Solo Обамчик, Healer в CP Gryffindor, PL HappyMouse. - Страница 3
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 82

Тема: Обамчик, Healer в CP Gryffindor, PL HappyMouse.

  1. #41
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обамчик Посмотреть сообщение
    LineAge2 – shock-world x 100, топ альянс. (https://shock-world.com/) Доминатор, гильдия Legend, месяц геройствовал даже разок.
    PW- Мира, топ альянс. (http://pw.mail.ru/) Танк оборотень, гильдия NWO.
    Jade Dynasty – Нефрит, топ альянс. (http://jd.mail.ru/) Классы прист, войда. Альянс Грань.
    Ники, везде.

    Цитата Сообщение от Обамчик Посмотреть сообщение
    Опыта игры в консте пока практически нет.
    Это минус по умолчанию. Многое решит, какой Ты человек.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обамчик Посмотреть сообщение
    Чтобы начать свою дорогу к доминированию на сервере с нуля, а говоря по человечески - общие цели.
    DOMINATOR!!!111

    Может тебя всё же отпустит, друг?

    Не понятно, зачем тебе Rise...
    Последний раз редактировалось Plont; 26.12.2013 в 15:39.

  3. #43
    Succubus Аватар для TonyStark
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    703
    О себе
    exWL>EE

    Хорадрик (259)
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обамчик Посмотреть сообщение
    Чтобы начать свою дорогу к доминированию на сервере с нуля, а говоря по человечески - общие цели.
    Цитата Сообщение от Обамчик Посмотреть сообщение
    Я больше скажу, я готовлюсь к новому году с декабря, и ЗБТ это не повод бросить все дела, подарки, работу, родственников с севера чтобы вылезти из кожи вон и апнуть 50 за 3-4 дня при 100% вайпе.
    наши цели больше похожи на
    чтобы вылезти из кожи вон и апнуть 50 за 3-4 дня при 100% вайпе
    а твои на
    я готовлюсь к новому году с декабря, и ЗБТ это не повод бросить все дела

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Save Посмотреть сообщение
    Ники, везде.


    Это минус по умолчанию. Многое решит, какой Ты человек.
    GreenAbsent (la2), пирАжок (pw), пирАжок, БАМ (JD).

  5. #45
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обамчик Посмотреть сообщение
    я написал как есть, доказывать кому то, что то, не считаю нужным, пруфить свою игру тоже.
    То есть никто с нулевым опытом пришёл к Нам и это норма? Нет, нахун.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonyStark Посмотреть сообщение
    наши цели больше похожи на
    чтобы вылезти из кожи вон и апнуть 50 за 3-4 дня при 100% вайпе
    а твои на
    я готовлюсь к новому году с декабря, и ЗБТ это не повод бросить все дела
    Апнуть 50 за 3-4 дня для галочки, таковы ваши цели?

    Цитата Сообщение от Save Посмотреть сообщение
    То есть никто с нулевым опытом пришёл к Нам и это норма? Нет, нахун.
    Не помню чтобы я претендовал на звание трумегопвпнагибатора и отца и распинался про свой опыт. Да это норма, потому что опыт приходит со временем а люди пропадают навсегда, странно что ты как мембер топ альянса этого не понимаешь.
    Последний раз редактировалось Обамчик; 26.12.2013 в 16:40.

  7. #47
    Succubus Аватар для TonyStark
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    703
    О себе
    exWL>EE

    Хорадрик (259)
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обамчик Посмотреть сообщение
    Апнуть 50 за 3-4 дня для галочки, таковы ваши цели?
    вот ты даже не понимаешь, зачем збт. мне не хочется напрягаться и вдалбливать в твою деревянную голову, что все это генеральная репетиция перед стартом, что бы в первую минуту обт все твои действия были понятны тебе на недели вперед. еще вопросы?

    - - - Добавлено - - -

    и убери уже это конченую подпись, еще бы обои туда вкатал
    Последний раз редактировалось TonyStark; 26.12.2013 в 15:41.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonyStark Посмотреть сообщение
    вот ты даже не понимаешь, зачем збт. мне не хочется напрягаться и вдалбливать в твою деревянную голову, что все это генеральная репетиция перед стартом, что бы в первую минуту обт все твои действия были понятны тебе на недели вперед. еще вопросы?

    - - - Добавлено - - -

    и уебри уже это конченую подпись, еще бы обои туда вкатал
    Я прекрасно понимаю для чего ЗБТ, но я не ставлю себе задачу бросить все и прыгнуть выше головы за просто так. Все покажет ОБТ, распинаться по этому поводу сейчас бессмысленно.

  9. #49
    Succubus Аватар для TonyStark
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    703
    О себе
    exWL>EE

    Хорадрик (259)
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обамчик Посмотреть сообщение
    Не помню чтобы я претендовал на звание трумегопвпнагибатора и отца и распинался про свой опыт. Да это норма, потому что опыт приходит со временем а люди пропадают на всегда, странно что ты как мембер топ альянса этого не понимаешь.
    у нас таких как ты целый фагон и телега в придачу, и некоторые из них хотят показать себя в лучшем виде и участвовать у жизни клана уже сейчас

  10. #50
    Drake Аватар для Jinhae
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    1,387
    О себе
    Clerik20+

    Хорадрик (254)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обамчик Посмотреть сообщение
    я готовлюсь к новому году с декабря, и ЗБТ это не повод бросить все дела, подарки, работу, родственников с севера чтобы вылезти из кожи вон и апнуть 50 за 3-4 дня при 100% вайпе.
    такой подход возможен для людей уже все доказавших в клане, но ито достаточно маловероятен.. а для рекрута который претендует на четко ограниченное чилсо мест в клане... если ты продолжишь настаивать на свой подход делу то стоит обратиться в фемели ги

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonyStark Посмотреть сообщение
    у нас таких как ты целый фагон и телега в придачу, и некоторые из них хотят показать себя в лучшем виде и участвовать у жизни клана уже сейчас
    А я категорически отказываюсь учавствовать в жизни клана? Я что то совсем запутался)

  12. #52
    Succubus Аватар для TonyStark
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    703
    О себе
    exWL>EE

    Хорадрик (259)
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обамчик Посмотреть сообщение
    А я категорически отказываюсь учавствовать в жизни клана? Я что то совсем запутался)
    допустим, тебя взяли на тест. пати 40, пл говорит - побырому взял 40й и поперли гангать лахов с огорода, а сегодня 31е декабря а ты все еще 21й, потому что нихрена не понял, что происходит, твои действия?
    Последний раз редактировалось TonyStark; 26.12.2013 в 15:46.

  13. #53
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обамчик Посмотреть сообщение
    Не помню чтобы я претендовал на звание трумегопвпнагибатора и отца и распинался про свой опыт. Да это норма, потому что опыт приходит со временем а люди пропадают на всегда, странно что ты как мембер топ альянса этого не понимаешь.
    Лол, заявка твоя тогда к чему, если не претендуешь?
    Нам Твой соответствее хоть на толику интересует, а ты отнекиваешся и говоришь "я никто и звать меня никак, но я хочу в Райз."
    Времени было достаточно для опыта АА до ру збт, а для опыта ММО нужно умение думать и писать ПОДРОБНО о себе для НЕЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ, которые имеют статус выше чем у тебя (как на работу, да).

  14. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обамчик Посмотреть сообщение
    А я категорически отказываюсь учавствовать в жизни клана? Я что то совсем запутался)
    Ты слакер и игра у тебя для галочки, как и клан видимо, об этом говорит твой опыт ММО и ответы в данной теме. И не пойму, зачем писать прайм который ты не можешь соблюдать подавая заявку, неужели ты думаешь что если ты вступишь, а потом будешь дуплить у тебя будут шансы остаться?

  15. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonyStark Посмотреть сообщение
    допустим, тебя взяли на тест. пати 40, пл говорит - побырому взял 40й и поперли гангать лахов с огорода, а сегодня 31е декабря а ты все еще 21й, потому что нихрена не понял, что происходит, твои действия?
    Вот вроде тяжело сердиться на Тони Старка а все равно, вот без обид бред какой то. Начнем с того что не будет такого что моя конста будет 40 а я 21 на ОБТ (потому что первую неделю я буду в АА жить), допустим если теоретически вдруг такое случится я брошу все и догоню в самые короткие сроки. Я не первый день в пвп альянсах и прекрасно знаю как свои обязанности так и права.
    Цитата Сообщение от Save Посмотреть сообщение
    Лол, заявка твоя тогда к чему, если не претендуешь?
    Нам Твой соответствее хоть на толику интересует, а ты отнекиваешся и говоришь "я никто и звать меня никак, но я хочу в Райз."
    Времени было достаточно для опыта АА до ру збт, а для опыта ММО нужно умение думать и писать ПОДРОБНО о себе для НЕЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ, которые имеют статус выше чем у тебя (как на работу, да).
    Я думал пати лидеры должны быть в курсе что соответствие выясняется не в заявках где можно написать все что угодно....прости, ошибался)
    Последний раз редактировалось Обамчик; 26.12.2013 в 15:52.

  16. #56
    Succubus Аватар для TonyStark
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    703
    О себе
    exWL>EE

    Хорадрик (259)
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Save Посмотреть сообщение
    (как на работу, да)
    это как взять человека с хорошим резюме, опытом и рекомендациями и желанием развивать себя и коллектив, или:
    Привет, меня зовут Вадик, мне 25 я в школе подрабатывал в магазине грузчиком, вы должны взять меня, потому что я очень хороший, только что закончил институт на 4ки, и даже есть пара пятерок, но я ведь быстро въеду! только в понедельник я выйти не могу, мама сказала помыть полы и посуду

    как ты догадался, твой вариант - второй.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Обамчик Посмотреть сообщение
    от вроде тяжело сердиться на Тони Старка а все равно, вот без обид бред какой то. Начнем с того что не будет такого что моя конста будет 40 а я 21 на ОБТ (потому что первую неделю я буду в АА жить), допустим если теоретически вдруг такое случится я брошу все и догоню в самые короткие сроки. Я не первый день в пвп альянсах и прекрасно знаю как свои обязанности так и права.
    на ОБТ без ЗБТ ты нам НЕ НУЖЕН, где я непонятно изъясняюсь ?
    Последний раз редактировалось TonyStark; 26.12.2013 в 15:52.

  17. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обамчик Посмотреть сообщение
    Я не первый день в пвп альянсах
    Цитата Сообщение от Обамчик Посмотреть сообщение
    Опыта игры в консте пока практически нет.
    О чем ты?

  18. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    О чем ты?
    Вообще то пункт про опыт игры в консте АА, или я что то не понимаю?) Поэтому вопрос встречный, ты о чем второй пост подряд, ой пардон, ты тоже пати лидер??Оо)
    Последний раз редактировалось Обамчик; 26.12.2013 в 15:54.

  19. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обамчик Посмотреть сообщение
    Вообще то пункт про опыт игры в консте АА, или я что то не понимаю?)
    Мы уже заметили что у тебя проблемы с чтением, прочитай вопросы анкеты еще раз.

  20. #60
    Succubus Аватар для TonyStark
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    703
    О себе
    exWL>EE

    Хорадрик (259)
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обамчик Посмотреть сообщение
    буквально 2 недели
    это 9е число, 1й рабочий день в 2014, когда все самые активные события будут происходить на праздниках

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика