Solo Обамчик, Healer в CP Gryffindor, PL HappyMouse.
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 82

Тема: Обамчик, Healer в CP Gryffindor, PL HappyMouse.

  1. #1

    Exclamation Обамчик, Healer в CP Gryffindor, PL HappyMouse.

    1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
    Обамчик, Healer, Исцеление – Сопротивление - Оборона.
    2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
    ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ БИЛД
    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    С 15:00 до 0:00, на выходные возможно больше, первую неделю ОБТ - весь день.
    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    CP Gryffindor, PL HappyMouse.
    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
    New Trait, минимальная активность даже в первую неделю ЗБТ, в корне разные взгляды на игру и развития в ней.
    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Самое достойное на мой взгляд PVP сообщество на западном материке.
    7. Наличие друзей в Rise, их ники.
    Таковых не имею.
    8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
    Лично мне игра очень напоминает LineAge 2 и AION, месяц на ПТС Корея: 50 взял, корабль построил, дом построил, данжи пробегал. На ру. с самого начала ЗБТ.
    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
    LineAge2 – shock-world x 100, топ альянс. (https://shock-world.com/) Доминатор, гильдия Legend, месяц геройствовал даже разок.
    PW- Мира, топ альянс. (http://pw.mail.ru/) Танк оборотень, гильдия NWO.
    Jade Dynasty – Нефрит, топ альянс. (http://jd.mail.ru/) Классы прист, войда. Альянс Грань.

    10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
    Опыта игры в консте пока практически нет.
    11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
    Нет, к «руководящим должностям» не рвусь по причине недостатка времени и желания.
    12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    Core i7-3770 3,40 GHz.
    ОЗУ 16 ГБ.
    MSI GTX 680.
    Razer Black mirror 2013, Razer Taipan.
    Соединение 100 мб\с.

    13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
    Да.
    14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
    Ключ есть.

    15. Ваше имя и возраст.
    Евгений, 25.
    16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Тюмень, +2 часа.
    17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    ICQ 586126

    18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    Без комментариев.
    Последний раз редактировалось Обамчик; 26.12.2013 в 10:12.

  2. #2

    По умолчанию

    Зачем выдумывать свое оформление? читая заявку все плывет в глазах

  3. #3

    По умолчанию

    опыт в топ-альянсах нужно подтверждать видео/скринами/никами/кланами, иначе это пустой звук.

  4. #4
    Succubus Аватар для TonyStark
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    703
    О себе
    exWL>EE

    Хорадрик (259)
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обамчик Посмотреть сообщение
    LineAge2 – shock-world x 100
    этим "достижением" лучше не распространяться
    Цитата Сообщение от Обамчик Посмотреть сообщение
    Опыта игры в консте пока практически нет.
    это очень плохо.

    Фиолетовый рвет голову, заявка хоть и по делу - но не очень развернута
    Если ПЛа все устраивает - по почему бы и нет

    Почему только в АА решил искать консту, если переиграл уже не в 1 ММО?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обамчик Посмотреть сообщение
    LineAge2 – shock-world x 100, топ альянс. (https://shock-world.com/) Доминатор, гильдия Legend, месяц геройствовал даже разок.
    Покапетаню:
    герой на х100, это в 100 раз хуже чем герой на х1, я бы вообще убрал этот опыт. На пвпфришках получаешь опыт только "Заточить с,б,а,s на +16"

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igels Посмотреть сообщение
    опыт в топ-альянсах нужно подтверждать видео/скринами/никами/кланами, иначе это пустой звук.
    Фобией "скринить каждый свой шаг и снимать видосики" не страдаю, в la2 играл 4 года назад, в PW 2 года назад, а в JD во время терр и фортов когда кругом лаги и мясо (mail.ru) сильно не разбежишься снимать, просто некогда.

  7. #7
    Onyx Beast Аватар для HappyMouse
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    79
    О себе
    Бородач 1 lvl

    Искатель Приключений (50)

    По умолчанию

    Опыт игры кореи какой ни какой есть. На збт 2 посмотрю как раскроет свои хилерские способности . Беру на тест.

  8. #8

    По умолчанию

    На ру. с самого начала ЗБТ.
    Ник такой же? Какой уровень?

    месяц на ПТС Корея: 50 взял, корабль построил, дом построил, данжи пробегал.
    Играл один? В каком билде?

    2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
    ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ БИЛД
    Почему не взял Превосходство духа и Торжество духа?

  9. #9
    Skeleton Аватар для ElizabetSinatra
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    238
    О себе
    Mage

    Искатель Приключений (92)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обамчик Посмотреть сообщение
    Фобией "скринить каждый свой шаг и снимать видосики" не страдаю, в la2 играл 4 года назад, в PW 2 года назад, а в JD во время терр и фортов когда кругом лаги и мясо (mail.ru) сильно не разбежишься снимать, просто некогда.
    это не отменяет того факта, что игра в топовых тагах должна быть во фрапсах или хотябы скринах. какие по твоему "топ" таги должны брать к себе мидл мембера не зная его и где он играл, темболее с кем. а темболее если ты считаешь себя опытным игроком и пытаешься попасть в 1 из сильнейших тагов коммьюнити в любом из ммо проектов ААА класса.

    без данного подтверждения, ты для большинства здесь присутствующих людей просто балабол человек который не может придоставить пруф своим словам...

    но если согласованно с ПЛом и тебя будут тащить, то это сугубо его дело, главно чтоб потом не пожалел не ты, не он.

    что касаемо лагов на масс пвп, то не думаю, что эта проблема в серверах мыла, скорее в твоем инете или железе на момент игры в какой либо проект, скорее всего в инете даже уверен в этом
    Последний раз редактировалось ElizabetSinatra; 25.12.2013 в 15:38.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElizabetSinatra Посмотреть сообщение
    это не отменяет того факта, что игра в топовых тагах должна быть во фрапсах или хотябы скринах. какие по твоему "топ" таги должны брать к себе мидл мембера не зная его и где он играл, темболее с кем. а темболее если ты считаешь себя опытным игроком и пытаешься попасть в 1 из сильнейших тагов коммьюнити в любом из ммо проектов ААА класса.

    без данного подтверждения, ты для большинства здесь присутствующих людей просто балабол человек который не может придоставить пруф своим словам...

    но если согласованно с ПЛом и тебя будут тащить, то это сугубо его дело, главно чтоб потом не пожалел не ты, не он.

    что касаемо лагов на масс пвп, то не думаю, что эта проблема в серверах мыла, скорее в твоем инете или железе на момент игры в какой либо проект, скорее всего в инете даже уверен в этом
    Время все покажет кто будет кого тащить и куда. По поводу балабола это немного грубо для незнакомого человека, я написал как есть, доказывать кому то, что то, не считаю нужным, пруфить свою игру тоже. Поиграв в JD ты на своем опыте ощутишь что дело не в железе. На все остальные СУЩЕСТВЕННЫЕ вопросы касательно игры, опыта и билдов с радостью отвечу в тс.

    P.S. И да, писать заявки пурпурным моя традиция 5 летней давности, которой я не изменял до сих пор. Кому это доставило дискомфорт прошу извинить)
    Последний раз редактировалось Обамчик; 25.12.2013 в 15:57.

  11. #11

    По умолчанию

    хил без опыта игры в консте это опасно

  12. #12
    Skeleton Аватар для ElizabetSinatra
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    238
    О себе
    Mage

    Искатель Приключений (92)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обамчик Посмотреть сообщение
    Время все покажет кто будет кого тащить и куда.
    где-то я это уже слышал... раз 100500 наверно.

    что касаемо лагов, если проблема не в железе, значит она в инете ИМХО инфа 146% т.к на таких мероприятиях как осады, тер. вары когда много людей, существует такая штука как "потеря пакетов" и вылечиться полностью от нее невозожно, даже если ты играешь с хорошим дорогим прокси,
    ну а если ты лагаешь на масс мероприятиях то как раз таки она и есть. и скорость инета на эту потерю ну никак не влияет (если ты мб этого не знал)

    т.к у мыла ну очень хорошее железо... не зря они являются поисковиком и веб почтой с ГИГАНТСКОЙ клиентской базой, которая фильтруется и мониторится тем же железом
    Последний раз редактировалось ElizabetSinatra; 25.12.2013 в 16:04.

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElizabetSinatra Посмотреть сообщение
    где-то я это уже слышал... раз 100500 наверно.

    что касаемо лагов, если проблема не в железе, значит она в инете ИМХО инфа 146% т.к на таких мероприятиях как осады, тер. вары когда много людей, существует такая штука как "потеря пакетов" и вылечиться полностью от нее невозожно, даже если ты играешь с хорошим дорогим прокси,
    ну а если ты лагаешь на масс мероприятиях то как раз таки она и есть. и скорость инета на эту потерю ну никак не влияет (если ты мб этого не знал)

    т.к у мыла ну очень хорошее железо... не зря они являются поисковиком и веб почтой с ГИГАНТСКОЙ клиентской базой, которая фильтруется и мониторится тем же железом
    Если Вы так любите пруфы, я могу скинуть ссылочку на противостояния альянсов Нефрита, где если не полениться можно найти пост мембера моего бывшего "альянса №1" на сервере (с одним из самых топовых в альянсе железом и интернетом) с подробным описанием того как внимание при фарме босса (про осады я даже речи не веду) 90% ДД пати выкинуло светофором, у майлов разные игры, разная администрация, разные сервера и даже разное отношение к своим же проектам.
    Последний раз редактировалось Обамчик; 25.12.2013 в 16:09.

  14. #14
    Skeleton Аватар для ElizabetSinatra
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    238
    О себе
    Mage

    Искатель Приключений (92)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обамчик Посмотреть сообщение
    Если Вы так любите пруфы, я могу скинуть ссылочку на противостояния альянсов Нефрита, где если не полениться можно найти пост мембера моего бывшего "альянса №1" на сервере (с одним из самых топовых в альянсе железом и интернетом) с подробным описанием того как внимание при фарме босса (про осады я даже речи не веду) 90% ДД пати выкинуло светофором, у майлов разные игры, разная администрация, разные сервера и даже разное отношение к своим же проектам.
    "с самым топовым интернетом" (с) это просто ПЯТЬ!!!


    заберите его уже в кп, и закройте заявку... человек видно не в курсе, что во время масс евентов людей может выкидывать сотнями каждые 2 секунды, и это не будет являться лагами сервера.

    p.s. мне нужны пруфы твоей игры в топ альянсах, или твой бывший мембер "альянса №1" заявку в райз пишет?
    еслиб он писал, так же спросили бы, не волнуйся.
    Последний раз редактировалось ElizabetSinatra; 25.12.2013 в 16:18.

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обамчик Посмотреть сообщение
    2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
    ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ БИЛД
    Рес - юзлесс, без зарядов - хз как играть хилом, не взять вторую пассивку в дев - странно, по моему, при простом просмотре скиллов, сразу ее все берут.

    Моя прелесть

    [свернуть]

  16. #16
    Drake Аватар для Jinhae
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    1,387
    О себе
    Clerik20+

    Хорадрик (254)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обамчик Посмотреть сообщение
    доказывать кому то, что то, не считаю нужным, пруфить свою игру тоже
    WUT? srazu vidno s WOGOV toka faktornie pacani

  17. #17
    Succubus Аватар для TonyStark
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    703
    О себе
    exWL>EE

    Хорадрик (259)
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jinhae Посмотреть сообщение
    WUT? srazu vidno s WOGOV toka faktornie pacani
    действительно, как же мы, такие днища, не знаем кто он и откуда, доказывать нам еще что-то, не доросли

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обамчик Посмотреть сообщение
    P.S. И да, писать заявки пурпурным моя традиция 5 летней давности, которой я не изменял до сих пор. Кому это доставило дискомфорт прошу извинить)
    И да, ставить минусы посонам, которые уже 5 лет пишут заявки серабуромалиновыми шрифтами - моя традиция. Прошу извинить

  19. #19

    По умолчанию

    Заявки фактрных поцонов с SHOCK_OVERx9000 стали зашкаливать в рекрутинге. Вы чего на поцона насели то, хули он вам клоун что ли скринить и доказывать, бабские затеи какие-то. Он же сказал ебашит с двух рук и порой даже ногой чего еще вам надо. Ну и по традиции если посмотреть желтый чатик на збт, то можно встретить сообщения типа: клан инсейн/чавос ведет набор по упрощенной схеме, надо лишь написать "INVITE SUKA YA s SHOKA BLEAT'"

  20. #20

    По умолчанию

    Микки ворвался в рекрутинг, трепещите злодеи.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика