Solo mDD
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: mDD

  1. #1

    По умолчанию mDD

    1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
    4aBk, mDD, Нападение, гипноз, сопротивление.
    2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
    клац Довольно приличный дпс на мой взгляд в сочетании с неплохой выживаемостью против магов. Большая мобильность.
    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    16,30 - 00:00
    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    Drama
    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
    Нет
    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Основная причина - поиск сыгранного коллектива который помог бы мне раскрыть мой потенциал. Вступив в другую гильду я могу обречь себя на стандартный эксп, пара вечерних ганков против 1-2х человек. Хочется большей массовости, больших замесов, больших достижений
    7. Наличие друзей в Rise, их ники.
    Не имею
    8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
    Опыта нет. С проектом знаком только по сайту, думаю что похожа на Л2 хроник ГоД с некими дополнениями ввиде строительства и т.д
    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
    Опыт игры L2 - 6 лет, Гранада Эспада - 1 год. Скринов и видео нет. Кланы в л2 - OutLaw, Phoenix, Некрополь, WildHeartz.Все в разное время на разных проектах. Начиная с фри заканчивая офф серверами.
    10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
    Опыт в консте 3 года. Опыт ПЛа меньше на 1 год.
    11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
    Да готов. Но нужно будет больше информации о игре и побольше личного опыта(игрового)
    12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    Доступ в интернет 24, оптоволокно, лучшее что есть у нас в Казахстане :) На данный момент комп довольно слабый, ближе к февралю планируется полная замена железа.
    13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
    В пределах разумного. Денег не жалко, но мусорить ими я не готов.
    14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
    Ключа нет, увы. Купить могу, но тоже, все зависит от цены.

    15. Ваше имя и возраст.
    Александр, 20
    16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Казахстан, Караганда, +2
    17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    skype: doncor1eone

    18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    Возможно, мои нынешние ресурсы оставляют желать лучшего, но думаю через все можно пройти и преодолеть. Особенно если имеется большое желание. А оно имеется :)
    Последний раз редактировалось 4aBk; 18.12.2013 в 12:10.

  2. #2

    По умолчанию

    против

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 4aBk Посмотреть сообщение
    18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    Возможно, мои нынешние ресурсы оставляют желать лучшего, но думаю через все можно пройти и преодолеть. Особенно если имеется большое желание. А оно имеется :)
    если бы оно у тебя было, то ты бы прочел тему "как правильно оформлять заявку"

  3. #3
    Ghost
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    680
    О себе
    Healer

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4aBk Посмотреть сообщение
    ближе к февралю планируется полная замена железа.
    Тогда стоит подавать заявку в феврале. В Райз нет стремления принимать людей для количества. Ты должен как минимум иметь хороший компьютер, иметь необходимый опыт в ММО, чтобы знать элементарные вещи и быть готовым тратить на игру большую часть своего свободного времени. Но если компа нет, то все остальное не важно по сути.

  4. #4
    Skeleton Аватар для Ninja777
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    200

    Искатель Приключений (35)

    По умолчанию

    Ник на рамсхарте скажи плз. Ну и выдели жирным ответы, про билд промолчу, все равно в кп подскажут.
    Последний раз редактировалось Ninja777; 18.12.2013 в 12:03.

  5. #5
    Krator Аватар для drama
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    503
    О себе
    bish

    Хорадрик (388)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4aBk Посмотреть сообщение
    Основная причина - поиск сыгранного коллектива который помог бы мне раскрыть мой потенциал.
    у меня может неправильное мнение, но каждый человек сам пиздец своему счастью.

    По теме: покупай комп, изучай игру в процессе збт, месяцок птса кореи тоже не помешает и потом ищи подходящий тебе пак.
    Последний раз редактировалось drama; 18.12.2013 в 12:04.
    жестокость не порок

  6. #6
    Trisalim Spider
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    51

    Гризвольд (-14)

    По умолчанию

    Опыта нет! Против.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drama Посмотреть сообщение
    у меня может неправильное мнение, но каждый человек сам пиздец своему счастью.

    По теме: покупай комп, изучай игру в процессе збт, месяцок птса кореи тоже не помешает и потом ищи подходящий тебе пак.
    Да, да. Каждый сам творит свою судьбу и все такое прочее. Дело в том, что есть скажем так, перспективные и неперспективные ветки. Одно дело найти себе какой либо пак, другое дело найти один из лучших паков. В первом случае, каким бы ты про ни был, пак будет тянуть тебя в низ, в то время как второй вариант, очень быстро поможет тебе достигнуть его уровня и помочь в раскрытии потенциала. Я считаю нужно равняться на лучших, а не на то куда придется и как получится. Я не буду спорить, что в каких либо пунктах заявки я не подхожу, это правда. Да на данный момент комп не из лучших, но он Спокойно потянет АА и участвовать во всех мероприятиях я буду. Согласитесь, честность тоже хорошее качество. Я очень легко мог бы скинуть любые заоблачные характеристики компа, зайдя на любой сайт техники, и никак бы их вы не проверили.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ninja777 Посмотреть сообщение
    Ник на рамсхарте скажи плз. Ну и выдели жирным ответы, про билд промолчу, все равно в кп подскажут.
    Я извиняюсь. Я лично знаком с людьми которые играли в ВХ на рамсе, некоторые из них живут в одном со мной городе. Но тот ВХ о котором я говорил, это клан который играет по пвп серверам, под предводительством Bazzy. Таг у них точно такой же, и я даже не знаю как они связаны с вх на рамсхарте.

  8. #8
    Krator Аватар для drama
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    503
    О себе
    bish

    Хорадрик (388)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4aBk Посмотреть сообщение
    Но тот ВХ о котором я говорил, это клан который играет по пвп серверам, под предводительством Bazzy. Таг у них точно такой же, и я даже не знаю как они связаны с вх на рамсхарте.
    дак ты распиши подробней, чтобы такого недопонимания не возникало. сервера, кланы, ники плов, твои ники. Это же элементарно вытекает из слово "подробно".
    и я не вижу никакой реакции на мое предложение изучать игру не на сайте, а на том же птс кореи.
    И на будущее - логичней сначала писать выбранному ПЛу и согласовывать свою заявку с ним, чем с потолка писать его ник в пункте "к кому"
    жестокость не порок

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4aBk Посмотреть сообщение
    Я очень легко мог бы скинуть любые заоблачные характеристики компа, зайдя на любой сайт техники, и никак бы их вы не проверили.
    Тебя бы взяли на тест и в первом же МПВП ты бы превратился в статую, после чего выбор клана был бы определен.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drama Посмотреть сообщение
    дак ты распиши подробней, чтобы такого недопонимания не возникало. сервера, кланы, ники плов, твои ники. Это же элементарно вытекает из слово "подробно".
    и я не вижу никакой реакции на мое предложение изучать игру не на сайте, а на том же птс кореи.
    И на будущее - логичней сначала писать выбранному ПЛу и согласовывать свою заявку с ним, чем с потолка писать его ник в пункте "к кому"
    НАБОР ВЕДЕТСЯ ТОЛЬКО В КОНСТЫ, МОНИТОРЬТЕ ТЕМУ ТРЕБУЕМЫЕ КЛАССЫ И ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ, В ПЕРИОД ЕЕ РАССМОТРЕНИЯ, СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЛИДЕРАМИ ГРУПП. ПОДАВАЯ ЗАЯВКУ, ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ НАЗВАНИЕ КОНСТЫ, В КОТОРУЮ НАМЕРЕВАЕТЕСЬ ВСТУПИТЬ. ОДИНОЧНЫЕ ИГРОКИ МОГУТ БЫТЬ ПРИНЯТЫ В КЛАН ЛИШЬ В КАЧЕСТВЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПРИ НАЛИЧИИ ОСОБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ЛИБО ОТСУТСТВИИ ВАКАНСИЙ В ТРЕБУЕМЫХ КЛАССАХ, А ТАКЖЕ В СИТУАЦИЯХ КОГДА РЕКРУТ ГОТОВ СОБРАТЬ СОБСТВЕННУЮ КП С НУЛЯ.

    Я просто не успел с тобой связаться :)
    На счет корейского сервера я подумаю. Честное слово. Боюсь из-за незнания языка я смогу только побегать и создать чара в этом вся проблема.

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4aBk Посмотреть сообщение
    Я просто не успел с тобой связаться :)
    На счет корейского сервера я подумаю. Честное слово. Боюсь из-за незнания языка я смогу только побегать и создать чара в этом вся проблема.
    Все более чем интуитивно понятно, куча гайдов переведенных на русский язык! Тем более ты пишешь что знаком с проектом по сайту.
    Цитата Сообщение от 4aBk Посмотреть сообщение
    Опыта нет. С проектом знаком только по сайту, думаю что похожа на Л2 хроник ГоД с некими дополнениями ввиде строительства и т.д
    Цитата Сообщение от 4aBk Посмотреть сообщение
    На счет корейского сервера я подумаю. Честное слово. Боюсь из-за незнания языка я смогу только побегать и создать чара в этом вся проблема.
    Я думаю что для тебя не составит проблемы тем более что:

    Цитата Сообщение от 4aBk Посмотреть сообщение
    Возможно, мои нынешние ресурсы оставляют желать лучшего, но думаю через все можно пройти и преодолеть. Особенно если имеется большое желание. А оно имеется :)

  12. #12
    Bugbear Аватар для Myrtle
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    250
    О себе
    Archer

    Искатель Приключений (39)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4aBk Посмотреть сообщение
    Одно дело найти себе какой либо пак, другое дело найти один из лучших паков.
    В консту Гнома набор уже закрыт. И так по 3 человека на место претендовали. Что касается остальных - в Райзах нет "каких-либо паков" которые "будут тянуть тебя на дно", а есть только такие, до уровня которых тебе ещё расти и расти, особенно в части опыта АА. Так что выбирай любую и не парься.

    Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня… хе-хе…
    боялся сам Флинт. (с)

  13. #13
    Skeleton Аватар для Ninja777
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    200

    Искатель Приключений (35)

    По умолчанию

    Ну распиши тогда, какие кланы с каких серверов, в каких КП в них играл, тут народа много, мож кто вспомнит тебя и скажет, что ты был скиловой пацан. Для чего "одному из лучших паков" человек который будет его тормозить в развитии? Связывайся с ПЛами и го на птс, еще неделя есть.

  14. #14
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4aBk Посмотреть сообщение
    клац Довольно приличный дпс на мой взгляд в сочетании с неплохой выживаемостью против магов. Большая мобильность.
    от балды расставлены скиллы. но дело поправимое.

    Цитата Сообщение от 4aBk Посмотреть сообщение
    Опыт игры L2 - 6 лет, Гранада Эспада - 1 год. Скринов и видео нет. Кланы в л2 - OutLaw, Phoenix, Некрополь, WildHeartz.Все в разное время на разных проектах. Начиная с фри заканчивая офф серверами.
    навернулась скупая слеза. (

    пс. мне кажется, или нынче мы всем кланом укомплектовываем пати Драмы? :DD

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 4aBk Посмотреть сообщение
    ближе к февралю планируется полная замена железа.
    неприемлемо, если планируешь к нам вступить. менять надо как минимум щас.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 4aBk Посмотреть сообщение
    Я очень легко мог бы скинуть любые заоблачные характеристики компа, зайдя на любой сайт техники, и никак бы их вы не проверили.
    как-то стрёмно это - хвалиться тем, что для других людей норма. в смысле, "смотрите, я мог соврать, а не стал".

  15. #15

    По умолчанию

    dilandau, это не бахвальство, это факт. По моему опыту судя все всегда постараются приукрасить себя, хотя бы спиздев на железе. Но дело не в этом. Железо не проблема. Просто мне к февралю привезут мощный ноут из УСА который выйдет мне в 2-3 раза дешевле чем если бы я брал его сейчас.
    Myrtle, я не имел райзов ввиду. Все из-за недопонимания. Я просто подумал что драма просто посылает меня на гениталии искать левый пак в каком либо другом таге.
    Порывшись минут 20 на форуме увидел человека ArkLight играл с ним на одном из серверов, но скорее всего он меня не вспомнит. Но может быть вспомнит других моих знакомых с этого сервера.

    по серверам если точно брать - RiseGame x1200. Ник 4aBk неоднократный хиро ДА. Кланы OutLaw, КЛ Кисенка. Потом шла куча фри серверов когда я играл с Bazzy в ВХ. В следствие того что играли мы на них мало особых результатов лично у меня небыло все было грубо говоря - пришли, отфармились, неделю всех поубивали, ушли. Играл на дефо ник BellatorMergos недолго, небыло времени играть. Руофф, Ван Холтер, ник Крез. Таг Некрополь, Был ПЛом луков. Отчасти неудачный опыт, так как после слияния серверов пак развалился. Сейчас друзья зовут на Элкардию луком, уже есть чар в принципе. Серверов было много, много играл как соло игрок ибо не всегда удавалось найти или собрать адекватный пак.
    Просто по сути. На данный момент я, извините за мой французский, заебался искать какой либо пак, решил ломануться сразу к топам(ни грамма лести.) проверить себя и показать себя.

    На счет скиллов - я прочел что делает какой из скиллов. Сделал ставку на хороший дпс и неплохую выживаемость. Я не могу тебе сказать точно что этот билд будет имбовым, я не могу проверить его на практике. Да и изменить его будет совсем не проблема.

  16. #16
    Krator Аватар для Viz
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    552
    О себе
    Гном

    Паладин (154)

    По умолчанию

    Ты можешь проверить все на практике. Качай ПТС и играй неоднократный хиро ДА. Купи железо точнее и играй.
    поверь, тут не нужно никому балабольствовать про конфиг компа. всякие тралалаличности постепенно окажутся рано или поздно в другом клане.

  17. #17
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    отказано.
    возможна повторная подача заявки где-нибудь в марте, если в феврале начнёшь играть на ру.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика