танк ищу кп пт 15+ - Страница 5
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 158

Тема: танк ищу кп пт 15+

  1. #81
    Skeleton Аватар для BuhoiSantehnik
    Регистрация
    16.12.2008
    Сообщений
    228
    О себе
    Штота

    Искатель Приключений (80)

    По умолчанию

    у меня много плюсов,просто у когото подгорает на правду
    Хз как сформулировать чтоб не потерли . Единственный плюс которым ты тычешь в лицо каждому это твой овердлинный х*й , сорри прайм по аж 15 часов (хотя все думаю будут куярить в таком темпе на старте и еще долго после ). Других многоплюсов я не увидел .
    Последний раз редактировалось Melpomene; 24.12.2013 в 18:55.
    Patience my ass
    I'm gonna kill something.

  2. #82
    Skeleton Аватар для ElizabetSinatra
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    238
    О себе
    Mage

    Искатель Приключений (92)

    По умолчанию

    извини конечно, но такое количество фрапсов с пвп, и опыта руководства нет наверно ни у 1 человека который подавал заявку в последние 2 недели.

    p.s. про 4 и 15 часов онлайна, это уже выглядит больше придиркой, нежели критикой... если пати будет действительно нормальной, проблемы держать 6-8 часовой прайм, а потом заниматься фармом того же акхиума в соло, на крафт буста для себя, не составит особого труда,т.к масс эвенты тага, кп все равно будет обязана посещать в полном составе, даже независимо от прайма.

    p.s.s. lomka могу предложить только одно, если так идет расклад... собирай своих ребят (у тебя их не мало), врывайтесь на збт2, обт, апните там 50 чекните хайенд контент недельки за 2 (вам этого хватит заглаза чтобы освоится в полной мере)... после чего чирканете констовую заявку, уверен никто даже против не будет
    Последний раз редактировалось ElizabetSinatra; 24.12.2013 в 18:34.

  3. #83
    Skeleton Аватар для BuhoiSantehnik
    Регистрация
    16.12.2008
    Сообщений
    228
    О себе
    Штота

    Искатель Приключений (80)

    По умолчанию

    Опыт не опыт , тут весь диалог свелся к тому что " у меня длиннее на 11 чем у большинства из вас" , хотя он по этому поводу ошибается.
    Patience my ass
    I'm gonna kill something.

  4. #84
    Trisalim Spider Аватар для ByHbKa
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    70
    О себе
    маг

    Странник (6)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElizabetSinatra Посмотреть сообщение
    извини конечно, но такое количество фрапсов с пвп, и опыта руководства нет наверно ни у 1 человека который подавал заявку в последние 2 недели.

    p.s. про 4 и 15 часов онлайна, это уже выглядит больше придиркой, нежели критикой... если пати будет действительно нормальной, проблемы держать 6-8 часовой прайм, а потом заниматься фармом того же акхиума в соло, на крафт буста для себя, не составит особого труда,т.к масс эвенты тага, кп все равно будет обязана посещать в полном составе, даже независимо от прайма.

    p.s.s. lomka могу предложить только одно, если так идет расклад... собирай своих ребят (у тебя их не мало), врывайтесь на збт2, обт, апните там 50 чекните хайенд контент недельки за 2 (вам этого хватит заглаза чтобы освоится в полной мере)... после чего чирканете констовую заявку, уверен никто даже против не будет
    Если ты знаешь человека и так за него заступаешься, так и возьмите его к себе.

    P.S. А то что развели тут у кого х..й больше никак не относится к теме. Лучше по делу, ключик на збт2 и способность его приобрести. У нас уже набор ведется только людей которые могут попасть на збт, чтоб набраться там опыта и показать игру в кп(клан) и т.п.(для новеньких)
    Последний раз редактировалось ByHbKa; 24.12.2013 в 19:06.

  5. #85
    Skeleton Аватар для ElizabetSinatra
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    238
    О себе
    Mage

    Искатель Приключений (92)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ByHbKa Посмотреть сообщение
    Если ты знаешь человека и так за него заступаешься, так и возьмите его к себе.

    А то что развели тут у кого х..й больше никак не относится к теме.
    как я могу его взять к себе, если мой пл Dremora и слот танка у нас закрыт? неале не?

  6. #86
    Brown Bear
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    43
    О себе
    Танк

    Мясник (-25)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ByHbKa Посмотреть сообщение
    Если ты знаешь человека и так за него заступаешься, так и возьмите его к себе.

    P.S. А то что развели тут у кого х..й больше никак не относится к теме. Лучше по делу, ключик на збт2 и способность его приобрести. У нас уже набор ведется только людей которые могут попасть на збт, чтоб набраться там опыта и показать игру в кп(клан) и т.п.(для новеньких)
    ну купить ключ проблемы не составит,проблема в кп

  7. #87
    Trisalim Spider Аватар для destroy
    Регистрация
    02.09.2013
    Сообщений
    59

    Искатель Приключений (37)

    По умолчанию

    срач сами раздули на пустом месте, ТС сказал, что ищет кп с 15+ часов, что вы к нему пристали? D:

  8. #88
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    Для начала, если не знаешь, на каких хрониках стартанул тот же атлант не выдумывай х**ни, все подряд еще отписываются.
    то есть игра в болоте это признак факторности? И кроме как в тексте об игре данного чуда там ничего не видно.
    вот вот, а о х**не не тебе судить, хоть ты по ней и дока ;)

    Цитата Сообщение от Lomka Посмотреть сообщение
    у меня много плюсов,просто у когото подгорает на правду
    пока кроме бессмысленных вы**онов от мальчика, которого знают такие-же мальчики из той же кухни, от тебя ничего нет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от destroy Посмотреть сообщение
    срач сами раздули на пустом месте, ТС сказал, что ищет кп с 15+ часов, что вы к нему пристали? D:
    он вы**нулся, этим и назвал тебя унылым мясным куском. ок, терпи)

    - - - Добавлено - - -

    А ваще пох. Кому нужно говно, тот его найдёт и подберёт. Хватит мылить эту тему.
    Последний раз редактировалось Melpomene; 24.12.2013 в 19:41.

  9. #89
    Krator Аватар для denkend
    Регистрация
    09.10.2013
    Сообщений
    558

    Адский Кузнец (-61)

    По умолчанию

    лайк.норм парень.

  10. #90
    Brown Bear
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    43
    О себе
    Танк

    Мясник (-25)

    По умолчанию

    ап чВ

  11. #91
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lomka Посмотреть сообщение
    просто комуто не понравилось то как я вижу свою игру, у каждого своё видение игры вот и все,ты видишь свою игра с пт 4 часа,а я не вижу себя с людьми которые зашли после работы 4 часа побегать и пойти спа,смысл мне давить соберать дерево итд,для чего? ибо другие люди этого не могут делать потому что они играют 4 часа
    В консте каждый делает столько, сколько может себе позволить. Если люди начинают считать за каждым и сравнивать свой вклад с другими, а потом предъявлять претензии, то это уже не конста, а сборище псевдотащунов, которое ожидает лишь провал. Так что если ты не готов прилагать усилия на развитие консты, пусть даже большие, чем многие, то тебе мимо.

  12. #92
    Trisalim Spider Аватар для ByHbKa
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    70
    О себе
    маг

    Странник (6)

    По умолчанию

    Повторюсь выше, модеры, плз удалите лишнее, пусть будет по сути приёма. Я понимаю многие флудят. У меня самоного было такое. делаем то что мы делаем
    Последний раз редактировалось ByHbKa; 25.12.2013 в 03:08.

  13. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lomka Посмотреть сообщение
    по поводу релиза что ты мне сомжешь объяснить мне интересно сколько паки с праймом 4-6 часов будут делать тот же самый квест на слезы? я не уверен что они даже знают расположение их 100%
    ты о чем? за день +150 слез, расположение не знал, просто открыл гайдик и пособирал

    btwn фрапсы не впечатлили

  14. #94
    Succubus Аватар для TonyStark
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    703
    О себе
    exWL>EE

    Хорадрик (259)
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ByHbKa Посмотреть сообщение
    пусть будет по сути приёма
    зачем удалять ? тут 9 из 10 по сути, надеюсь все уже успели прочитать все, что им нужно, ибо кандидат показал нам все свои стороны, а тему пора бы давно уже закрыть, продвижения в поиске пати коме оскорблений и продолжения опускать всех, кто не может играть 15 часов - никаких

  15. #95
    Brown Bear
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    43
    О себе
    Танк

    Мясник (-25)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonyStark Посмотреть сообщение
    зачем удалять ? тут 9 из 10 по сути, надеюсь все уже успели прочитать все, что им нужно, ибо кандидат показал нам все свои стороны, а тему пора бы давно уже закрыть, продвижения в поиске пати коме оскорблений и продолжения опускать всех, кто не может играть 15 часов - никаких
    иди дальше ной,обиженая

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    В консте каждый делает столько, сколько может себе позволить. Если люди начинают считать за каждым и сравнивать свой вклад с другими, а потом предъявлять претензии, то это уже не конста, а сборище псевдотащунов, которое ожидает лишь провал. Так что если ты не готов прилагать усилия на развитие консты, пусть даже большие, чем многие, то тебе мимо.
    ну да прикольно получается,кто-то ебашит а кто-то пошол гулять, смысл мне за когото делать его работу? если человек хочет играть он будет играть,если же он просто пришол в игру провести хорошо время это совсем другое

  16. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lomka Посмотреть сообщение
    ну да прикольно получается,кто-то ебашит а кто-то пошол гулять, смысл мне за когото делать его работу? если человек хочет играть он будет играть,если же он просто пришол в игру провести хорошо время это совсем другое
    Ок, мы все поняли, жди пока появится конста твоей мечты. Но лучше соло, а то ведь в большинстве случаев ММО это хобби, а не работа.

  17. #97
    Brown Bear
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    43
    О себе
    Танк

    Мясник (-25)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    Ок, мы все поняли, жди пока появится конста твоей мечты. Но лучше соло, а то ведь в большинстве случаев ММО это хобби, а не работа.
    много ли ты фана получишь когда ты будешь мало играть7 я не думаю,основной фан будет скажем так на хай енде,и кто быстрей дойдет итд получать будет,когда другие еще будут что-то крафтить итд

  18. #98
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    Ок, мы все поняли, жди пока появится конста твоей мечты. Но лучше соло, а то ведь в большинстве случаев ММО это хобби, а не работа.
    Я вообще одной рукой играю, а второй держу бутик. Обязательно в маленьком окне и смотрю фильм. А иногда обе заняты и ногой управляюсь... а куле нет то. Хобби же ;)

    В сущности ТС мб мог бы быть неплохим игроком, да вот проблемы с общением и баттхёрт от критики, всё фейлят.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Lomka Посмотреть сообщение
    много ли ты фана получишь когда ты будешь мало играть7 я не думаю,основной фан будет скажем так на хай енде,и кто быстрей дойдет итд получать будет,когда другие еще будут что-то крафтить итд
    На эту тему было сказано в этом топике, давным давно, но видимо ты опять не увидел сути, а надумал себе что-то...

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    Я вижу преимущества большего онлайна в этой игре, и доказывать мне что 2 > 1 не стоит, просто перечитай что писалось выше.

  19. #99
    Bugbear Аватар для Myrtle
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    250
    О себе
    Archer

    Искатель Приключений (39)

    По умолчанию

    Во вы тут развели срачик )) По сути, тут надо просто уточнить, что именно ТС планирует делать в эти 15 часов свободного для игры времени. ПвП? В таком количестве нафиг не нужно. Рейд-боссы, данжики и прочая - для этого есть вечерний прайм по Москве. На огородах что-то посадить/собрать - не больше часа занимает, перекрафтом заниматься можно, вообще свернув клиент. Остаётся собирательство и перевоз паков. А нужно ли последнее самому ТСу?

    Кстати, Ломка списался с Гарро, как ему рекомендовали?
    Последний раз редактировалось Myrtle; 25.12.2013 в 10:20.

    Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня… хе-хе…
    боялся сам Флинт. (с)

  20. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Myrtle Посмотреть сообщение
    А нужно ли последнее самому ТСу?
    А сам ТС еще не имеет опыта АА, и не может объективно ответить на твой вопрос.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика