Archer LF CP
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Archer LF CP

  1. #1

    По умолчанию Archer LF CP

    1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
    Ник - MEKITA\MokaAkasia, направленность Archer
    2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
    http://aa.mail.ru/calculator#7_8_9:1...11991_11429_13 предполагаемый билд.
    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    11:00 - 01:00
    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    LF CP
    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
    -
    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Видел много записей видео с участием вашего клана, а так как судя по сайту будет зерг котят и клан с опытом игры думаю будет много фана.
    7. Наличие друзей в Rise, их ники.
    -
    8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
    Опыта нету, знакомство из роликов збт\обт
    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
    Играл в основном л2 начинал с Cadmusa играл где то год, после распада кп перешел на новый сервер Airin. Играл за ЕЕ в пачке CREATIVE потом у Шона. Когда кп распалась сделал перерыв, потом Шон позвал играть на Erica за биша, собственно вот на ерике и играл до недавнего времени. На каждом из серверов поиграл 1.5+ года. Скринов\мувиков нет.
    10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
    Опыт игры в консте есть, опыта управления нет только советчик мб :)
    11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
    Нет
    12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    Intel® Core™ i5-4670K CPU @ 3.40GHz
    ОЗУ 8Гб
    AMD Radeon HD 7950
    Инет 20mb
    SSD

    13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
    Да.
    14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
    Ключа нет. Готовность купить - за разумную цену.
    15. Ваше имя и возраст.
    Виталий, 23.
    16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Полтава (разница -2\-1 от Москвы) в зависимости от времени года.
    17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    Skype - mekitaua ICQ#: 468309173
    18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    -
    Последний раз редактировалось MEKITA; 17.12.2013 в 17:22.

  2. #2
    Bloody Queen Аватар для Durbat
    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    1,617

    Искатель Приключений (85)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MEKITA Посмотреть сообщение
    AMD Radeon HD 9750

  3. #3
    Krator Аватар для Viz
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    552
    О себе
    Гном

    Паладин (154)

    По умолчанию

    Виталий спросите у Шона мувики. Вообще не вариант, писать что играли в Дистрактедах 3 года в пати КЛа (1.5 года на каждом сервере) и нет мувиков. Попахивает балабольством.
    Скрин или пиз***л. как то так)

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Durbat Посмотреть сообщение
    perepytal xD

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Viz Посмотреть сообщение
    Виталий спросите у Шона мувики. Вообще не вариант, писать что играли в Дистрактедах 3 года в пати КЛа (1.5 года на каждом сервере) и нет мувиков. Попахивает балабольством.
    Скрин или пиз***л. как то так)
    Ну я не фанат консервировать скрины(с учетом переустановки системы о обновдением железа), а мувики делать еще тогда железо не позволяло. Вот здесь можешь посмотреть кп на старте ерики http://www.youtube.com/watch?v=tJt23wb8W1I
    Последний раз редактировалось MEKITA; 17.12.2013 в 17:15.

  5. #5
    Krator Аватар для Viz
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    552
    О себе
    Гном

    Паладин (154)

    По умолчанию

    исходя из мувика КП на старте Эрики, который ты линканул. Пригласили тебя играть за биша, где биш на том мувике я не увидел и вообще был ли он там? По никам ничего не ясно. В общем кто ты и что ты - загадка.

  6. #6

    По умолчанию

    Готов ли играть на корейском ПТСе до ОБТ?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viz Посмотреть сообщение
    исходя из мувика КП на старте Эрики, который ты линканул. Пригласили тебя играть за биша, где биш на том мувике я не увидел и вообще был ли он там? По никам ничего не ясно. В общем кто ты и что ты - загадка.
    Ну могу только указать тебе на твою невнимательность, прочитай заново заявку и посмотри видео больше 3 минут в 720р и увидишь ники.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    Готов ли играть на корейском ПТСе до ОБТ?
    да, но как я понял из за большого пинга за лука там не особо.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MEKITA Посмотреть сообщение
    да, но как я понял из за большого пинга за лука там не особо.
    Не особо в ногебании, но про что игра понять можно, отпадет куча вопросов. Если устроит конста с праймом после пары недель старта с праймом меньше твоего вдвое - стучись в личку.

  9. #9
    Krator Аватар для Viz
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    552
    О себе
    Гном

    Паладин (154)

    По умолчанию

    Посмотрел. Сначала вникни в суть написанного, потом указывай про невнимательность, а то можешь оказаться не правым.
    Оказывается нужно было искать не сначала ролика и смотреть говномув 20+ минут, я думал ты во все фрапсы попал и мне хватит пары минут. Ну вот еще бы скрин своего "Биша" и было бы совсем здорово.
    Не подумай, нет никакой агрессии, просто интерес.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viz Посмотреть сообщение
    Посмотрел. Сначала вникни в суть написанного, потом указывай про невнимательность, а то можешь оказаться не правым.
    Оказывается нужно было искать не сначала ролика и смотреть говномув 20+ минут, я думал ты во все фрапсы попал и мне хватит пары минут. Ну вот еще бы скрин своего "Биша" и было бы совсем здорово.
    Не подумай, нет никакой агрессии, просто интерес.
    http://img837.imageshack.us/img837/5584/xk8x.jpg

  11. #11
    Krator Аватар для Viz
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    552
    О себе
    Гном

    Паладин (154)

    По умолчанию

    вот все с вас кандидатов нужно выжимать... Вот теперь прикрепи и скрин и видео к 1 сообщению и флуд модераторами можно потереть)

  12. #12

    По умолчанию

    Забрал на тест.
    Последний раз редактировалось dilandau; 17.12.2013 в 20:58.

  13. #13

    По умолчанию

    Забрал в кп

  14. #14
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    принят к Prorul.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика