Solo Chip&Dale спешат на помощь ( 2 игрока, братья) - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 61

Тема: Chip&Dale спешат на помощь ( 2 игрока, братья)

  1. #41
    Dre Vanul Аватар для Деф
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    868

    Искатель Приключений (70)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
    Неужели никому не нужны (Маг и Милишник)???
    я вот щас увидел 4 консты, в которые нужны мдд и маг. но, наверное, это очень сложный квест, открыть топик и посмотреть. заебали уже такие кадры, которые ждут хрен пойми чего, но ни в коем случае не связываются с ПЛами. против.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Деф Посмотреть сообщение
    я вот щас увидел 4 консты, в которые нужны мдд и маг. но, наверное, это очень сложный квест, открыть топик и посмотреть. заебали уже такие кадры, которые ждут хрен пойми чего, но ни в коем случае не связываются с ПЛами. против.
    уй ты какой умный! и маты знаешь даже, красавец прям. просмотри заявку нормально, потом пиши какой то бред, ок? или не пиши лучше. вообще..
    Последний раз редактировалось Dale; 02.01.2014 в 19:10.

  3. #43
    Dre Vanul Аватар для Деф
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    868

    Искатель Приключений (70)

    По умолчанию

    меня не прут персонажи мультфильмов, а так же котики и прочая херота, поэтому я не визжу от восторга, как большинство в этом треде. я вижу двух зазнавшихся долбоебов, которые ждут, когда же все ПЛы(которые сейчас заняты ЗБТ, кстати) побегут за ними, но ни в коем случае не будут шевелить своими жопами. продолжайте в таком же духе и успех вам обеспечен.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Деф Посмотреть сообщение
    меня не прут персонажи мультфильмов, а так же котики и прочая херота, поэтому я не визжу от восторга, как большинство в этом треде. я вижу двух зазнавшихся долбоебов, которые ждут, когда же все ПЛы(которые сейчас заняты ЗБТ, кстати) побегут за ними, но ни в коем случае не будут шевелить своими жопами. продолжайте в таком же духе и успех вам обеспечен.
    Омг, что ты за чмо то такое? иди проспись алкаш. Не позорь Rise!

  5. #45
    Dre Vanul Аватар для Деф
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    868

    Искатель Приключений (70)

    По умолчанию


  6. #46
    Bugbear Аватар для Awake
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    260
    О себе
    Элементалист

    Странник (13)

    По умолчанию

    я вижу двух зазнавшихся долбоебов
    Поддерживаю

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awake Посмотреть сообщение
    Поддерживаю
    обоснуй. пока что вы показываете свою "корону"

  8. #48
    Bugbear Аватар для Awake
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    260
    О себе
    Элементалист

    Странник (13)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dale Посмотреть сообщение
    обоснуй. пока что вы показываете свою "корону"
    Ты пока что на стадии рекрута, вам нормально сказали что лучше чем сидеть и ждать пока вас кто нибудь подберет, лучше написать ПЛам и договориться на тестовый период.
    Омг, что ты за чмо то такое? иди проспись алкаш
    Если ты сейчас так относишься к будущим "сокланам" что будет дальше ?

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awake Посмотреть сообщение
    Если ты сейчас так относишься к будущим "сокланам" что будет дальше ?
    будущий "соклан" пишет что мы долбаебы? это нормально по вашему ? я адекватно реагирую на такое сообщение в нашу сторону.

  10. #50
    Bugbear Аватар для Awake
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    260
    О себе
    Элементалист

    Странник (13)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dale Посмотреть сообщение
    будущий "соклан" пишет что мы долбаебы? это нормально по вашему ? я адекватно реагирую на такое сообщение в нашу сторону.
    Член клана высказал свое мнение, после чего вы решили что будет правильно указать что и как ему делать,хотя было бы проще принять критику и промолчать. Ну и точно вам скажу, ваши оскорбления никак не красят вас на стадии приема в клан.
    Если бы я написал "против" и вы мне сказали что мне на форуме делать нечего и мне тут вообще не стоит никогда писать, моя бы реакция была бы почти схожей.

    Будьте проще и принимайте критику спокойно, удачного поиска КП.

    Sorry for off top.....
    Последний раз редактировалось Awake; 22.12.2013 в 04:25.

  11. #51

    По умолчанию

    Есть разница между критикой и оскорблением. Он высказал свое мнение с матами. Были те кто написал "против" уже, это не страшно, и никакого негатива к ним нет

  12. #52

    По умолчанию

    Правильно, но написать самим плам стоит

  13. #53
    Bloody Queen Аватар для Renessans
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    1,587
    О себе
    SpS

    Хорадрик (397)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awake Посмотреть сообщение
    Член клана высказал свое мнение, после чего вы решили что будет правильно указать что и как ему делать,хотя было бы проще принять критику и промолчать. Ну и точно вам скажу, ваши оскорбления никак не красят вас на стадии приема в клан.
    Если бы я написал "против" и вы мне сказали что мне на форуме делать нечего и мне тут вообще не стоит никогда писать, моя бы реакция была бы почти схожей.

    Будьте проще и принимайте критику спокойно, удачного поиска КП.

    Sorry for off top.....
    членство в клане, не дает права никому называть абитуриэнта в клан долбоебом, и типа иметь протект на ответ от него, к слову многие тут забывают это, и пользуются наглеяя, если бы меня назвал какойто ноунеймный хуй долбаебом, я бы незадумываясь послал бы его нахуй, личный респект пацанам, за то что не зассали, пообщаюсь вечером с ними о сотрудничестве, всем писс.

    - - - Добавлено - - -

    А не про пак я погорячился, ибо милишники гавно

  14. #54
    Dre Vanul Аватар для Деф
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    868

    Искатель Приключений (70)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dale Посмотреть сообщение
    Есть разница между критикой и оскорблением. Он высказал свое мнение с матами. Были те кто написал "против" уже, это не страшно, и никакого негатива к ним нет
    ух ты какая нежная фиалка, ты и в игре в чатеке так же будешь полыхать, если мат увидишь? в первом моем посте оскорблений не было, но тебя порвало и ты начал рассказывать что мне стоит делать, а что нет. соппсна, чего ты еще ожидал, что после этого я тебя облизывать буду? а вот хуй там

  15. #55
    Bugbear Аватар для Awake
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    260
    О себе
    Элементалист

    Странник (13)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Renessans Посмотреть сообщение
    членство в клане, не дает права никому называть абитуриэнта в клан долбоебом, и типа иметь протект на ответ от него, к слову многие тут забывают это, и пользуются наглеяя, если бы меня назвал какойто ноунеймный хуй долбаебом, я бы незадумываясь послал бы его нахуй, личный респект пацанам, за то что не зассали, пообщаюсь вечером с ними о сотрудничестве, всем писс.

    - - - Добавлено - - -

    А не про пак я погорячился, ибо милишники гавно
    Действительно, наверное много мужества надо что бы послать кого нибудь в интернете !

    респект пацанам, за то что не зассали
    Цитата Сообщение от Деф

    я вот щас увидел 4 консты, в которые нужны мдд и маг. но, наверное, это очень сложный квест, открыть топик и посмотреть. заебали уже такие кадры, которые ждут хрен пойми чего, но ни в коем случае не связываются с ПЛами. против.

    от Dale
    уй ты какой умный! и маты знаешь даже, красавец прям. просмотри заявку нормально, потом пиши какой то бред, ок? или не пиши лучше. вообще.. никогда
    Перечитай что ли.....
    Последний раз редактировалось Awake; 22.12.2013 в 14:09.

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awake Посмотреть сообщение
    Действительно, наверное много мужества надо что бы послать кого нибудь в интернете !
    прошу не перекручивать слова ( я понимаю что хотите выгородить своего соклана )


    Цитата Сообщение от Awake Посмотреть сообщение
    Перечитай что ли.....
    напишу так же - перечитай что ли, так как я не использовал ни одного мата. Вполне нормально написал что бы бред, который он, не ознакомившись с заявкой не писал больше. Это о том что мы -
    Цитата Сообщение от Dale Посмотреть сообщение
    заебали уже такие кадры, которые ждут хрен пойми чего, но ни в коем случае не связываются с ПЛами.

    Цитата Сообщение от Dale Посмотреть сообщение
    я вот щас увидел 4 консты, в которые нужны мдд и маг
    Мы ознакомлены с требованиями конст, и в какие мы больше всего подходим, в заявке написано.


    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    Правильно, но написать самим плам стоит
    спасибо. учтем

    Дальше, можете еще раз перечитать как ответил этот странный человечек. На мой ответ после этого, могу добавить - аватарка его дает о себе знать.

    И на последний от него пост =) достаточно веселый такой)) я просто процитирую самое главное, так сказать, без комментариев

    Цитата Сообщение от Деф Посмотреть сообщение
    нежная фиалка
    Цитата Сообщение от Деф Посмотреть сообщение
    полыхать
    Цитата Сообщение от Деф Посмотреть сообщение
    соппсна
    Цитата Сообщение от Деф Посмотреть сообщение
    тебя облизывать буду
    Цитата Сообщение от Деф Посмотреть сообщение
    хуй там

  17. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dale Посмотреть сообщение
    Омг, что ты за чмо то такое? иди проспись алкаш. Не позорь Rise!
    твое вступление будет позрить Rise. чо это такое:

    первый

    Играл в WOW на Белорусском фри сервере друзья затащили, лет 6 приблизительно. Но раз вы говорите что на фри серверах это не опыт то писать дальше нет смысла.
    второй

    Вов, но по вашим словам " в пустую потраченные годы жизни".
    - - - Добавлено - - -

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Renessans Посмотреть сообщение
    членство в клане, не дает права никому называть абитуриэнта в клан долбоебом

    - - - Добавлено - - -

    А не про пак я погорячился, ибо милишники гавно
    я помню как ты в споре с Льеком говорил, что это вынужденный эпитет и употребление его необходимо, т.к. аналогов ему нет. ах тыж двуличная паскуда
    Последний раз редактировалось Mirra; 22.12.2013 в 15:52.

  18. #58
    Skeleton Аватар для ElizabetSinatra
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    238
    О себе
    Mage

    Искатель Приключений (92)

    По умолчанию

    я что-то понять не могу... люди пришли кп искать или баталии на форуме разводить?

    если КП, то пишите в скайпы ПЛам, говорите давайте линки на заявку, кому нужно посмотрит и переговорит... сейчас большинство не сидит на форуме как уже писали выше, т.к ЗБТ.
    Всем все равно, дауны вы или имеете ученую степень, ебете мамок или сдуваете со всех пушинки... если вы кого-то заинтересуете из данных ПЛов комьюнити, с вами свяжутся... это вопрос не 1 дня...

    что касаемо опыта игры в WoW? то я считаю что играть 6 лет на фри, это диградация самая натуральная... если WoW то только офф сервера и полный и рабочий контент с хорошими гильдиями и топовыми составами статиков, как пвп так и пве...
    игра в WoW на фри ребячество и действительно трата времени...
    я прошел WoW стороной т.к почти 7 лет посвятил la2, но я не совсем глуп, чтобы это не понимать...
    Последний раз редактировалось ElizabetSinatra; 22.12.2013 в 18:27.

  19. #59
    Onyx Beast Аватар для Ronniki
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    86
    О себе
    Archer

    Искатель Приключений (70)

    По умолчанию

    Взял на тест магами (на збт)

  20. #60
    Onyx Beast Аватар для Ronniki
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    86
    О себе
    Archer

    Искатель Приключений (70)

    По умолчанию

    забираю в кп на постоянку, прошу принять.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика