классами готовы играть на ОБТ/Релизе? (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) Archer
    2. Ник, раса, уровень и билд (в калькуляторе талантов) персонажа на ЗБТ MAIL.RU, причины такого выбора. На збт тестил разные варианты но больше всего понраился билд http://aa.mail.ru/calculator#7_8_9:1...52_11429_10104
    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве. На время предОБТ буду сутки точно а потом с 18-19 и до 0-01
    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть, либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока. ну хотелось бы в CP Log Horizon а так думаю в любое которое с 18 или 19 прайм

    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge на ЗБТ MAIL.RU, PTS и Релизе в Корее/Японии. Их названия и причины ухода. Нет
    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто. Хочется играть в крупном и качественном сообществе
    7. Наличие друзей в Rise, их ники. Нету

    8. Играли ли на ЗБТ, Релизе и PTS в Корее/Японии? Как долго? Чего достигли? На збт ру играю со второй волны а на японии корее не играл
    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, игровых персонажах, их никах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях. Играл в различные ММО а в крупных сообществах не состоял

    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. Опишу в нескольких словах 8ядер 16гб оперативки и 2 терабайта а видеокарту буду менять в течение января а на данный момент играю на высоких настройках
    11. Средний пинг до 178.22.90.178. 2мс
    12. Наличие Набора раннего доступа. не получалось пока приобрести но при следующей продаже покупаю

    13. Ваше имя и возраст. Дима 22
    14. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. разници нет так как я из москвы
    15. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и MAIL.RU. http://aa.mail.ru/forums/member.php?u=247545 на гохе не помню логин и пас но если очень нужно могу найти и восстановить
    16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально). skype cmeptnik4

  2. #2
    Zombie Аватар для Этра
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    177

    Искатель Приключений (38)

    По умолчанию

    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, игровых персонажах, их никах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях. Играл в различные ММО а в крупных сообществах не состоял

    КЛ больше времени потратил на вопрос,чем ты на ответ,это норм ты считаешь?)

  3. #3
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    в общем у кандидата ничего нет, но скоро обязательно будет, потому что желание

  4. #4
    Elpy
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    4
    О себе
    Hunter

    Гризвольд (-6)

    По умолчанию

    Этра я ответил исключительно по делу и не вижу не чего особо преступного тут. Если требуется уточнить в какие конкретно ММО играл могу перечислить.

  5. #5
    Trisalim Spider Аватар для Lajonell
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    72

    Искатель Приключений (66)

    По умолчанию

    Уже не первый человек, из которого приходится ответы как на допросе выбивать.
    Минус.
    Последний раз редактировалось Lajonell; 06.01.2014 в 04:39.

  6. #6
    Elpy
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    4
    О себе
    Hunter

    Гризвольд (-6)

    По умолчанию

    Я ответил на все вопросы! И повторюсь если интересует что то еще то милости прошу задайте вопрос отвечу.

  7. #7
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    отказано.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика