Solo Kata - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 78

Тема: Kata

  1. #41

    По умолчанию

    Аля, а в Ао ты где играла?

  2. #42
    Krator Аватар для Nurei
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    526
    О себе
    Сотрудник Mailru

    Паладин (224)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Renessans Посмотреть сообщение
    Нюреи а ты уже хотел потереться об экран монитора, когда думал о ее голосе?
    Ты меня недооцениваешь... я уже давно откинулся в кресле и закурил. Не даром же меня называют Самый быстрый любовник на диком западе!

  3. #43

    По умолчанию

    Извини любовник, но она пойдёт к нам

  4. #44
    Keltir
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    15
    О себе
    хил

    Странник (1)

    По умолчанию

    Всем спасибо за внимание к моей заявке, я поняла, что Вам не подхожу, у Вас требуются хотя бы начальные знания программиста, а не онлайн игр. Закройте пожалуйста заявку.

  5. #45
    Drake Аватар для Jinhae
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    1,387
    О себе
    Clerik20+

    Хорадрик (254)

    По умолчанию

    слава богу)) одной тп меньше))

  6. #46

    По умолчанию

    Спасибо, что вы нам не подходите

  7. #47

    По умолчанию

    Эту тему просматривают: 30 (пользователей: 29 , гостей: 1)
    Это успех.
    Знание компьютера это начальные знания пользователя. Нажать правой кнопкой по "Мой компьютер" и выбрать свойства может каждый.
    Tree of Savior - Tembl4

  8. #48
    Marsh Stakato Аватар для Aeli
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    358
    О себе
    Healer

    Паладин (176)

    По умолчанию

    Вобщем мы не подошли, да)

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
    у Вас требуются хотя бы начальные знания программиста
    Хватило бы немного логического мышления. Но зато Тефаль думает о тебе, не расстраивайся.

  10. #50
    Keltir
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    15
    О себе
    хил

    Странник (1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Эту тему просматривают: 30 (пользователей: 29 , гостей: 1)
    Это успех.
    Знание компьютера это начальные знания пользователя. Нажать правой кнопкой по "Мой компьютер" и выбрать свойства может каждый.
    в моих свойствах написано совсем не то, что вы тут показали) извините, не хочу надоедать, могу хилить, но ни хрена не шарю че там внутри.

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
    могу хилить
    это ещё и проверить надо

  12. #52
    Succubus Аватар для TonyStark
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    703
    О себе
    exWL>EE

    Хорадрик (259)
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Сори я ваще просто мимо проходила, но заявка крайне слабая и невнятная. Никак не формат Rise
    Последний раз редактировалось TonyStark; 06.12.2013 в 15:37.

  13. #53

    По умолчанию

    Наверно не сильно и хотелось в райз, что тебя остановила конфигурация системы...

  14. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w1ndblow Посмотреть сообщение
    Наверно не сильно и хотелось в райз, что тебя остановила конфигурация системы...
    нурэй отпугнул инфа 100

  15. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
    могу хилить, но ни хрена не шарю че там внутри.
    Мой компьютер -> свойства -> общие -> способность хилить -> да/нет.

  16. #56

    По умолчанию

    она больше года является членом другого клана, в котором активна и по сей день. с которым бегает сейчас на ПТС и состоит в его АА-группе

  17. #57
    Keltir
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    15
    О себе
    хил

    Странник (1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w1ndblow Посмотреть сообщение
    Наверно не сильно и хотелось в райз, что тебя остановила конфигурация системы...
    Я ищу живую консту с ДВосточниками... мне показалось, что здесь есть перспективные люди с моим онлайном, вот и все, что я хочу
    Последний раз редактировалось Аля; 06.12.2013 в 15:42.

  18. #58
    Keltir
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    15
    О себе
    хил

    Странник (1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
    она больше года является членом другого клана, в котором активна и по сей день. с которым бегает сейчас на ПТС и состоит в его АА-группе
    я и не отрицаю что я в состою в клане, вопрос стоит о моем онлайне и наличии таких же как я( которых нет к сожалению активных, а зачем по Вашему мнению я тут заявку написала?
    Последний раз редактировалось Аля; 06.12.2013 в 15:45.

  19. #59
    Krator Аватар для Nurei
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    526
    О себе
    Сотрудник Mailru

    Паладин (224)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miracl Посмотреть сообщение
    Аль, добавься в скайп: Light-Of-The-Moon
    Учти, если завтра тут появится заявка от Альберта с дипломом программиста, который идёт к вам хилом, то в моей душе зародятся подозрения!

  20. #60

    По умолчанию

    я так котов приучал в лоток ходить.

    Скрытый текст

    Требуемые классы
    Список классов, востребованных в констах. В данной теме указаны лишь те группы, в которых имеются свободные вакансии.

    В период рассмотрения заявки свяжитесь с лидером подходящей вам группы и обговорите возможные варианты присоединения к ней. При заполнении анкеты укажите название консты, к которой планируете присоединиться.


    CP Ljok's (PL Ljok) / Прайм-тайм: 20.00-01.00 (Релиз - первые 1-1.5 недели 18 часов в сутки, далее по прайм-тайму) / Skype: TonoTyN
    1. Mage - с обширным опытом АА - Корея, Корея ПТС, Япония. С собственным планом по эквипу и спеку.
    2.mDD - с обширным опытом АА - Корея, Корея ПТС, Япония. С собственным планом по эквипу и спеку.

    CP Drama (PL Drama) / Прайм-тайм: 18.00-22.00 / Skype: pilat174, ICQ: 676один77девять (желательно сюда)
    1. mDD - как минимум теоретическое знание игры, отличное железо, опыт МА
    2. Mage - как минимум теоретическое знание игры, отличное железо, опыт МА
    3. Healer/Tank - как минимум теоретическое знание игры, отличное железо
    Ищутся вменяемые люди, имеющие успешный опыт игры за выбранный класс в других ММО, опыт партийной игры как таковой и не имеющие привычки употреблять легкие и тяжелые во время прайма. Ответственность и способность к самоорганизации обязательна. Наличие головы на плечах приветствуется. 21+, 35-. Также необходимо наличие аккаунта на ПТС Кореи и желание там играть уже сейчас. Желательно мужчины.

    CP Raki (PL Tembl4) / Прайм-тайм: 19.30-01.00 / Skype: kpoboto4ka
    1. Mage - ветки обсудим в рамках кп
    2. Healer - ветки обсудим в рамках кп
    Требования:
    - Опыт игры в консте
    - Отсутствие эмомода
    - Хороший компьютер
    - Опыт игры в Л2 или ВоВ
    - Игра на ПТС
    - Первые дни задрот мод
    - Желательно возможность играть вне конст тайма

    CP Evil Mind (PL Mind) / Прайм-тайм: 19:00-00:00 / Skype: sb_rise (краснодар), ЛС на форуме.
    1. Тank (Fortification, Death, Will)
    2. Healer (Devotion, Will, Fortification)
    3. Archer (Ветки обсуждаемы) Очень высокий онлайн, 21+, отличный комп, донат.
    4. Любая профессия. Основное требование - женский пол.
    Обязательно: Руки и умение играть в ММО. хорошее железо, Игра вместе с КП на ПТС сервере кореи.
    Желательно: онлайн на старте 12+, донат умеренный.

    CP [Ekb] г.Екатеринбург (PL Save) / Прайм-тайм: 19.00-23.00 +/- Skype: Save.Ekb
    1. Healer (Devotion/Forti/Will) - Мужчина. Достойный опыт игры классом хила.
    2. Tank (-/Forti/Will) - Достойный опыт игры классом. Знание выбранного билда.
    3. Bard (Arty/Forti/Will) - Понимание роли класса.
    Кого Мы ждём:
    - Бывалых Линейщиков (в силу обстоятельств, семейных или каких либо других, не могущих играть 24\7).
    - Старых хардкорщиков (угрюмых дядек, курящих за компом).
    - Молодых нагибаторов (желающих учиться и набираться опыта).
    Остальные требования озвучу в личной беседе.

    CP codex (PL Dellord) / Прайм-тайм: 16:00 - 01:00 / ЛС на форуме Dellord, Kein
    1. Mage
    2. Healer
    3. Healer
    4. mDD
    5. Bard
    Общие требования:
    - Возраст 20+
    - Стрессоустойчивость
    - Готовность познакомиться с игрой на Корее

    CP Butchers (PL Yanusika) / Прайм-тайм: 18.00 - 01.00 / Skype: jane_polans
    1. Heal (Artistry/Fortification, Will, Devotion)
    2. Heal (Artistry/Fortification, Will, Devotion)
    Обязательное условие: совместная игра на птс

    СР Vida o Muerte (PL Репыч) / Прайм-тайм: 18.00 - 00.00 / Skype: replay1112 или tadg2006 / PK ID:193585
    1. Tank (Death/ Will/ Fortification)
    2. Healer (Devotion / Will / Conjury)
    3. Bard (Artistry / Fortification / Will)
    Требования к соискателю:
    - ваш возраст 25+
    - у вас есть опыт игры в АА (Корея, Япония) или вы готовы не на ЗБТ, а сразу же после собеседования начать осваивать игру с нами на ПТС
    - у вас есть возможность без напрягов и лишений находиться в игре в прайм-тайм и в случае острой необходимости заходить в АА вне прайма по зову консты (клана)
    - вы давно поняли, что не испытываете жалости убивая виртуальных противников и не представляете себе игры без этого.

    CP Gryffindor (PL HappyMouse) / Прайм-тайм: 18.00 - 01.00 / ЛС на форуме Skype: PL - DakotaFann1ng, Заместитель - Кофе Одесский
    1. Bard (Artistry, Fortification, Conjure)
    2. Heal (Devotion, Fortification( Death) , Will)
    3. DD (Обсуждаемо)
    4. Tank (Fight, Fortification, Will (Devotion) )
    Общие требования всем кандидатам:
    - Адекватность.
    - Хорошая техническая оснащенность: мощный ПК, кейпад (желательно), мышь с доп опциями.
    - Возраст 22+.
    - Опыт игры в консте Lineage 2.
    - Опыт игры в АА, либо готовность купить аккаунт после собеседования на корейский сервер, и играть с нами на ПТС до старта збт ру.
    - Покупка премума и минимально необходимые вливания денег в игру.
    Желательно:
    -Игра в не прайм-тайма.

    CP Do nothing (PL Baphos) / Прайм-тайм: 20:00 - 01:00 / Skype: baphosmain
    1. Tank/Mage - (Magic/Death/Fortification(Will) - с опытом игры на Корее/Японии
    2. Tank - ( - /Will/Fortification) - с опытом игры в ПвП в других проектах.
    3. Healer - (Devotion/Will/Fortification) - с опытом игры в ПвП в других проектах.
    Прием людей без опыта AA - только через игру на ПТС в настоящее время.
    В нашей пати приветствуется:
    - Возможность играть по максимуму на старте РУ
    - Дисциплинированность, ответственность, здоровое чувство юмора.
    Что в нашей пати не приветствуется:
    - Тысячи причин "Почему не получилось..."
    - Пренебрежение задачами пати в пользу "фана"
    - Перетягивание одеяла на себя.

    CP MoonFlower (PL koluchij) / Прайм-тайм: 20.00-01.00 / ICQ: 207956357
    1. Healer (Devotion, Fortification, Will) - стабильный онлайн, мощный компьютер, опыт игры в консте, готовность к ПТС.
    2. Mage (Magic, Death, Calling) - стабильный онлайн, мощный компьютер, опыт игры в консте, готовность к ПТС.
    3. Mage (Magic, Death, Calling) - стабильный онлайн, мощный компьютер, опыт игры в консте, готовность к ПТС.
    4. Tank (Fortification, Death, Will) - стабильный онлайн, мощный компьютер, опыт игры в консте, готовность к ПТС.
    5. Tank (Fortification, Death, Will) - стабильный онлайн, мощный компьютер, опыт игры в консте, готовность к ПТС.
    6. mDD (Calling, Fight, ***) - стабильный онлайн, мощный компьютер, опыт игры в консте, готовность к ПТС.

    СP DV squad (PL Aeli) / Прайм-тайм: 12:00-18:00 / Skype: Little_Angel202
    1. Healer (Devotion, Will, Fortification) - Опыт игры за хила.
    2. mDD с респеком в Archer - (Fight/Calling/Will > Wild) - Хорошее железо, пинг до mail.ru не больше 100.
    3.Bard - (Artistry/Fortification/Will-Conjury)
    4. Tank - (-/Will, Fortification)
    5. Mage
    Общие требования всем кандидатам:
    Ищутся адекватные, ответственные люди, имеющие опыт игры за выбранный класс, опыт игры в КП.
    Ко всему прочему: готовность сменить билд под нужды КП, стрессоустойчивость, дисциплинированность, здоровое чувство юмора, возраст 18+. Желателен ДВ регион.
    Возможность играть с констой на ПТС Кореи обязательна.

    CP Pride (PL Dremora) / Прайм тайм: 19:00-00:00 (возможность игры вне прайма; увеличенный онлайн на старте) / Icq: 280589787 Skype: dremapwnz
    1. Mage - констовый pvp опыт (с возможностью это подтвердить), отличная реакция, способность четко и быстро выполнять команды.
    2. Tank - констовый pvp опыт (с возможностью это подтвердить), способность четко и быстро выполнять команды.
    Обязательная игра на ПТС. Готовность вливать реал по необходимости. Отсутствие эмоциональных расстройств. Полная отдача. Ответственность и исполнительность. Мощное железо.
    Крайне желателен опыт игры в АА, однако, его отсутствие не станет причиной отказа. Обязательно минимум теоретическое знание игры.

    CP Крутые Бобры (PL AlexandrYalovoy) / Прайм-тайм: 19.00-00.00 / Skype: stribogstavrock
    1. mDD
    2. Bard
    3. Healer
    4. Healer
    Требования:
    Рассматриваются кандидаты только девушки. Основные требования, терпение, принятие участия в диком флуде в скайп, послушание, желание работать на благо КП (веселая ферма и прочая лабуда) , желание нагибать, устойчивость к ругательствам разного рода).

    CP Nightly squad (PL Nightly) / Прайм-тайм: 20:00 - 24:00 (01:00) / Skype: Nightlytemplar
    1.Скиловый Mage\Archer
    2. Bard
    3. Tank
    4. Рассмотрим вариант скилового хила
    Требования:
    Нужен скиловик, умеющий и любящий играть за свой класс, с умением обращаться с ауком и любовью к фермам.
    - Опыт la2 EU\RU, когда, где, как долго играли, скрины ролики, каким классом и сколько раз брали хиро.
    - Опыт WoW за какой класс, какой контент закрыли в каких аддонах, рейтинг арены\рбг от 2200 в каких сезонах и в каких сетапах брали.
    - Указать пве\пвп опыт в других ММО проектах типа Rift, Tera, SWTOR etc
    - Опыт Кореи приветствуется.
    Обязательным условием является возможность взять недельный\двухнедельный отпуск на релиз.
    Стабильный доступ в интернет, конфиг компа позволяющий чувствовать себя комфортно в масс замесе АА.
    Знакомство рекрута с констой будет происходить ТОЛЬКО на ПТС Кореи и по итогам, принятие рекрута в консту, будет рассматриваться на RU ЗБТ.
    Уравновешенный, стрессоустойчивый, активный, инициативный, умеющий слушать, слышать и четко выполнять поставленные задачи. Крайне важна экономическая жилка.
    Порядок рассмотрения заявки, Вы сначала создаете свою тему на форуме в разделе Рекрутинга (либо личным сообщением), где отвечаете, на вопросы стандартной анкеты и только затем пишите мне в skype со ссылкой на вашу заявку, после чего мы с Вами пообщаемся, более предметно.

    CP Water Ravens (PL Ronniki) / Прайм-тайм: 18.00 (19.00) - 00.00 (01.00) / Skype: alghostal после 17.00 (по Мск)
    1.Healer (Devotion/Will/Fortification)
    2. Mage
    3. Mage
    4. Archer (Wild/Calling/Will)
    20+ лет, адекватность, опыт (в АА желателен, но не критичен), желание играть за данный класс, коммуникабельность, исполнительность, строгое соблюдение прайм-тайма. Испытательный срок в кп на птс Кореи. Более подробно через скайп.

    CP x7 (PL Prorul) / Прайм-тайм: 19.00-24.00 +/- / Skype: prarul либо ЛС на форуме
    1. Healer (Devotion, Fortification, Will)
    Опыт игры за хила в других проектах обязателен.
    Обязательные требования: Возраст 20+, адекватность, опыт La2/WoW, опыт игры в консте, готовность играть на ПТС при приеме в пак, базовые знания об игре с форумов.
    Желательно: Возможность играть вне прайма, возможность увеличить прайм на первую неделю старта.

    CP The Night (PL BloodBan) / Прайм-тайм: 20:00-01:00 / Skype: BloodBan1, ЛС на форуме
    1. Archer
    2. mDD
    3. Mage
    Требования:
    -Опыт игры в La2,WoW,Aion Ru\Eu-Off сервера.
    - Указать пве\пвп опыт в других ММО проектах.
    - Опыт Кореи приветствуется.
    - Возможность игры на ПТС Кореи.
    Возможность взять на старте Ру недельный отпуск\больничный,либо онлайн от 12 часов на старте.
    Отличный интернет,конфиг компа,дающий возможность не тупить в масс-замесе АА.
    Уравновешенность,умение слушать,исполнительность,активность,любовь к ПвП,чувство юмора,позитив.

    CP Vermilion (PL's Zerger, DblHbka) / Прайм-тайм: 12:00-00:00 / Skype: zergyn4uk, DblHbka.
    1. Bard
    Нужен сильный Bard в мейн. Требования:
    Задротский онлайн (~14 часов+). Хороший скилл и большой опыт ММО. Просыпаться по звонку, потеть на грядках и тд. Желание играть в таком режиме.
    ПТС обязателен (можно с нуля).
    Результаты смотрим на деле.

    CP Outbreak (PL Guillen) / Прайм-тайм: 12:00-18:00 / Skype: Vja4eslav54
    1. Archer (Will, Calling, Wild)
    2. Healer (Devotion, Fortification, Will)
    3. Mage (Fortification, Death, Magic)
    4. Mage (Magic, Calling, Artistry)
    5. Mage (Death,Calling,Magic)
    6. Mage (Death,,Magic)
    Ищутся адекватные, стрессоустойчивые,ответственные люди ,имеющие опыт игры за выбранный класс, опыт игры в КП, желательно с ДВ и Сибири, либо играющих по нашему прайму, 18+ лет.

    CP BumbleBees (PL Friede) / Прайм-тайм: 18.00-00.00 / Skype: akinari_kataoka
    1. Healer (Dev, Forti, Will)
    2. Healer
    3. Mage
    - Ответственные люди от 20 лет.
    - Опыт игры за выбранный класс.
    - Возможность играть на старте по максимуму.
    - Приветствуется игра вне прайма.
    - Исполнительность.
    - Предварительная совместная игра на ПТС Кореи.

    CP KПП (PL Tank) / Прайм-тайм: 19.00 - 00.00 +/- / Skype: gen2009gen
    1. Bard (Artistry, Fortification, Will)
    2. Archer (билд обсуждается с кандидатом)
    3. Mage (билд обсуждается с кандидатом)
    Общие требования к рекрутам:
    - Стрессоустойчивость;
    - Адекватность ;
    - Возраст 25+;
    - Мощное железо/интернет;
    - Минимум мата;
    - Желательно опыт игры в la2\Wow\Aion\AA;
    - Желание играть на ПТС сервере с констой (от 3 часов в день);
    - Умение выполнять команды ПЛа.
    Не приветствуется:
    - Использование мата в качестве связки слов;
    - Эмо моды;
    - Общение в различных игровых чатах не по делу.
    Cemper`s party (PL Cemper) / Прайм-тайм: 20:00-01:00 (+ задромод на старте) / Skype: cemper2006
    1. Mage
    2. Mage
    3. Mage
    За подробностями рекрутам обращаться в скайп.

    CP No Assist No Control (PL Voland) / Прайм-тайм: 18.00-01.00 (+-час) / Skype: vvladi-mir или aka.kpyct, ЛС на форуме.
    1. Mage (знание теор. базы АА минимум, опыт за ДД-классы, стабильный прайм)
    2. Archer (знание теор. базы АА минимум, опыт за ДД-классы, стабильный прайм)
    Общие требования: Хороший компьютер без лагов в Archeage. Низкий пинг к Мск. Готовность пойти на ПТС (возможна выдача аккаунта после разговора), изучать не только прокачку но и крафт в консте. Возраст 20+ очень желателен.

    CP Enraged Guys (PL SEISMOLOG)/ Прайм-тайм: 20.00-01.00 / Skype: seismolog2 или ЛС на форуме
    1.Tank ( fight fort will )
    2. Bard (Artistry, Fortification, Will)
    Общие требования:
    -возраст 21+;
    - отсутствие эмомода при неудачах;
    - желание играть в команде;
    -опыт игры в ММО проектах.
    CP KrabbenHülle (PL Imperial) / Прайм-тайм: 20.00-01.00 / Skype: ImperialDwarf
    1. Tank
    2. Bard
    3. Healer
    4. Healer
    О пати:
    - Пвп/мпвп ориентированная пати
    - Основа пати - бывшие игроки следующих кланов:
    - GreenFire (Franz/Naia)
    - RedSky/Exile (Teon/Naia)
    - DragonHunters (Teon/Naia)
    - Минимальный возраст игроков в пати - 21 год
    - Средний опыт игры в ММО 5-6 лет
    Требования к вступающим:
    - Стрессоустойчивость
    - Адекватность
    - Знания понятия: ассист
    - Опыт пвп в одной из следующих игр: l2/aion/wow/gw
    - Желательно наличие программируемых мышек/клавиатур (razer/logitech)
    Что мы можем предложить:
    - Помощь в крафте/прокачке/одевании
    - Активное участие в пвп эвентах/гангах
    - Фарм данжей в свободное время
    - Помощь в настройке компьютера
    - Прятное времяпрепровождение на уютном канале пати
    - Печеньки
    Окончательное решение о вступлении в пати будет приниматься по результатам игры кандидата с констой на корейском птс.
    Скрины и видео наших мемберов
    Скрытый текст

    CP nWt (PL Viz) / Прайм-тайм: 21.00 - 00.00 (+игра по мимо прайма) / Skype: vizbagits
    1. Tank/Healer - Вы взрослый дядька и осознаете, чего хотите от игры;
    Вы имеете полезный, дополнительный онлайн вне прайма;
    Вы умеете играть в команде;
    Вы уже готовы рвать за красный флаг.

    CP Inside (PL Adelaida) / Прайм-тайм: 19.00-02.00 / Skype: antina73
    1. Archer/Mage (ветки обсуждаются)
    2. Mage (ветки обсуждаются)
    Обязательные требования:
    - Минимальные знания Archeage, желательно иметь опыт игры на Корее/Японии.
    - Хорошая реакция, умение быстро таргетить и бить в ассист.
    - Опыт игры в консте, отсутствие эмомодов.
    - Опыт игры в Lineage2 больше года за ДД классы (желательно фрапсы).
    - Возможность играть сейчас с нами на PTS Korea.
    - Возможность держать стабильный онлайн, игра вне прайма.
    - Возможность на обт/релиз взять отпуск, стартовый онлайн по максимуму.
    - Отсутствие проблем с интернет каналом.
    - Хороший компьютер (в масс пвп и осадах не должно лагать).
    О консте:
    Костяк играет давно, большой опыт игры в ла2, в пати главное пвп ориентированность.
    Видео


    ТЕМА РЕГУЛЯРНО ОБНОВЛЯЕТСЯ! ПРИ ОТСУТСТВИИ ПОДХОДЯЩЕЙ ВАКАНСИИ В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ, ЕСТЬ ШАНС, ЧТО УЖЕ ЗАВТРА ВЫ НАЙДЕТЕ ЕЕ ЗДЕСЬ.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось koluchij; 06.12.2013 в 15:49.

    icq 207956357
    Skype koluchij1984
    ВКонтакте
    http://MoonFlower.su

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика