танк ищу кп пт 15+ - Страница 3
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 158

Тема: танк ищу кп пт 15+

  1. #41
    Brown Bear
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    43
    О себе
    Танк

    Мясник (-25)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kraigus De Mortes Посмотреть сообщение
    Удивило все что тут написанно. Парень вроде в коллектив собрался вступать, заявку написал, а вышло все через самое банальное место, но его заявка в топе, а моя ушла на вторую страницу, досадно.

    А если по теме, Lomka, в чужой монастырь со своим уставом не ходят, да и начинать знакомство с людьми, с которыми ты видимо планировал ходить по рейдам, с оскорблений и провокаций не стоит. Если не устраивает что-то, то можешь попытать счастье в других коллективах!

    P.S.: нашел где купить ключ, надеюсь не кинут
    о каком монастыре идет речь? я же не написал в заявке что в клане все должны играть 15+ и тд,я просто выразил свое мнение о пачках с праймом в 4 часа,так как кто-то выше писал чтобы я подбирал себе кп в разделе рекрутинга,на тот момент там были заявки паков с пт 4-6 часов,этот прайм меня не устраивает вот и отписал своем субъективное мнение по поводу их развития и прочего

  2. #42
    Zombie Аватар для Этра
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    177

    Искатель Приключений (38)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lomka Посмотреть сообщение
    о каком монастыре идет речь? я же не написал в заявке что в клане все должны играть 15+ и тд,я просто выразил свое мнение о пачках с праймом в 4 часа,так как кто-то выше писал чтобы я подбирал себе кп в разделе рекрутинга,на тот момент там были заявки паков с пт 4-6 часов,этот прайм меня не устраивает вот и отписал своем субъективное мнение по поводу их развития и прочего
    Если дела обстоят именно так как ты пишешь,то тебе явно тут нечего ожидать

  3. #43
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lomka Посмотреть сообщение
    я просто открыл глаза пасанам которые верят что они с праймом в 4 часа не будут тупым мясом
    Тебе открыли рот и напихали туда, а ты всё успокоиться не можешь и бегаешь тут с подожжёной жопой и криками "да я же, да как же, 15 часов о боже".
    Иди проспись чмо на содержании ;)
    Ты за 15+ не успеешь того, что мы за 4, потому что мозгов не хватит или от слюней клавиатура сгорит.

  4. #44

    По умолчанию

    Так, с кем играл на атланте то, а то я так и не понял.

  5. #45
    Brown Bear
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    43
    О себе
    Танк

    Мясник (-25)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    Так, с кем играл на атланте то, а то я так и не понял.
    стартовал с одном паке с rwlkehhu както так,после того как пл сфейлился и ушол на агрин,я ушол играть к мкт

  6. #46
    Коварная Муза Аватар для Melpomene

    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    1,911
    О себе
    Eva's Saint

    Паладин (169)

    По умолчанию

    Модераторов не зовут они сами приходят.
    Прекратите срач, а то придет кто ньть пострашнее
    Последний раз редактировалось Melpomene; 24.12.2013 в 00:24.

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    как-то я пропустила клановый эвент, когда спросила у Теллза про наказание, он мне ответил: "я занят, накажи себя сама"

  7. #47
    Brown Bear
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    43
    О себе
    Танк

    Мясник (-25)

    По умолчанию

    ап

  8. #48
    Medusa Аватар для Шыза
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    437
    О себе
    Доктор

    Паладин (247)

    По умолчанию

    Опыта нет , зато ищешь пт +15 ,
    у нас в CP хоть и указан прайм тайм с 19 до 01 , но половина за* простите , и пт 12+ часов , набора правда нет =)
    Так что стучись по пачкам , и узнавай где есть такие , чтобы днем было чем заняться ^^

    А если и это не выйдет ..то :
    если ты был 3 года ПЛ , то собери свой пак, таких же =)

    ^___^

  9. #49
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    Кандидат суров.
    Прайм 15+ часов конечно плюс. Но вот на счет всего остального ты сильно ошибаешься. А главное, та форма, в которой ты это высказываешь говорит о школоподобном восприятии чужого мнения. Хотя, в данном случае, это оправдано, но если бы ты был умнее, ответил бы по-взрослому.
    Пати-прайм подразумевает именно пати-прайм. Огородики здесь совершенно ниприкак. И каждая кп (я надеюсь) объясняет кандидату что помимо прайма у него должно быть личное время на, как ты это называешь, "огородики". Пати с пт 4-6 часов на текущий момент - основа любого клана, ибо это в основном задроты "старой школы", которые живут взрослой жизнью (работы, семьи, дела), но готовы выделить время на задротство. И как ты понимаешь, называть 80% клана "мит шилдом" - не совсем верно. Разница будет заметна только на старте (1-2 месяца), где даже пати с 4-часовым праймом берут отпуска/отгулы/больничные и играют 15+. Таким образом пропасти в развитии не будет точно. Будет небольшое преимущество у задротов, но это очень условно, т.к. в конечном итоге всеравно решают руки и сыгранность и глупо это отрицать. Так что советую пересмотреть своё отношение к данному вопросу, если ты планируешь попасть и задержаться в клане. Ну и начать самому проявлять активность. "Твои клиенты" - самые задротские пачки задротят на ЗБТ, так что лучше написать по контактам предложенным в рекрутинге.


  10. #50
    Orc
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    118
    О себе
    БардоМагоТан

    Странник (5)

    По умолчанию

    Мои посты трут с завидной регулярностью.

    Конструктивно по теме: ТСу минус.
    Причины: 1) Фанатично убежден в своей правоте, но на самом деле так ничего нигде и не добивался. Агрессивно отвечает тем кто указывает на его неправоту хотя ноунейм и ваще ниочень.
    2) Допускает возможным оскорблять мемберов. При этом верит в свою правоту, хотя ноунейм и ваще ниочень
    3) Ну для меня просто не очень приятно будет находиться в клане с тем у кого в паспорте стоит буква М, в графе пол, а на деле позволяет себе оскорблять девушек. (Причины ме ваще дофени - детские отмазки оставь в дет. саду).
    4) ТС считает клан мясом. Хотелось бы на релизе ему наглядно объяснить, что делать ему тут нечего и вообще лучше выйти в окно ибо он ниочень и ноунеймом был и останеться.
    [1:39:22] taichou29: я давно понял , что ты портишь мою репутацию перед публикой
    [1:39:29] taichou29: и пора тебя кикать
    [1:39:46] Александр Гаврилов: в подпись бле)))

  11. #51

    По умолчанию

    Странные комментарии от асп, Ломке плюс, игрок старой задротской закалки, скажут, сделает, просидит сколько надо.

  12. #52
    Succubus Аватар для TonyStark
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    703
    О себе
    exWL>EE

    Хорадрик (259)
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    Странные комментарии от асп, Ломке плюс, игрок старой задротской закалки, скажут, сделает, просидит сколько надо.
    Минус, неадекват. Все диалоги, где проявляет свою е**анскую боевую натуру, увы, потрели
    АСП все чОтко написал, зачем нам петушки в клане, своих хватает, вон один постом выше кукарекает
    Последний раз редактировалось Melpomene; 24.12.2013 в 13:15.

  13. #53
    Brown Bear
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    43
    О себе
    Танк

    Мясник (-25)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baphos Посмотреть сообщение
    Кандидат суров.
    Прайм 15+ часов конечно плюс. Но вот на счет всего остального ты сильно ошибаешься. А главное, та форма, в которой ты это высказываешь говорит о школоподобном восприятии чужого мнения. Хотя, в данном случае, это оправдано, но если бы ты был умнее, ответил бы по-взрослому.
    Пати-прайм подразумевает именно пати-прайм. Огородики здесь совершенно ниприкак. И каждая кп (я надеюсь) объясняет кандидату что помимо прайма у него должно быть личное время на, как ты это называешь, "огородики". Пати с пт 4-6 часов на текущий момент - основа любого клана, ибо это в основном задроты "старой школы", которые живут взрослой жизнью (работы, семьи, дела), но готовы выделить время на задротство. И как ты понимаешь, называть 80% клана "мит шилдом" - не совсем верно. Разница будет заметна только на старте (1-2 месяца), где даже пати с 4-часовым праймом берут отпуска/отгулы/больничные и играют 15+. Таким образом пропасти в развитии не будет точно. Будет небольшое преимущество у задротов, но это очень условно, т.к. в конечном итоге всеравно решают руки и сыгранность и глупо это отрицать. Так что советую пересмотреть своё отношение к данному вопросу, если ты планируешь попасть и задержаться в клане. Ну и начать самому проявлять активность. "Твои клиенты" - самые задротские пачки задротят на ЗБТ, так что лучше написать по контактам предложенным в рекрутинге.
    как показала практика если пак давит 10+ или 15+ допустим 2 месяца и вырывается по буду очень даже,то пак с праймом 4-6 часов явно будет долго их догонять,допустим отыграли пак с праймом 15+ 2 месяца,через 2 месяца у них прайм будет просто 12 часов и они будут играть с таким праймом,а паки которые игарли 4-6 часов так и останутся играть с таким прайом в итоге я сомневаюсь что они смогут догнать другие паки, это как в л2 есть топ сайд там паки давят 10-15 часов и есть мид сайд где паки играбт с пт 4-6 часов и убеждают всех что вот вот мы качнемся оденемся и вас нагнем,но на самом то дели буст паков с 10-15 часов на месте стоять тоже не будет и люди тоже буду бустится смысл им ждать паки в мид праймом?

  14. #54
    Brown Bear
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    43
    О себе
    Танк

    Мясник (-25)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asp Посмотреть сообщение
    Мои посты трут с завидной регулярностью.

    Конструктивно по теме: ТСу минус.
    Причины: 1) Фанатично убежден в своей правоте, но на самом деле так ничего нигде и не добивался. Агрессивно отвечает тем кто указывает на его неправоту хотя ноунейм и ваще ниочень.
    2) Допускает возможным оскорблять мемберов. При этом верит в свою правоту, хотя ноунейм и ваще ниочень
    3) Ну для меня просто не очень приятно будет находиться в клане с тем у кого в паспорте стоит буква М, в графе пол, а на деле позволяет себе оскорблять девушек. (Причины ме ваще дофени - детские отмазки оставь в дет. саду).
    4) ТС считает клан мясом. Хотелось бы на релизе ему наглядно объяснить, что делать ему тут нечего и вообще лучше выйти в окно ибо он ниочень и ноунеймом был и останеться.
    запилика мне пруф где я ору что я факторный итд
    если ты больной человек и у тебя все очень плохо с глазами,мой тебе совет после школы меньше сиди за компом и делай уроки,по поводу релиза что ты мне сомжешь объяснить мне интересно сколько паки с праймом 4-6 часов будут делать тот же самый квест на слезы? я не уверен что они даже знают расположение их 100%,так что твои посты это тупой набор слов не болие

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TonyStark Посмотреть сообщение
    Минус, неадекват. Все диалоги, где проявляет свою е**анскую боевую натуру, увы, потрели
    АСП все чОтко написал, зачем нам петушки в клане, своих хватает, вон один постом выше кукарекает
    я лишь отвечаю агром на агр
    Последний раз редактировалось Melpomene; 24.12.2013 в 13:16.

  15. #55
    Orc
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    118
    О себе
    БардоМагоТан

    Странник (5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lomka Посмотреть сообщение
    запилика мне пруф где я ору что я факторный итд
    если ты больной человек и у тебя все очень плохо с глазами,мой тебе совет после школы меньше сиди за компом и делай уроки,по поводу релиза что ты мне сомжешь объяснить мне интересно сколько паки с праймом 4-6 часов будут делать тот же самый квест на слезы? я не уверен что они даже знают расположение их 100%,так что твои посты это тупой набор слов не болие

    - - - Добавлено - - -



    я лишь отвечаю агром на агр
    Ты печален. Ну раз ты не факторный, то: 1) нафига ты тут нужен?
    2) Что дает тебе основания судить кто мясо, а кто нет?

    Ладно дуй отсюда - сайтик хавосни пробей по гуглу. Удачи в наборе в немясоклан с пт15++
    Последний раз редактировалось asp; 24.12.2013 в 11:26.
    [1:39:22] taichou29: я давно понял , что ты портишь мою репутацию перед публикой
    [1:39:29] taichou29: и пора тебя кикать
    [1:39:46] Александр Гаврилов: в подпись бле)))

  16. #56
    Succubus Аватар для TonyStark
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    703
    О себе
    exWL>EE

    Хорадрик (259)
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lomka Посмотреть сообщение
    то пак с праймом 4-6 часов
    за ты за*ал уже всех со своими 4-6 часов, а, не в часах дело, а в организованности, опыте, и целях пати
    Последний раз редактировалось Melpomene; 24.12.2013 в 13:16.

  17. #57
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lomka Посмотреть сообщение
    допустим отыграли пак с праймом 15+ 2 месяца,через 2 месяца у них прайм будет просто 12 часов и они будут играть с таким праймом,а паки которые игарли 4-6 часов так и останутся играть с таким прайом
    Цитата Сообщение от Baphos Посмотреть сообщение
    Разница будет заметна только на старте (1-2 месяца), где даже пати с 4-часовым праймом берут отпуска/отгулы/больничные и играют 15+.
    я имел ввиду что разница могла бы быть заметна, но
    Цитата Сообщение от Baphos Посмотреть сообщение
    даже пати с 4-часовым праймом берут отпуска/отгулы/больничные и играют 15+.
    Последний раз редактировалось Baphos; 24.12.2013 в 11:28.


  18. #58
    Brown Bear
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    43
    О себе
    Танк

    Мясник (-25)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baphos Посмотреть сообщение
    я имел ввиду что разница могла бы быть заметна, но
    как не крути но у когото будет отпуск,у кого то нет,это человеческий фактор

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TonyStark Посмотреть сообщение
    за ты за**ал уже всех со своими 4-6 часов, а, не в часах дело, а в организованности, опыте, и целях пати
    у людей с большым пт больше опыта и наверника больше челей,если даже столько же целей что и у людей с лов пт,всё ровно они достигнут эти цели на много быстрей

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от asp Посмотреть сообщение
    Ты печален. Ну раз ты не факторный, то: 1) нафига ты тут нужен?
    2) Что дает тебе основания судить кто мясо, а кто нет?

    Ладно дуй отсюда - сайтик хавосни пробей по гуглу. Удачи в наборе в немясоклан с пт15++
    весели еще клоун
    Последний раз редактировалось Melpomene; 24.12.2013 в 13:17.

  19. #59
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lomka Посмотреть сообщение
    как не крути но у когото будет отпуск,у кого то нет,это человеческий фактор
    Это лишний раз доказывает, что не стоит всех грести под одну гребенку "мит шилда". Так ведь?


  20. #60
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    привет.
    напиши Гарро?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика