Как быть, если ты уже не школьник - Страница 6
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 101 по 109 из 109

Тема: Как быть, если ты уже не школьник

  1. #101

    По умолчанию

    Вот у вас жесткий батхёрт ребятушки, я аж устал читать. На ОБТ/релиз, берется отпуск 2 или 4 недели, далее отсутствие дневного онлайн задротства можно компенсировать донатом, и вечером в прайм тайм е*ашить во славу Райз вместе с констой. Я кстате думаю свою будущую жену приучить к АА, она уж очень сильно интересовалась игрой :)
    Последний раз редактировалось Дэвилорн; 18.12.2013 в 15:57.

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дэвилорн Посмотреть сообщение
    Вот у вас жесткий батхёрт ребятушки, я аж устал читать.
    какой ахх**енный ты погляди ну так посоветовал бы чо нормальное, знаток жизни, а то написал банальщины, наполовину скопированной из требований в набор, и все

  3. #103
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
    какой ахх**енный ты погляди ну так посоветовал бы чо нормальное, знаток жизни, а то написал банальщины, наполовину скопированной из требований в набор, и все
    Да не, ты чо, пацан то шарит, ворвался и всех жить научил. А то все думали как жи жить та.

  4. #104

    По умолчанию

    Играю в СВТОР и прочую казуальщину, когда больше заняться нечем или погода говно.
    В АА попробовал на Корее побегать, но быстро сгнил оттуда.
    К звонкам в 4 часа ночи с фразой "Вставай, нас на грин-споте слили, вырубай кликер, надо идти отбивать спот" я уже не готов как то.
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  5. #105
    Archangel Аватар для Ниеру
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    2,356
    О себе
    -

    Хорадрик (376)

    По умолчанию

    Лах, чо

  6. #106
    Skeleton Аватар для ElizabetSinatra
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    238
    О себе
    Mage

    Искатель Приключений (92)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SunDay Посмотреть сообщение
    Просто более серьезно подходить к планированию игры, вот и всё.
    Для начала взвесить все "за" и "против", и окончательно и бесповоротно решить, будешь ли ты играть или нет.
    Потому что, если нет, то дальше и думать нечего. На нет и суда нет. Реал типа важнее.
    Если же решил играть, то как взрослый, да еще и с большим опытом ММО, должен учесть все будущие факапы в реале, которые могут помешать и испортить фан от игры. Всё можно распланировать на месяцы вперед, заложить бюджет под донат, выделить время под прайм, проапгрейдить комп и инет, попрощаться с девушкой, разъехаться с женой и т.д. В общем, подогнать себя и свою жизнь под требования игры. Игра при этом становится частью жизни - и к ней так и придётся относиться. То есть если игра настолько интересна, что взвешенное решение оказалось в пользу неё, то значит она занимает важное место в системе ценностей, наравне с работой, отдыхом, семьей и т.д. Нет единственно "правильной" системы ценностей, каждый выбирает интересы себе сам. Кому-то важнее встретить Новый год с близкими, и он не понимает задротов, проводящих в игре по 18 часов. А кто-то задротит в Новый год в игре, и для него это нормально, потому что он сам с собой согласен. И все счастливы, хоть и не понимают друг друга.
    Как я думаю, что 95% тех кто сейчас находится под тагом, как раз таки прекрасно понимают, что такое ММО и что она несомненно часть жизни... А иногда в определенные моменты даже важнее чем реальные некоторые хлопоты, иначе бы ты не сидел в ней по 30 с хером часов понимая, качая допустим тот же саб, чтобы взять например нублес быстрее всех и при этом сделать игру комфортнее и профитнее для самого себя же, и для мемберов в пати, которые также на тебя надеятся и рвут мягко говоря свои Нные места точно также...

    Что касаемо возраста, то думаю раньше и потребности были ниже у игрока когда ему хватало денег только лишь на премиум подписку допустим... Сейчас же у тебя есть нормальная работа, и с зарплаты ты как я думаю можешь выделить себе ННую сумму чтобы купить ту же пушку с рынка вместо дорого коньяка (допустим), не тратя бешеное количество жопочасов на сбор ресов и прокачку крафта до определенного лвла... Т.к. бутылочку коньяка с хорошей сигарой ты разопьешь неспешно за вечер, а на утро голова будет болеть как не крути... А с нормальной пушкой ты будешь получать удовольствие от гемплея в разы больше, сократив время которое тебе бы потребовалось...
    Также покупка хорошего и провереного софта, конечно не за 100рублей... Ну а написание скриптов думаю любой человек старше 20 лет осилит если замарочится, ну если конечно не конченый ДЦП

    Да и опять же, если ты опытный игрок, то ты правильно анализируешь свои действия непосредственно, для траты меньшего количества времени на большее количество дел расставляя правильные приоритеты!


    Сам помню свой Новый год 2011-года, который я справил мать его вкачивая 95 лвл всему паку! И никто, НИКТО мать его не ушел с прайма до его окончания, потому, что все понимали, что после ссаного нового года все уйдут в запой возможно на долго... При этом после, мы все прекрасно отметили новый год, сидя за столами с любимыми и близкими...
    Последний раз редактировалось ElizabetSinatra; 18.12.2013 в 17:59.

  7. #107

    По умолчанию

    встречал Новый 2013 Год в GW2 вместе с другими задротами. Пьяный Dooh в 4 утра - это был пожар! )))

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igels Посмотреть сообщение
    встречал Новый 2013 Год в GW2 вместе с другими задротами. Пьяный Dooh в 4 утра - это был пожар! )))
    был грешок, не захотели никуда идти

    это 2010 или 2011 г.

    Скрытый текст

    [свернуть]

  9. #109
    Skeleton Аватар для Sollaress
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    203

    Искатель Приключений (53)

    По умолчанию

    Какая тема нашлась. Слова ТСа очень понимаю, все мы сталкиваемся с таким рано или поздно. У меня была попытка завязать, ибо да...годы идут, жизнь кажется, что проходит мимо, а потом я посмотрела на реал и задумалась. Ну ходим мы в кино, регулярно на все премьеры...со временем это надоедает, бухали в студенчестве, не побоюсь этого слова, по 5 раз в неделю. Надоедает, сейчас все пить даже бросили. Все надоедает, игры нет. Я отношусь к игре как к хобби, серьезно отношусь и со временем сделала многое, чтобы и реалу место было и для хобби были все условия. Просто работа отнимает достаточно времени и сил, когда после работы никуда идти-то сильно не хочется, ты садишься за комп и отвлекаешься от дневных проблем. Разница-то по телеку сериалы и тупые шоу смотреть или играть? Телевизор, кстати, из моей жизни исчез совсем. В социальных сетях и тоже не зависаю. Если грамотно распределять время, то и с друзьями встречаться можно, они же тоже заняты и в своих делах, разок в пару недель можно выделить время, и в кино сходить и в баре повеселиться, мы еще каждую неделю в квиз ходим играем с коллегами (а-ля что где когда), есть время и книжку почитать. У меня еще и параллельная работа есть, которую я стараюсь совмещать с основной и по вечерам быть свободной. Все в наших руках одним словом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика