Solo mDD LFP
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: mDD LFP

  1. #1

    По умолчанию mDD LFP

    1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
    -Ник VOCO, Разбойник
    2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора
    Fight-Will-Calling, http://www.archeagerussia.ru/calc#1:...7+113+171+119+ пинг не особо позволяет играть за рдд
    3. Онлайн , время которое вы готовы уделять игре . Распишите с точностью до часов по Москве .
    в соответствиии с Прайм-таймом консты Drama 18.00-22.00, иногда смогу и с 16.00
    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    хотелось бы попасть в консту Drama
    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
    в кланах ArcheAge не состоял
    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    доводилось играть с Rise на BlackBird, впечатлен сплоченностью и силой клана, хотелось бы почувствовать это изнутри на себе. Также, пересматривая все подкасты и интервью с Tellz'ом от Garro, пришел к выводу, что Лидер-нормальный и адекватный человек, способный постоять за себя и честь клана, все это очень импонирует и вызывает уважение!
    7. Наличие друзей в Rise, их ники.
    пока нет, но надеюсь будут.
    8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
    Знаком с проектом с апреля месяца этого года, жалею, что не узнал раньше. Опыт игры в ArcheAge 2 месяца, играю по сей день на Аранзебии, вип аккаунт, если не получится попасть на руЗБТ, думаю останусь на Корее до ОБТ, на данный момент 43 лвл, бегаю в одного, по-тихоньку разбираюсь, построил дом, развиваю навыки кожевничества и оружейного дела, читаю гайды, активно юзаю ютуб на тематику Archeage. Ну а похожа игра,я считаю, на Lineage II и Aion.
    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
    С 2004 играл год на Шоке-3, застал еще 3и хроники. потом конец обучения института, экзамены, вообщем забросил. С 2006 играл на Рейд-3 (Пермский сервер) тоже год, закончил интернатуру уехал на север, интернета не было, появился в 2009ом, сразу пошел на BlackBird, вот там то я и узнал о Rise, довелось состоять в клане с Хэшами в консте Златка, но его затянул реал и конста распалась, пропал пвп экшн, ушел играть к друзьям, но в пве клан (там был топзадротом:)), в линейке оставил сума 99/97/80/80 ник Псевдо.

    10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
    Опыт игры в консте есть, управлять-нет. Как уже выше отметил, играл в консте клана HashStalkers.
    11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
    хотелось бы присоединиться к консте Drama. Я скорее всего ответственный исполнитель, чем лидер.
    12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    Intel(R) Core(TM) i5-2400 CPU@3.10 GHz, Оператива 8гб DDR3, SSD 128Гб, Видео недавно купил специально под АА: Radeon HD 7970 1100Mhz PCI-E 3.0 3072Mb 6000Mhz 384 bit фпс меньше 40 на макс не падает. Инет 10 мб/с адсль, до маил.ру 87 пинг, знаю великоват(((
    13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
    несомненно
    14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
    заявку на сайте оставлял, но естественно понимаю, что получить ключ оттуда нереально. Готов рассмотреть вариант о покупке ключа, но по разумной цене.
    15. Ваше имя и возраст.
    Денис, 29 лет.
    16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Югорск (ХМАО), +2 часа.
    17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    ICQ460068551, Skype voco1984. vk id12281390.
    18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    Привычки употреблять легкие и тяжелые не имею))) Пока холост, есть девушка, работаю врачом-стоматологом, обычно часов до 14.00 я освобождаюсь, увлекаюсь настольным теннисом.
    Последний раз редактировалось dilandau; 16.12.2013 в 22:04.

  2. #2

    По умолчанию

    за оформление заявки +

  3. #3
    Cabrio Аватар для Imperial
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    3,027
    О себе
    Elem/Mesmer

    Каин Декарт (689)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VOCO Посмотреть сообщение
    С 2004 играл год на Шоке-3, застал еще 3и хроники.
    Ники/кланы в студию

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imperial Посмотреть сообщение
    Ники/кланы в студию
    на шоке не вспомню, а на рейде LegionOfLite нас еще LoL звали
    Последний раз редактировалось VOCO; 14.12.2013 в 18:01.

  5. #5
    Monstereye Аватар для PavlikMorozov
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    342
    О себе
    БД85/глад/вк/шк

    Хорадрик (316)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VOCO Посмотреть сообщение
    С 2006 играл на Рейд-3 (Пермский сервер) тоже год
    ник, клан?
    Цитата Сообщение от VOCO Посмотреть сообщение
    Опыт игры в ArcheAge 2 месяца, играю по сей день на Аранзебии, вип аккаунт, если не получится попасть на руЗБТ, думаю останусь на Корее до ОБТ, на данный момент 43 лвл, бегаю в одного, по-тихоньку разбираюсь, построил дом, развиваю навыки кожевничества и оружейного дела, читаю гайды, активно юзаю ютуб на тематику Archeage
    как так?
    Цитата Сообщение от VOCO Посмотреть сообщение
    Югорск (ХМАО), +2 часа.
    как там с инетом?
    Играть вредно, но надо!

  6. #6

    По умолчанию

    LegionOfLite, кла звали Олег, ник его к сожалению забыл. Мой ник был сначала Anestesia, потом появилась возможность сменить ник, и я решил сменить (потому что по ошибке меня называли Настей))) на VOCO профа СХ была там.
    Инет стабильный но пинг, как я уже отметил высокий 87, бывает до 53.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PavlikMorozov Посмотреть сообщение
    ник, клан?
    а вы Павел случайно там не играли? был у меня там друг Павел Бараков зовут, он часто себя тоже Павликом Морозовым называл
    Последний раз редактировалось VOCO; 14.12.2013 в 18:14.

  7. #7
    Monstereye Аватар для PavlikMorozov
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    342
    О себе
    БД85/глад/вк/шк

    Хорадрик (316)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VOCO Посмотреть сообщение
    а вы Павел случайно там не играли? был у меня там друг Павел Бараков зовут, он часто себя тоже Павликом Морозовым называл
    Я там играл где-то с весны 2007 где-то по весну 2008, пока нас всех дружно не забанили за багаюз лвла сабкласса.
    Играть вредно, но надо!

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imperial Посмотреть сообщение
    Ники/кланы в студию
    бегал с другом Histor1, он за ножа играл
    Последний раз редактировалось VOCO; 14.12.2013 в 18:07.

  9. #9
    Krator Аватар для drama
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    503
    О себе
    bish

    Хорадрик (388)

    По умолчанию

    пообщались, не срослось.
    жестокость не порок

  10. #10
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    по ходу мне нужен аналог паяльника гнома, чтобы вытягивать из ПЛов почему рекруты не проходят тесты. имеет смысл ещё кому-то его рассматривать?

  11. #11
    Krator Аватар для drama
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    503
    О себе
    bish

    Хорадрик (388)

    По умолчанию

    причин не рассматривать кандидата нет, подозреваю, что он дотошно копается в игре. Кармическая несовместимость.
    жестокость не порок

  12. #12
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    переименовала шапку.

  13. #13
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    отказано.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика