мысли и предложения для участников 2ой волны +
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: мысли и предложения для участников 2ой волны +

  1. #1

    Lightbulb мысли и предложения для участников 2ой волны +

    мысли и предложения для участников 2ой волны +

    Старый год подходит к концу, а вместе с ним появляется перспектива ознакомится с проектом руоффа АА от майл.. . Однако ближе к делу, на мой взгляд было бы логично:
    1. Создать тему и определиться с тем:
    кто уже на ЗБТ, и у кого есть шанс на 2ой этап ЗБТ.
    2. Определить "некий" простой план и задачи для участников, целью которых была бы не скучная обязаловка, а нормальное и эффективное всестороннее тестирование проекта.
    3. Изложить задачи в форме перечня интересующих возможностей/навыков/фичей и т.п.

    не хотелось бы увидеть на ЗБТ толпу игроков, которые пробуют одно и то же, сродни клонам). Ведь чем лучше и многограннее будет тестирование, тем быстрее стартует проект)

    Спасибо за внимание :)
    Знаю, получилось смешно, надеюсь улыбнуло)

  2. #2

    По умолчанию

    Ок, спасибо, пока.
    Tree of Savior - Tembl4

  3. #3

    По умолчанию

    ок

  4. #4
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    ниасилила посыл (

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    ниасилила посыл (
    для начала надо осилить его аватарку. потом возможно получится осилить это марсианское послание автор ты под чем там?

  6. #6
    Marsh Stakato
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    394

    Искатель Приключений (73)

    По умолчанию

    аська прошлый век?

  7. #7

    По умолчанию

    нде, вам буквари выдать?)

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qzarder Посмотреть сообщение
    нде, вам буквари выдать?)
    по сути есть чо?

  9. #9

    По умолчанию

    Ну нах )))

  10. #10
    Monstereye Аватар для S+eal
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    308

    Искатель Приключений (67)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qzarder Посмотреть сообщение
    мысли и предложения для участников 2ой волны +

    Старый год подходит к концу, а вместе с ним появляется перспектива ознакомится с проектом руоффа АА от майл.. . Однако ближе к делу, на мой взгляд было бы логично:
    1. Создать тему и определиться с тем:
    кто уже на ЗБТ, и у кого есть шанс на 2ой этап ЗБТ.
    2. Определить "некий" простой план и задачи для участников, целью которых была бы не скучная обязаловка, а нормальное и эффективное всестороннее тестирование проекта.
    3. Изложить задачи в форме перечня интересующих возможностей/навыков/фичей и т.п.

    не хотелось бы увидеть на ЗБТ толпу игроков, которые пробуют одно и то же, сродни клонам). Ведь чем лучше и многограннее будет тестирование, тем быстрее стартует проект)

    Спасибо за внимание :)
    Знаю, получилось смешно, надеюсь улыбнуло)
    wat

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S+eal Посмотреть сообщение
    wat
    Это призыв, крик души xD

  12. #12
    Wolf Аватар для Helix Nebula/Bigair
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    37
    О себе
    Мамко

    Странник (8)

    По умолчанию

    Если это Call to arms, то он не возможен на данном этапе. Причины, я думаю тебе рассказывать не надо, потому что они объективны. Обмен инфой или обсуждения, конкретных проблем возможно, в пределах чата и VOiP - тоже вроде как очевидная данность.
    В конечном итоге - есть консты, там ПЛы, каждый решает сам.

    А еще ходят слухи , что есть некая ультра-монархическая фигура...как следствие...
    For reason & science, for progress & enlightenment.....fuck religion of course...

    Я свидетельствую, зная, будучи абсолютно убежденным, что нет иного ПЛ'а, достойного поклонения, кроме единственного ПЛ'а — Ljok aka ToHoTyH; я, также зная и будучи абсолютно убежденным, свидетельствую, что поистине Agemo ибн HelixNebula из рода Bigair (мир ему и благословение ToHotyH'a) — Его раб и Посланник, посланный Им ко всему игровому коммьюнити, а также человечеству, чтобы научить людей истинной игре и религии.

  13. #13
    Bugbear Аватар для Awake
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    260
    О себе
    Элементалист

    Странник (13)

    По умолчанию

    надеюсь улыбнуло)
    Точно улыбнуло

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helix Nebula/Bigair Посмотреть сообщение
    Если это Call to arms, то он не возможен на данном этапе. Причины, я думаю тебе рассказывать не надо, потому что они объективны. Обмен инфой или обсуждения, конкретных проблем возможно, в пределах чата и VOiP - тоже вроде как очевидная данность.
    В конечном итоге - есть консты, там ПЛы, каждый решает сам.

    А еще ходят слухи , что есть некая ультра-монархическая фигура...как следствие...
    )) имо, все таки ЗБТ это все пржде всего - тестирование) , а тестирование принято проводить в соответствии с методикой - пунктиками: что работает, а что нет)) как-то так my friends )

  15. #15

    По умолчанию

    как я понимаю - автор темы попросил всех участников 1й и 2й волны не играть, а тестить, искать баги и глюки и отправлять петишками все что увидем не соотвествующее действительности.
    мы уже работаем над этим!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика