[Заявка] Хил/сапорт
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: [Заявка] Хил/сапорт

  1. #1

    Question [Заявка] Хил/сапорт

    1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).Braen, Healer/Bard
    2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора. Dev/Will/Forti Большой опыт сапорта/хилера
    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве. ~19.00-1.00
    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    Как соло - не хочу. Пойду к тому, кто возьмет.
    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода. Играл на Корее, название гильдии не помню. Хотел вступить в Хаос, но как я понял там одна школота - не совсем устраивает такое.
    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто. Всегда в Гильдиях считал главным - ответственность офицеров. Просмотрев Ваши стримы, понял что я Вам буду полезен.
    7. Наличие друзей в Rise, их ники. Нет. Надеюсь заведу.

    8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA? Играл на Корее недели 3 и ОБТ Японии. Пинг конечно отбил желание. Слежу за АА еще со стадии анонса, так как очень давно увлекаюсь ММО. (mmorpg и goha самые посещаемые м )
    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).250+ суток игры в Вов пристом. начинал с ЗБТ Европы. Состоял в гильдии РП. Играл практически во все более-менее известные ММО проекты (начиная с Mu-заканчивая Невервинтером)
    10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность). Был рейдером в РП.
    11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
    Лидер из меня не очень - нервы сдают ))

    12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. 3570к/8ГбОЗУ/SSD/R9-280x инет 30 Мб/с
    13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре. Я думаю без премиума это будет НеДоперс, так что ответ очевиден. ДА
    14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности. Ключа нет. Куплю за приемлемую цену

    15. Ваше имя и возраст. Алексей, 31 год
    16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Белгород - часовой пояс МСК
    17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально). http://vk.com/id81003910

    18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным. Буду весьма полезен и готов помогать развиваться гильдии.
    Последний раз редактировалось Braen; 19.12.2013 в 20:20.

  2. #2
    Trisalim Spider
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    52

    Странник (12)

    По умолчанию

    В постоянный состав консты ищем второго хила для доукомплектования состава.
    Отписал тебе в пм.
    Игра на Корее обязательна при отсутствии ключа на ЗБТ.

  3. #3
    Zombie Аватар для Friede
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    186
    О себе
    Бард

    Искатель Приключений (92)

    По умолчанию

    Выставляй сюда свои скрины с Кореи и дай ник персонажа, которым играл, проверю армори.
    Более подробно опыт по поводу других проектов.

  4. #4

    По умолчанию

    Это был ОБТ-релиз - я тех пор уже 2 раза комп обновил Скрины не сохранил. Ник - Braen был. Акк продал, так что думаю врядли сохранился перс.
    Дольше всего играл в ВоВ: ШМ - Аваланч, Варсонг - РП, далее на ру серваре с ними (пару лет как не играю, ник кстати такой же ). В остальных проектах долго не задерживался - докачивался до капа и забрасывал либо на подходе забивал. На данный момент не нашел ничего стоящего из сбокс-игр, много ожидаю от АА.
    Если информации не достаточно - спрашивайте...

  5. #5
    Zombie Аватар для Friede
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    186
    О себе
    Бард

    Искатель Приключений (92)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Braen Посмотреть сообщение
    Это был ОБТ-релиз - я тех пор уже 2 раза комп обновил Скрины не сохранил. Ник - Braen был. Акк продал, так что думаю врядли сохранился перс.
    Кул отмаза ) То есть доказать, что опыт игры действительно есть, ты не сможешь?

  6. #6

    По умолчанию

    а у меня есть причина Вам врать ? Я просто не думал что такой нюанс является первоочередным для вступления в Гильдию.
    Последний раз редактировалось Braen; 19.12.2013 в 21:41.

  7. #7

    По умолчанию

    нарыл ключ на 2-ю волну...

  8. #8
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Braen Посмотреть сообщение
    Просмотрев Ваши стримы, понял что я Вам буду полезен.
    типа мы раки криворукие? xD

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Braen Посмотреть сообщение
    а у меня есть причина Вам врать ?
    и ещё какая.

    по сабжу - связывайся с ПЛами сам, им сейчас не до форума.

  9. #9
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    отказано.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика