Solo Заявка на вступление в КП
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42

Тема: Заявка на вступление в КП

  1. #1
    Keltir
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    18
    О себе
    Magic 0

    Странник (1)

    По умолчанию Заявка на вступление в КП

    Начнем с Анкеты:

    1.Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
    Ник Yakudze, класс Magic, о ветках по подробнее во втором пункте.

    2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.

    http://aa.mail.ru/calculator#3_4_9:1...82_10496_12075
    считаю это интересным


    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве
    График роботы свободный.(предприниматель) Поэтому стабильный вечерний онлайн . 20:00-02:00

    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).


    в любую маг пачку подходящую по конст тайму

    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
    К сожалению пока только посмотревший множество видео, перечитавший по поводу билдов.

    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    На Л2 играл за Brotherhood и имел честь сражаться с вами, всегда порожался вашей сплоченностью и организацией.Но я был верен клану и своей кп

    7. Наличие друзей в Rise, их ники
    К сожалению нет, но надеюсь со временем появятся.

    8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
    нет . Л2 .World of Warcraft

    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
    Опыт имеется, играл в Л2 c 2009 по 2012г.Бросил после 3-его ограбления :) ака .....

    10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
    был в констах Brotherhood, тагже Пл в клане Brotherhood ник "Стреелка" ммДД ... Видео и скриншоты были без возвратно удалены..

    11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
    Честно,без проблем возглавил бы КП , но к сожалению не знаю игру из нутри. Есть одно но... если привижуть к конст-пати из нее за уши не вытяните (за ней хоть на край света , ведь пати это Семь Я =) Вот такой вот я Идеалист и Патриот

    12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    Процессор - AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5200+ 2.70 GHz, оперативная память 4 ГБ, видеокарта - NVIDIA GeForce GTS 250

    13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре
    Да

    14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
    Есть на 2 Збт, к бою готов

    15. Ваше имя и возраст.
    Зовут Алексей, возраст 26 года.

    16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Проживаю в Ульяновск.

    17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    Vk., или Л.с на форуме..

    18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным..
    Образование Высшее, очень люблю Юмор (в с плаченном Консте в любом виде), не конфликтный (с среди своих разумеется) общительный , адекватный.Очень бы хотелось с первого раза встретить ту самую единственную консту.. СПС за внимание..
    Последний раз редактировалось Yakudze; 26.12.2013 в 13:40.

  2. #2

    По умолчанию

    Комп вгоняет в печаль, да и по поводу опыта было бы интересно почитать. По поводу отсутствия опыта... можно было и на птс поиграть.

  3. #3

    По умолчанию

    Планируешь ли менять комп и когда?

    Цитата Сообщение от Yakudze Посмотреть сообщение
    К сожалению пока нет.СМ какая цена Вопроса =)
    А какая тебя устроит, ты вкурсе что при игре на мылосерверах есть шанс, что донатить нужно будет постоянно?

    - - - Добавлено - - -

    И распиши опыт по-подробней.

  4. #4
    Keltir
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    18
    О себе
    Magic 0

    Странник (1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Plont Посмотреть сообщение
    Комп вгоняет в печаль, да и по поводу опыта было бы интересно почитать. По поводу отсутствия опыта... можно было и на птс поиграть.
    Что с ним не так : Если есть глубокие познания , готов выслушать что на что нужно поменять.. это не проблема.
    Не кого не хочу осуждать , но до ОБТ играть смысла не вижу . т.к Скилы режут меняется смысл билда , тактика в ПВП и видения боя персом меняется в прямой пропорциональности ( мне будет сложнее переучиться чем научиться )

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yakudze Посмотреть сообщение
    Что с ним не так : Если есть глубокие познания , готов выслушать что на что нужно поменять.. это не проблема.
    Поменяй все.
    Цитата Сообщение от Yakudze Посмотреть сообщение
    Не кого не хочу осуждать , но до ОБТ играть смысла не вижу
    Вычеркни мою кп из списка.

  6. #6
    Keltir
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    18
    О себе
    Magic 0

    Странник (1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    Планируешь ли менять комп и когда?


    А какая тебя устроит, ты вкурсе что при игре на мылосерверах есть шанс, что донатить нужно будет постоянно?

    - - - Добавлено - - -

    И распиши опыт по-подробней.
    Prorul , ты меня не так понял.... денег я зарабатываю достаточно (даже более чем ) , купить шмот, аден, юзать магазин при необходимости я смогу. Я такой человек ,что прежде чем себя подписать на что-то, хочу знать на что.(Поясняю: я не задавался вопросом сколько стоит Ключ, и именно по этой причине не могу сказать Готов ли я его купить. (если он стоит 20к к примеру )

    - - - Добавлено - - -

    Вычеркни мою кп из списка.[/QUOTE]

    Как скажешь..

  7. #7

    По умолчанию

    Комп менять чуть более чем полностью. Опыт расписать всё еще актуально. Непонятно все же нежелание играть на птс/збт, поскольку без базовых знаний маловероятна комфортная игра, как на старте, так и при последующем лвлинге.
    По поводу ключей на гоху

  8. #8
    Keltir
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    18
    О себе
    Magic 0

    Странник (1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Plont Посмотреть сообщение
    Комп менять чуть более чем полностью. Опыт расписать всё еще актуально. Непонятно все же нежелание играть на птс/збт, поскольку без базовых знаний маловероятна комфортная игра, как на старте, так и при последующем лвлинге.
    По поводу ключей на гоху :
    По поводу ключей почитаю обязательно.... спс
    На счет компа : завтра заеду на сборку посмотрим что предложат
    Опыт, честно указал что помню , не играл 1 г.(год был продуктивным и очень тяжелый) : могу сказать что активно участвовал в Жизни Клана со всеми вытекающими PvP ( видео удалил, а выкладывал только на форуме КП : участвовал в захвате, патрулирование и удержании крепостей, Замков Аден , Орэн со всеми вытекающими PvP
    Последний раз редактировалось Yakudze; 24.12.2013 в 01:14.

  9. #9
    Werewolf
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    134

    Искатель Приключений (26)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yakudze Посмотреть сообщение
    Опыт в ArcheAge.
    Цитата Сообщение от Yakudze Посмотреть сообщение
    Л2 .World of Warcraft
    какое отношение л2 и вов имеют к пункту об опыте в аа?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Yakudze Посмотреть сообщение
    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
    Опыт имеется, играл в Л2 c 2009 по 2012г.Бросил после 3-его ограбления :) ака .....
    а тут уже опыт только в л2, вов куда-то пропал) и то 3 года =\

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Yakudze Посмотреть сообщение
    Процессор - AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5200+ 2.70 GHz, оперативная память 4 ГБ, видеокарта - NVIDIA GeForce GTS 250
    ты не сможешь на таком компьютере комфортно играть =\

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Yakudze Посмотреть сообщение
    что на что нужно поменять..
    всё походу

  10. #10
    Keltir
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    18
    О себе
    Magic 0

    Странник (1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Plont Посмотреть сообщение
    Непонятно все же нежелание играть на птс/збт, поскольку без базовых знаний маловероятна комфортная игра, как на старте, так и при последующем лвлинге


    Plont, честно. не понятна реакция Prorul. Мое мнение на эту тему имеет право на существование ровно также как и его (твоя же реакция достойная на мой ответ . Желание играть в АА есть именно по этому жду ключа и кидаю заявку в один из самых мощных кланов Л2 (зная о том как вы относитесь к игре) . это все решаемо : главное настрой. Иду на гоху за инфой по поводу ключа..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JekyLin Посмотреть сообщение
    какое отношение л2 и вов имеют к пункту об опыте в аа?

    - - - Добавлено - - -


    а тут уже опыт только в л2, вов куда-то пропал) и то 3 года =\

    - - - Добавлено - - -



    ты не сможешь на таком компьютере комфортно играть =\

    - - - Добавлено - - -


    всё походу
    По пунктам : 1) Там 3 разных ответа через точку.
    2) Я не играл Wow. Мне кажется что из-за видение боя, Виды ремесленных профессий АА похожа на Wow
    3) Почитав заявки других игроков снимаю шляпу , 3 года это мало (правда смотря для чего.. моему сыну 8 месяцев: я наблюдал как он развивается как в утробе так и вне.... поверь Это очень много)
    4) На счет компа уже ответил... завтра будет четкие характеристики... скину ... тогда поговорим. Хорошо ?

    - - - Добавлено - - -

    Plont, почитал про ключ =) цена 1к это нормально... Говорят про множество кидал , лишь Это меня смущает есть ссылки на 100% вариант или правильный алгоритм покупки ?

    - - - Добавлено - - -

    Рекомендуемые системные требования для АА
    Процессор: Intel Core i5 - если все проблема в нем.... то это не проблема после нового года
    Жесткий диск: 40GB (NTFS)
    ОЗУ: 4GB RAM
    Видеокарта: nVidia GTS250 1G / Radeon HD 4850 1G

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yakudze Посмотреть сообщение
    Желание играть в АА есть
    Было бы желание, то давно бы играл, или потратил 2 минуты времени чтобы выяснить стоит ли ключ 20к рублей, из чего я делаю вывод желания особого нет, на ОБТ нужен опыт ПТСа или как минимум ЗБТ, о чем ты не побеспокоился.

  12. #12
    Succubus Аватар для TonyStark
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    703
    О себе
    exWL>EE

    Хорадрик (259)
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yakudze Посмотреть сообщение
    завтра заеду на сборку посмотрим что предложат
    есть инфа, что если собирать не самому, вылетаешь на бабки

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Yakudze Посмотреть сообщение
    почитал про ключ =) цена 1к это нормально...
    по-моему на 2ю волну стоит рублей 300-500, какие еще 1к

  13. #13
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yakudze Посмотреть сообщение
    Не кого не хочу осуждать , но до ОБТ играть смысла не вижу
    не вижу смысла подавать заявку без опыта игры.

  14. #14
    Keltir
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    18
    О себе
    Magic 0

    Странник (1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    Было бы желание, то давно бы играл, или потратил 2 минуты времени чтобы выяснить стоит ли ключ 20к рублей, из чего я делаю вывод желания особого нет, на ОБТ нужен опыт ПТСа или как минимум ЗБТ, о чем ты не побеспокоился.
    +) 20 к это был пример... я же сказал Prorul что после общения с Plont в данный момент нахожусь в поиске ключа... и если, знаете где купить скажите , 300-500 р это не проблема... и если кто из вас покупал, то пусть скажет как не попасть на кидок...?!

    Кстати узнал про процессор Intel Core i5-4570 (Socket 1150) (3.2 GHz/6MB/84W OEM -- 7335 или Intel Core i5-3570 (LGA 1155 ) (3.4 GHz/4core/SVGA HD Graphica 2500/1+6Mb/77W/5GT) -- 7575 что лучше.. ?
    Последний раз редактировалось Yakudze; 24.12.2013 в 22:08.

  15. #15
    Trisalim Spider Аватар для Angel
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    56
    О себе
    Высший

    Странник (21)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yakudze Посмотреть сообщение
    Кстати узнал про процессор Intel Core i5-4570 (Socket 1150) (3.2 GHz/6MB/84W OEM -- 7335 или Intel Core i5-3570 (LGA 1155 ) (3.4 GHz/4core/SVGA HD Graphica 2500/1+6Mb/77W/5GT) -- 7575 что лучше.. ?
    Движок CryEngine 3 очень требователен к железу: проц, видюха и оператива, поэтому по одному процу сложно что-то сказать

  16. #16

    По умолчанию

    Yakudze
    ключик ко второй волне стоит около 500. достаточно уделить поискам 10 мин и все вопросы отпадут.
    минимальный комп нужен средний по процу и максимум по видео, т.к. АА требовательно именно к видюхе. если хочется совсем комфорта в игре, то i7, 32гига, ссд винт, ну и видео от 15к ru. ну и конечно хороший и стабильный инет.
    что касаемо доната, то расчитывай на 1,5к в самом начале и далее 600-1к в месяц. это не много и не мало. будет аппетит - докинешь.
    И на последок. Пойми, если подаешь заявку в топовый клан - то должен соотвествовать уровню, а не быть обузой в плане обучения, одевания, и т.д. Потому ребята и требуют опыта на корее и тем более ключей на ЗБТ на ру.

  17. #17
    Werewolf
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    134

    Искатель Приключений (26)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yakudze Посмотреть сообщение
    Рекомендуемые системные требования для АА
    Процессор: Intel Core i5 - если все проблема в нем.... то это не проблема после нового года
    Жесткий диск: 40GB (NTFS)
    ОЗУ: 4GB RAM
    Видеокарта: nVidia GTS250 1G / Radeon HD 4850 1G

    этого мало

  18. #18
    Keltir
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    18
    О себе
    Magic 0

    Странник (1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JekyLin Посмотреть сообщение
    этого мало
    :Жду ответа по предварительной конфигурации компа... как пришлют сброшу....
    Пока Ищю ключ +)

  19. #19
    Keltir
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    18
    О себе
    Magic 0

    Странник (1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    не вижу смысла подавать заявку без опыта игры.

    dilandau, как без опыта... можно сказать что я расту на глазах (просматривая твои видео )

  20. #20
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yakudze Посмотреть сообщение
    но до ОБТ играть смысла не вижу
    Цитата Сообщение от Yakudze Посмотреть сообщение
    dilandau, как без опыта... можно сказать что я расту на глазах (просматривая твои видео )
    чуви, тут все просто: либо ты до завтра с ключом на 2ю волну либо ищи другой клан

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика