Заявка на вступление в Rise
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Заявка на вступление в Rise

  1. #1
    Elpy
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    6
    О себе
    Храмовик пока

    Странник (0)

    По умолчанию Заявка на вступление в Rise

    1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
    Radrigos, направленность хил, храмовник ( исцеление, сопротивление, нападение)
    2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
    http://archebox.ru/e-3jmCKC1Te, хотим организовать с друзьями конст-пати, и быть хилом.
    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве
    На зтб, планирую играть много, для максимального изучения игры. А если быть тонные, то примерное время игры с 12:00 - 16:00 и с 18:00 - 21:00, 22:00 - 01:00. Но говорю, что могу играть ещё чаще, если не возникнут срочные дела.
    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    Мы уже собрали конст-пати пока из 3 человек.
    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
    На корее не играл, жда русскоязычную версию игры !
    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Хотелось бы поиграть с опытными игроки, которые уже познали мир Archeage, и узнать больше о игре.
    7. Наличие друзей в Rise, их ники.
    Нет !
    8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
    В АА, я ещё не успел опробовать. На счет этого проекта я уже , если не ошибаюсь 1 - 1.5 года назад. Игра заинтересовала, своими возможностями. С тех пор слежу за новостями о игре.
    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
    За все время, которое играл в ММО, не делал никаких скриншотов и видео. Но есть опыт в ММО. Играл в такие игры , как :
    Aion ( 4 персонажа было прокачено за период игры), порой ещё играю, The lord of the rings ( я люблю трилогию Властелина колец, и ожидал от игры лучшего, но на долго она меня не зацепила), пробовал так же играть в Age of conan ( качал всего одного персонажа, прокачал до максимального лвл, в таких играх, как она люблю качать крафты, т.к они проработаны просто шикарно, надеюсь в АА будет намного лучше), потом такие проекты как RF online, R2 online, l2( скажу честно играл мало, не зацепило), Guild Wars 2, Star wars the old republic( тоже почти играл с момента выхода, прокачал jedi sage ( он же хил), до 50 лвл, Secret world, Пираты онлайн ( в этой игре была прекрасная торговля, экономика и крафт). Вроде все ). Попробвоал не мало проектов, но из них были хороши Aion ( там PVP, очень динамично, конечно был не самым крутым гладом ( я ему больше всего времени уделял в прокачке), но и слабину не показывал), Age of conan and Пираты ( крафт и экономика).

    10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
    Конст-пати была в Аионе, кстати выше я написал , что уже есть пока 3 постоянных человека, как раз с ними я и буду в этой игре играть в консте.
    Играли вместе мы года 3. Командовал не я, а знакомый, который позже подаст заявку.
    11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
    Конста наполовину собрана, возглавлять ее будет TrankBoo.
    12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    Intel Core i5 2500K @ 3.30GHz, 8,00ГБ 2-канальная DDR3 @ 665 МГц, Системная плата
    Изготовитель Gigabyte Technology Co., Ltd. Модель P67X-UD3-B3 , BenQ GL2750H (1920x1080@60Hz)
    2047 МБNVIDIA GeForce GTX 770

    13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
    Конечно
    14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
    Есть ключ ко 2-ой волне.
    15. Ваше имя и возраст.
    Александр, 18 лет.
    16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    (UTC+04:00) Москва
    17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    skype - volk_951
    18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    Мир во всем мире !)
    Хочу заранее добавить, опять, что со мной будут ещё 2 игрока, которые буду в моей конст - пати , один из них TrankBoo, он будет сегодня подавать заявку, второй обдумывает класс и ник. Ключи у них есть ко 2-ой волне. Если будут какие-то вопросы, или надо будет скинуть фотом по поводу системы, или ещё, что-нибудь, то пишите, пожалуйста , в скайп. Я , конечно буду обновлять страницу каждые 20 минут, до появления ответа, но в скайпе будет быстрее, и я увижу сразу )
    .
    Последний раз редактировалось Alexander18; 21.12.2013 в 19:10.

  2. #2
    Trisalim Spider
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    52

    Странник (12)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander18 Посмотреть сообщение
    Играл в такие игры , как
    Какие успехи были, например.


    Цитата Сообщение от Alexander18 Посмотреть сообщение
    Конст-пати была в Аионе
    Сервер? Клан?

    Цитата Сообщение от Alexander18 Посмотреть сообщение
    Мы уже собрали конст-пати
    Недавно?

  3. #3
    Elpy
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    6
    О себе
    Храмовик пока

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вел Посмотреть сообщение
    Какие успехи были, например.

    Сервер? Клан?

    Недавно?

    Какие успехи были, например.

    В топах по бездне конечно, но был в хорошем легионе, в котором, как раз Легат, был топовый на сервере по очкам бездны.
    Сам лично, взял ласт лвл, был не плохо одет, в 60 форт тиамат, на данным момент, собираю 65 шмот на ап статы ( узы), бижа собрана, кроме ожерелья. Крафт прокачен, сбор. Ходил на осады!

    Сервер? Клан?
    Гардарика, Legion.


    Недавно?
    В том смысле, что в Аион я играл со своими друзьями, ещё конечно были у нас в пати люди , но это уже посторонние личности, в игре познакомились.
    И до какого-то момента, я не имел понятия, будут ли они играть в АА или нет. И месяц -2 назад, мы уже обговорили, что я и мои друзья, тоже собираются играть в эту игру, и опять соберемся в коснту ( уже решили за какие классы, только 3-ий ещё думает), пока только я - хил, и TrankBoo, насколько я его понял, хочет быть магом_ чародей !
    Последний раз редактировалось Alexander18; 21.12.2013 в 20:32.

  4. #4
    Monstereye Аватар для SEISMOLOG
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    329
    О себе
    -

    Паладин (100)

    По умолчанию

    У нас практикуются полные заявки от КП,пишите все в одной теме

  5. #5
    Elpy
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    6
    О себе
    Храмовик пока

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEISMOLOG Посмотреть сообщение
    У нас практикуются полные заявки от КП,пишите все в одной теме
    TrankBoo, заполнил уже свою анкету, а третий пока не на месте и ещё не определился с классом и ником !

  6. #6
    Elpy
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    6
    О себе
    Храмовик пока

    Странник (0)

    По умолчанию

    Так что на счет моей заявки ?)
    Последний раз редактировалось Alexander18; 21.12.2013 в 23:30.

  7. #7

  8. #8
    Elpy
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    6
    О себе
    Храмовик пока

    Странник (0)

    По умолчанию

    Ну вот у нас пока двое подает заявку, я и TrankBoo, пока мы рассчитываем, что ещё будет 3 человек( он будет 100%) . Рассчитываем ещё к обт добирать консту из своих знакомых, друзей, которые присоединяться к игре.
    И как нам тогда лучше поступить?
    Последний раз редактировалось Alexander18; 21.12.2013 в 23:51.

  9. #9
    Skeleton Аватар для Akatsuki
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    205

    Искатель Приключений (82)

    По умолчанию

    Писать , когда уже будет сыгранная фулл кп , поиграйте на обт , дособерите кп и тогда уже пишите заявку .

  10. #10
    Elpy
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    6
    О себе
    Храмовик пока

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Akatsuki Посмотреть сообщение
    Писать , когда уже будет сыгранная фулл кп , поиграйте на обт , дособерите кп и тогда уже пишите заявку .
    А на данный момент, пока не собрана полная конста ,к вам присоединиться нельзя ?
    Последний раз редактировалось Alexander18; 22.12.2013 в 00:03.

  11. #11
    Dre Vanul Аватар для Деф
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    868

    Искатель Приключений (70)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander18 Посмотреть сообщение
    А на данный момент, пока не собрана полная конста ,к вам присоединиться нельзя ?
    а какой толк от вас? да и вам самим будет проще антагами играть. добирайте консту и пишите новую заявку от пати.

  12. #12
    Skeleton Аватар для Akatsuki
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    205

    Искатель Приключений (82)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander18 Посмотреть сообщение
    А на данный момент, пока не собрана полная конста ,к вам присоединиться нельзя ?
    В том виде , котором вы есть , ваши шансы , скажем , где то около 0 или близко к этому )

  13. #13
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    отказано.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика