Заявка Fairman - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 54 из 54

Тема: Заявка Fairman

  1. #41

    По умолчанию

    Накрайняк если не можете понять, что я пытаюсь обьяснить добавьтесь в скайп.. :))

  2. #42
    Zombie Аватар для Этра
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    177

    Искатель Приключений (38)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Этра Посмотреть сообщение
    Чуть позже Райз будет представлять собой отдельную фракцию,в которую твои друзья вряд ли попадут,каким образом вы собираетесь играть вместе?.
    Ты или не понял,или проигнорил данную фразу. Ну нельзя быть в пати с врагами,СОВСЕМ нельзя,НИКАКИМ ОБРАЗОМ!Даже если времени у тебя будет в 20 раз больше чем у КП.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aumi Посмотреть сообщение
    Да все на самом деле просто. Когда ты читал формат написания заявки, должен был видеть, что клан вышел из ЛА2. В данной игре так сложилось, что в игре нет друзей, с которыми ты в реале дружишь.
    К счастью завел пару хороших друзей благодаря руофу, много приятелей, которым если сейчас напишу помогут если потребуется.. Все зависит от подхода к игре..
    То что в ГоДе было мало спотов - это да, но тем веселее было за них рубиться.. :)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Этра Посмотреть сообщение
    Ты или не понял,или проигнорил данную фразу. Ну нельзя быть в пати с врагами,СОВСЕМ нельзя,НИКАКИМ ОБРАЗОМ!Даже если времени у тебя будет в 20 раз больше чем у КП.
    Этра добавь в Скайп обсудим столь интересный вопрос.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fairman Посмотреть сообщение
    Имея прайм 24/7 придется заниматься дополнительными вещами, например те же клумбы, что-то еще потребуется консте - ты придешь.. Понятно что приоритет есть..
    Понятно и то, что если попаду в стак играющий нон-стоп буду бегать именно с констой, ни с кем другим, это также логично.. Но думаю такую консту вряд ли найду.
    Периодически первое время интересы консты будут пересекаться с интересами друзей.. Элементарно можно будет собрать слезы вместе, погриндить мобов, если это нужно будет для консты - и это все вне прайма. Приэтом поболтать в скайпе, если с консты никого не будет онлайн.
    Как по мне почему бы это не совместить если когда-то будет возможность? Если такой возможности не будет - ок.

    По существу, я готов уделять время интересами Гильдии и Консты. Если эти интересы не будут пересекаться с интересами друзей, значит не судьба поиграть с ними вместе.
    Последний раз редактировалось Fairman; 22.12.2013 в 22:11.

  5. #45
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    пиздёж не читала, как обстоят дела с поисками кп?

  6. #46
    Succubus Аватар для TonyStark
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    703
    О себе
    exWL>EE

    Хорадрик (259)
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fairman Посмотреть сообщение
    Играл еще на первых Серверах Л2, когда вы еще о компьютере не мечтали.
    ты еще у мамки в животе был, когда у большинства из нас был пк, так что не стоит кичиться своим ОПЫТОМ ИГР в 20 лет
    Цитата Сообщение от Fairman Посмотреть сообщение
    Представим, что твоя любимая жена катя не состоит с тобой в одной кп, но она желает с тобой периодически видеться в игре, бегать вместе, заодно болтать, когда у тебя будет свободное время.. Ты пошлешь ее и скажешь что не знаешь? -Думаю нет, так и у меня, есть как ты сказал "друзняшки", которым я периодически хочу уделить часик-другой.
    не стала читать дальше, но суть дальнейшего холивара ясна, если ты найдешь консту - у тебя НЕ БУДЕТ времени на игру хоть с катей, хоть с машей, хоть с васей, клан отнимает его целеком, плюс это не линеечка где просто можно попинать мобиков с соседом, ты зависим от очков работы и твой график дежурств на огороде и крафте может быть решен за тебя. а на тему кача\муток с другими кланами, а тем более оппозицией - этого просто не обсуждается, когда-то думала (еще в ла2) что у меня получится совмещать друзьяшкины покачушки, а вот нифига подобного. а за кач райза с антагами и шоблой на старте руофа вообще кикали, если ты считаешь иначе - тебе не сюда
    Последний раз редактировалось TonyStark; 24.12.2013 в 15:01.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonyStark Посмотреть сообщение
    ты еще у мамки в животе был, когда у большинства из нас был пк, так что не стоит кичиться своим ОПЫТОМ ИГР в 20 лет

    не стала читать дальше, но суть дальнейшего холивара ясна, если ты найдешь консту - у тебя НЕ БУДЕТ времени на игру хоть с катей, хоть с машей, хоть с васей, клан отнимает его целеком, плюс это не линеечка где просто можно попинать мобиков с соседом, ты зависим от очков работы и твой график дежурств на огороде и крафте может быть решен за тебя. а на тему кача\муток с другими кланами, а тем более оппозицией - этого просто не обсуждается, когда-то думала (еще в ла2) что у меня получится совмещать друзьяшкины покачушки, а вот нифига подобного. а за кач райза с антагами и шоблой на старте руофа вообще кикали, если ты считаешь иначе - тебе не сюда
    Цитата Сообщение от Fairman Посмотреть сообщение
    Периодически первое время интересы консты будут пересекаться с интересами друзей.. Элементарно можно будет собрать слезы вместе, погриндить мобов, если это нужно будет для консты - и это все вне прайма. Приэтом поболтать в скайпе, если с консты никого не будет онлайн.
    Как по мне почему бы это не совместить если когда-то будет возможность? Если такой возможности не будет - ок.

    По существу, я готов уделять время интересами Гильдии и Консты. Если эти интересы не будут пересекаться с интересами друзей, значит не судьба поиграть с ними вместе.
    Благодаря общения с Этрой в Скайпе, мы поняли что просто не понимали с Миррой друг друга, причем долбили свое мнение нон-стоп 3 часа. В цитате выше я размусолил ну ппц как свое мнение.
    Сообщение в котором я предлагал Мирре просто обсудить наше недопонимание на первой странице найти не могу, при этом больше половины сообщений из темы удалено. Так что ИМХО Мирра просто подтер весь свой флейм.
    Последний раз редактировалось Fairman; 24.12.2013 в 15:19.

  8. #48
    Succubus Аватар для TonyStark
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    703
    О себе
    exWL>EE

    Хорадрик (259)
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fairman Посмотреть сообщение
    Благодаря общения с девушкой в Скайпе, мы поняли что просто не понимали с Миррой друг друга, причем долбили свое мнение нон-стоп.
    и к чему пришли в итоге-то? ответ с 0 информативности. Интересно мнение Мирры, раз на то пошло

  9. #49
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fairman Посмотреть сообщение
    То что в ГоДе было мало спотов - это да, но тем веселее было за них рубиться.. :)
    нифигасебе. Я думал что это самые унылые хроники, где если тебя кикнули с одного спота - пошел на другой, выбили оттуда - пошел на третий. Если и там беда - данжей хватало на 2+ часа.

    По поводу друзьяшек - я еще летом писал Теллзу по этому вопросу. Наивно хотел впихнуть их в фракцию(она ведь резиновая в отличие от тага), когда Райз встанет на ноги. Но если подумать, то вары будут почти по всюду и друзьяшкам надоест собирать сопли по всем ПвП локам. (хотя Теллз ответил, что мол пока ниче не известно о системе фракций). В итоге друзьяшки идут отдельно и наша связь в АА будет заключаться в том, что сидя за кружкой пива я буду слушать их истории и супермасс пвп 3х3 за какой-то одуванчик в жопе мира.

  10. #50

    По умолчанию

    а чо было. было страниц 6 флуда, который перетек в адовый флуд. из 6 страниц 3 потерли модераторы:)

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    пиздёж не читала, как обстоят дела с поисками кп?


    ну мой месседж был, что не получится совмещать игру в пати и игру с друзьями. ТС говорит, что играл бы с ними вне прайма. но в реале, то мы знаем как дела будут обстоять: ой я щас, на 2 минуты. ой камни телепорта закончились, ой а как вы туда забрались

    ну игра на 2 фронта это уже не айс, хоть это и прикрыто тем, что она будет происходить вне прайма

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZawR Посмотреть сообщение
    нифигасебе. Я думал что это самые унылые хроники, где если тебя кикнули с одного спота - пошел на другой, выбили оттуда - пошел на третий. Если и там беда - данжей хватало на 2+ часа.

    По поводу друзьяшек - я еще летом писал Теллзу по этому вопросу. Наивно хотел впихнуть их в фракцию(она ведь резиновая в отличие от тага), когда Райз встанет на ноги. Но если подумать, то вары будут почти по всюду и друзьяшкам надоест собирать сопли по всем ПвП локам. (хотя Теллз ответил, что мол пока ниче не известно о системе фракций). В итоге друзьяшки идут отдельно и наша связь в АА будет заключаться в том, что сидя за кружкой пива я буду слушать их истории и супермасс пвп 3х3 за какой-то одуванчик в жопе мира.
    Хоть 1 адекватный ответ.. Я это все понимаю, и как написал: "Если интересы друзей и консты не будут пересекаться, значит не судьба играть вместе". Мирра же в свою очередь, если почитать сообщения сразу спустился на оскорбления, начал писать по моему мнению полную ахинею, дабы спровоцировать и получить такую же ахинею в ответ. Если ему было интересно обсудить - была возможность созвониться, поговорить, но опять же была глупая агрессия в ответ :))

    А по ходу сообщений в теме все меньше и меньше :))
    Последний раз редактировалось Fairman; 24.12.2013 в 15:32.

  12. #52
    Succubus Аватар для TonyStark
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    703
    О себе
    exWL>EE

    Хорадрик (259)
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fairman Посмотреть сообщение
    дабы спровоцировать и получить такую же ахинею в ответ.
    зато вот эти ребята Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	butth.png 
Просмотров:	71 
Размер:	4.9 Кб 
ID:	3627 очень хорошо проявляются в таких дискуссиях, что в некоторых случаях позволяет избежать проблем ПЛа, взявшего кандидата и конфликтов в клане в целом

  13. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
    а чо было. было страниц 6 флуда, который перетек в адовый флуд. из 6 страниц 3 потерли модераторы:)





    ну мой месседж был, что не получится совмещать игру в пати и игру с друзьями. ТС говорит, что играл бы с ними вне прайма. но в реале, то мы знаем как дела будут обстоять: ой я щас, на 2 минуты. ой камни телепорта закончились, ой а как вы туда забрались

    ну игра на 2 фронта это уже не айс, хоть это и прикрыто тем, что она будет происходить вне прайма
    Опять же на эти слова я тебе отвечал раза три.. И не по ленюсь отвечу еще разок.. Если человек имеет опыт управления, опыт конст, имеет опыт забитого личного чата, т.е. в течении многих лет уделял очень много времени игре, он не понимает смысл консты?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TonyStark Посмотреть сообщение
    позволяет избежать конфликтов в клане в целом
    Опять же повторюсь, если собирается конста/клан на базе опытных людей. Каждый из них понимает что они должны слушать ПЛа/КЛа. Но в любом случае, если Пл/Кл СРАЗУ cпустится на оскорбления, то какой он к черту Пл/Кл?
    Понятно что если люди играют вместе, то иногда бывают ссоры, но это "внутри избы, из которой ссор не выносят". Да и я сам по себе не конфликтный человек.
    Окей, скажем вы впервые пришли на работу устраиваться и вам сразу говорят: "иди в заднее место отсюда"(как поступал на мой взгляд мирра), какие первые впечатления у вас останутся? - Я бы просто послал в ответ.
    Но если вы работаете уже лет 5 на одном месте(имею ввиду консту), и вот босс не выдерживает, когда вы случайно где-то косякнули(я образно, не надо мирра опять: "Да ты чтоли косячишь всегда?" xD) срывается на вас - это входит в норму. И вы в свою очередь думаю не будете двигать заднее место и куда-то уходить, если вам платят достаточно, и вас все устраивает.

    - - - Добавлено - - -

    Если кто-то не понимает что я хочу сказать - звоните в скайп, время есть, уделю, обсудим что вы считаете по вашему мнению я написал не так..
    Как по мне людей с опытом управления кланом, констами, готовых играть сутками обычно расхватывают, но видимо нужны рачки которые будут играть по 3-4 часа и за это время просто не успевать приносить пользу. ИМХО.
    Последний раз редактировалось Fairman; 24.12.2013 в 16:00.

  14. #54
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    отказано.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика