Solo заявка от Katushirou
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: заявка от Katushirou

  1. #1

    По умолчанию заявка от Katushirou

    1. Планируемый ник персонажа,направленность(mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
    Katushirou Mage или Archer дд с ветками не определился, ибо нужно все тестить . С билдом думаю помогут ,но в любом случаи это должен быть ренж ДД


    2.Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Расширить с точностью до часов по Москве.
    4-7 часов , зависит от работы . 15.00 - 1.00

    3.Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть(либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    умею играть в консте , и адекватно реагировать на команды ПМ
    о
    4. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge(ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их название и причина ухода.
    нет не состоял , с АА знаком по средством форума mail и просмотром стримов

    5. Причины вступления в Rise,максимально развернуто.
    понравилась политика гильдии и выбор фракции , который показал серьезные виды на достижения высоки целей

    6.Наличие друзей в Rise,их ники
    друзей в клане нету, собственно как и врагов

    7. Опыт в MMO.Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP)
    долгое время играл в Рагнарек (МОТР,офа)около 7 лет ,в WOW (ЧШ 5.1), AionLegend . В этих ММО играли не большой группой , принимали активное участие в PvP.
    WoW и Aion не зацепили по той причине , что я пришол в эти проекты далеко не со старта , но темнемение довольно в которкие сроки достиг некого опыта в PvP
    (это напрямую относиться к WoW), что касательно айона вкачался довольно быстро ,но в PvP проявить себя не получилось,пришлось отказаться от игры в виду обстоятельст
    сервиса игры(лаги,жесткие подвисы на осадах)

    8.Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
    да готов,но после ознакомления с аспектами игры

    9. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет
    AMD A8-3520M APU with Radeon(tm) HD Graphics 1.60 GHz ,8 ГВ оперативы , видеокарты AMD Radeon HD 6620G и AMD Radeon HD 7600M Series , интернет 5 мб/с если играю с дома , если на работе то 3G модем

    10.Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и актимно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способность дать весомое преимущество в игре.
    премиум аккуант да , игровые предметы по мере надобности

    11. Ваше имя и возраст
    Иван 24 года

    12. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Город Смоленск время Московское

    13.Как с вами связаться, ICQ , Skype, Vk (опционально)Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    Skype zidmen11 , Vk id64296139


    14.. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    Что касаемо АА на данный момент что я видел и слышал про эту ММО , меня она очень
    заинтересовала , и очень радуют перспективы начинать эту игру с открытия .
    Но в любом случае я бы хотел поиграть с вами в консте и там решилось,подхожу я клану или нет. При старте имеется возможность взять больничный.

  2. #2
    Krator Аватар для Viz
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    552
    О себе
    Гном

    Паладин (154)

    По умолчанию

    Заходи на ПТС, ознакамливайся с аспектами игры, и собирай КП)

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viz Посмотреть сообщение
    Заходи на ПТС, ознакамливайся с аспектами игры, и собирай КП)
    на ПТС без вопросов. Хотелось бы с начало поиграть с кем то в КП ,а в будущем вполне возможно и собрать свою группу
    Последний раз редактировалось Katushirou; 16.12.2013 в 15:25.

  4. #4

    По умолчанию

    т.е. поучите меня всему, а потом возможно я ливну и создам свою пати?

  5. #5
    Skeleton Аватар для Nowayout
    Регистрация
    26.08.2013
    Сообщений
    214
    О себе
    mage

    Искатель Приключений (35)

    По умолчанию

    А где ответ на
    8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
    ?
    Dum spiro, spero.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
    т.е. поучите меня всему, а потом возможно я ливну и создам свою пати?
    нет , поиграю в консте с опытными игроками я оценю свои возможности и потенциал в в реалиях АА
    И если мой уровень игры позволит мне стать КП , то я им стану , но главное чтоб это было в интересах гильдии и при наличии ряда игроков по каким либо причинам не нашедшие себе консты. Сам я не намерен выдвигать свою кандидатуру в роли КП и набирать игроков не состоящих в клане

  7. #7
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    в РО ник/сервер/гильд?


  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nowayout Посмотреть сообщение
    А где ответ на
    8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
    ?
    С проектом знаком немного более пару месяцев (просмотром стримов,мувиков и чтением форумов не более недели) , в АА не где не играл . Ну АА похожа в первую очередь на L2 ,в линейку играл ради ознакомления перед Aion. В WoW недолго играл в консте в 3 ем , с друзьями по ро набили рейтинга что то в районе 1800 , потом начались обновления и фиксы , ребята забили я немного по PvPешился под Огри и в скором времени попрощался с WoW

  9. #9
    Onyx Beast Аватар для KeiN
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    77
    О себе
    Archer

    Странник (12)

    По умолчанию

    в линейку играл ради ознакомления перед Aion
    Цитата дня найдена.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baphos Посмотреть сообщение
    в РО ник/сервер/гильд?
    Офа Zidmen (крос) Rido555(снип) гильдия Justice гв гильда , МОТР Katushirou (варлок),пЫска (сорк) гильдия Basilica PvP гильдия

  11. #11
    Ghost
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    680
    О себе
    Healer

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katushirou Посмотреть сообщение
    я немного по PvPешился под Огри и в скором времени попрощался с WoW
    Ты серьезно думаешь что дуэли перед Оргриммаром это ПвП? Да нееее... ты же юморишь сейчас? Есть армори?

  12. #12
    Falibati Аватар для Spayn
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    1,013

    Тал Раша (904)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viz Посмотреть сообщение
    Заходи на ПТС, ознакамливайся с аспектами игры, и собирай КП)
    Цитата Сообщение от Katushirou Посмотреть сообщение
    9. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет
    AMD A8-3520M APU with Radeon(tm) HD Graphics 1.60 GHz ,8 ГВ оперативы , видеокарты AMD Radeon HD 6620G и AMD Radeon HD 7600M Series , интернет 5 мб/с если играю с дома , если на работе то 3G модем
    Но для начала купите себе ПК.
    Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живёшь.
    © Кароль Корд

  13. #13
    Werewolf Аватар для Xergio
    Регистрация
    08.09.2013
    Сообщений
    128
    О себе
    Шаман

    Искатель Приключений (37)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У кого есть опыт Радеонам, этот ноут АА вообще потянет?
    Цитата Сообщение от Katushirou Посмотреть сообщение
    AMD A8-3520M APU with Radeon(tm) HD Graphics 1.60 GHz ,8 ГВ оперативы , видеокарты AMD Radeon HD 6620G и AMD Radeon HD 7600M Series

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KeiN Посмотреть сообщение
    в линейку играл ради ознакомления перед Aion
    Цитата дня найдена.
    из того что я прочитал , перед тем как начал играть в Aion что эти 2 игры схожи . В свое время когда я начал ММО я сразу остановился на первой попаншийся игре РО и долгие годы играл только в нее не обращая внимание на другие проекты того периода времени. После того как Ро мне наскучило я начал искать другой проект, этим стал WoW и в последствии Aion, одна из основных причин по которым я не задержался в этих ММО на долго это большой промежуток времяни с их релиза и моего прихода в эти игры. В любой игре я являюсь фанатом PvP в этом вся и загвостка в игре с людьми с многолетним опытом и эквипом за "плечами". Исходя из этого я решил что если я и увлекусь какой либо игрой ,то это должна быть какая либо новая ММО чтоб разрыв в опыте и знание механики был как можно меньше , а превосходство в эквипе на начальном этапе не былоб совсем

  15. #15
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katushirou Посмотреть сообщение
    Офа Zidmen (крос) Rido555(снип) гильдия Justice гв гильда ,
    Джастисы...
    Так себе ГВ гильда, но допустим.


  16. #16

    По умолчанию

    Ребята судя по всему это переходит в тролинг , я на данном этапе я могу предложить свою кандидатуру , я готов поиграть на ПТС Корее с вами в Консте и там вы будете судить о моих перспективах в АА для вас. А перечислять и темболее придумывать свои заслуги в таких ММО как WoW и L2 не вижу смысла по той причине по которой их нет. Я написал все честно и открыто в анкете.
    ПК соберать не буду так как на дух их не переношу.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Baphos Посмотреть сообщение
    Джастисы...
    Так себе ГВ гильда, но допустим.
    это было в те времена когда был али с котами и на сервере присуствовало какое то подобия онлайна . В основном играл на МОТРЕ ну и к слову до сих пот там в PvP топе , но это не столь важно

  17. #17
    Ghost
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    680
    О себе
    Healer

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katushirou Посмотреть сообщение
    ПК соберать не буду так как на дух их не переношу.
    К сожалению АА очень требовательна к железу. Собирать цветочки ноутбука может и хватит, но чтобы эффективно участвовать в мПвП, а тем более на осадах. Нужен мощный игровой ПК. На том ноуте что спокойно держит бг в ВоВ, пару браузеров, и еще клиент ХС + музыка, в АА будет играть реально тяжело.

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chev Chelios Посмотреть сообщение
    К сожалению АА очень требовательна к железу. Собирать цветочки ноутбука может и хватит, но чтобы эффективно участвовать в мПвП, а тем более на осадах. Нужен мощный игровой ПК. На том ноуте что спокойно держит бг в ВоВ, пару браузеров, и еще клиент ХС + музыка, в АА будет играть реально тяжело.
    возможно , но я всегда играю без музыки(мне не нравиться в ММО, ну или быстро надоедает) на данном этапе не вижу смысла обзаводиться ПК для игры в АА
    так как нечего неизвестно по поводу будет ли тяжело или нет , если будет не играбельно тогда заменю железо , на данном этапе такого рода замену даже не рассматриваю

  19. #19

    По умолчанию

    Я за, ТС не гнет пальцы,как другие ТС.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Katushirou Посмотреть сообщение
    возможно , но я всегда играю без музыки(мне не нравиться в ММО, ну или быстро надоедает) на данном этапе не вижу смысла обзаводиться ПК для игры в АА
    так как нечего неизвестно по поводу будет ли тяжело или нет , если будет не играбельно тогда заменю железо , на данном этапе такого рода замену даже не рассматриваю
    Как скоро после того как ты поймешь что бук не тянет ты готов будешь собрать ПК? Почему именно собрать имхо в магазинах компьютеры называемые игровыми трешак,а собрать тебе люди помогут.

  20. #20
    Drake Аватар для Jinhae
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    1,387
    О себе
    Clerik20+

    Хорадрик (254)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katushirou Посмотреть сообщение
    будет ли тяжело или не
    Цитата Сообщение от Katushirou Посмотреть сообщение
    если будет не играбельно
    Цитата Сообщение от Katushirou Посмотреть сообщение
    на данном этапе такого рода
    дружыще есть 100500гайдов как поиграть на корее...или ебсплатно оО на китае яхз можно было давно раздуплится все проверить ноутбук или курвашиный или ок но врят ли ок. или ты подав заявку щас.. надеешся что скоро збт и типа на корейсий сервак тебя загонять нету смысли
    Последний раз редактировалось Jinhae; 16.12.2013 в 17:28.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика