Solo LFG/LFP Archer/MDD
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: LFG/LFP Archer/MDD

  1. #1

    По умолчанию LFG/LFP Archer/MDD

    1. Какими классами готовы играть на ОБТ/Релизе?
    MDD\Archer
    2. Ник, раса, уровень и билд (в калькуляторе талантов) персонажа на ЗБТ MAIL.RU, причины такого выбора.
    Потестил Арчера на втором до 37 вроде, сегодня вот милишника играю на 1ом, 22+, билды больше эксперементирую пока на ЗБТ, примерно будет видно на старте что как конкретно. Знающие люди думаю направят в нужное русло. Арчер импонирует больше как более удобный клас для масс пвп
    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    Впринципе, в пве режиме играю обычно и на работе, так что со старта само собой по максимуму, после наибольшая активность с 19-20 до 1-2.
    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть, либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока.
    Вообщем, непринципиально, даже если что готов вступить изначально без консты, в любом случае не отстану, а там как показывает опыт, еще до взятия капа, я уверен, будут появляться дырки в констах, ато и вовсе переформировываться составы, место вполне найдется.
    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge на ЗБТ MAIL.RU, PTS и Релизе в Корее/Японии. Их названия и причины ухода.
    Нет
    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Пробежался по разделам на гохе и мыле, в основном какие-то ноунеймы для меня все, ну плюс пару зергокланов типа хаос и тп, про райз слышал само собой и раньше, не могу сказать чтоб пересекался, но вроде увидел бомбит у народа так от вас хорошо, глянул поближе, организация на уровне, цели четкие, плюс зашел на сюда увидел пару знакомых ников в заявках, вот и решил, что явно лучший и наиболее перспективный вариант.
    7. Наличие друзей в Rise, их ники.
    Видел Зибу и Акая у Найтли в консте. Хотя врадли их ники вам о чем-то говорят
    8. Играли ли на ЗБТ, Релизе и PTS в Корее/Японии? Как долго? Чего достигли?
    нет
    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, игровых персонажах, их никах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
    Ох ну уже больше 10 лет в ММО, разное бывало, начинал в УО, потом в Лодва с наоб практически до вроде бы С4 основном на бартзе, плюс немного на старте Франца, но проект для меня уже был заезжен, уже и непомню ничего особо прошло то лет 7, были достижения в гильдии Elventy, EQ2 , ВВ1 закрытие контента среди пвп серверов, рутоп, ВВ топ 10, в Ритфте Евро топ, вв 1-3, топ ру ну и многое другое, впринципе так или иначе зацепил все более менее значимые проекты за последние лет 10, ГВ с Elventy, оёны всякие с РМ, Вархамеры и тп, над все вспоминать
    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    GTX-580, i7-2600K, 8Гб ОЗУ, Win 7 поиграл вот думаю над ССД прикупить, для большего комфорта
    11. Средний пинг до 178.22.90.178.
    хз пишет 8 ms
    12. Наличие Набора раннего доступа.
    Есть
    13. Ваше имя и возраст.
    Вася, 27.
    14. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Москва
    15. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и MAIL.RU.
    http://forums.goha.ru/member.php?u=34697, http://aa.mail.ru/forums/member.php?u=731754
    16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    могу телефон дать, или в веник зайти), а так если вдруг примете не потеряюсь
    Последний раз редактировалось Kasabian; 05.01.2014 в 20:22.

  2. #2

    По умолчанию

    Апну чтоль

  3. #3
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    связывайся с ПЛами из списка.

  4. #4

    По умолчанию

    Привет, пара вопросов:
    1) Онлайн "с 19-20 до 1-2" это хорошо, но сколько дней в неделю ты сможешь сидеть в ТС и играть с констой?
    2) Сможешь ли оперативно качнуться на ЗБТ?
    3) Хотелось бы посмотреть твой вариант на 50 лев за лучника, просто чтобы понимать, что ты успел понять вкачав 37. Готов ли если что корректировать билд и возможно поменять одну из веток. Скажем ты качался преследование/скрытность/исцеление, а КП лук с веткой исцеление не интересен.

  5. #5

    По умолчанию

    1) 7
    2) На луции милишник есть, переделать лука впринципе наверное могу и качнуться по бырику
    3) Ну я всего пару дней играю, на збт акк и купил для того, чтобы к релизу более менее понимать уже что к чему, лука качнул вообще с билдом преследование, скрытность волшебство, достаточно фаново поэксперементировал, на релизе думаю начать чем-то вроде классчического http://www.archeagerussia.ru/calc#8:...8+144+147+149+ , еще думаю пока над аое скилами, в масс пвп не был, пользу оценить не могу, впринципе билд собрать могу тот который посоветуют, тем более как я понимаю, ничто не мешает на капе подкачать пару других веток для вариативности, да и менят билд на ходу тут не проблема, вообщем в билдостроении я полностью открыт для эксперементов и предложений ибо еще опыта не набрался, но уверен быстро разберусь
    Последний раз редактировалось Kasabian; 06.01.2014 в 13:45.

  6. #6

    По умолчанию

    Всем спасибо, заявка неактуальна, удачной игры, можно закрыть
    Последний раз редактировалось Kasabian; 06.01.2014 в 14:54.

  7. #7
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    А я только добрался до скайпа Зибы =)

    В какой то другой клан пошел?

  8. #8

    По умолчанию

    Да, неожиданно нашлись старые товарищи, благодаря этой заявке, кстати) Пойду с ними в Претс, спасибо за внимание и удачи, думаю повоюем)

    ЗЫ Зиба будет норм тащить стопицот, задрот тот еще) А Акай слакобард от бога с многолетним опытом) так что рекомендую, не прогадаешь с ними)
    Последний раз редактировалось Kasabian; 06.01.2014 в 15:55.

  9. #9
    Trisalim Spider Аватар для Акай
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    67
    О себе
    Бард

    Искатель Приключений (29)

    По умолчанию

    Претсов полторы штуки, братишка, ты там с глумкой чтоле лобзаться собрался? Валя, давай не придумывай и к нам.

  10. #10

    По умолчанию

    Да не, как раз их норм, чтоб не скатиться в совсем зерг) тем более там не только Глумка и Пипинка, там старики Федя, Вента и скиловик ЕТИ, всегда под рукой) плюс еще куча народа с которыми так или иначе пересекались в разных проектах, а тут вот судя по заявкам 90% народа с фришардов лодва идет, эт совсем другая идеология блин, там я думаю смогу мож в более слако режиме погамать) Я бы тебе наоборот посоветовал идти к нам, но это невежливо агитировать на чужом форуме, тем более я думаю парни потащат вполне) так что ты, Гриша, думай лучше)
    Последний раз редактировалось Kasabian; 08.01.2014 в 09:23.

  11. #11
    Коварная Муза Аватар для Melpomene

    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    1,911
    О себе
    Eva's Saint

    Паладин (169)

    По умолчанию

    Закрыто.

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    как-то я пропустила клановый эвент, когда спросила у Теллза про наказание, он мне ответил: "я занят, накажи себя сама"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика