Solo Заявка\Healer
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Заявка\Healer

  1. #1
    Elpy
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    3
    О себе
    Heal

    Странник (0)

    По умолчанию Заявка\Healer

    1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
    С ником не определился т.к. нельзя использовать цифры (обычно 32bit)\Healer
    2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
    http://www.archeagerussia.ru/calc#10...+5+2+14+82+13+ будет изменен по решению кп лидера.
    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    Каждый день с 10-12 дня до 2-3 ночи.
    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    Если буду принят, пойду в любую консту.
    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
    Не состоял.
    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Сильный, ответственный, целеустремленный клан. В таком я и хочу быть.
    7. Наличие друзей в Rise, их ники.
    Нету.
    8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
    Опыта к сожалению нету, на Корею попасть не смог. Ну естественно стримы гайды и т.д. Напоминает почему то сильно аион.
    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
    В ММО начал играть с л2 интерлюда, 5го шока. Играл на огромном количестве серверов, всех не перечислить. В основном на бише, СС, сорк.
    Скринов к сожаленю нету. Так же играл в АИОН на офф северной америке. Теру и другие ММО.
    10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
    Был и плом и зам кла в л2. С осадами эпиками и т.д. Консты были в основном лукарей, но я всегда отыгрывал на бише) (оч он мне нравился да и получется хорошо).
    11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
    Готов.
    12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    i3 M330 2.13GHz (4 CPU), 3GB ОЗУ, ATI 5600 1gb, 25mb internet
    13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
    Оплата према 100%.По поводу магазина сказать не могу, будет зависеть от цен.
    14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
    Ключа к сожалению нету, надеюсь со 2ой волной повезет, ключ бы купил, по разумной цене и у проверенного продавца.
    15. Ваше имя и возраст.
    Игорь. 20 лет.
    16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Крым\Евпатори. -2
    17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    skype: evp_32bit vk:http://vk.com/id32bit

    18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    Пока что не работаю, не учусь (до лета), буду вкладывать в игру максимальное количество времени.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 32bit Посмотреть сообщение
    12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    i3 M330 2.13GHz (4 CPU), 3GB ОЗУ, ATI 5600 1gb, 25mb internet
    Сразу за всех отвечу - вот это придется менять, если попадешь к кому то в кп.

  3. #3
    Elpy
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    3
    О себе
    Heal

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Litera Посмотреть сообщение
    Сразу за всех отвечу - вот это придется менять, если попадешь к кому то в кп.
    Ну у меня в планах есть сборка нового компьютера, но только после лета, когда денег подзаработаю. Сей час к сожалению такой возможности не имею. Играл в TERA, движок там вроде тот же, не припомню лагов.

  4. #4

    По умолчанию

    Напишешь заявку после лета.
    Закрывать пока не будем, удачи в замене железа.

  5. #5
    Elpy
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    3
    О себе
    Heal

    Странник (0)

    По умолчанию

    Жаль, ну ладно, спасибо, удачи вам на старте

  6. #6
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 32bit Посмотреть сообщение
    Ну у меня в планах есть сборка нового компьютера, но только после лета, когда денег подзаработаю. Сей час к сожалению такой возможности не имею. Играл в TERA, движок там вроде тот же, не припомню лагов.
    У меня I5 3470k, gtx 660, 8gb ram и в городах фпс проседает достаточно, что бы материться. Уже подумываю взять 770. Как на твоем железе дело будет обстоять - не могу представить.

  7. #7
    Коварная Муза Аватар для Melpomene

    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    1,911
    О себе
    Eva's Saint

    Паладин (169)

    По умолчанию

    Закрыто.

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    как-то я пропустила клановый эвент, когда спросила у Теллза про наказание, он мне ответил: "я занят, накажи себя сама"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика