Заявка!
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 78

Тема: Заявка!

  1. #1

    По умолчанию Заявка!

    1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
    DirtyMonk или HYN, с профой еще не решил, пох кем е6ашить так то
    2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
    Хун знает, буду играть тем кем надо будет для партии;d
    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    19-00 - 03:00, но наверно онлайн будет поменьше, буду драйвером у вермы и рене
    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    Драйвер рене или вермы.
    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
    Играл на Японии на обт.
    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Знакомые с бб. В этом клане сейчас находятся все те люди, с которыми я играл на протяжении 4 лет на руофе. Хочется продолжать играть с теми с кем я и начал проходил свой путь. Другие варианты я рассматривать не буду
    7. Наличие друзей в Rise, их ники.
    BarchwarHead мне как отец и учитель. Борода! Верма, ренегей, вовка авелл. Еще есть куча знакомых и хороших товарищей, с кем было приятно общаться на просторах гохи: Жетонз, Дремора, Мишура и многие многие другие.

    08. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
    Играл на Японии. АА похожа на дерьмище, но мне пох, я тут из-за коммьюнити.
    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
    Lineage2 ББ , РПГ клаб
    http://www.youtube.com/watch?v=kHerRnEbgUE
    http://www.youtube.com/watch?v=MIvsEAvguyc

    10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
    Hashstalkerz, first, bcf. Был ведущим политологом оппозиции. Мастер засоса в десна. Объединил оппозицию после того как нажрался со стулом на сходке.
    11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
    Нет, был уже и плом и цц лидером, хватит!
    12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    Intel(R) Core(TM) i7-2600 cpu@ 3.40ghz 340 ghz озу 8 гб. инет збс
    13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
    Да
    14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
    Куплю, если надо будет

    15. Ваше имя и возраст.
    Алексей. 21
    16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Москва
    17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    icq 453 767 160
    18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    Считаю себя преданным воином, если начинаю играть в каком-либо клане, то играю там до конца, не смотря на то какие ужасные времена он переживает.
    Последний раз редактировалось nWs; 22.10.2013 в 00:21.

  2. #2
    Bloody Queen Аватар для Renessans
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    1,587
    О себе
    SpS

    Хорадрик (397)

    По умолчанию

    у тебя уже 7 минус в профиле когда успел:D

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JustMe Посмотреть сообщение
    у тебя уже 7 минус в профиле когда успел:D
    когда кто то шлюханул сюда, я минусовал все его посты, а он минусовал меня в ответ:dd Вроде бы это был борода ;d
    Последний раз редактировалось nWs; 21.10.2013 в 18:17.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nWs Посмотреть сообщение
    когда кто то шлюханул сюда, я минусовал все его посты, а он минусовал меня в ответ:dd Вроде бы это был борода ;d
    Интересный у Вас стиль общения, молодой человек.
    С уважением, Иван.

  5. #5
    Bloody Queen Аватар для Renessans
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    1,587
    О себе
    SpS

    Хорадрик (397)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valenzo Посмотреть сообщение
    Интересный у Вас стиль общения, молодой человек.
    Судя по вашей реге сударь, вы не понимаете о чем идет речь, следовательно ваше суждение может быть не верным

  6. #6
    Monstereye Аватар для PavlikMorozov
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    342
    О себе
    БД85/глад/вк/шк

    Хорадрик (316)

    По умолчанию

    имхо, автор - нвц и опозорился!
    Играть вредно, но надо!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PavlikMorozov Посмотреть сообщение
    имхо, автор - нвц и опозорился!
    я его поклоник

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Valenzo Посмотреть сообщение
    Интересный у Вас стиль общения, молодой человек.
    Уважаемый Иван, предлагаю изучить вам тему ХБ на гохе, чтобы проникнуться в стиль общения посонов с ББ
    Последний раз редактировалось nWs; 21.10.2013 в 18:29.

  8. #8
    Krator Аватар для denkend
    Регистрация
    09.10.2013
    Сообщений
    558

    Адский Кузнец (-61)

    По умолчанию

    я за.норм тип такой.
    Последний раз редактировалось denkend; 21.10.2013 в 18:40.

  9. #9

    По умолчанию

    Я хз про стили каких-то там гоха-бб-хб общений, но у нас своих иносказателей хватает. Я против...
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  10. #10
    Bloody Queen Аватар для Renessans
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    1,587
    О себе
    SpS

    Хорадрик (397)

    По умолчанию

    дааный абитуриент за 3 года, нразу слова плохого не сказал в адрес дружественных бойцов, и не менял сайды, в отличие от приличного числа современных райзов, я считаю это достойно уважения

  11. #11
    Succubus Аватар для eRa
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    777
    О себе
    화음 연주자

    Искатель Приключений (61)

    По умолчанию

    Почему решил бомбить за райс, а не против? Вроде есть обиженные волки и бандиты)

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JustMe Посмотреть сообщение
    дааный абитуриент за 3 года, нразу слова плохого не сказал в адрес дружественных бойцов, и не менял сайды, в отличие от приличного числа современных райзов, я считаю это достойно уважения
    собственно говоря, про вас я могу сказать тоже самое

  13. #13

    По умолчанию

    ya kak old rise, za, esho kak v4era pomnyu kak mi s Nikitai tellzam ,Vovai avelom i Rustemam v dalokih 99-tih ebashili quake v klubah i kri4ali Rise nepobedit Rise neostanavit, esho tagda Alekseya nwsa zvali v svoi kroya no priderzhalsa k svoei ideyi .

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eRa Посмотреть сообщение
    Почему решил бомбить за райс, а не против? Вроде есть обиженные волки и бандиты)
    Ну я хоть и играл на бб в оппозиции и говорил много гадостей, но все же всегда это делал с уважением к данному клану. Кроме того тут у меня множество друзей и знакомых, с кем я в реале даже виделся. С этими людьми у меня связаны добрые, веселые, драматичные воспоминания со времен бб. И сейчас по этому у меня частенько возникает ностальгия. Я себя не отношу к числу на что-то обиженных волков, наоборот соперничество с райзом подарило много ярких моментов.

  15. #15
    Bloody Queen Аватар для Renessans
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    1,587
    О себе
    SpS

    Хорадрик (397)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nWs Посмотреть сообщение
    Ну я хоть и играл на бб в оппозиции и говорил много гадостей, но все же всегда это делал с уважением к данному клану. Кроме того тут у меня множество друзей и знакомых, с кем я в реале даже виделся. С этими людьми у меня связаны добрые, веселые, драматичные воспоминания со времен бб. И сейчас по этому у меня частенько возникает ностальгия. Я себя не отношу к числу на что-то обиженных волков, наоборот соперничество с райзом подарило много ярких моментов.
    А помнишь как танк eRa в годе после первого же отлета, начинал водить парики и бафать рефлект!! мммм, настальжи

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JustMe Посмотреть сообщение
    А помнишь как танк eRa в годе после первого же отлета, начинал водить парики и бафать рефлект!! мммм, настальжи
    эхх вот это времена были =) но все же кромочка был топовей в этом плане

  17. #17
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Падшего на сиськи тоже ожидаем?

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Падшего на сиськи тоже ожидаем?
    ты это про стула? а я хз, есть сомнения, что он вообще будет в ММО играть=)
    Последний раз редактировалось nWs; 21.10.2013 в 19:14.

  19. #19
    Succubus Аватар для eRa
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    777
    О себе
    화음 연주자

    Искатель Приключений (61)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JustMe Посмотреть сообщение
    А помнишь как танк eRa в годе после первого же отлета, начинал водить парики и бафать рефлект!! мммм, настальжи
    Кто их там не водил, с вас пример брали )

  20. #20
    Bloody Queen Аватар для Renessans
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    1,587
    О себе
    SpS

    Хорадрик (397)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eRa Посмотреть сообщение
    Кто их там не водил, с вас пример брали )
    мне телз запретил ругаться) в свою очередь хочу заметить что мой пак мобов не водил и рефлект не бафал, что уже говорит о моем высоком моральном качестве, спасибо спасибо, have a nice evening



    p.s Отьехал по делам, нвс отличный человек, и в любом случае выше драйвера играть не собирается, я бы взял его хоть с собой на одного чара, потому что он классный и провереный. мой плюс и просьба принять в качестве моего драйвера или драйвера вермы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика