Solo (Mage в CP Do nothing)
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: (Mage в CP Do nothing)

  1. #1
    Goblin Аватар для feant
    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    21
    О себе
    Фанатик

    Странник (18)

    Post (Mage в CP Do nothing)

    1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
    Планируемый ник: feant. Направленность: Mage. Волшебство-Скрытность-Мистицизм.

    2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
    Ссылка на предполагаемый билд: т.к. опыта у меня нет, пока прислушиваюсь к советам, но по ходу думаю доработаю бил уже под себя.

    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    В будни планирую онлайн с 20-00 до 1-00, так же есть возможность заходить и с работы, но в основном что бы фармить или крафтить.
    В выходные постараюсь прилагать максимум возможных усилий, но многого обещать не могу, т.к. у меня как и у всех есть личная жизнь, молодая жена и куча еще разных дел.


    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    Планирую вступить в CP Do nothing и ник лидера консты: Baphos. Перед размещением заявки общался с ним в скайпе.

    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
    В других кланах ArcheAge не состоял, на форумах не регистрировался.

    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    О клане можно многое прочитать или услышать, но естественно лучше всего узнать о нем можно только непосредственно повстречавшись с ним. Мое знакомство с Rise произошло в далеком 2008 г. на старте офф сервера La2 в России. Именно там мне удалось увидеть работу клана: удерживание локаций фарма, взаимовыручка, мПВП и многое другое. Именно из этого опыта я могу понимать на сколько серьезно могут быть настроены Rise. Это и стало основной причиной вступления именно в Rise. Так же здесь присутствуют мои друзья, что так же не мало значимо

    7. Наличие друзей в Rise, их ники.
    Хартли, Фанатика (Jinhae) , Вред, YoungPrince(deTemplier), Rax, FastIncoming. Все они вместе со мной состояли в одном паке клана Brotherhood на руоффе La2.

    8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
    О проекте узнал еще летом, периодически просматривал новости, обзоры и почитывал гоху. Я предполагал что будет очередная ММО, но со своими интересными отличиями. И только совсем недавно я узнал, что реально будет происходить на старте игры и как серьезно все настроены. Это разожгло во мне немалый интерес и я с уверенностью могу сказать, что будет нечто особенное и я хочу принять в этом участие как можно ближе к центру всех событий.

    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
    Все началось 2007г – La2 C4, сервер Elmore, клан Brotherhood, ник Ku4a DA 78 – первое мое ММОРПГ, первые пвп, ПК и конечно мпвп. Практически все скрины были потеряны, чудом ток нашел несколько лет назад немного скринов на старом винте.
    2008г – La2 РуОфф, сервер Blackbird, клан Brotherhood, ник Кича Хавк 70+. Не самая долгая игра, но одна из самых запоминающихся. Фармили днями и ночами, а когда не фармили разрабатывали стратегии как еще больше фармить На момент старта обт я был в отпуске из за компа практически не выходил, разве что в магазин за пивом )) А потом не кем нежданный вайп, но это нас ни как не остановило и с задачей покупки КХ мы таки справились. Потом было еще много чего интересного, но жаль не долго, по семейным причинам не было возможности играть несколько месяцев.
    Затем обошел еще кучу ПВП серверов La2, самые запоминающиеся были польские, ах как они любят русских))
    2010-2011 Wow, Офф сервер Подземье серьезных достижений не было, арена, бг в основном просто фан.
    2011-2012 WoT 11к боев, масса боев на ГК.
    2012-2013 League of Legends


    10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
    Ну больший опыт конст это конечно La2 Brotherhood порядка шести месяцев руоффа и некоторого времени элмора (сложно считать тогда были кланы размером с консты, а с учетом того, что я провел в клане активно участвуя несколько лет думаю какой то опыт все же есть) , так же опыт в WoT.
    Опыт управление разве что только в роли зама.


    11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
    Пока что не готов. Нужно не мало времени, люди в которых будешь уверен и готовых поддержать тебя. В дальнейшем жизнь покажет.

    12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    Проц: i5-4440 3.1 ГГц
    Оперативка: 8GB
    Видеокарта: Gf 550 ti
    Интернет: 30 mb, доступ стабильный.


    13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
    Готов оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.

    14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
    Есть ключик к ЗБТ на 2ю волну.


    15. Ваше имя и возраст.
    Александр, 27 лет.

    16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Город Белгород, разницы с Москвой нет.

    17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    ICQ(191643113) c 8.00 до 17.00 в будни, Skype(feantt) – в основном по вечерам, при необходимости можно и днем. В выходные постоянно в скайпе когда за компом.

    18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    Подготовка к старту АА оживило массу приятных воспоминаний, надеюсь что также подарит и массу новых впечатлений.
    Немного о себе: Женат, детей пока нет. Работаю в тех. поддержке от сюда есть свои плюсы и минусы) Из плюсов это стрессоустойчивость и возможность заходить в игру в рабочее время, из минусов это завал под новый год и бардак в голове(не соберусь с мыслями) из за постоянных звонков пользователей.
    Миниатюры Миниатюры Shot00056.jpg  

    Shot00070.jpg  

    Последний раз редактировалось feant; 26.12.2013 в 10:31.

  2. #2
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feant Посмотреть сообщение
    О проекте узнал еще летом
    если Этим летом, то не еще, а уже))

    Комп норм, ключ есть, донат тоже. О, еще и к нам к кп) ваще збс

  3. #3

    По умолчанию

    ну есть же нормальные заявки, как вот эта, например. от меня плюс.
    единственное замечание - видеокарта у меня такая же была, но пришлось сменить, т.к. притормаживает игра в сложных ситуациях.

  4. #4
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igels Посмотреть сообщение
    притормаживает игра в сложных ситуациях.
    У меня такая же, все ок.


  5. #5
    Goblin Аватар для feant
    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    21
    О себе
    Фанатик

    Странник (18)

    По умолчанию

    Жду новогоднюю премию :) В планах обновление видео и покупка SSD.

  6. #6
    Drake Аватар для Jinhae
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    1,387
    О себе
    Clerik20+

    Хорадрик (254)

    По умолчанию

    старий проверены знакомый
    Последний раз редактировалось Jinhae; 26.12.2013 в 10:49.

  7. #7

    По умолчанию

    Этот редиска затащил меня в ММО! Гадом буду не забуду:)
    В целом по заявке плюс, человека знаю давно как лично, так и по ММО. Надежный, исполнительный, увлекающийся.

    Один уточняющий вопрос по заявке: на ОБТ сможешь взять отгулы или ежесними, на день-два, для хардкор старта?

  8. #8
    Goblin Аватар для feant
    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    21
    О себе
    Фанатик

    Странник (18)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FastIncoming Посмотреть сообщение
    Этот редиска затащил меня в ММО! Гадом буду не забуду:)
    Один уточняющий вопрос по заявке: на ОБТ сможешь взять отгулы или ежесними, на день-два, для хардкор старта?
    Хотелось бы кончено сперва по точнее узнать дату ОБТ, что бы с уверенностью об этом говорить, но думаю пару деньков отгула взять будет можно :)

  9. #9
    Ghost Аватар для МамаДосвидос
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    668
    О себе
    BD/SwS/EE

    Искатель Приключений (70)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feant Посмотреть сообщение
    Хотелось бы кончено сперва по точнее узнать дату ОБТ, что бы с уверенностью об этом говорить, но думаю пару деньков отгула взять будет можно :)
    А как же збт?? Ещё 1 поинт в билде куда?

    - - - Добавлено - - -

    А так +
    Dosvidos :Magic+ Calling+ Artistry (Чародей)[Kr]PTS-off
    Мамадосвидос:Magic+ Calling+ Death (Колдун) [Ru]CBT- off
    МамаДосвидос:Magic+ Calling+ Artistry (Чародей[Ru]OBT-off

    raskladka 2h knopok

    [свернуть]

  10. #10

    По умолчанию

    Кандидат адекватный, есть друзья, есть кп, есть плюсики, заявка более-менее норм, здесь делать нечего поэтому плюсану и удалюсь

  11. #11
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    на тест


  12. #12
    Goblin Аватар для feant
    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    21
    О себе
    Фанатик

    Странник (18)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МамаДосвидос Посмотреть сообщение
    А как же збт?? Ещё 1 поинт в билде куда?
    К збт вроде как готов, постараюсь приложить максимум усилий. Билд уже вроде правил, но и это все не окончательно,а примерно.
    Последний раз редактировалось feant; 26.12.2013 в 11:18.

  13. #13

    По умолчанию

    В lol сколько elo?

  14. #14

    По умолчанию

    А как же збт?? Ещё 1 поинт в билде куда?
    я это тоже заметил но он вроде поправил, у меня щас фул распределенные очки показываются.

  15. #15
    Goblin Аватар для feant
    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    21
    О себе
    Фанатик

    Странник (18)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MooNka Посмотреть сообщение
    В lol сколько elo?
    http://www.lolking.net/summoner/euw/44748937#profile
    не много, т.к. по большей части саппортил и на вест перешел только в конце сезона.

  16. #16
    Drake Аватар для Jinhae
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    1,387
    О себе
    Clerik20+

    Хорадрик (254)

    По умолчанию

    vot zA LOL minus

  17. #17

    По умолчанию

    Привет Кича, каким ветром занесло? :)
    How much easier it is to be critical than to be correct. Benjamin Disraeli

  18. #18
    Goblin Аватар для feant
    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    21
    О себе
    Фанатик

    Странник (18)

    По умолчанию

    привет. Ты еще и спрашиваешь? По большей части ты и есть виновник всего этого)))
    Это же как обычно: бабка за дедку, дедка за репку, тянут по тянут :)

  19. #19
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feant Посмотреть сообщение
    8. Опыт в ArcheAge.
    Отсутствие опыта на данном этапе никак не приветствуется.


    Цитата Сообщение от feant Посмотреть сообщение
    2008г – La2 РуОфф, сервер Blackbird, клан Brotherhood, ник Кича Хавк 70+. Не самая долгая игра, но одна из самых запоминающихся.
    Такое "достижение" и комментарий не соответствующий ему.
    В то время можно было спокойно вернуться, после семейных обстоятельств и вполне успешно поиграть.

    Цитата Сообщение от feant Посмотреть сообщение
    Затем обошел еще кучу ПВП серверов La2
    Названия и пруфы активной игры.


    Цитата Сообщение от feant Посмотреть сообщение
    бабка за дедку
    Хартли, Тебя бабкой назвали

  20. #20

    По умолчанию

    Хартли, Тебя бабкой назвали
    Нене, Хартли в данной цепочке репка, я дедка, а Кича бабка))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика