Хил в CP Outbreak - Страница 4
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 93

Тема: Хил в CP Outbreak

  1. #61
    Krator Аватар для Nurei
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    526
    О себе
    Сотрудник Mailru

    Паладин (224)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kykca Посмотреть сообщение
    Я была в Волках. Меня взяли в кп и в семью. Потом я познакомилась с милым корейцем. Потом он меня познакомил с еще одним. И второй корец октивно меня использовал для переговоров с волками, для сборов на Вест Вар и РБ, потому как английский у меня отличный. Потом моя кп и семья стала потихоньку пропадать. Кто ушел, кому надоело - как это обычно бывает. И вот мне стало скучно, а корейцы после месячного перерыва с удалением персов ушли на запад и я пошла с ними. На данный момент вот крафтим оружие - луки посохи. И мне, и корейцам.медленно, не спеша, не жадничая и не БЕЗ ИСТЕРИК и ПАРАНОИ.
    Как интересно получается, в волках ты с начала октября, а опыт игры у тебя три с половиной месяца. А что было до этого, куда вылетели из этой истории полтора месяца?

  2. #62
    Medusa Аватар для Шыза
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    437
    О себе
    Доктор

    Паладин (247)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kykca Посмотреть сообщение
    И на птс я в райзы не собираюсь.
    Цитата Сообщение от Kykca Посмотреть сообщение
    ушли на запад и я пошла с ними. На данный момент вот крафтим оружие - луки посохи.
    в КП на тесте 3 человека , играют смотрят теститируют все в райзах все на птс, как говорится было бы желание.

    Не понимаю если вы сейчас играете почему на птс не хотите в райзы , если сами подаете заявку в райзы ...

  3. #63
    Skeleton Аватар для Nowayout
    Регистрация
    26.08.2013
    Сообщений
    214
    О себе
    mage

    Искатель Приключений (35)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kykca Посмотреть сообщение
    потому как английский у меня отличный
    Tell us what you were doing all that time?
    Последний раз редактировалось Nowayout; 10.12.2013 в 17:06.
    Dum spiro, spero.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nurei Посмотреть сообщение
    Как интересно получается, в волках ты с начала октября, а опыт игры у тебя три с половиной месяца. А что было до этого, куда вылетели из этой истории полтора месяца?
    еще когда то проходили ЗБТ кореи. На них я тоже была. Но там был отдолженный у друга акк. на время

  5. #65

    По умолчанию

    Новой инфы всплыло на половину заявки, но все-равно намутить 44 фиол+ голд сет на ауке можно за день.

  6. #66
    Onyx Beast Аватар для Guillen
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    91
    О себе
    Бард-лук

    Искатель Приключений (59)

    По умолчанию

    Kykca предлагаю просто тебе игнорировать сообщения Nurei и всех остальных флудеров,которым было уже в 100 раз сказано что зачем и почему
    для особо одарённых,мы с кандидатом общались около 2 ч и я без вас уже давно выяснил где,что и почему!

  7. #67
    Bloody Queen Аватар для Renessans
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    1,587
    О себе
    SpS

    Хорадрик (397)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Guillen Посмотреть сообщение
    Kykca предлагаю просто тебе игнорировать сообщения Nurei и всех остальных флудеров,которым было уже в 100 раз сказано что зачем и почему
    для особо одарённых,мы с кандидатом общались около 2 ч и я без вас уже давно выяснил где,что и почему!
    ну тогда ты нам обьясни если ты все знаешь.

    Волнует ровно на 1 вопрос

    1) почему девушка с таким опытом на птс, добилась того, что делается за 2 дня

    Я не утверждаю что она плохая, в равной степени как и хорошая, просто на данный момент она показала, что она не состоятельна

  8. #68
    Krator Аватар для Nurei
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    526
    О себе
    Сотрудник Mailru

    Паладин (224)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kykca Посмотреть сообщение
    еще когда то проходили ЗБТ кореи. На них я тоже была. Но там был отдолженный у друга акк. на время
    Подожди, подожди, ты так быстро отвечаешь, что я не успеваю придумывать вопросы к твоим ответам. Ты уж меня пожалей и ответь вначале на те вопросы, которые я уже написал. Например, чем ты занималась полтора месяца до вступления в волки.

    Я просто никак не могу понять, итог твоего пребывания на птс - это персонаж в синем 44 шмоте, который на ауке можно купить за 40 голды в сумме и ещё на что-то останется. Всё это у тебя заняло три месяца.
    Далее ты переходишь к корейцам, за пару дней выкачиваешь персонажа с корейским ником и одеваешь его в средний шмот не имея на нём ни единой прокаченной профы, впрочем как и на предыдущем. Это ты делаешь в течение двух недель...

    В связи с этим у меня вопрос, где оставшиеся три месяца? Что ты делала на протяжении этих трёх месяцев?

    - - - Добавлено - - -

    Загадочная ситуация какая-то получается. Пати Аутбрейк берёт к себе, даже не берёт, а только выдаёт права на форум и тс каким-то левым сиськам, которые даже играть с ними не будут до збт (надеюсь, всё же до зтб, а не до релиза), лишь на основании болтовни в скайпике. Никакого теста на птс, никакого наблюдения за игрой кандидата, вообще ничего. Я бы ещё понял, если бы это была чья-то знакомая, с кем-то из них играла или ещё что-то в этом духе. Но тут берётся с улицы человек, записывайте, он когда-то может быть где-нибудь с нами будет играть.
    Это мне одному только кажется странным?
    Вот когда она надумает вступать в райз, пусть тогда и пишет заявку. Я с таким же успехом могу какого-нибудь нуфу, который вечно отирается у нас на огороде в клан пригласить, и я вас уверяю, он с удовольствием пообещает, что будет с нами играть на релизе, лишь бы ему дали права почитать форум и послушать в тс, кто и где в данный момент собирается постоять в афке.
    Последний раз редактировалось Nurei; 10.12.2013 в 16:17.

  9. #69

    По умолчанию

    Nurei, Ты про почту слышал? я то что нафармила на одного персонажа, перекинула на другово. или ты не вкурсе что между фракциями письма можно отправлять? А то чем я занималась полтора месяца до вступления в волки, было в начале прошлого года, во время ЗБТ, и что давно уже вайпнулось и несколько раз поменялось. если тебе не нравиться шмот именно на Куксе, я могу сейчас перекинусь его с Хелены и он будет средне нормально одет.

  10. #70
    Krator Аватар для Nurei
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    526
    О себе
    Сотрудник Mailru

    Паладин (224)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kykca Посмотреть сообщение
    я то что нафармила на одного персонажа, перекинула на другово. или ты не вкурсе что между фракциями письма можно отправлять?
    Тогда мне непонятно, зачем тратить деньги и одевать твинка, на котором ты не играешь...


    Цитата Сообщение от Kykca Посмотреть сообщение
    А то чем я занималась полтора месяца до вступления в волки, было в начале прошлого года, во время ЗБТ, и что давно уже вайпнулось и несколько раз поменялось
    Так и нужно писать, бегала на чужом акке, хахахах, вы никогда этого не сможете проверить.

    Что в итоге? Бегун из волков, в райзе в ближайшее время играть не собирается, сама из шмоток не сделала ничего, опыта ноль, планирует бегать в каком-то другом клане. Бред.

  11. #71

    По умолчанию

    Nurei, ты или на каких то странных веществах. или я не знаю. дай свой скайп.
    Последний раз редактировалось Kykca; 10.12.2013 в 16:54.

  12. #72

    По умолчанию

    13-22
    Marupe близ Риги, - 2 часа.
    в 8 вечера ложитесь спать? или играете исключительно с работы?

  13. #73

    По умолчанию

    zAndro, муж с работы приходит, обижаеться если не уделю время)
    Последний раз редактировалось Kykca; 10.12.2013 в 17:05.

  14. #74
    Krator Аватар для Nurei
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    526
    О себе
    Сотрудник Mailru

    Паладин (224)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nurei Посмотреть сообщение
    в райзе в ближайшее время играть не собирается
    Пардон за данную претензию, она оказалась беспочвенной.

  15. #75

    По умолчанию

    Милана, Извиняюсь, пропустила пост.
    1. Изучила крафт брони и оружи. Ткань и луки-посохи-инструменты. На практике.
    2. Узнала где и как и во сколько собирать ресурсы на крафт топовых банок, еды и тд. За исключением жень-шеня. Покрафтила.
    3. Прокачала 2х персов. 1 за восток, 1 за запад.
    4. Походила на вествар.
    5. Изучила данжи 45-50 и Рб. Совместно с Волками и Корейцами.
    6. Изучила северный континент.
    7. Изучен крафт и добыча ресурсов на точки, глайдеры, подушки изучения языка и т.д.
    8. Изучены 2 класса. Хил и лук. Частично танк, но не понравился быстро. Выбор сделан в пользу хила.
    9. Оказана помощь в одевании корейцев и семьи в Волках.
    Последний раз редактировалось Kykca; 10.12.2013 в 17:45.

  16. #76

    По умолчанию

    играть до 20 по местному времени это слишком сильно для райзов.

  17. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fake Посмотреть сообщение
    играть до 20 по местному времени это слишком сильно для райзов.
    Этот онлайн полностью покрывает прайм тайм кп. С запасом. Что не так в моем онлайне?
    Последний раз редактировалось Kykca; 10.12.2013 в 18:19.

  18. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fake Посмотреть сообщение
    играть до 20 по местному времени это слишком сильно для райзов.
    ДВ конста

  19. #79
    Medusa Аватар для Шыза
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    437
    О себе
    Доктор

    Паладин (247)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kykca Посмотреть сообщение
    И на птс я в райзы не собираюсь.
    Цитата Сообщение от Kykca Посмотреть сообщение
    ушли на запад и я пошла с ними. На данный момент вот крафтим оружие - луки посохи.
    Так и не увидела ответа , почему на птс не собирается , не смотря на то что играет ....


    а да
    Цитата Сообщение от Guillen Посмотреть сообщение
    Kykca предлагаю просто тебе игнорировать сообщения
    для особо одарённых,мы с кандидатом общались около 2 ч и я без вас уже давно выяснил где,что и почему!
    Возможно из-за это .
    Уважаемый Гуллен , ты выяснил , а нам интересно почему человек играя на птс , отказывается вступать в райз ( т.е. пропуская осады и т.д.), я понимаю что за 2 часа общения с кандидатом ты понял что какая она клевая и у вас все супер , возможно оно и так , но заявка существует для того чтобы задавать вопросы.

  20. #80

    По умолчанию

    Шыза, мне было дано обьяснение - что по мнению вашего руководства, вступать на птс в клан райз или кланы конст - не обязательно. Это по добровольной основе. Толи КЛа, толи замов, не уточняла. Сейчас у меня есть еще не завершенные обещания друзьям из кореи и хотелось бы их доделать, раз такой вариант дозволен. Если скажут вступить обязательно - вступлю. Но, повторюсь, мне обьяснили, что обязаловки в этом нет.
    Последний раз редактировалось Kykca; 10.12.2013 в 22:29.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика